Матери-одиночки

... и их различия.
Ответить

Женились бы вы на женщине с ребенком (не вашим)?

Категорически нет
208
61%
Да, если для меня будут какие-то преимущества в этом браке
63
19%
Наличие детей иметь значение не будет
39
12%
Другой вариант ответа
29
9%
 
Всего голосов: 339

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 04.03.15 16:35

Babtist писал(а): Дорогой беларусский друг с долгом в 300 кевро, не груби камрадам ни кто тебе зла не желает, просто ты ведешь себя крайне вызывающе, это чревато некоторым нарушением коммуникаций с тобой, ферштейн?
Дорогой санкпетербургский друг с хрустальным шаром, не занимайтесь самомодерацией, тебе зла никто не желает, ты себя ведёшь крайне глупо повторяя из поста в пост одно и то же как попугай! Касательно "нарушения коммуникаций" - вы считаете что голая жопа для йожика это очень страшно?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.03.15 16:44

Disperado писал(а):Так же доказывал что между сожительством и заведением детей и браком нет особой разницы. если готов сожительствовать с лядью и ТЕМ БОЛЕЕ заводить от неё детей6 то отказ от ЗАГСа - не более чем лицемерие!
Нихера не понятно, значит ли это, что мужчина, отказавшийся вести ОЖП в Загс - лицемер? Поясни.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 04.03.15 17:11

Disperado. Правильно ли я понял тебя ? РСП хотя бы мать. Она была замужем, ребенка не бросила и она имеет право на свой кусочек счастья. А 25-30 летние у тебя априори женщины легкого поведения с 20 абортами за плечами если у них нет детей ? И ты из двух зол , считаешь что РСП лучше ? Только вот логику не могу понять. Почему 28-летняя девка без ребенка хуже РСПешки ? Или даже 32 летняя. Потому что вбил себе в голову что бабам надо рожать в 18-20 лет ?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 04.03.15 17:15

Mihail писал(а): Нихера не понятно, значит ли это, что мужчина, отказавшийся вести ОЖП в Загс - лицемер? Поясни.
Лицемер тот кто сожительствуя с Б/У тёткой и заводя с ней детей утверждает что таким же образом надо поступать и с порядочной целомудренной девушкой - сожительствовать, и ни в коем случае не вести её в ЗАГС.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 04.03.15 17:15

Я лично понял только одно.... Детей можно заводить только с девственницами, если не нашел - умирай бездетным. :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 04.03.15 17:16

Слоупок писал(а):Disperado. Правильно ли я понял тебя ? РСП хотя бы мать. Она была замужем, ребенка не бросила и она имеет право на свой кусочек счастья. А 25-30 летние у тебя априори женщины легкого поведения с 20 абортами за плечами если у них нет детей ? И ты из двух зол , считаешь что РСП лучше ? Только вот логику не могу понять. Почему 28-летняя девка без ребенка хуже РСПешки ? Или даже 32 летняя. Потому что вбил себе в голову что бабам надо рожать в 18-20 лет ?
Нет, тв понял меня неправильно.
Я утверждаю что между сортами гавна разницы нет! И тот кто пытается отсортировать гавно на те сорта которые ещё съедобны - лицемер!

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 04.03.15 17:19

НеСвидомый писал(а):Я лично понял только одно.... Детей можно заводить только с девственницами, если не нашел - умирай бездетным. :cry: :cry: :cry:
Это ваше право. Можете из приюта даже детей взять.
Лично я считаю что есть женщины пригодные для создания семьи и есть непригодные.
Б/У как и гавно по сортам не раскладываю. но питаться с помойки никому не запрещаю. При этом позицию товарищей утверждающих что дескать если пирожок найденый в мусорке ещё не окончательно протух, то его можно есть, лицемерной.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 04.03.15 17:22

Disperado писал(а):Женщина с ребёнком ничем не отличается от обычной Б/У бабы. Ибо отсутствие ребёнка может говорить:
1) баба не в состоянии забеременеть
2) баба сделала аборт, возможно не один
Чем эти пункты ЛУЧШЕ наличия ребёнка, хоть убейте, не понимаю!

Но лицемерие -обычная практика на антивумане.

Вот твой "стартопик". На сколько я понял ты имеешь ввиду всех баб, а не именно разведенок. То есть если у бабы был половой партнер, то уже не важно РСП или Б/У баба ? Верное ?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.03.15 17:23

Disperado писал(а):Лично я считаю что есть женщины пригодные для создания семьи и есть непригодные.
Б/У как и гавно по сортам не раскладываю.
Пригодные это девственницы, всё остальное гавно, так?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.03.15 17:25

Объяснить мне внятно кто нибудь, каким хером РСП в данной теме относятся к матерям-одиночкам?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 04.03.15 17:42

Слоупок писал(а): Вот твой "стартопик". На сколько я понял ты имеешь ввиду всех баб, а не именно разведенок. То есть если у бабы был половой партнер, то уже не важно РСП или Б/У баба ? Верное ?
Да, всё правильно, я не вижу разницы особой между разведёнками и теми что просто так шпиливилились. Те что в браке зачастую более порядочны с моей точки зрения. Ибо в браке скорее всего не делали абортов, а сохранили ребёнка. А те что просто так шпиливилились и убивали потом своих нерождённых детей с моей точки зрения ничем не лучше!

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 04.03.15 17:45

Mihail писал(а): Пригодные это девственницы, всё остальное гавно, так?
Это ваши домыслы. Я такого нигде и никогда не утверждал.
Моя позиция - любая Б/У непригодна. Девственность опять-таки не делает бабу пригодной! Ибо ВСЕ ЛЯДИ без исключения были когда-то девственницами!

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 04.03.15 17:46

Gale писал(а):Объяснить мне внятно кто нибудь, каким хером РСП в данной теме относятся к матерям-одиночкам?
И то и то сорта гавна.
И эти сорта гавна ничем не отличаются от РБез П и просто Б/У не матерей. НИЧЕМ!

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.03.15 17:56

Disperado писал(а):Моя позиция - любая Б/У непригодна. Девственность опять-таки не делает бабу пригодной! Ибо ВСЕ ЛЯДИ без исключения были когда-то девственницами!
Раскрой нам глаза, кто пригоден тогда?

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 04.03.15 18:12

Disperado. Ты часто зацыклен на абортах. Я тебе наверное открою глаза, но у РСП абортов может быть в разы больше чем у "б/у бабы. У РСП больше ебарей, чем у "б/у" бабы. Обьяснять не буду. Это уже 1000 раз расписано здесь. Даже девственницу может в опу и в рот уже 2 десятка человек поимело. Но есть определенные зоны риска. У девственниц они ниже, а у РСП или МО гораздо выше. Более того. У РСП и МО есть фактор который нормальный мужчина просто не сможет терпеть. Это прицеп. ТЫ предлагаешь сразу нырять в говно, что бы не мучатся ? Хотя как я понял для тебя все бабы говно, так о чем мы тогда здесь говорим? Мне лично пофиг. Я не собираюсь жить не с девственницой, не с РСП-МО. По крайне мере в ближайшее время. Но твой лозунг, что все бабы говно, слишком уж радикальный.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.03.15 18:46

НеСвидомый писал(а):Я лично понял только одно.... Детей можно заводить только с девственницами, если не нашел - умирай бездетным. :cry: :cry: :cry:
Ты неправильно понял. Всё ещё хуже - трахать можно только девственниц! Иначе ты вымазываешься в гавне.
Что такое? Нету столько девственниц? Тогда дрочи до гроба или уходи в монастырь. :roll:

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 04.03.15 18:51

Mihail писал(а):Раскрой нам глаза, кто пригоден тогда?
Молодая целомудренная девушка не бывшая замужем. всех остальных можно трахать просто так не беря замуж и не заводя детей.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 04.03.15 18:53

Слоупок писал(а):Disperado. Ты часто зацыклен на абортах. Я тебе наверное открою глаза, но у РСП абортов может быть в разы больше чем у "б/у бабы. У РСП больше ебарей, чем у "б/у" бабы. Обьяснять не буду. Это уже 1000 раз расписано здесь. Даже девственницу может в опу и в рот уже 2 десятка человек поимело. Но есть определенные зоны риска. У девственниц они ниже, а у РСП или МО гораздо выше. Более того. У РСП и МО есть фактор который нормальный мужчина просто не сможет терпеть. Это прицеп. ТЫ предлагаешь сразу нырять в говно, что бы не мучатся ? Хотя как я понял для тебя все бабы говно, так о чем мы тогда здесь говорим? Мне лично пофиг. Я не собираюсь жить не с девственницой, не с РСП-МО. По крайне мере в ближайшее время. Но твой лозунг, что все бабы говно, слишком уж радикальный.
Нет, я на абортах не зациклен. Я пишу о том что были аборты или нет - ДОСТОВЕРНО установить достаточно сложно. В любом случае такая вероятность есть, и не маленькая. Следовательно распределять гавно на сорта - сюда жиденькое, а сюда - что воняет поменьше есть ничто иное как двойные стандарты!

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 04.03.15 18:57

Disperado писал(а): Дорогой санкпетербургский друг

с хрустальным шаром,

не занимайтесь самомодерацией, тебе зла никто не желает, ты себя ведёшь крайне глупо повторяя из поста в пост одно и то же как попугай!


Касательно "нарушения коммуникаций" - вы считаете что голая жопа для йожика это очень страшно?
для тебя то это страшно с твоей голой демагогской джоппой
[/quote]

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.03.15 18:57

Ты сказочник давно в последний раз целомудренную видел?
Тебе сколько годков то что думаешь будто бы тебя отец этой девицы со ступенек не спустит вниз головой?
И как это у тебя получается что сожительствовать с БУ это вымазаться в гавне, а вот трахать таких это нормально и будешь чистым?
Это что за логика такая дебильная?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 04.03.15 19:03

**Да, ошибся с тегами, извиняюсь

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 04.03.15 19:16

Щас, Лёлик закроет тему и по преду получим, я пас, нужны силы для других тем, а дъю

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 04.03.15 20:16

Gale писал(а): И как это у тебя получается что сожительствовать с БУ это вымазаться в гавне, а вот трахать таких это нормально и будешь чистым?
Это что за логика такая дебильная?
Ровно так же как сожительствовать с матерями-одиночками или РСП. Или тут - помню, тут - не помню?
Я не вижу разницы между сортами гавна, если для вас оно на вкус отличается, кто вам доктор?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.03.15 20:24

Ты тупое, женсчино? Вопрос ещё 5 раз прочти пока дойдёт смысл.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 05.03.15 08:31

Gale писал(а):Объяснить мне внятно кто нибудь, каким хером РСП в данной теме относятся к матерям-одиночкам?
Мать-одиночка (если она не вдова) самодостаточна до кончиков волос и яица там по-больше, чем у среднестатистического мужика. По крайней мере это я сужу по двум своим бывшим коллегам, у одной 2 рожденных ребенка "для себя" (однушка уже выплачена, взята трешка в ипотеку, дети ничем не обделены).
Обе оставили детей "в надежде, что женится", обе послали потенциальных женихов в далекое пешее и поставили прочерк в свидетельстве о рождении, хотя те, говорили, что с будущими детями общаться/помогать бы желали. Т.е. попытки поймать на пузо не увенчались успехом :arrow: полное разочарование и селекция тараканов в голове.
По мне, так в них самодостаточности в разы больше, чем в любой РСП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей