Ищущие любви

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 28.06.06 20:36

High5 писал(а):Думаю, если бы было поменьше слабовольных малопривлекательных мужчин, покупающих женщин своими ухаживаниями и любовями, то и стерв бы поголовье сократилось. ИМХО.
Давайте-ка определимся с терминами.

1) Слабовольный - что под этим понимается ? Какая модель поведения ?

2) Малопривлекательный - это что ? Критерии привлекательности/малопривлекательности в студию.

А лозунгами говорить я тоже умею, не хуже старого большевика :lol:

High5
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.06.06 23:40

Сообщение High5 » 28.06.06 20:36

OK, вот по затронутой проблематике:

http://www.ardor.ru/seducer/seduce2_10.php

Бороться - технично. Владеть техникой борьбы. То есть не словами бороться и не строить себе каких-то странных философий на тему "все бабы стервы" и т.п. а делать так, чтобы лично в отношении автора всё было хорошо.

Про разум и любовь. Во-первых, нужно уважать себя. Если человек сам себя не уважает, то его и женщина уважать не будет. Но этого, конечно, недостаточно. Грубо говоря - быть достойным человеком в общепринятом понимании, а не только в собственном. После этого только идёт любовь, причём для её получения женщине придётся поработать.

А обычно любовь мужчинами неумными предлагается женщине с самого начала. Терпят любое дерьмо с её стороны в результате, себя не уважают, уважение женщины не могут получить. Не в курсе, чего женщине вообще нужно. Не умеют с ней иметь дела. Потом жалуются друг другу на то, что женщины - плохие. Вы вообще, господа, понимаете, что если человек несёт всякую херню про стерв и баб, это как правило верный признак неудачника в плане женщин, что бы он там о себе не думал? Если особенно это совмещается с мелочными придирками, нелепыми попытками поднять свой статус за счёт опускания собеседника, неуместным сарказмом и т.п.

Если человек УЖЕ такой, то ему надо даже не с женщин начинать - не получится. Ему надо начинать с саморазвития, причём это никогда не поздно. Потом уже изучать про отношения - у мужчин, к сожалению, в этих вопросах как правило понятия дремучие. Когда девочки будут давать, перестанешь брызгать слюной, это факт.

Вот как надо бороться с обозначенной проблемой. А возникает сама проблема от невостребованности у женщин, малой успешности. Поэтому и влюбляются очень быстро, становятся слабыми.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.06.06 20:59

И кто вам сказал, что любящий мужчина слаб? А что делать тому, кто ищет свою одну? Что делать тому, кто б-ядями брезгует, ну ценит он свой орган, бывает и так? А знаете, что обычный мужик делает с альфа-самцами в своём огороде при помощи древнего русского оружия - топора? :lol:

High5
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.06.06 23:40

Сообщение High5 » 28.06.06 21:12

Всё правильно, надо просто не любить РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. А то обычно как бывает? Только познакомились и уже любовь. В одностороннем, так сказать, порядке. Вот это и значит, что мужчина слаб. Такая слабость возникает от неумения соблазнять женщин. Отсюда каждая встреченная женщина воспринимается совершенно некритично. Мужчина начинает угождать женщине, развлекать её и вести себя как тряпка. Если это называется "любящий", то лучше быть "нелюбящим".

Конечно, можно сказать, что все вокруг женщины легкого поведения и ценишь свой орган. Но лучше бы не врать себе, это вредно. И я не знаю что "обычный мужик" там делает в своём "огороде". А вот "любящий мужчина" пребывает в приятных иллюзиях, пока его женщина пользуется, так сказать, свободой. А если что - совершает какие-то безумства, не умеет потому как контролировать себя. Молится на женщину, безумно боится её потерять и так далее.

Да что там - со стороны этот типаж сразу видно. И женщин, которые с ними ходят. Я думаю, женщинам то, про что я говорю, должно быть хорошо понятно.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 28.06.06 21:19

Разведчик писал(а):А знаете, что обычный мужик делает с альфа-самцами в своём огороде при помощи древнего русского оружия - топора? :lol:
Можно и без топора, оглоблей :twisted:

High5
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.06.06 23:40

Сообщение High5 » 28.06.06 21:25

Наверное, есть смысл написать конкретнее. Попробую это сделать. Осветим, так сказать, тему любовей и замужних женщин.

Я тут на днях ходил в магазин (сейчас будет юмор). И в этом магазине - супермаркете - на входе стоит аппарат по оплате сотовой связи. А дело в том, что у меня закончились деньги на "Стриме" (это такой московский ADSL-оператор, если кто из регионов), его соответственно отключили. Не все такие автоматы принимают оплату на "Стрим". Я поэтому наклонился, чтобы издалека рассмотреть наклейки (у меня хорошее зрение). А в это время мобильник свой проплачивала женщина, наклонившись над аппаратом. Смотрю, краем глаза посматривает, позы не меняя. Моя голова к тому моменту находилась на уровне как раз её зада. Ненамеренно так получилось. Ну, я улыбнулся, вошло уже в привычку.

Долго она засовывала купюры. Я поэтому пошёл закупать продукты. И вижу - с женщиной супруг её, сопровождает её, большой такой боров, вообще не видит что вокруг происходит, поучает женщину, что-то её втолковывает. Боров меня не распознал. Не видел меня, женщина не сказала. А женщина посматривает.

Это совершенно характерный взгляд. Его можно перевести как "можно , вперёд". То есть можно писать телефон, она потом перезвонит, можно будет двигать тазом в области женской промежности. С замужними всё гораздо проще.

Характерный признак слабого мужа - когда он ходит за женщиной по типу собачки и пытается на неё впечатление производить, вот мол какой я мужик. Жалкое зрелище. Жалко таких людей. Но это второй фактор, говорящий - да, двигать тазом в области женской промежности можно. Это не конкурент. Хотя физически он может быть очень сильным. Слоны тоже сильные, знаете. Он даже не поймёт, что произошло, а если будет возбухать, то шансы велики, что женщина сделает ему выговор - ах, ты такой невоспитанный, он будет ещё и извиняться потом.

Ну как вам? Это всё правда. И такое очень часто - есть мужчина, он хороший, добрый, гулять водит, кормит-поит, надёжный. Просто он лох. А женщина так устроена от природы, лохи её не возбуждают, понимаете ли... Хм, надеюсь было интересно.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 28.06.06 21:29

High5 писал(а): Грубо говоря - быть достойным человеком в общепринятом понимании,
А что есть ОБЩЕПРИНЯТОЕ понимание достойного человека ?
High5 писал(а): Когда девочки будут давать, перестанешь брызгать слюной, это факт.
Вы не поверите, HighS, но с давалками-то как раз у большинства
тут проблем нет. Вот со спутницей жизни - проблемы. Это факт.
Вам 29 - Вам давалки не надоели ? Одну-единственную не хочется ?
High5 писал(а): А возникает сама проблема от невостребованности у женщин, малой успешности. Поэтому и влюбляются очень быстро, становятся слабыми.
Ага, ясно. Я - крутой самец, трахаю всех баб подряд,
мне все дают, я сильный, ни в кого не влюбляюсь...
Интересная жизнь такая...
Вы сами-то верите в то, что Вы лично счастливы и успешны ?

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 28.06.06 21:33

High5 писал(а):Мужчина начинает угождать женщине, развлекать её и вести себя как тряпка. Если это называется "любящий", то лучше быть "нелюбящим".
Никогда не думал, что сделать женщине приятное - признак тряпичности.
Ну, наверное, был неправ, погорячился :wink:

High5
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.06.06 23:40

Сообщение High5 » 28.06.06 21:36

Дмитрий, ну перестаньте мне приписывать всякие разные качества и агитировать за семейную жизнь. Я не трахаю замужних женщин (принцип), но что для этого делать - хорошо знаю, а вот другие очень даже. То, что легко дают трахаться только шлюхи - опять же, утверждение симптоматичное. Ничего подобного уважаемый. Просто некоторым "можно", а некоторым поработать приходится, повыпрашивать. Какие там давалки, у многих за год мужиков не было. О чём вы вообще говорите? Я вам рассказываю про психологию женщин, что вы опять пристаёте со своими дурацкими намёками? Придерживайтесь темы.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 28.06.06 21:37

High5 писал(а): Это совершенно характерный взгляд. Его можно перевести как "можно , вперёд". То есть можно писать телефон, она потом перезвонит, можно будет двигать тазом в области женской промежности. С замужними всё гораздо проще.
Что же не подошли и не вы@ли ? Борова испугались ? :wink:

У Вас точно что-то со зранием - Вам везде мерещатся женщины, которые
с ума сходят по такому е@рю, как Вы. Это называется - сексуальная
озабоченность :lol: :lol: :lol: Или мания величия.

High5
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.06.06 23:40

Сообщение High5 » 28.06.06 21:38

Я так не думаю. :)

High5
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.06.06 23:40

Сообщение High5 » 28.06.06 21:39

Вы не в теме просто, Дмитрий. Уж извините, это видно.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 28.06.06 21:40

High5 писал(а):Дмитрий, ну перестаньте мне приписывать всякие разные качества и агитировать за семейную жизнь...Придерживайтесь темы.
А Вы перестаньте тут пикап рекламировать. И потом, в моих компаниях
мужчине, который рассказывает сколько он кого клеил и трахал,
мягко намекают, что он - ЧМО. А если упорствует в заблуждениях -
могут и наказать. Так что не по-мужски это - вот так выделываться
на мужском же форуме. Я внятно объясняю ?
В моей охотничьей компании, заяви Вы, что все тут лузеры, а я -
Д'Артаньян, Вас бы быстренько поставили на место самыми негуманными
способами.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.06.06 21:43

Эврика! :shock:
Пикап это оптимальный способ выживания в бабской среде! О! :D

High5
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.06.06 23:40

Сообщение High5 » 28.06.06 21:46

Дмитрий, ещё раз. Тема дискуссии сейчас, если только я не заблуждаюсь, отношения между мужчиной и женщиной. Мне кажется, Дартаньяны, компании, мораль и лично мы с вами к теме отношения не имеют, а вот пикап как явление имеет, хотя речь идёт не о нём.

Давайте придерживаться темы. Извините, больше ваши сообщения комментировать не буду.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.06.06 21:54

Бабская среда это когда кругом только б-яди и юнцы с проблемами общения полов. Надо стараться тщательнее выбирать компанию. :D High5, вы очень правильно сделали, что пришли на этот форум, здесь даже молодые мужчины иные нежели те, с которыми вам приходится общаться по идейным соображениям. :D

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 28.06.06 21:55

High5 писал(а):Думаю, если бы было поменьше слабовольных малопривлекательных мужчин, покупающих женщин своими ухаживаниями и любовями,
полный бред.все женщины любят хотят любови и ухаживаний, только исходить они должны от симпатичного им мужчины...

High5
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.06.06 23:40

Сообщение High5 » 28.06.06 21:59

Спасибо. Но вы, Разведчик, немного преувеличиваете. Да и потом... сейчас юнцы, пройдёт время - станут привлекательными мужчинами. Благо известно как, так что если человек постарается, он этого добьётся. Не вижу для себя проблемы. :-)

messalina, а что если я скажу так: сначала мужчина становится привлекательным, это здесь на первом месте. Потом женщина начинает добиваться любови и ухаживаний. Но часто жизнь заставляет идти на компромисс: будущий муж ухаживает а привлекательные ограничиваются эпизодическими приятными встречами. Думаю, многим эта проблематика очень знакома.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.06.06 22:03

А пока происходит становление личностей, юнцы тренируются на "пустой породе"?

High5
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.06.06 23:40

Сообщение High5 » 29.06.06 00:42

Я бы выразился по другому: пока происходит становление личностей, порода тренируется на "юнцах". :-)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 29.06.06 02:46

[quote="High5"] Правильно ли я вас поняла? Вы хотите сказать, что опытный пикапер может развести на секс любою женщину ?

High5
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.06.06 23:40

Сообщение High5 » 29.06.06 03:00

Честно говоря, не понимаю, откуда такое суеверие. Думаю, такого нет. А почему такой вопрос?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 29.06.06 03:22

High5 писал(а):Честно говоря, не понимаю, откуда такое суеверие. Думаю, такого нет. А почему такой вопрос?
Да не знаю, читала весь топик сделала такие выводы . Если бы была уверена не переспросила бы ))
А вообще довольно интересные наблюдения и вообщем-то , кое с чем могу согласиться по поводу женской психологии. ))

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 29.06.06 13:01

Разведчик писал(а):А пока происходит становление личностей, юнцы тренируются на "пустой породе"?
Понимаете, Разведчик, фишка в том, что пикап НЕ ДЕЛАЕТ юнца мужчиной. Также как гламурные журналы НЕ ДЕЛАЮТ девочку нормальной женщиной.
Мужчину мужчиной делает жизнь - отец, опыт, друзья, любимое дело,
хорошая женщина, если повезет.
А пикап учит юнцов ИМИТИРОВАТЬ - мужчину, влюбленность, страсть.
Знаете, зашел я на их сайт, прочитал такой вот перл - "и я ВКЛЮЧИЛ
энергетику Майкла Дугласа...". Майкл Дуглас - актер, хорошо изображающий крутых мужиков. В жизни - многократно разведенный стареющий алкоголик. :wink:

HighS вот бокс презирает, а ведь бокс в первую очередь учит не бить,
а держать удар. Намек понятен ? :wink:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 29.06.06 13:21

Dmitry писал(а): фишка в том, что пикап НЕ ДЕЛАЕТ юнца мужчиной.
Подпишусь. ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей