Женские драки

... и их различия.
freya
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.12.07 19:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение freya » 07.03.10 16:35

Если нужно ударом по голове просто вырубить, то бить нужно пластмассовой полторашкой с перехватом. Бутылка должна быть полной.
А если нужно замочить наглухо - то лучше чугунной сковороды ничего ещё не придумано.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.03.10 16:46

Совунья писал(а):я вообще по-моему никогда не дралась. Правда было пару раз, набила лицо бывшему мужу и любовнице..) но это дракой нельзя назвать.
Ну правды то мы не узнаем всё равно,самой то Вам волосья повыдирали в ответ или нет? :lol:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 07.03.10 18:19

Зачеж волосы выдирать? Неправильно. Надо: левый кулак по печени, правое колено по лицу.

МарГош@
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.07.10 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МарГош@ » 12.07.10 09:41

Что плохого в том,что у женщины есть "мужские наклонности"? Я сама такая. Дралась ни один раз. Но только тогда,когда по-другому было нельзя. Даже в милицию попадала. Дерусь в основном с мужиками-баб я не бью принципиально.А среди мужиков встречаются бабы-нерешительность,сопли,нюни... Такие "мямли" и становятся подкаблучниками,чего нормальный мужик не позволит.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.07.10 09:43

апстену

Аватара пользователя
Alt3r3go
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 02.01.09 06:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alt3r3go » 12.07.10 09:48

каникулы однако 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.07.10 09:50

у трансов - самая страда на курортах :D

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 12.07.10 11:41

МарГош@ писал(а):Что плохого в том,что у женщины есть "мужские наклонности"? Я сама такая. Дралась ни один раз. Но только тогда,когда по-другому было нельзя. Даже в милицию попадала. Дерусь в основном с мужиками-баб я не бью принципиально.А среди мужиков встречаются бабы-нерешительность,сопли,нюни... Такие "мямли" и становятся подкаблучниками,чего нормальный мужик не позволит.
Че-то как-то непоследовательно получицца. Баба с мужскими наклонностями хорошо, а мужик с женскими - плохо :roll: :lol:

Чем лесбиянка лучше гомика ? :wink:

Моник
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 04.06.10 16:53

Re: Женские драки

Сообщение Моник » 12.07.10 17:10

Бродячий Кальмар писал(а):Девушки устроили массовую драку.
Мутные значит все были, отмороженное быдло. Ну и что дальше?

Моник
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 04.06.10 16:53

Сообщение Моник » 12.07.10 17:12

Змея писал(а):А лупиться с тетками - вообще бредятина какая-то...
Это не секси, да и воспитания совершенно нет. Как-будто мама на зоне чалит, отец алкаш, что можно ещё подумать о такой особе можно?

Гостья
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.07.10 16:07
Откуда: Провинция

Сообщение Гостья » 07.10.10 23:15

Azrail писал(а):Зачеж волосы выдирать? Неправильно. Надо: левый кулак по печени, правое колено по лицу.
нее, лучше левым коленом по печени, а правой рукой боковой в голову

Девидов
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.10.10 11:43

Сообщение Девидов » 12.10.10 13:42

Это полный абзац, по-моему. У меня дочери скоро десять лет исполнится. К счастью таких случаев не было, но я честно говоря побаиваюсь - видел кучу сюжетов про то как девочки друг друга избивают. Школьных записей на мобильник. От этого волосы дыбом встают. Это какая-то патология! Причем такие "девочки" их количество растет пропорционально тем людям, которые все в Москве парад никак не устроят. Это современная ситуация, с которой нужно бороться!

Аватара пользователя
Айна
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20.03.11 20:59
Откуда: Город дождя и туманных крыш

Сообщение Айна » 25.03.11 12:01

Драки не люблю, хотя если кто-то сильно достанет - могу дать по лицу. Девушек не бью принципиально - это нам в свое время еще офицер-воспитатель в ВПК вдолбил - девушек бить НЕЛЬЗЯ. Были случаи, когда дуры кидались на меня "Ой, мой парень с тобой полчаса мило проболтал! О чем это вы говорили???" (Не поверишь - обсуждали преимущества "ксюхи" перед 74-кой) - алгоритм простой - скрутить, по возможности дать пару пощечин 9так, чтобы в себя пришла), сдать с рук на руки парню. Или как вариант головой в снег/фонтан и т.д., дабы остыла.

Котя Мурзейко
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.08.11 15:50

Сообщение Котя Мурзейко » 10.08.11 17:35

Очень сложно. Проще утопить в фонтане или придавить как крысу. Под аплодисменты зрителей и советчиков. Только на месте её жениха я бы тебя закопал в землю живьём. :evil:

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 10.08.11 18:49

Понравилось мнение некого культуролога, который его там оставил - про прынцесс, как свиней. :D

Котя Мурзейко
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.08.11 15:50

Сообщение Котя Мурзейко » 10.08.11 22:34

Девидов писал(а):Это полный абзац, по-моему. У меня дочери скоро десять лет исполнится. К счастью таких случаев не было, но я честно говоря побаиваюсь - видел кучу сюжетов про то как девочки друг друга избивают. Школьных записей на мобильник. От этого волосы дыбом встают. Это какая-то патология! Причем такие "девочки" их количество растет пропорционально тем людям, которые все в Москве парад никак не устроят. Это современная ситуация, с которой нужно бороться!
:evil: Правильно боится Девидов. Такие избиения происходят обычно при большом скоплении зрителей, и все дети-участники думают, что это-здорово. И растёт это как пандемия. За это надо наказывать, об этом надо говорить с детьми, но дети всегда вторичны. Всё- от родителей, которые ничего не хотят слышать и знать, дети смотрят на взрослых. Что мы видим на ТВ, в интернете? :twisted:

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 11.01.14 02:41

Жительница Тулы в мае этого года решила отомстить мужу за измену, пишет «Российская газета». Вместе с подругой она пришла домой к любовнице мужа и застала там своего супруга, который предпочел быстро сбежать.

Жена вместе с подругой стала издеваться над женщиной. Вдвоем они кухонным ножом отрезали ей волосы, раздели и нагой провели по улице. В прокуратуре заявили, что их действия отличались особыми жестокостью и цинизмом.
продолжение:
Суд в Ивановской области вынес обвинительный приговор двум женщин, которые издевались над любовницей мужа одной из них — обрезали ей волосы и водили голой по улице...

...Подруги вошли в квартиру и стали оскорблять и избивать хозяйку, обрезали ей кухонным ножом волосы, сняли с нее одежду и провели голой по улице.

«Ступина сфотографировала женщину в обнаженном виде на сотовый телефон, пригрозив, что выложит фото в интернет. Сафронова вывела женщину из квартиры на улицу. По требованию Сафроновой потерпевшая в обнаженном виде прошла по улице и извинилась перед ее родственниками», — сказала Дячук.

Женщина были признаны виновными в побоях. Сафроновой назначено 4 месяца исправительных работ, Ступиной — 100 часов обязательных работ.
обе отделались лёгким испугом.
это даже не условное. это вообще ничего.

ворваться в чужое жилище (!), применить нож (!), побои (!), отрезанные волосы, "особая жестокость и цинизм"... я уже молчу про остальное.

а наказание - как за поссать под дерево и быть пойманным патрулём.

делайте выводы.

кстати, прохожие не вступились.
не верю, что эта процессия по дороге никого не встретила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей