Матери-одиночки

... и их различия.
Ответить

Женились бы вы на женщине с ребенком (не вашим)?

Категорически нет
208
61%
Да, если для меня будут какие-то преимущества в этом браке
63
19%
Наличие детей иметь значение не будет
39
12%
Другой вариант ответа
29
9%
 
Всего голосов: 339

Аватара пользователя
Атлетыч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03.11.05 12:45

Сообщение Атлетыч » 22.02.15 03:52

Ненавижу чужих. Вот просто ненавижу и все.
Ты готов кормить чужого - корми

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 22.02.15 10:43

А можно уточнить? Жить с бездетной Б/У готов?

Аватара пользователя
Атлетыч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03.11.05 12:45

Сообщение Атлетыч » 22.02.15 13:52

Жить с бездетной, но возможность рожать - круто.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 02.03.15 14:22

Disperado писал(а):Женщина с ребёнком ничем не отличается от обычной Б/У бабы.
Ну да, ничем, кроме того, что у нее УЖЕ есть ребенок от другого мужчины, которого обратно не засунешь и который будет постоянно мозолить глаза служа напоминанием, что ОЖП УЖЕ была замужем и УЖЕ слила одну семью, либо УЖЕ сделала не правильный выбор. Также можно говорить, что безногий инвалид ничем физически не отличается от здорового потому что любой здоровый может потерять ноги, ну разве что у инвалида УЖЕ нет ног.
Disperado писал(а):Ибо отсутствие ребёнка может говорить:
1) баба не в состоянии забеременеть
2) баба сделала аборт, возможно не один
А наличие ребенка о невозможности (нежелании) забеременеть и абортах говорить не может?
Disperado писал(а): 1) баба не в состоянии забеременеть
2) баба сделала аборт, возможно не один
Чем эти пункты ЛУЧШЕ наличия ребёнка, хоть убейте, не понимаю!
Эти пункты имеют равную вероятность как для имеющей детей, так и для не имеющей, а вот отсутствие чужих детей для ОМП не желающего воспитывать и тратить ресурсы на продолжение чужого генофонда однозначный плюс.
Disperado писал(а): Но лицемерие -обычная практика на антивумане.
В чем лицемерие? Называть вещи своими именами? Разоблачать подмену понятий и передергивание?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 02.03.15 15:00

2 Атлетыч

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм, переход на личности.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 02.03.15 15:23

Питерский писал(а): Ну да, ничем, кроме того, что у нее УЖЕ есть ребенок от другого мужчины, которого обратно не засунешь и который будет постоянно мозолить глаза служа напоминанием, что ОЖП УЖЕ была замужем и УЖЕ слила одну семью, либо УЖЕ сделала не правильный выбор. Также можно говорить, что безногий инвалид ничем физически не отличается от здорового потому что любой здоровый может потерять ноги, ну разве что у инвалида УЖЕ нет ног.
Так у бабы сделавшей аборт УЖЕ был ребёнок, которого на убила. Так и в чём разница между этими двумя УЖЕ? В том что одна УЖЕ убила ребёнка, а вторая ещё нет?
Питерский писал(а):А наличие ребенка о невозможности (нежелании) забеременеть и абортах говорить не может?
Может говорить, а может и нет. Таки в чём разница-то применительно к Б/У бабе?
Питерский писал(а):Эти пункты имеют равную вероятность как для имеющей детей, так и для не имеющей, а вот отсутствие чужих детей для ОМП не желающего воспитывать и тратить ресурсы на продолжение чужого генофонда однозначный плюс.
Если вероятность ОДИНАКОВА, как вы сами признаёте, то получается что разницы между ними нет? Дело в ресурсах? Но сказав А, надо говорить и Б. Если ресурсы на поддержание чужого отпрыска не расходуются, то получается что с детьми, что без разницы нет!
Питерский писал(а):В чем лицемерие? Называть вещи своими именами? Разоблачать подмену понятий и передергивание?
Лицемерие в том что двойные стандарты - такие двойные.
То, внезапно, "можно говорить, что безногий инвалид ничем физически не отличается от здорового, потому что любой здоровый может потерять ноги", то баба бракуется по причине что она может "потребовать ресурсы", "тратить своё время на чужого ребёнка" и прочее. Заметьте, ноги ещё не потеряны , но в вину ставится что она их может потерять! Вы уж определитесь!

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 02.03.15 16:41

Disperado писал(а): Так у бабы сделавшей аборт УЖЕ был ребёнок, которого на убила. Так и в чём разница между этими двумя УЖЕ? В том что одна УЖЕ убила ребёнка, а вторая ещё нет?
Я не понимаю какой смысл сравнивать сферических коней в вакууме приписывая одному из них большую сферичность. Если у ОЖП 3 аборта и один ребенок или просто один ребенок без абортов или четыре аборта, то все это одинаково плохо и я не понимаю тех кто будет говорить что пусть эта ОЖП РСП, зато абортов не делала (что под вопросом), а вот у той зато аборты были и разницы между ними нет, есть разница, рядом с мамой бегает . Но и есть фертильные ОЖП без детей и абортов в этом разница для того кто выбирает себе ОЖП.
Disperado писал(а): Может говорить, а может и нет. Таки в чём разница-то применительно к Б/У бабе?
Почему в случае с ОЖП без детей это однозначно будет говорить, а в случае с детьми только может, а может и нет? Двойные стандарты?
Disperado писал(а): Если вероятность ОДИНАКОВА, как вы сами признаёте, то получается что разницы между ними нет? Дело в ресурсах? Но сказав А, надо говорить и Б. Если ресурсы на поддержание чужого отпрыска не расходуются, то получается что с детьми, что без разницы нет!
Разница в наличии чужого ребенка, это кардинальная разница. И что значит "Если ресурсы на поддержание чужого отпрыска не расходуются", такое допущение абсурдно, в той или иной форме ресурсы будут расходоваться.
Disperado писал(а): Лицемерие в том что двойные стандарты - такие двойные.
То, внезапно, "можно говорить, что безногий инвалид ничем физически не отличается от здорового, потому что любой здоровый может потерять ноги", то баба бракуется по причине что она может "потребовать ресурсы", "тратить своё время на чужого ребёнка" и прочее. Заметьте, ноги ещё не потеряны , но в вину ставится что она их может потерять! Вы уж определитесь!
А мне не надо определяться, я совершенно точно знаю что инвалид имеет определенные ограничения и что РСП потребляет (а не может потреблять) ресурсы ОМП на своего ребенка, даже в случае если содержит ребенка из своих средств, эти средства не идут в семейный бюджет или на общих детей + внимание РСП на ее ребенка (в ущерб вниманию ОМП) + расстановка приоритетов ОЖП (не в пользу ОМП) + появляющийся БМ имеющий права на своего ребенка и т.д.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 02.03.15 18:24

Disperado писал(а): Но лицемерие -обычная практика на антивумане.
А в чем лицемерие ? :shock: Что чужой приплод будет будет приносит масса проблем как финансово так и морально ? Ну это по моему здравый смысл, а не лицемерие. Не видите в этом ничего страшного ? Все устраивает ? Откуда тогда попоболь?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 02.03.15 18:31

Объясните мне в двух словах кто нибудь чего хочет Дисперадо и шо он таки говорит? Я вот пока не понял каких принципов он придерживается и чего хочет от данного форума. :roll:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 02.03.15 18:38

Gale писал(а):Объясните мне в двух словах кто нибудь чего хочет Дисперадо и шо он таки говорит?
Всё очень просто - Не тот отец кто родил, а тот кто воспитал. 8)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.03.15 19:04

По-моему, он за девственниц. А в сортах дерьма не хочет разбираться.
А мы пытаемся. :wink:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 02.03.15 19:08

Не, ну за девственниц это хорошо. Это правильно. Тока объясните мне, он каждый раз бабцу для траха ищет непременно девственницу? И много ли уже перепортил этот извращенец?
Или он женится на каждой из них?
Или нет?
А если женат на такой то какого хера нам тут хочет рассказать и доказать?

Сплошные вопросы... :roll:

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 02.03.15 20:17

Питерский писал(а): Я не понимаю какой смысл сравнивать сферических коней в вакууме приписывая одному из них большую сферичность. Если у ОЖП 3 аборта и один ребенок или просто один ребенок без абортов или четыре аборта, то все это одинаково плохо и я не понимаю тех кто будет говорить что пусть эта ОЖП РСП, зато абортов не делала (что под вопросом), а вот у той зато аборты были и разницы между ними нет, есть разница, рядом с мамой бегает . Но и есть фертильные ОЖП без детей и абортов в этом разница для того кто выбирает себе ОЖП.
Пля, а я ап чём толкую?! О том что разницы нет! Но кто-то почему-то эту разницу усматривает!
Питерский писал(а):Почему в случае с ОЖП без детей это однозначно будет говорить, а в случае с детьми только может, а может и нет? Двойные стандарты?
Схерали? Я перечислил случаи когда детей нет и причины по которым детей нет и спросил чем эти причины ЛУЧШЕ наличия детей. Вы канву беседы понимаете или просто графоманствуете?
Питерский писал(а):Разница в наличии чужого ребенка, это кардинальная разница. И что значит "Если ресурсы на поддержание чужого отпрыска не расходуются", такое допущение абсурдно, в той или иной форме ресурсы будут расходоваться.
Схерали? Ребёнка отдали бабушке, отцу ребёнка, в детский дом. Или, скажем, бабо от отца ребёнка нехило денег отжимает. Я вопрошаю - если ресурсы не расходуются - бабу можно рассматривать для заведения детей и сожительства? Да, нет?
Питерский писал(а):А мне не надо определяться, я совершенно точно знаю что инвалид имеет определенные ограничения и что РСП потребляет (а не может потреблять) ресурсы ОМП на своего ребенка, даже в случае если содержит ребенка из своих средств, эти средства не идут в семейный бюджет или на общих детей + внимание РСП на ее ребенка (в ущерб вниманию ОМП) + расстановка приоритетов ОЖП (не в пользу ОМП) + появляющийся БМ имеющий права на своего ребенка и т.д.
Я уже привёл пример когда РСП получает алименты с отца ребёнка и средства свои не расходует. к тому же бабо может вообще отдать ребёнка отцу. Какие, нахер, "ресурсы"? Так определитесь наконец, а не крутитесь как уж на сковородке! Дело в деньгах? Да, нет?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 02.03.15 20:21

Слоупок писал(а): А в чем лицемерие ? :shock: Что чужой приплод будет будет приносит масса проблем как финансово так и морально ? Ну это по моему здравый смысл, а не лицемерие. Не видите в этом ничего страшного ? Все устраивает ? Откуда тогда попоболь?
Лицемерие в том что "чужой приплод" - НЕ ФАКТ что приносит финансовые или моральные проблемы. Приплод может быть передан отцу приплода, и? РСП автоматически перейдёт в разряд годных?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 02.03.15 20:34

Disperado писал(а):и? РСП автоматически перейдёт в разряд годных?
Так тогда она уже не РСП а просто Р. Чота ты тормозишь знатно. :D

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 02.03.15 21:01

Схерали? Прицеп как был так и остаётся, он же не анигилируется? Бабо становится годной в случае
1) аборта
2) передачи прицепа в детский дом, бабушке, отцу ребёнка

Да, нет?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 02.03.15 21:08

Шо ты мне эти дурные вопросы задаёшь? Иди вон в демагогии лучше на кошках потренируйся, а я это всё высрал давным давно.
Если прицепа забрал отец, то какой же он тебе прицеп? Имеешь просто разведёную тётку без детей. Что тебе опять не так?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 03.03.15 00:02

По твоей логике выходит что если ребёнок у бабушки - разведёнка тоже без детей? Если бабу лишили родительских прав - аналогично "без детей".
Эти варианты лучше чем с детьми? Да, нет?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 03.03.15 00:13

Лучше конечно. По крайней мере ты в прицепа вкладываться не будешь.
А вот когда дитёнок проживает с мандам, то вкладываться тебе так или иначе придётся. И тут Питерский верно сказал.
Зы: Я таки не могу понять чего ты добиваешься? Хочешь РСП, так бери сколько угодно. Хочешь девственниц, ну так готовь вагон бабла как минимум иначе ни один вменяемый родитель тебя даже на порог не пустит. Та и с баблом ещё вопрос пустит ли...
Так чего тебе надо Дисперадо? Зачем ты форуму мозг сношаешь? :roll:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 03.03.15 10:20

Hermit писал(а): А в сортах дерьма не хочет разбираться.
Он же перечислил всё, что можно и не нужно, видимо хочет подвести мысль - у всех вдоль, поперёк нету. 8)

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 03.03.15 14:29

Gale писал(а):Лучше конечно. По крайней мере ты в прицепа вкладываться не будешь.
А вот когда дитёнок проживает с мандам, то вкладываться тебе так или иначе придётся. И тут Питерский верно сказал.
Зы: Я таки не могу понять чего ты добиваешься? Хочешь РСП, так бери сколько угодно. Хочешь девственниц, ну так готовь вагон бабла как минимум иначе ни один вменяемый родитель тебя даже на порог не пустит. Та и с баблом ещё вопрос пустит ли...
Так чего тебе надо Дисперадо? Зачем ты форуму мозг сношаешь? :roll:
Ребёнок проживает с мадам и мадам получает хорошие алименты от отца ребёнка которых хватает не только на ребёнка, но и на мадам. Какие вложения-то?
А тебе что надо? Ты зачем форуму мозг сношаешь? Или ты модератор? Решаешь кому что писать на форуме?

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 03.03.15 14:45

Допустим что это так. Хотя кто так думает ,скажем мягко , человек наивный. А вложение нервов , времени по вашему ничего не стоит ? Хотя, как я написал выше, каждому свое. Кто то даже мысль связать свою жизнь с РСП считает унизительной. А кто реально считает себя хорошим папой и добытчиком "своей" семьи.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 03.03.15 17:21

Disperado писал(а): Ребёнок проживает с мадам и мадам получает хорошие алименты от отца ребёнка которых хватает не только на ребёнка, но и на мадам. Какие вложения-то?
Условия задачи все чудесатей и чудесатей. :D Далее надо ожидать что прицеп уже живет у бабушки, а алиментов хватает на безбедное существование молодой семьи, что как ни крути для подобравшего РСП профит. :D

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 03.03.15 17:25

Disperado писал(а): Ребёнок проживает с мадам и мадам получает хорошие алименты от отца ребёнка которых хватает не только на ребёнка, но и на мадам. Какие вложения-то?
Ты сейчас реально такой дурак или просто притворяешься? :?:
То есть баба БЖ Абрамовича подобрала тебя сирого и убогого и золотом алиментным осыпала?
Ты сам себя читаешь вообще?
Disperado писал(а):А тебе что надо? Ты зачем форуму мозг сношаешь? Или ты модератор? Решаешь кому что писать на форуме?
Ой, обиделся. Ну не дуй губы болезный. Не можешь на вопрос ответить так и скажи прямо.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 03.03.15 17:26

Питерский, да он походу тут за индульгенцией пришёл. Если это "он" вообще. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей