С одними - бабы, с другими - женщины?

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.02.09 17:15

AmaZZonka писал(а):Сильный мужчина - который сможет защитить себя, женщину и их детей. У него достаточно силы, чтобы это сделать.
Амазонка, позвольте поделиться с вами собственным жизненным опытом.
Глупость женщины состоит в том, что ей нужно доказывать и показывать мужскую силу и состоятельность. В какой то период времени я считала своего мужа простым, милым, спокойным. Он меня всегда любил, любит и надеюсь будет любить и дальше.. Мне так БЫЛО удобно сидеть на его голове, шее и быть еще чем то недовольной, потому что он с радостью все это мне позволял.
Но когда случилась беда и угроза жизни и здоровью всех членов нашей семьи, он очень мужественно и достойно себя вел. И теперь до конца своих дней он может больше мне ничего не доказывать.., ну иногда стряхивать в качестве разминки :lol:
Я ведь так приятно жить никому ничего не доказывая..
Почему же не получается?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.02.09 17:18

Теоретик писал(а):как же быть с избитой брачной клятвой-то?
даникак! Он-жеж НЕУЯЗВИМЫЙ! Не ночует? Ну всё едино сохраняет джентельменский вид и вполне культурно себя ведёт!
Как ты не понимаешь..? НЕ-(х)У-ЯЗ-ВИМ!

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 09.02.09 07:09

Я примерно понимаю о чем говорит Амазонка. Она говорит о своем собственном ощущении мужчины. Т.е. как она сама чувствует! И вам, дорогие мужчины, ее не понять не пытайтесь, и у нее логических рассуждений не требуйте :D
Амазонка, дело в том что мужчина.... кхм... вобщем любить его надо. Тылом ему надо быть. Женщина, любимая женщина - это единственный человек с которой мужчина расслабляется, становиться слабым и УЯЗВИМЫМ! И только если его любят и принимают именно в таком состоянии он становиться сильным в жизни! У него отрастают крылья. Он ради такой женщины свернет горы! Но рядом с ней он самый слабый, нежный и ласковый. А стать такой женщиной может далеко не каждая! Ну не ценим мы слабости мужской рядом с собой, не понимаем что это значит.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 09.02.09 08:56

Lisica писал(а):. А стать такой женщиной может далеко не каждая! Ну не ценим мы слабости мужской рядом с собой, не понимаем что это значит.
Немного не так,
Хорошее отношение к себе бабы рассматривают,как слабость,
(это только женщины способны правильно понимать)
поэтому с бабой нельзя вести себя на равных, с самого начала такую надо держать в узде завернув её в "бараний рог"
Вот тогда ТОЛЬКО она скажет ,что рядом с ней сильный мужчина...

это из разряда, бьёт-значит любит.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.02.09 13:04

Lisica писал(а):Я примерно понимаю о чем говорит Амазонка. Она говорит о своем собственном ощущении мужчины. Т.е. как она сама чувствует! И вам, дорогие мужчины, ее не понять не пытайтесь, и у нее логических рассуждений не требуйте :D
Амазонка, дело в том что мужчина.... кхм... вобщем любить его надо. Тылом ему надо быть.
Она тылом повернулась как минимум к двум мужчинам (мужу и любовнику).
Уточняй - к ому передом, к кому - задом? :D Ато порвут ей сфинктр - если синхронизируются в "тыловой" активности :D

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 09.02.09 14:00

Честно говоря, не думаю, что можно любить двух мужчин....
Она думаю, ни одного из них не любит. Они и будут ей непонятны и даже кАзлы, т.к. не потрудилась ни одного из них разглядеть хорошенько.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.02.09 14:16

Она толковый словарь разглядеть неудосужилась... просто они в неё (или ею) - трочат...

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 11.02.09 21:25

Кто вообще придумал этот "надежный тыл"? красноармейская терминология какая-то. тыл надежен когда там женщины нет))) надежный тыл это счет в банке,страховка,недвижимость на свое имя, сыновья, и самое главное мозги). женщина не входит в комплекс мер по защите тылов, наоборот это вроде партизанского отряда :D

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 11.02.09 21:34

По сабжу - да , курва будет таскать тапочки и радоваться.... до 1-2-3 неудачи-слабости. А их не избежать. и уж они не будут пропущены :D так что сильный мущщина которому таскают тапочки сидит на ядерном погребе и часики тикают... проверяй слугу исполнением своих обязанностей, друга в беде ,жену в неудаче (с)нити шастра этой фразе лет 5 тыщ примерно. :D

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 12.02.09 10:18

Не понимаю почему женщина не может быть надежной, а сыновья могут... :roll:

AmaZZonka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27.01.09 16:26
Откуда: родина Шерлока Холмса

Сообщение AmaZZonka » 12.02.09 18:13

Улисс,

это внутреннее ощущение, что за ним "как за каменной стеной". Как Лисица написала. Незнаю, как понятнее написать. Если читали теорию Протопопова - он там пытается это логически обьяснить, таких мужчин он там называет "альфа-самцами".

Ещё, знаете, есть такие женщины, с установкой "все мужики - козлы". Я даже одну из них знала лично и с удивлением наблюдала, как рядом с ней абсолютно адекватные мужчины превращаются в козлов. И потом она страдала, "ну вот, ещё один оказался козлом" :) А есть женщины, рядом с которыми мужчины подтягиваются и ведут себя великодушно, видимо смотрят они на мужчин как-то по другому.

Это я к тому, что, ИМХО, оно и наоборот точно также действует. Поэтому с одним - женщина, а с другим - баба. Те что ожидаешь, то и получишь.

Pansa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.01.09 22:48
Откуда: USA

Сообщение Pansa » 13.02.09 22:50

Да по тому же Протопопову (на днях прочитал):
- Альф где-то 25% и на всех не хватает
- И с ними семью не построить - им это не надо по жизни. А потерять жалко - другого не наити
Вот она это подсознательно это чувствует и тапочки ему и носит... Так поменялась ли ее сущность или нет, вот в чем вопрос?

Pansa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.01.09 22:48
Откуда: USA

Сообщение Pansa » 13.02.09 23:00

Или опять "все ради себя любимой"?
А женский эгоцентризм может и не знать границ - вот Вам и "все козлы", т.к. не понимают и не удовлетворяют моих желаний, о которых я только что подумала...
А поговорить? (с)
Без обид плз - Успехов Вам в поиске Принца!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 14.02.09 12:42

Pansa писал(а):Вот она это подсознательно это чувствует и тапочки ему и носит... Так поменялась ли ее сущность или нет, вот в чем вопрос?
Так подсознательно (читать- подчиняясь инстинктам)
(как в "Маугли" бандерлоги шли в пасть удава Ка)
она вынуждена это делать, желание её или не желание тут ни при чём,
тапочки "альфе" будет носить любая, с любой сущностью.
Тут (зов предков)-инстинкты рулят..

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 14.02.09 13:17

Lisica писал(а):. Они и будут ей непонятны и даже кАзлы, т.к. не потрудилась ни одного из них разглядеть хорошенько.
А как же ей разглядеть то? Если её они "имеют"(кАзлят её) сзади...
А сзади (с тыла) там обзор только для мужчины,хороший.
поэтому только они могут судить,надёжный, она, тыл или нет..))
а это надо проверять...перепроверять..и ещё..и ещё...

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 16.02.09 11:30

Мужчины! Вы все поперепутали! :) Если женщина тыл, значит сзади ОНА!!! А мужчина к женщине спиной! Вот! И не боиться спиной поворачиваться, потому что уверен в ней.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя