Выражение морды московских баб

... и их различия.
Ответить
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.02.14 17:01

-AZ- писал(а):Зацените :D

http://www.russia.ru/video/unatolstaya/
по ссылке комментарий статьи
Блондинка ищет мужа у психолога
Студентка журфака МГУ Юния Пугачева продолжает поиски того единственного, кто сможет стать ей надежной опорой. Психоаналитик Наталья Толстая пытается помочь юной особе в поисках идеального мужа, но сталкивается с рядом психологических особенностей.
у нас в стране НЕ ГОТОВЯТ ПСИХОАНАЛИТИКОВ!!!
мало того
в реестре перечня профессий оная профессия в нашем государстве НЕ значтся!
теперь
поднимаем взгляд чуть выше фото и читаем

Наталья Толстая
Психолог

откуда ПСИХОАНАЛИТИК взялся? Кто ей присвоил это звание?
а почему не ГЕНЕРАЛИСИМУС?

похоже ,этот материал, статью , писала тоже БЛОНДИНКА :lol:

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Re: Выражение морды московских баб

Сообщение Krot » 04.02.14 20:31

MacDuck писал(а):На днях поймал себя на мысли, что существует типовое выражение лица типичной "московской вислозадой".

Этакое пренебрежительно-надменно-горделиво-обиженное. Губки поджаты, глазками бросають взгляды, говорящие "Весь мир (и ты в частности) мне $20K должны и не отдаете".

О чем думают эти барышни? Кому они могут нравится с такими гримасами? Не то что знакомиться, но и подойти же противно. Откуда это берется?

Ни тебе открытости, ни простоты, ни естественности, ни улыбки, ни ума. Морда с кулачек, чешет на работу эта представительница офисного планктона, злобная, надменная тварь.

ЗЫ:
Был в провинции, был в Киеве, в других странах - ничего подобного не видел. Приятные, милые лица, сияющие глаза. (Особенно отмечу киевлянок)
Москва город контрастов, и приезжих ОЖП здесь раз в пять больше чем самих москвичек. Да и с такими мордахами ходят приезжие бабенции которые более менее освоились в Москве. Я их каждый день вижу. Москвичкам как раз пох, они живут и живут. Жопу рвать на оплату жилья не надо, покорять нечего. С такими и живем. Вверх презрения к всем(в основном к тем кто только недавно заехал покорять Москоусити) выражают как раз именно они. А вообще всем на всех пох.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 04.02.14 20:32

Ну в смысле приезжие.. ПРедложение влезло в середину. :?

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 05.02.14 18:09

..хреновые в Москве у баб морды,так и приходит на ум выражение-рожа кирпича просит :wink:

да и тупые там бабы,даже тупее чем обычно в других городах и весях :)

akamit
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14.01.12 01:19
Откуда: Moscow

Сообщение akamit » 05.02.14 22:06

Да как и везде, возможно не обращал внимания на таких с мордами. В Киеве прожил 2 года. Разницы особо никакой не вспомню. Такие выражения лиц отталкивают, на них особенно взглядом даже не задерживаешься, может поэтому.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 06.02.14 14:08

Да и с такими мордахами ходят приезжие бабенции которые более менее освоились в Москве. Я их каждый день вижу. Москвичкам как раз пох, они живут и живут.
точняк +2

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 07.02.14 09:41

Всю жизнь прожив в москве - свалил на заработки в Пермь -очень доволен,контраст людей чувствуется очень сильно.

Аватара пользователя
Stankolit
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15.09.13 20:59
Откуда: Москва

Сообщение Stankolit » 07.02.14 14:18

а мне одна из них такая 25-летняя: " ко мне за 2 года, что живу в Москве, никто не подошёл познакомиться" :cry:

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 14.02.14 14:30

К слову, москвичек днем на улице очень мало, врядли больше 2 из 10 встреченных. Москвички либо с детьми сидят, либо - на работе, в офисе, в учреждении. По улицам шляются с хамскими физиономииями как раз иногородние, начиная от туристок до девок, приехавших "погулять" из городов-спутников, об ОЖП, тусящих с полукриминальными целями (из СНГ, содержанки, мелкие мошенницы и пр., даже не говорю). Так что, те, на кого Автор обратил внимание - не москвички, в основном...

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 14.02.14 14:46

А кто живёт в Москве,та и есть москвичка, разве нет?
фильм "Москва слезам не верит"
там именно так это преподносится.
какая разница откуда приехала туда из Питера или Алтая,
или Вы по месту рождения это определяете?

lina
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06.06.11 11:26

Сообщение lina » 15.02.14 15:30

Который раз задаюсь вопросом - ну почему питерцы подобных тем не создают? А ведь в их городе контраст между "коренными" и "понаехавшими" гораздо ярче. Я сама чувствую себя там волчонком в стаде ягнят - настолько там все какие-то доброжелательные и хорошие, а я привыкла зубами клацать направо и налево, постоянно ожидать гадостей от окружающих. Первое время как-то даже неудобно, шарахаешься от людей, всех подозреваешь в лицемерии и скрытых мотивах. Зато когда попривыкнешь - так тяжко уезжать... Такого контраста между местными и приезжими я нигде не видела. Но питерцы никогда не создадут такую тему и не подумают жаловаться на "лимиту".

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 15.02.14 15:37

lina писал(а):Который раз задаюсь вопросом - ну почему питерцы подобных тем не создают? ".
Да потому,что Питерцы не шизанутые на этом, кто коренной,а кто понаехавший.
вся страна давно уже смеётся над этим :wink:

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 16.02.14 18:22

Вы рожи наших понаехавших "Израильтянок" не видели,господа. :lol:

Аватара пользователя
MamaDu
любитель
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26.10.10 21:27
Откуда: Нерезиновка

Сообщение MamaDu » 16.02.14 18:41

lina писал(а):Который раз задаюсь вопросом - ну почему питерцы подобных тем не создают?
Да и коренные москвичи не создают. Выражения лиц у москвичек, в конкретном случае, не устроили жителя города Подольска. И он создал тему.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 17.02.14 02:58

MamaDu писал(а):Да и коренные москвичи не создают..
Естественно нет,ведь они предвзяты в данном вопросе и не объективны по причине этой предвзятости,
а взгляд со стороны,он всегда более объективен..)

Аватара пользователя
MamaDu
любитель
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26.10.10 21:27
Откуда: Нерезиновка

Сообщение MamaDu » 17.02.14 07:52

Тогда и москвичи правы в своем мнении об жителях иных городов, ибо со стороны виднее, не так ли?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 17.02.14 07:55

везде можно найти недовольные рожи. если только они и окружают, да еще и вызывают батхерт - дело в недовольном человеке, имхо.
люди везде одинаковые. просто жители мегаполисов меньше улыбаются и расслабляются, вот и все. но это не повод негодовать)))

Belkins
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.02.14 22:28

Сообщение Belkins » 17.02.14 11:38

Zombi писал(а):Спросил как пройти к метро - ТАКОЕ ебл.... :shock: :cry: скорчили как будто я мерзость сказал. Противно.,
Многие спрашивают так что хочется не просто рожу скорчить но и по лицу надавать, "брат скажи", "друг скажи"... Какой я им брат нахрен..

Мои родители родились в Москве, я родился в Москве, помню те времена, когда все жильцы дома знали друг друга и половину жителей соседних домов, а в итоге за каких то 20 лет Москва превратилась в москвабад.

Вместо того что бы развивать свои регионы лезут сюда словно мухи на гамно за красивой жизнью, которая кстати тоже вся на лимите держится, потому как москвичам нафиг не нужна.
Регулярно наблюдал как гламурным колхозницам сносит крышу от столичной ночной жизни, низкопробной расчитанной именно на них, которая становится смыслом их существования. Не знаю ни одной девочки выросшей в Москве, которая бы каждый выходной пропадала в кабаках и клубах, не имея в голове ничего кроме планов на следующую ночь.
В этих клубах они быстро обрастают кучей случайных знакомств (в основном таких же лимитчиков) после чего хвастаются этими случайными знакомцами, представляя это своей невероятной востребованностью.

Клубные лимитчики отдельная тема, их тут никто не знает и они начинают выдумывать различные небылицы о своем величии, на лимитчиц действует безотказно. Я даже им немного завидую, у меня не получается преподносить привычные мне вещи, непривыкшим к ним лимитчицам, так что бы они были готовы отсосать мне прямо за барной стойкой. Ну непривычно мне хвалиться всякими значимыми для них признаками благосостояния, для меня они предмет обихода и не более. Другое дело лимита, наизусть знают все барахляные бренды, марки-модели часов, не говоря уже о машинах.

Например в элитных клубах, тех куда время от времени не пускают даже медийных персонажей, тетки более продвинутые, однажды оказался там в одежде чуть ли не с рынка, так пока дошел до бара они аж прям напрыгивали на меня, секут что невзрачному типу там оказаться сложнее чем ряженному клоуну и это неспроста.

Всё что для меня обыденность, для лимиты оказывается каким что чудом и они любят хвастаться фотками со всякими знаменитостями в то время как я некоторых из них наблюдал в живую с детства в совершенно различных видах и состояниях, и мне нет до них никакого дела. Еще меня бесит как они любят цитировать всякие дебильные шутки из нашей раши или камеди клаба.

Зато притащив лимитчицу на дачу на рублевке, можно быть уверенным что ближайшие дни она с тебя не слезет, а потом раскажет всем своим подружкам, таким же лимитчицам, где она трахалась все прошедшие выходные.

При всем при том лимита жутко комплексует по поводу каждой мелочи, чувствуют себя чужими в этом муравейнике, но при этом они же считают себя великими завоевательницами, отсюда и лица.

Стоит заметить что завоевывают Москву они тоже по своему, для них завоевание это социализация в этом бардаке среди себе подобных, по сути пошлявшись по клубам, набив 500 случайных френдов в контакт лист, устроившись в офис и пристроив свой пельмень на уши одному из тех 500 френдов, программа завоевания столиц считается завершенной, дальше начинается пляска по куям, от большого к толстому. Видел множество лимитчиц сожительствующих на съемных хатах со всякими голожопыми мачо из деревни, притом голые жопы не мешают этим мачо считать себя мегаофигительными парнями и ночи на пролет тусить в кабаках.

У меня не было такой уверенности в себе, потому что я с детства привык к многолюдному городу, я привычен к обширному кругу знакомств и он не является для меня показателем успеха, тем более обширный круг случайных знакомств. На моей уверенности в себе больше сказываются немногочисленные деловые знакомства с исключительными, влиятельными людьми.

Лимитчицы которых я время от времени заводил, рассказывали как этот весь этот сброд, приезжая летом на родину начинает сочинять друг другу сказки кто лучше завоевал Москву, при этом в Москве они предпочитают друг с другом не встречаться.

В общем Москва и деревня это реально две разные планеты, я люблю и то и то, но считаю неправильным когда все это смешивается в неправильных пропорциях.

Belkins
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.02.14 22:28

Сообщение Belkins » 17.02.14 11:55

lina писал(а):Который раз задаюсь вопросом - ну почему питерцы подобных тем не создают?
Я вот тоже удивляюсь, почему у питерских лимитчиков нет своего гимна а у московских он есть и совершенно четко мотивирует весь сброд ломиться в столицу? Каждый раз как слышу так встает в глазах толпа лимиты беснующейся в среднепошибном московском клубе.

В этом городе я знаю пути,
Знаю тех, кто мне мешает идти.
Каждый шаг, каждый миг
По кольцу и в час пик.

В этом городе не каждый герой
Кто не первый, тот уже не второй.
Каждый груб, каждый смел.
Опоздал - не успел.

Знаешь, знаешь, знаешь, ты не первый такой,
Кто хочет всё и сразу, только унести бы с собой.
Ты видишь только то, что хочешь видеть, а за спиной,
Все говорят, а ты не слышишь, слышишь.

Вся Москва блестит,
Вся Москва говорит,
Вся Москва сияет.
Между нами, я не знаю тех,
Кто бы не зажегся ей в ответ!

В этом городе мы только на час
Остальное не зависит от нас -
Повезет или нет,
Иль обратный билет.

В этом городе вопрос на вопрос,
Если веришь, значит ты не дорос.
Если знаешь ответ,
Значит ты на волне!
Знаешь, знаешь, знаешь, ты не первый такой,
Кто хочет всё и сразу, только унести бы с собой.
Ты видишь только то, что хочешь видеть, а за спиной,
Все говорят, а ты не слышишь, слышишь.

Вся Москва блестит,
Вся Москва говорит,
Вся Москва сияет.
Между нами, я не знаю тех,
Кто бы не зажегся ей в ответ!

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 17.02.14 12:17

..а еще-если бы не Москва то не было бы блокады Ленинграда 8)

Конфликтолог
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11.01.14 18:35

Сообщение Конфликтолог » 18.02.14 20:57

Проблема в том, что приезжие бабенки нахрен не нужны уважающим себя мужчинам-москвичам

Аватара пользователя
MamaDu
любитель
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26.10.10 21:27
Откуда: Нерезиновка

Сообщение MamaDu » 18.02.14 21:00

Это не проблема. Это хорошо.

Конфликтолог
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11.01.14 18:35

Сообщение Конфликтолог » 18.02.14 22:03

Проблема в том что они к москвичам лезут внаглую.

Аватара пользователя
MamaDu
любитель
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26.10.10 21:27
Откуда: Нерезиновка

Сообщение MamaDu » 18.02.14 22:48

Бедные мущщины-москвичи. Москвичкам повезло больше - выражения их лиц провинциалам не нравятся.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 19.02.14 00:30

Конфликтолог писал(а):Проблема в том, что приезжие бабенки нахрен не нужны уважающим себя мужчинам-москвичам
..это пук ради пука :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей