Была одна история.

... и их различия.
Ответить
инфузория
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31.07.10 16:17

Сообщение инфузория » 06.08.10 23:16

Тоже прочла. И возник вопрос:неужели после откачки жиров у супруги наш автор снова ее захотел? к чему совместный фитнес? :lol:
ну а вообще,история может быть и выдуманная,даже наверняка выдуманная. но 90% семей именно так и живут во лжи и тихо ненавидя друг друга . и это печально.....так было так есть и так будет.Аминь.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 26.08.10 18:58

Сперва автор теряет невинность после армии, потом, будучи курсантом из учебки тр... колхозницу... Тр.. бывшую одноклассницу за неделю до её свадьбы пьёт на свадьбе с женихом, а сам на ней женат оказывается... Или я не так понял?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.08.10 19:12

у автора уже всё в шоколаде 8)

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 26.08.10 19:28

мэд, откуда данные? 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.08.10 19:33

с ПАБа :D
Но не свежие... данные, а пиво было отменное :D

old
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20.01.09 03:34

Правда ли это

Сообщение old » 11.09.10 03:15

История очень похожа на правду. Если бы у самого такого же ТОЧНО не произошло, так бы и сомневался в советах с форума. Просто не верится, что женщины готовы прогнуться до такой степени, а между тем это так и есть. Те бабы, которые пишут, что уж они бы ни за что - а с Вами такое проделывали?

Бабы действительно влюбляются в мужей, с которыми прожили много лет, если их начинают гнобить по полной. Я таки развёлся в итоге, слишком уж высокопримативной оказалась, но промежуточный результат - это нечто. Угадываются любые твои желания, делаешь всё, что хочешь и так, как хочешь, и, поскольку сам я человек скромный, от этого очень не в своей тарелке себя чувствуешь. Меня даже ПРОСИЛИ побить, но простить.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 11.09.10 09:15

История читается с интересом. Автору респект. Сделано все хладнокровно. Мораль Верная.
"НЕ НУЖНО ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕБЯ!!! ". Лучше вообще не любите их в возвышенном смысле. Используйте их по своему усмотрению, но только в своих интересах. Никогда не идите у них на поводу. Ни к чему хорошему это не приведет. Пока у меня есть я любимый, я не пропаду. Удачи!
Но есть одно НО. Многие люди ЗДЕСЬ исходят из принципа что Бапство и Лядство НЕИЗЛЕЧИМО. Верю что история правдивая, но и 99,99% тоже правдивых историй на форуме подтверждает совсем другую правду. А обсуждаемая история опровергает сие. Хотя точка невозврата со стороны Ж автора была пройдена (и на мужа клала откровенно, чего стоит только отправка за хлебом, съепывание и приепывание под утро, ну и апофиз – не разовая измена). И вот эта вторая мораль и напрягает: типа каждый имеет право на второй шанс.
Да и откровенно говоря Ж автора повела себя как то нехарактерно для шаблонного бапского поведения. И пилеж имущества маячил и с ребенком в истории фантастические перспективы у автора были, а она в ноги, без удара ножа в спину. Не верим-с! Не свойственно ляди и бабе по настоящему осознать свои ошибки, исправиться, не затаить месть и перевоплотиться в хорошую жену. ИМХО.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 11.09.10 13:52

Уважаемы ANR, бабство и лядство действительно неизлечимы и рецидив наступает при малейшей слабине. Клетка не делает хищника безопасным.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 20.09.10 10:41

Каждый имеет право жить так ка считает нужным (пока это не переходит грани здравого смысла в отношениях с окружающими). Автора все устраивает, я рад за него. Хотя для себя не очень понимаю логическую обусловленность его действий. Ты завел собаку, позволяешь ей справлять нужду в доме на пол (это о пьянках на полночи и посиделках с подругами), весь твой дом провонял тебе тошно и спустя несколько лет ты начинаешь дрессировать собаку делая из неё К9. Сделал, молодец (братья Запашные отдыхают)! Но смысл в чем? Годов жизни не жалко? А здоровья оно добавило? Графом Монте Кристо быть хорошо, только если цели стоят потраченной на месть жизни, и месть серьезна, а так фуфло это все :evil:

Русалка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.05.10 14:16

Сообщение Русалка » 12.10.10 17:23

ИМХО, обе стороны (и М и Ж) в этой истории одинаково убоги и заслуживают только жалости.

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 24.11.10 18:46

В историю можно поверить. Ведь верим же в те истории, которые описаны на форуме. А и в них есть такие вещи, что волосы дыбом становятся и не только на голове. Про себя могу сказать, что я так бы не смог сделать, просто не хватило бы духу. Есть же семьи, где на месте автора стоит жена и кормит мужа пряниками, не забывая про кнут. И казалось бы, сколько еще муж может терпеть.

Данил
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.11.10 13:56
Откуда: Приморье

Сообщение Данил » 08.12.10 16:19

Если это правда, то немного автор палку перегнул, конечно.

Аватара пользователя
Planovik
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.09.08 07:38
Откуда: Эстор

Сообщение Planovik » 25.12.10 18:53

Да нет, я всё это ощутил на собственой шкуре, Вам это не понраится точно.

Аватара пользователя
Planovik
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.09.08 07:38
Откуда: Эстор

Сообщение Planovik » 25.12.10 18:57

Был ноябрь. Было холодною Но не в этом дело, к морозанрпривыкли, тутприводят имен

Аватара пользователя
Planovik
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.09.08 07:38
Откуда: Эстор

Сообщение Planovik » 25.12.10 19:03

PavelV писал(а):В историю можно поверить. Ведь верим же в те истории, которые описаны на форуме. А и в них есть такие вещи, что волосы дыбом становятся и не только на голове. Про себя могу сказать, что я так бы не смог сделать, просто не хватило бы духу. Есть же семьи, где на месте автора стоит жена и кормит мужа пряниками, не забывая про кнут. И казалось бы, сколько еще муж может терпеть.
Толпы разнообразных деятелей, уверенных, что вникли в суть и смысл жизни, спешат поделиться своими знаниями с публикой, получая за это определенные дивиденды.

martyn
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23.02.10 17:21

Сообщение martyn » 29.12.10 14:07

Да, видать у мужика серьезные проблемы, раз такие мысли в голове!

Аватара пользователя
Planovik
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.09.08 07:38
Откуда: Эстор

Сообщение Planovik » 02.01.11 00:12

Я, если честно, 25 декабря был пьян, но по причине, о которой, конечно, ничего не скажу. Потому извиняюсь перед теми, кого это задело. Выражаться осмысленно не мог, а просто били эмоции. Сегодня же скажу так: в историю не верю ни на грашь. Я 4 раза перечитывал графа монтекристо и всякие другие книги фантастического свойства. Правды там нет. Но что прельщает - там всегда есть идея, не лишённая оригинальности. То есть действительность может быть банальной, но не идея. А тут фантастика базируется на банальности. Вероятно, это меня и взорвало тогда. Нас часто провоцируют, на пустом месте даже. Так вот - это просто провокация. Нет здесь ничего.

Аватара пользователя
Альпика
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 26.01.11 03:07
Откуда: otherside

Сообщение Альпика » 26.01.11 05:11

такие мужики реально есть, но они психически не здоровы, а вот быть "твердым", всегда желанным, сильным мужчиной могут единицы... в основном плаксивые подкаблучники, а винят женщин...(хотя и женщины редкостные мерзавки бывают)

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 28.01.11 11:22

Это была жизнь автора. И он поступил с ней, как захотел. Здесь скорее подход отца к непутёвой дочери, чему мужа. Отец построил дочь ради себя самого, её и "внука". Абсолютно прав.
Нех изъяны искать, пинкертоны. Вы их найдёте в любом великом литературно произведении.
История полезная и весьма поучительная для воспитания мужчин, как противовес нашим и женским ошибкам. Берите из истории каждый, что по душе, и используйте. Однако помните, чтобы вырванное из системы не будет работать изолированно от системы.

Критиканам предлагаю написать (выдумать) свою поучительную историю, получше и полезней этой.

Аватара пользователя
Rufus
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.01.11 09:44
Откуда: СевКав

Сообщение Rufus » 04.02.11 22:43

История интересная, но не без слабых мест. НО...Из личного опыта и опята друзей подтверждаю: когда баба получает по морде, она реально начинает к тебе относиться с уважухой, боюсь сказать влюблённостью. Вот только не понимают они, что для мужика этот удар- финальная точка. Дальше пытаться общаться, все равно что пытаться смотреть выключенный телевизор.

Августина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31.03.11 17:41
Откуда: любимый город

Сообщение Августина » 01.04.11 23:16

история проста и реальна до банальности! написана искренне и от души...
только вот рецепты приведенные в ней очень и очень не универсальны. для КОНКРЕТНЫХ баб и КОНКРЕТНЫХ мужиков - вполне! что вызывает уважение - так это осмысленность автора в своих действиях, выстраивание и построение некой устойчивой структуры, а не тупое разрушение и срыв всего негатива на жене. чувствуется ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за семью и ребенка. может, потому от таких и не уходят. Люблю это выражение: "от хороших мужей не уходят". Автор - явно из них, не смотря на... Слабым местом стало - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ к жене, все, с этого покатилась история под откос... не будь этой точки, семья была бы у автора совсем другая! а сохранить, взрастить, любовь и уважение - миссия женщины... но не делает этого женщина не потому что враг себе, а только по одной причине - ОГРОМНОЙ ГЛУПОСТИ, и общество у нас эту глупость, увы, только подпитывает, а набраться ума, да с малых лет - не у кого. :(

Августина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31.03.11 17:41
Откуда: любимый город

Сообщение Августина » 01.04.11 23:24

Rufus писал(а): когда баба получает по морде, она реально начинает к тебе относиться с уважухой, боюсь сказать влюблённостью. Вот только не понимают они, что для мужика этот удар- финальная точка.
также для многих не-баб, а Женщин - ЛЮБОЕ рукоприкладство со стороны Мужчины явится финальной точкой.
...как и для многих мужчин - измена жены. собрал чемодан и ушел.
но история, вы правы, не про них. это совсем другой улад, тип отношений.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 02.04.11 18:04

Августина писал(а):также для многих не-баб, а Женщин - ЛЮБОЕ рукоприкладство со стороны Мужчины явится финальной точкой.
Как и хорошему коню плётка не нужна, так и женщина по морде не заслужит. А если заслужила . то баба уже.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 04.04.11 10:06

Августина писал(а): "от хороших мужей не уходят".
женщины лёгкого поведения уходят не "от", а "к"... скорее даже ПО новым куям ;-)
Августина писал(а): Автор - явно из них, не смотря на... Слабым местом стало - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ к жене,
уважать женщину лёгкого поведения может только полоумный.
А защищать женщин лёгкого поведения обычно берутся сотоварки. :D

Августина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31.03.11 17:41
Откуда: любимый город

Сообщение Августина » 04.04.11 11:23

Mad_Dog писал(а):А защищать женщин лёгкого поведения обычно берутся сотоварки. :D
вас понял! :roll: стоять бояться :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей