Правда о насилии в семье

... и их различия.
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.01.10 11:47

MacDuck писал(а):Жор, да гнать ее надо от себя! Ссаными тряпками. А свое здоровье беречь. Для для себя и нормальных женщин. Мы нужны нашим детям.

ЗЫ: А то вон у меня, кисть аж в двух местах сломана.
Прогоним . Но сначала изобьем, чтоб потом под ногами не мешалась.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 25.01.10 11:51

Уважаемый Владимир, уважаемая blink рассчитывала, что ей, как даме, поверят на слово и скушают любую ложь. :lol:
Ссылок мы не дождёмся, как пить дать.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.01.10 11:54

MacDuck писал(а):[

Приведите пожалуйста перовисточник. Скопирую на другие ресурсы МД.
Здесь пишут об этой . Юлии Павлюковой

http://nnov.aif.ru/issues/1427/04_01

Фото ее есть- второе сверху. Страшнее атомной войны.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 25.01.10 13:52

Владимир писал(а): -Сколько волка ни корми,он всё равно в лес смотрит(с)
...Куда бабу не целуй, везде жопппа... :wink:

blink
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.12.09 18:41

Сообщение blink » 25.01.10 14:29

Владимир писал(а):А где написано,что он изменял ей? :shock: Это ВАШИ домыслы?
или потрудитесь привести ссылку.(.Заврались совсем,барышня)
Владимир какую ссылку Вам нужно? Это Вы писали?
Владимир писал(а):Муж объявил жене что уходит к другой,жена предложила этот вопрос обсудить встретившись на квартире...

Если другая существует, то измена налицо. [/quote]

blink
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.12.09 18:41

Сообщение blink » 25.01.10 14:39

Zol51 писал(а):Уважаемый Владимир, уважаемая blink рассчитывала, что ей, как даме, поверят на слово и скушают любую ложь. :lol:
Ссылок мы не дождёмся, как пить дать.
Да нет, уважаемые, просто работаю я и на сайт захожу только иногда, в свободный момент. Ссылочка - пожалуйста. Правда она на французском и вам придется поверить мне на слово, если французский вам незнаком.

http://fr.wikipedia.org/wiki/Violence_conjugale

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 25.01.10 14:45

Ссылок на источники для её "глубоких" выводов от уважаемой blink, мы, разумеется, не дождёмся.
Ей удобнее врать и домысливать.
Характерно, что уважаемая blink "не понимает", что уход к другой может быть и без измены. Что мог быть вообще, к примеру, уход в никуда (не редкость совершенно).
Зато "выводы", основаные на убеждении в том, что мужики кАзлы уже сделаны. :lol: Забавно, но сами "дамы" такого пошиба доказательством своей измены считают только поимку их с чужим енком в искомом месте. :roll: и то обычно заявляют о "бесстыжих глазах". :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.01.10 14:46

blink писал(а):
Ссылку,что причина развода-ЕГО ИЗМЕНЫ!!
этого нет в тексте,(не вертитесь как уж на сковородке)
На чьё лицо? вы о чём?
Свято место пусто не бывает,особенно если мужик успешный, ушёл от этой с..ки..и тут же..прямо тут найдётся 100 человек желающиз стать его женой,
или Вы думаете такие мужики пачками валяются и страдать будут от одиночества?,
А она ему развода не давала,манипулируя им чтобы выбить побольше бабла, вот это в статье чёрным по белому написано..

по вашему,что,мужчины бросают таких только изменив?
Если прочитаете внимательно ОН ОТ НЕЁ уходил,а не она подавала на развод,она то ,как раз из-за его денег и не стала бы даже возмущаться,ксли бы измены были с его стороны...

А вот когда вопрос денег встал,и после многодневных разговоров,разойтись по-хорошему,она вроде как пошла на уступки,
а потом,Вы что оправдываете её даже после этого? :shock:
Да не пойдёт нормальная женщина на убийство мужа ради денег,а только с..ка, А с с..ками ни один нормальный мужчина жить не хочет,вот он и решил уйти,видимо за ней эти с..чьи замашки давно водились.
и хватит уже ВРАТЬ тут,если есть что по делу,пишите,а нет,не надо фантазировать.

blink
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.12.09 18:41

Сообщение blink » 25.01.10 14:53

Я не читала ссылок этой ужасной истории. Я лишь взяла первый пост Владимира на эту тему. Но так как на этом сайте презумпция виновности, то меня не удивляют ваши выпады. Вы еще скажите, что я ее защищаю)))

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.01.10 15:08

blink
а как вам такая статья?
...у баб АБСОЛЮТНО НЕТ СОВЕСТИ и чувства справедливости, они будут ВРАТЬ всё, что угодно, лишь бы это соответствовало их интересам! Причем "интересам", естественно, в их понимании, в конечном итоге эти "интересы" приносят вред им же самим, но этого они понять НЕ В СОСТОЯНИИ! И один
из их главных "интересов" - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ защищать других баб перед мужчинами, а мужчин обвинять во всех грехах.
Очередной типичный бабий трюк - хамство + враньё.Уличенная во вранье и глупости бабёнка делает вид,что "не замечает" этого и пытается "обвинить" того ,кто её разоблачил в том,что его "обидели" да ещё и "в детстве". Бабы так поступают всегда - никогда ни в чём не сознаются даже будучи пойманными за руку и всегда ВНАГЛУЮ пытаются приписать поймавшему свои собственные грехи.Главный их принцип - не замолкать ни на минуту,продолжая бесконечно извергать словесный понос,в надежде что окружающие устанут и согласятся с ней

blink
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.12.09 18:41

Сообщение blink » 25.01.10 15:32

Владимир писал(а):blink
а как вам такая статья?
Вы мне тоже очень симпатичны, Владимир...) На этом и закончим наш разговор.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.01.10 16:04

blink писал(а):Ссылочка - пожалуйста. Правда она на французском и вам придется поверить мне на слово, если французский вам незнаком.

http://fr.wikipedia.org/wiki/Violence_conjugale
Ссылка её,это Википедия :lol: в хранцузском варианте,
это и есть истина в последней инстанции :lol: которая лигитимным источником информации не является...

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 25.01.10 16:30

На официальные источники ссылок мы не дождёмся. Хоть на французском, хоть на суахили. :lol:
Как максимум будут ссылки на "исследования" феминисток.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 25.01.10 21:17

Надо срочно менять менталитет мужского населения страны. Сделать всё, чтобы он снова стал настоящим хозяином дома.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.01.10 21:40

Azrail писал(а):Надо срочно менять менталитет мужского населения страны. Сделать всё, чтобы он снова стал настоящим хозяином дома.
Кто вырос в ПОЛНОЙ семье воспитвнный нормальным отцом (не подкаблучником) у тех и вопрос так даже не стоит,
а что Вы предлагаете,для смены менталитета? Издать указ?
Это происходит автоматически,
Как женщина развелась..всё..париншка,её сын имеет шанс вырасти или педиком,или инфантилом.. вот откуда идут причины,
которые надо искоренять,
а не бороться со следствиями,которые имеют вид декларативного характера.
А баб сделать менее строптивыми,чтобы мужа почитали,как прежде согласно написанному в Библии,мало вероятно,что такое произойдёт.
ведь
..Сила женщины как раз в том и состоит, чтобы смирить в себе все свои
глупости и дух ПРОТИВОРЕЧИЯ
, который вас всё время РАЗДИРАЕТ!!! Я
неоднократно подлавливал девушек, говоря: "Вот ты же согласна со мной,
зачем ты тогда споришь? Из духа противоречия?", - и она признавалась:
"Да!"... И ТЕРЯЮТ своё "Я" как раз те бабы, которые всегда спорят с
мужчинами, отстаивая причем не какую-то свою, индивидуальную мысль, а
ОБЩЕБАБСКУЮ глупую и неправильную банальность!

Чеширский Кот
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27.10.08 22:52

Сообщение Чеширский Кот » 25.01.10 23:18

MacDuck писал(а): ЗЫ: А то вон у меня, кисть аж в двух местах сломана.
КЕМ? :shock:

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 26.01.10 02:11

Посмотрел статью в Википедии. Она немного однобока, так как приводится статистика и не раскрываются причины, которые привели к "семейному насилию". Вскользь упоминается психологическое насилие, но по нему как раз статистика его использования женщинами не приводится. Еще и не указывается, в какой среде и при каких обстоятельствах были сделаны "статистические исследования".
Да и в ссылках на источники имеется литература феминистического содержания.

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 26.01.10 02:16

И еще - что, по вашему мнению, доказывает эта статья в данном случае ? Может чего-то существенного при прочтении не увидел ? :twisted:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.01.10 12:43

blink писал(а):..когда выходила за него замуж? Думал ли он, что она способна его убить?!
Вот та цена штампа в паспорте и что он даёт мужчине.

blink
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.12.09 18:41

Сообщение blink » 26.01.10 14:56

veg@star писал(а):И еще - что, по вашему мнению, доказывает эта статья в данном случае ? Может чего-то существенного при прочтении не увидел ? :twisted:
Доказывает, что насилие есть повсюду. Я раньше думала, что статистику по избиениям пополняют в основном выходцы из Магреба, которых здесь много, а также малообразованные, неблагополучные, маргинальные личности. Ан нет, оказывается, руководитель среднего, а то и высшего звена с хорошим дипломом - типичный драчун.

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 26.01.10 15:11

А о причинах насилия упомянуть настойчиво забываете ? Во многих случаях одно насилие порождает другое, разница только в формах. Вы только о "насилии" говорите, а то, что оно может быть адекватным ответом на провокацию и другие виды насилия, говорить явно не желаете, потому что "не выгодно" ?
Ан нет, оказывается, руководитель среднего, а то и высшего звена с хорошим дипломом - типичный драчун.
Где такое выискали ? А может быть, это вследствие популярности феминодури в таком социальном классе выходцы из него просто громче вопят об этом ? И провоцируют ?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 26.01.10 15:14

blink писал(а):Доказывает, что насилие есть повсюду.
Ваш пример всего лишь показывает активность феминисток. Не более. :lol:
Уж они-то страшилки писать горазды.

Аватара пользователя
Kairit
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14.04.07 10:56
Откуда: Eesti

Сообщение Kairit » 26.01.10 15:46

Блинк,про то,что типичный драчун-руководитель среднего или высшего звена с хорошим дипломом,пишут часто и ,в основном,женских журналах.Например,у нас в журнале Семья и дом писали о домах-приютах для женщин,прошедеших через семейное насилие,то же,что насильник-как правило хорошо образованный,положительно характеризуемый на своем высоком посту,успешный мужчина.Статистики не приводится,одни словеса,а их одинаковость наводит на мысль о том,что это неправда.

blink
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.12.09 18:41

Сообщение blink » 26.01.10 15:58

Слушайте, граждане хорошие, чего вы ко мне цепляетесь? В день против семейного насилия приводились цифры и данные, кто и как. Я просто поделилась тем, что слышала, читала на эту тему. Может быть, это неправда. Меня эта тема не настолько привлекает, чтобы я выискивала что то специально.
Я не знаю причин и способов, и надеюсь, что мне их никогда не придется искать.
Не читаю я женских журналов, нет у меня времени на это.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 26.01.10 20:04

Интересно, а как тогда выглядит типичная женщина-агрессор?
И вообще, о мужчинах-тиранах написано много и снято много фильмов, а о женщинах - нет. Нечестно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей