Матери-одиночки

... и их различия.
Ответить

Женились бы вы на женщине с ребенком (не вашим)?

Категорически нет
208
61%
Да, если для меня будут какие-то преимущества в этом браке
63
19%
Наличие детей иметь значение не будет
39
12%
Другой вариант ответа
29
9%
 
Всего голосов: 339

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 03.03.15 17:37

Это единственное объяснение почему человек после 7,5 лет на форуме может поднимать такие темы.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 03.03.15 19:38

Питерский писал(а): Условия задачи все чудесатей и чудесатей. :D Далее надо ожидать что прицеп уже живет у бабушки, а алиментов хватает на безбедное существование молодой семьи, что как ни крути для подобравшего РСП профит. :D
Условия одни и те же. Различием между РСП и просто разведёнкой декларируется необходимость инвестирования средств. Я же пишу что инвестирование средств не следует автоматически ибо ребёнок может не жить с матерью, может быть уже взрослым, РСП может не нуждаться в деньгах и т.п. Получается что если нет вложений РСП=РБезП ? Да, нет?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 03.03.15 19:40

Питерский писал(а):Это единственное объяснение почему человек после 7,5 лет на форуме может поднимать такие темы.
Теме вроде уже 10 лет как...

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 03.03.15 19:43

Нет, потому что сферических коней в вакууме не бывает.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 03.03.15 19:51

Disperado писал(а):Получается что если нет вложений РСП=РБезП ? Да, нет?
Вложения только финансовые бывают? Или не только?
Зы: Ну хватит уже так толсто троллить блеать. :?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 03.03.15 20:02

Питерский писал(а):Нет, потому что сферических коней в вакууме не бывает.
Почему? Вложений-то нет?
Опять-таки если у мужчины бабла немеряно, ему в принципе пох во сколько бабо обходится? В чём для него разница между РСП и РБезП ?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 03.03.15 20:04

Gale писал(а): Вложения только финансовые бывают? Или не только?
Зы: Ну хватит уже так толсто троллить блеать. :?
Ты у меня спрашиваешь? Мне-то откуда знать кто что вкладывает?
Так разница между РСП и РБезП только в материальных вложениях? Если нет, то в ЧЁМ? По пунктам пожалуйста.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 03.03.15 20:22

Disperado писал(а):Вложений-то нет?
Мил человек, ты объясни, чего ты хочешь? Допустим, вложений нет, а кто голову твоей тёте исправит?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 03.03.15 20:36

Та он(а) зайебал(а) троллить. Возможно сломанный старый аккаунт.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 03.03.15 20:39

Disperado писал(а): Почему? Вложений-то нет?
Опять-таки если у мужчины бабла немеряно, ему в принципе пох во сколько бабо обходится? В чём для него разница между РСП и РБезП ?
Да потому что дело не только и не столько в деньгах. Вот есть допустим у тебя отдельная квартира, но в нее заезжают посторонние люди, причем они оплачивают полностью коммуналку, вроде по деньгам выгодно, но зачем из отдельной квартиры коммуналку делать? Так и между РСП и РБП разница как между отдельной квартирой и коммуналкой.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 04.03.15 13:31

Аналогия не верная! Просто в одном случае у вас в коммуналке будет один сосед, а во втором - два! Вот я и вопрошаю чем один сосед пьяница лучше двух соседей которые платят коммуналку и вообще милые люди?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 04.03.15 13:35

Mihail писал(а):Мил человек, ты объясни, чего ты хочешь? Допустим, вложений нет, а кто голову твоей тёте исправит?
Денег хочу! Пришлёте? Если нет,продолжаем разговор? Каким образом голова у тёти с прицепом отличается от такой же головы и других органов у тёти без прицепа?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.03.15 13:51

а у тебя был опыт проживания с РСП и с РБП, блевать не тянуло от осознания который ты у них по счету?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 04.03.15 13:53

Disperado писал(а):Аналогия не верная! Просто в одном случае у вас в коммуналке будет один сосед, а во втором - два! Вот я и вопрошаю чем один сосед пьяница лучше двух соседей которые платят коммуналку и вообще милые люди?
Как мог я объяснил, желаете на собственном опыте прочувствовать разницу между отдельной квартирой и коммунальной, пожалуйста.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.03.15 14:16

Disperado писал(а): Каким образом голова у тёти с прицепом отличается от такой же головы и других органов у тёти без прицепа?
Совершенно верно, разрез половых щелей у них примерно одинаковый, но вот взгляд на жизнь разный, угадай почему?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 04.03.15 14:17

Torneo писал(а):а у тебя был опыт проживания с РСП и с РБП, блевать не тянуло от осознания который ты у них по счету?
Да, равно как и без прицепа - разницы никакой! Что то гавно, что то. Но здесь некоторые утверждают что в некоторых сортах гавна есть даже витамины, даи и типо не так воняет!

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 04.03.15 14:18

Mihail писал(а): Совершенно верно, разрез половых щелей у них примерно одинаковый, но вот взгляд на жизнь разный, угадай почему?
И взгляд одинаковый. Зачастую даже наоборот - та что без детей цинично делала аборт, в то время как та что с детьми не убивала своего ребёнка в утробе!

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 04.03.15 14:29

Disperado, оформи наконец уже свой манифест- чего ты хочешь и главное как этого достичь, иначе это троллинг- я тоже могу критиковать весьма аргументированно то что захочу и ничего мне за это не будет, критикуя предлагай- или пошел на куй

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.03.15 14:46

Да он ведь троллингом и занимается. Неужели ещё не очевидно?

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 04.03.15 14:55

То доказывал что с походом в ЗАГС ОМП ничем не рискует
Теперь что РСП от не РСП ничем не отличается, еще говорил о мифических целомудренных девственницах которые где-то обитают, только непонятно где, причем все время сим персонажем обсуждаются "кони в вакууме" гипотетические ситуации которые "якобы возможны.
Челу либо просто заняться нечем и он троллит, или акаунт взломан.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 04.03.15 15:46

Babtist писал(а):Disperado, оформи наконец уже свой манифест- чего ты хочешь и главное как этого достичь, иначе это троллинг- я тоже могу критиковать весьма аргументированно то что захочу и ничего мне за это не будет, критикуя предлагай- или пошел на куй
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти!

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 04.03.15 15:52

Foster писал(а):То доказывал что с походом в ЗАГС ОМП ничем не рискует
Теперь что РСП от не РСП ничем не отличается, еще говорил о мифических целомудренных девственницах которые где-то обитают, только непонятно где, причем все время сим персонажем обсуждаются "кони в вакууме" гипотетические ситуации которые "якобы возможны.
Челу либо просто заняться нечем и он троллит, или акаунт взломан.
Я доказывал что у мужчины нет морального права не вести целомудренную девушку в ЗАГС ибо этим он превращает её в лядь!
Так же доказывал что между сожительством и заведением детей и браком нет особой разницы. если готов сожительствовать с лядью и ТЕМ БОЛЕЕ заводить от неё детей6 то отказ от ЗАГСа - не более чем лицемерие!
Аналогично и этот топик - браковать женщину по наличию детей есть ничто иное как лицемерие! Ибо обычная Б/У тётка ничем не отличается от такой же тётки с детьми.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.03.15 16:02

Disperado писал(а): Я доказывал что у мужчины нет морального права не вести целомудренную девушку в ЗАГС ибо этим он превращает её в лядь!
Вооот! Уже что-то более конкретное.
А теперь давай потрудись внятно изложить как это у тебя так получается. Ну вот что конкретно её делает лядью или не лядью? Печать в паспорте автоматически превращает шлюху в НЕ шлюху? Или печать в паспорте как-то гарантирует что-то?
А если я в ЗАГС не поведу её, а просто повенчаемся в храме? Тоже она плядь? Это почему же?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 04.03.15 16:09

Disperado писал(а): Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти!
Дорогой беларусский друг с долгом в 300 кевро, не груби камрадам ни кто тебе зла не желает, просто ты ведешь себя крайне вызывающе, это чревато некоторым нарушением коммуникаций с тобой, ферштейн?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 04.03.15 16:31

Есть отдельный топик - там и обсуждай, здесь зачем офтоп разводить? Потому что по существу ответить нечего? кроме как очередной раз про "троля" написать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей