Была одна история.

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 14.08.12 19:41

Я пока БЖ не напихал по соплям- она все рулить пыталась. Потом рыдала- к маме уйду, на что ей было сказано- шиздуй . Ушла. Но мамо жила с иоппарем в однокомнтной квартире, и свидетель при еппле ей тоже был не нужен, тем более- не ребенок. И оттуда ея попросили )) А потом произошла метаморфоза- как выяснилось-БЖ нравилось, когда ее таскают за волосы, называют "грязной шлюхой" и "е..ливой п..здой" и принуждают к оральному секасу . И в процессе иеппли порют ремнем по заднице( сама просила об этом . Так что комментарии излишни . Да и вообще господа мужчины( к дырявым не относится) - дюже глубоко вы этих инфузорий пытаетесь прокопать- они примитивны и подлы, и не более того. И только моментальная расплата за содеянную дурь еще заставляет их не быть обезьянами . И не ведитесь на все эти сказки про "отношения", "нормальная семья" и прочее- дырявым нужно оправдывать свою скотскую сущность, и все это- типичная пропаганда потреблядства, а по сему у них на первом месте и стоит подмена понятий и навязывание ложных ориентиров.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 14.08.12 21:57

Hocher писал(а):Я пока БЖ не напихал по соплям- она все рулить пыталась. Потом рыдала- к маме уйду, на что ей было сказано- шиздуй . Ушла. Но мамо жила с иоппарем в однокомнтной квартире, и свидетель при еппле ей тоже был не нужен, тем более- не ребенок. И оттуда ея попросили )) А потом произошла метаморфоза- как выяснилось-БЖ нравилось, когда ее таскают за волосы, называют "грязной шлюхой" и "е..ливой п..здой" и принуждают к оральному секасу . И в процессе иеппли порют ремнем по заднице( сама просила об этом . Так что комментарии излишни .
Эту метаморфозу случайно не мамин йобарь открыл в ней?

Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 14.08.12 22:06

Хз . но все может быть. Как показывает практика- подводных камней много, и иногда они бывают очень большими .. Не удивлюсь, если это так. Кстати у БЖ было очень странное отношение к почившему отцу- с одной стороны какая то трогательная, почти маразматическая "лябоффьь", а с другой- он был подлец и скотина .

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 20.08.12 14:32

Самая главная мысль - она в конце текста. Не надо любить женщину больше себя.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 23.08.12 13:10

У меня есть приятель. Живет с женой. Детей нет. Квартира 2-х комнатная. Каждый из них занимает свою. Спят они или нет, не в курсе, не спрашивал. Она лядует. Сам видел с ее любовником, БЖ рассказывала (они подруги со школы). Ему не говорю. Но пару раз в разговоре проскальзывало, что он не то, что знает, до догадывается. На мой вопрос "Зачем жить вместе?", отвечает "Это мой крест". Он играет в аппараты. При гостях, не стесняясь называет ее "Сукой", "Тварью". Иногда дерутся. Вот здесь зачем жить то? А рассказ, что рассказ, и такое бывает. Особенно если автор садист. Ведь ему главное, НЕ ОТНОШЕНИЯ, а куражиться, испытывая свою ВЛАСТЬ над ней. А что она терпит, так и таких не мало. Знавал я одного из Питера. Поднялся из грязи. Был подсобником в гостинице, в начале 90-х поднялся круто. Так он при жене звонил одной из своих любовниц:"Киска, ты как? Я сейчас приеду. Жди". И жена молчала. Так что, вполне может быть правдой.

Аватара пользователя
Leks))
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.05.12 10:34
Откуда: Сибирь

Сообщение Leks)) » 04.09.12 14:29

У нас вот есть кафе в городе, Уйгурская кухня, уж не знаю, реально уйгуры или нет, не русские точно. Так вот, познакомился с местной официанткой, милая такая, общаюсь в один вечер с ней, она уходит на кухню и я вижу в приоткрытую дверь как она получает пощечину и отборный мат с нравоучениями, толи от отца то ли от мужа, я так понял по поводу и за общения со мной, чересчур мило улыбалась.. вот вам воспитания высокой нравственности и морали у женщин!

Victoria's Secret
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.11.12 00:04
Откуда: UA

Сообщение Victoria's Secret » 02.11.12 01:55

Автору сего надо попробовать себя на литературном поприще. Все задатки на лицц. Мне понра. Особенно в поезде время скоротать)))

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 02.11.12 03:39

Hocher писал(а):как выяснилось-БЖ нравилось, когда ее таскают за волосы, называют "грязной шлюхой" и "е..ливой п..здой" и принуждают к оральному секасу . И в процессе иеппли порют ремнем по заднице( сама просила об этом .
Моя тоже просила, об изнасиловании, а как я могу это сделать?
Их же можно изнасиловать, только под страхом смерти.
Или я не прав?

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 02.11.12 08:44

Очень просто. Трахни её в грубой и циничной форме.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 02.11.12 09:17

Да все это - БДСМные проявления. Они имеются у многих людей.

Вот только чем их считать - то ли "самцовостью", то ли "Аленизмом" - фиг поймешь.

С одной стороны - вроде ж ты - Верхний, вроде как главный, вроде как "доминант".

А если не глядеть на внешнюю атрибутику ? Ты - делаешь только то, что допустимо для Нижней, и то, что ЕЙ нужно, причем в том объеме, и с той силой, что нужно ЕЙ, тогда, когда ЕЙ нужно, и тогда, когда ОНА на это согласна.

Народ - где тут хоть грамм "самцовости" ? Достаточно поглядеть любое видео с БДСМной сессии, чтобы понять, что там правят бал Нижние, а Верхние - бегают вокруг них, и "обслуживают" их потребности. Оно лишь сверху выглядит, что "Верхний - доминант". Ога.... Щаз.

В общем, я склоняюсь к тому, что весь этот театральный мордобой - это полная профанация нормальной иерархии. Поиграться в это можно, но заигрываться не стоит - будешь плясать под дудку своей Нижней, как и абсолютное большинство Верхних.

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 02.11.12 13:22

Leks)) писал(а):У нас вот есть кафе в городе, Уйгурская кухня, уж не знаю, реально уйгуры или нет, не русские точно. Так вот, познакомился с местной официанткой, милая такая, общаюсь в один вечер с ней, она уходит на кухню и я вижу в приоткрытую дверь как она получает пощечину и отборный мат с нравоучениями, толи от отца то ли от мужа, я так понял по поводу и за общения со мной, чересчур мило улыбалась.. вот вам воспитания высокой нравственности и морали у женщин!
За такое воспитание восточная женщина или тихо наставит рога, или столь же тихо отравит грибами. Знал целый восточный клан... но это долгая история, и не для форума.

Аватара пользователя
islanda
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17.12.12 13:12

Сообщение islanda » 23.12.12 13:20

Граждане музчины,судя по последним постам ваши БЖ просто пациенты Кащенко...где вы таких откапываете?! Нет,я понимаю тут много любителей эпистолярного жанра и длинные посты про очистку планеты от скверны и песнь высоким вибрациям чистых душ не новость...но то что тут описано,это просто психиатрические расстройства чистой воды... :roll:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 23.12.12 14:23

Отнюдь, islanda. Среди баб подобное поведение весьма распространено. Убедиться в энтом простом факте легко весьма. Осмелюсь спросить - вы на ВуманСру-шные форумы заглядывали? Труды многоуважаемого Бориса Вермина в соседней ветке читали? Потрудитесь: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=7536

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 23.12.12 14:33

islanda писал(а):Нет,я понимаю тут много любителей эпистолярного жанра
Наиболее талантливые здесь срушки выступающие под мужским никами.
У таких "подруги"как правило имеют сказочные жопы и все повально в сраку лет выглядят 16 летними девственницами. И такие "писатели" рвут последние волосы на мошне в безмолвном крике простирая руки к небесам, всем сообщают как они виноваты в том, что их прЫнцеса свалила. Очень часто заваливает такой десант престарелых шлюшек.

Аватара пользователя
islanda
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17.12.12 13:12

Сообщение islanda » 23.12.12 14:39

я на всякие заглядываю,но более ценную информацию черпаю конечно из реал лайф,так сказать...нет,я не на секундочку не сомневюсь,что истории правдивы и имеют место быть,просто очевидность и предсказуемость данных представительниц -как на ладони ..и истеричность,и неспособность принимать грамотные решения в конфликтных ситуациях,инфантильность итд итп,даже не нужно быть гуру психологии, чтобы их просчитать,а тем более лезть в бесперспективные отношения и доводить ситуации до: "я дал ей в дыню","памагите ,спасите как эту тварь проучить"...исключения делаю только совсем молодым,т.к невозможно быть умным на годы вперед,на то он и дается жизненный путь, чтобы делать выводы и не совершать ошибки.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 23.12.12 14:49

islanda писал(а):просто очевидность и предсказуемость данных представительниц -как на ладони ..и истеричность,и неспособность принимать грамотные решения в конфликтных ситуациях,инфантильность итд итп,даже не нужно быть гуру психологии, чтобы их просчитать
Сие есть издержки пробабского воспитания. Топикстартер же довольно толково описал: думал по младости лет, что прекрасный пол клубничным вареньем какает, а ежели и случится какая кишечная оказия, то исключительно с запахом пятого Шанеля...

Аватара пользователя
islanda
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17.12.12 13:12

Сообщение islanda » 23.12.12 14:59

Теоритик...нет ,ну можно конечно обозначить врага и сказать: всему виной пробабское воспитание!долой самодержавие! итд ..и предать весь женский род анафеме...опять же -это все слова,кому легче стало?...положительных мужских примеров по пальцам можно пересчитать,в дет. садах воспитательницы тетеньки(причем дааалеко не лучшие предстваительницы),учителя 90% они же,кто мешает мч -сеять разумное ,доброе ,вечное?Это хорошо ,если кому то повезло и есть позитивный примермч- отца,деда,дяди,брата ,Виктора Палыча учителя физры или обж/нвп...а если нет? поэтому можно с пеной у рта доказывать,катить друг на друга бочку,мерятся (ну у кого что) ,но как показывает опыт- конструктивного решения мы не получаем,надеюсь вектор мысли моей понятен.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 23.12.12 15:36

islanda писал(а):Теоритик...нет ,ну можно конечно обозначить врага и сказать: всему виной пробабское воспитание!
а я и не говорил, что ВСЕМУ виной... Я лишь показал несостоятельность вашего утверждения о том, что, мол, "сам дурак" и надо было видеть, на ком женишься. Как говорят в ваших краях, в том то и цимес - если б "врага" знали в лицо..
и предать весь женский род анафеме...
Право же... Вы определённо попутали АБФ с ВСР. Предание анафеме всего противоположного пола - это из области бабофеминистских заявлений на профильных съездах. Вот они да, искренне убеждены, что единственной помехой на пути к счастью женщины является мужчина.
но как показывает опыт- конструктивного решения мы не получаем
А вы знаете, как выработать конструктивное решение? Поделитесь, будьте столь любезны.

Аватара пользователя
islanda
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17.12.12 13:12

Сообщение islanda » 24.12.12 12:10

Ну не нужно сразу утрировать,я не веду диалог в ключе "сам дурак",это даже не интересно..это все равно что познакомится с мч в млс,с 4 судимостями или состоящим в наркодеспансере и уповать на то ,что "ну бывают же случаи что люди меняются..",да бывают,но в 99 случаях таких ситуаций финал изветен и он не веселый,тоже самое и тут...мамзель изначально проявляет свое истерическое начало(и не пару тройку дней в месяц),а постоянно...жизненные приоритеты заканчиваются на "а у людки тааакая шубаааа","а витька с 3 подьезда такуюуу тачку купил..",то на что гражданин -музчина надеется,что через Х лет вместо плавленого сырка появится моск?Где же логика мужская Ватсон?...Насчет конструктивного диалога,зачастую даже в цивилизованное русло не всегда удается ввести разговор,а тем более в конструктивное.Тем более каждый случай индивидуален и обобщать и искать формулы вселенского счастья глупо,например со мной у тебя не получается диалога,а с какой -либо Элеонорой Пузомятовой-на ура!И секрета нет,общность интересов,образования,социального становления,да даже ее спокойная позиция к носкам на люстре,вот и конструктивизм... Я естессно не претендую на звание оракула, из уст которого выходит только истина в последней инстанции.. выражаю только свое мнение которое формируется, исходя из всего арсенала, которым обладаю и который, хочется верить, ширится с каждым днем. и из личного опыта и из того куска широкой жизни, что успела отхватить на текущий момент.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 24.12.12 23:55

к предыдущему посту - в дурдом инет провели или втихушку пробралась в ординаторскую?

akamit
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14.01.12 01:19
Откуда: Moscow

Сообщение akamit » 04.02.13 16:11

Почитал, слог хороший, текст понравился, только это всё же художественное произведение, а не история из жизни, и сценарий придуман не очень качественно. Потому что переломный момент истории базируется на телефоне, который слила подруга. Если бы не эта мелочь, этот рогоносец был бы сильно унижен простым отрицанием "я этого не делала, докажи". Обычно они так и говорят, "я не изменяла, всё". Тут у него якобы был козырь в виде какого-то телефона 2-х летней давности. 2-х летней! За это время телефон мог протухнуть, абонент не абонент мог к тому-же проигнорировать СМС или позвонить голосом. Поэтому автор блефовал и жена раскололась. В жизни они хитрее и такой сценарий имхо маловероятен, или автору просто сильно повезло. Но написано очень хорошо, понравилось!

Аватара пользователя
Нах-Нах-сын Нех-Неха
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.02.13 19:23
Откуда: Москва

Сообщение Нах-Нах-сын Нех-Неха » 06.04.13 23:06

почитал ТС....
все пиздеж и провокация. Как баба ездила на нем - все правда, а вот то, что он подчинил ее себе - извиняюсь, художественный свист и бред воспаленного воображения онаниста со стажем :lol:
Неуравновешенный придурок, пинающий столы с семечками.
От себя скажу - за 8 лет жизни с БЖ всегда знал, где она и что. На корпоративные посиделки 2 раза в год за 3 месяца отпрашивалась. Возвращалась трезвая и всегда раньше времени.
Еще одно правило - если женщина выпивает, то она гуляет. Пусть не каждый раз, но самое малое 2-3 раза в год на посиделках случится.
А то тут - имею теперь идеальную жену!
Я такую чью-то идеальную жену тоже имел :oops: и так же примерно она мне своего мужа описывала :oops:

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 25.04.13 10:10

Прочитал, поразмыслил. При первом чтении многое в поведениии жены автора схоже с закидонами моей БЖ. Так описАть может чел, который ИМХО реально сталкивался с такой ситуацией. Во всю правдивость истории не вникал, но отдельные моменты реально срисованы как минимум с персонажа моей БЖ. Повадки, закидоны, попытка вранья при предъявлении реальных фактов измены и тд. Читается легко, в простой форме. И если это отчасти мысли просто в слух, то рациональное зерно здесь есть , но каждый находит своё. Поэтому автор, пиши есче. И интересно, каков финал нынешней ихней семейной жизни. Если кто реально в курсе, просьба для интереса озвучить. Как сейчас жена автора ведет себя в совместной жизни ??. Просто есть противоречивые моменты в данной истории, или жена поумнела и поняла, что лучше не найдет себе мужа, или притаилась как змея, выжидая удачный момент. Мое мнение таково.
И счастлив ли сам автор ?

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 25.04.13 11:43

А там и гадать нечего. Или уже разбежались, или измену словил автор, лютую (с)

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 25.04.13 12:25

Castor писал(а):А там и гадать нечего. Или уже разбежались, или измену словил автор, лютую (с)
Так вот мне и интересно, каков финал ? Чем история дрессировки то закончилась, вот в чем вопрос, укусила его жинка на последок, или автор все таки счастлив ??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей