Атипичная дура

... и их различия.
Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 22.12.06 19:51

Может эмоций и меньше(интересно как это подсчитать можно? :roll: :D ), но не намного. С вызывающей отвращение или ничего не вызывающей особью я, к примеру, не лягу. :D

Аватара пользователя
АннаБель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.12.06 15:06
Откуда: Москва

Сообщение АннаБель » 25.12.06 16:01

Если мы начнем обсуждать эмоции, то слишком далеко уйдем от темы...
Просто для вас первично физическое влечение... а для нас - платоническое...

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 25.12.06 16:27

"..Просто для вас первично физическое влечение... а для нас - платоническое..."

Вы бы хоть добавили "по моему мнению..."
Мягко говоря , нескромно.
Прям единственная носительница истины.

Аватара пользователя
АннаБель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.12.06 15:06
Откуда: Москва

Сообщение АннаБель » 25.12.06 16:56

Совсем нет... Никогда не претендовала ни истинну в первой инстанци!!!
Просто для меня то, что я это мнение выражаю под своим ником уже является гарантом того, что это только мое мнение. а не Ваше и не соседское...
Здесь и для всех остальных тем объвляю: я выражаю только свое мнение, и совсем не претендую на его истинность!!! Буду рада встретить мужчину. который меня переубедит.. Собственно говоря. за этим и пришла сюда!!!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.12.06 18:41

Лучшее переубеждение-это отшлёп :lol:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 26.12.06 12:33

Уважаемая АннаБель.
Я понимаю, что Вы хотели сказать и в общем-то согласен. За маленькой поправкой. И Вы и я когда ложимся в постель для секса испытываем симпатию(влюблённость)... Эмоции и у Вас и у меня. Разница лишь в том, на чём зиждятся наши эмоции. А здесь и появляется разделение - мужчины выбирают внешне привлекательную женщину(от природы - здоровую, способную выносить и родить), а женщины поведение мужчины(способность защитить потомство от внешних факторов).
Так что не стоит говорить, что мужчины не испытывают эмоций. Мы можем их по разному выражать. Но мужчины не роботы, лишённые эмоций. :wink:

Аватара пользователя
АннаБель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.12.06 15:06
Откуда: Москва

Сообщение АннаБель » 26.12.06 14:59

2 Байкер - громадный Респект!!!
Никогда ничего подобного не слышала...
2 Владимир - вот это - гораздо убедительнее чем отшлеп!!!!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.12.06 15:17

АннаБель
а мне ничего другого не остаётся,как отшлёпом пугать(я ж далеко)
а вот Байкер может вас наяву убедить,тем более что вы в одном городе живёте :wink:
да и повод есть,Новый Год,в гости пригласите Байкера для дружеской беседы :wink:

Аватара пользователя
АннаБель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.12.06 15:06
Откуда: Москва

Сообщение АннаБель » 27.12.06 16:01

Я думаю, если Байкер захочет, он сам проявит инициативу....
В личке...

Пень
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.01.07 05:31

Re: Атипичная дура

Сообщение Пень » 16.02.07 20:44

Banaj писал(а):Вот, наткнулся в сети. :lol: Есть возможность немного расслабиться и похихикать. Собственно, ваши соображения и варианты ответов, уважаемые форумчане.
таким вопросом, заданым " вовремя" можно все желание отбить. :D
Хотя, наверное у дамочки на то и расчет. Взять да обломать.Нормальным людям, во время секса, никакие объяснения нафиг не нужны. Если только признания в любви. А фригидная бабенка, таким образом, не одного мужика поломать может.
Был у меня случай аналогичный. Забрели с одной мамзелью в Коломенское. Нашли там укромное местечко. Сначала как положено поцелуйчики... Дальше больше, благо никто не мешает. У нее была такая маечка на тонких бретельках. В запале сдвигаю ее с плеча ,тянусь губами к шейке.... Кожа блин у нее потрясающая была. Бархатистая такая. Прохладная и почему то яблоком пахла. Не дезодорант точно. Какой то такой обалденный и тонкий, едва уловимый аромат...и...вдруг слышу ,дрожащим от смеха голосом заданный вопрос. -"зачем ты это сделал?????
Сначала даже перепугался. Что сделал?С тревогой спрашиваю
- Что случилось?
- Ну зачем ты вот ЭТО сделал .. и указывает на спушенную до локтя бретельку от майки. И смеется.
Самое интересное, что после этого, на нее даже не вставал. На другую- пожалуста. А с этой .. даже желания больше не возникало.... Как только ее видел,сразу вспоминал этот дебильный смех.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 17.02.07 01:38

Забавная темка :)
Задумалась что бы ответил мой муж на такой вопрос. Пожалуй он выбрал бы один из следующих вариантов:
- а вот сейчас проверим, все ли на месте
- подожди, сейчас узнаешь
- какое небо голубое... :roll:


:lol:

Может как нибудь проверю, когда игривое настроение будет. Кстати, один и тот же вопрос, заданый с разной интонацией, может быть как дурацким так и игривым. Если конечно обстоятельного ответа с предисловием и послесловием не требовать.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 17.02.07 08:30

Тете предупреждение за флуд и переход на личности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость