Ого, прикольно написала Королева :D
Есть что проанализировать по существу, что я сейчас и сделаю :D
Koroleva писал(а):Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.
На самом деле девочки гораздо чаще любят прикидываться умными, но это и понятно - глупых никто не любит. Горделиво вздёрнутый носик, умный взгляд свысока - это очень часто замечается за девочками.
Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.
Тоже не вполне верно, ибо и девочки нередко не особо следят за внешним видом, в то время как есть и мальчики, которые не только аккуратно одеты, но и с ранних лет умеют самостоятельно ухаживать за своей одеждой.
И между прочим, вполне естественно, что женщины очень требовательны к своей внешности. Они же хорошо понимают что
"красота спасёт мир", поэтому правильно делают что красиво одеваются.
В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро, потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.
Когда девочка кончает - мальчик понимает что имел дело не с фригидной, а сексологически здоровой девочкой. Когда кончает мальчик - значит девочка действительно ему нравилась.
Поэтому важно кончать обоим, чтобы знать - был ли это настоящий секс, или жалкая пародия на него. :D
У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.
Здесь кратко: у мальчиков полный порядок как с индукцией, так и с дедукцией. А привычка опаздывать на мероприятия (если таковая систематически наблюдается за мальчиком) говорит не о проблемах с индукцией, а о несобранности и неуважении к девочке.
Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.
Это плохо, когда девочки стараются быть похожими на мальчиков. Это значит что они не принимают себя такими какие они есть. А это плохо.
Но если девочка довольна что родилась на свет именно девочкой - то у неё нормальное мироощущение.
Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.
Помилуйте, Королева, ну не выставляйте здесь напоказ подробности Вашей половой жизни!!!!!!
Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?
....тем более что девочки знают, что превзойти мальчиков они не смогут :D
Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.
Здесь важно уточнить - ЧТО подразумевается под "способностью думать"

У человека может быть множество мыслей, но среди них ни одной умной и конструктивной. С другой стороны в голове может прочно сидеть одна-единственная мысль на данный момент времени.....и эта мысль может быть очень мудрой. 8)
********************************
Наличие прыщей на бабском лице не делают бабу страшнее, а их отсутствие не делают бабу красивее. 8) :D