Жена на всю жизнь, сегодня утопия?

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 24.05.13 08:42

Владимир писал(а): Это для тёток на первом месте видимость, как критерий-на всю жизнь!
.а не внутреннее содержание человека
при планах о совместном проживании на всю жизнь,

а для мужчин важна и внешность,и душевные качества,и ум и многое другое
Да знаете,хотелось бы женщинам-чтобы рядом был мужчина следящий за собой.(не только в период дружбы)
согласитесь пресс у мужчины намного привлекательнее живота"а ля 9 месяц"
и мужчины попросту едят непомерно и активностью не отличаются отсюда такие вот фигуры"беременные"
женщина то беременная рожает чз 9месяцев а мужики как на фото не стремятся скинуть вес :!: :roll:

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 24.05.13 09:57

Я вижу множество пар, в которых очень красивые женщины прекрасно сосуществуют с пузатыми и страшными мужиками..Ибо-выгодно..Поэтому не надо про животы мужские тут говорить-бабам реально похер, кто им вставляет, если хорошо за это проплачивает..

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 24.05.13 10:14

"Зачем топтать мою лЯбоффь?.." (ц) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 24.05.13 11:23

Живущий писал(а):Я вижу множество пар, в которых очень красивые женщины прекрасно сосуществуют с пузатыми и страшными мужиками..Ибо-выгодно..Поэтому не надо про животы мужские тут говорить-бабам реально похер, кто им вставляет, если хорошо за это проплачивает..
верно написал.очень.
Вот представь:мужчина (как на фото) :lol: с маленькой зп....холостяк.
и мужчина все как на том же фото-только состоятельный-преспективный.тоже холостой.
На какого мужчину больше спрос будет?
____________________________________________________
У мужчин всегда есть выбор.если нет финансов -то тогда пусть тело красивое будет(на него и посмотрят женщины_)качай его...А то раскормятся до 130кг и потом"на меня бабы не смотят.
А если нет тела-то тогда женщины смотрят на кошелек.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.05.13 11:40

Чушь это все. Я вот - кабан, а женщины на меня не только смотрят, но и текут от желания. Хотя никаких особых денег на них я не трачу.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 24.05.13 11:41

MacDuck писал(а):Чушь это все. Я вот - кабан, а женщины на меня не только смотрят, но и текут от желания.
ha-ha ha-ha ha-ha
МакДак, тебе походу пора санитаров вызывать :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.05.13 11:44

Совсем дебил?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 24.05.13 11:48

Похоже что да, МакДак. Совсем ты дебил. Такие перлы пишут только прыщавые пикаперы и старшеклассники. А ты вроде мужик в возрасте уже. Странно как-то такое от тебя читать.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.05.13 11:58

лиса_я писал(а): Да знаете,хотелось бы женщинам-чтобы рядом был мужчина следящий за собой.(не только в период дружбы)
согласитесь пресс у мужчины намного привлекательнее живота"а ля 9 месяц":
каждая женщина имеет рядом стоющего её саму,мужчину.
мало ли чего хотелось бы им,
надо самой соответствовать,тогда и будете иметь,чего хотелось бы.))
лиса_я писал(а):и мужчины попросту едят непомерно и активностью не отличаются отсюда такие вот фигуры"беременные"
женщина то беременная рожает чз 9месяцев а мужики как на фото не стремятся скинуть вес :!: :roll:
Ты не права,
мужчины едят,потому что организм требует больше,чтобы покрыть затраты организма на потраченную физическую нагрузку.
другое дело,
как эта пища усваивается.
ты ведь заметь,
что некоторые в молодости были не толстые,а потолстели с возрастом.
а дело в том,что гормоны,вырабатываемые организмом сжигают жиры.
и с возрастом,гормональная активность организма падает,
это естественный процесс,
посмотри на тёток пожилых,как они расползаются,
а потому что дело идёт к климаксу (у мужчин климакса не бывает по причине,как ты справедливо заметила, мужчины не рожают)
так вот
дополнительная физическая нагрузка,диеты,сдерживание себя в еде..
это искусственная мера поддержания себя в тонусе.

вот для примера,звёзды шоубизнеса,
Лолита например, и жир ей откачивали(липосакция) и на диетах сидела, какой была такой и осталась,
а потому что гены, клетка возвращает то,что в ней запрограммировано по наследству от мамы генетически.

и чего над собой издеваться то?

а если человека любят,то не особо то и парятся,если со временем происходят подобные изменения..
ну чтож поделать?
Ты же маму свою не разлюбишь,если с возрастом она станет поправляться в фигуре?
или ты её будешь заставлять пресс качать? а то иначе разлюбишь собственную мать?
Ну если следовать твоей логике рассуждений.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 24.05.13 12:07

Владимир
++++++++++++
к твоему посту.Умеют же мужчины без хамства и прочего высказать свое мнение.рЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!
Маму конечно не разлюблю.да и вообще вес для меня роли не играет.пост выше это рассуждения просто.У меня есть много знакомых где муж 130кг а жена 55.или наоборот муж 56кг жена 85.и живут не горюют.
Я предпочитаю быть стройной несмотря на то какой будет по весу мой муж.У него свои пристрастия в еде он любит кушать.очень.
Я если за компанию ела то была бы кг 85точно.но я готовлю себе и дочке отдельно.поэтому вес у меня много лет на отметке 56-57кг.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.05.13 12:14

лиса_я писал(а):Умеют же мужчины без хамства и прочего высказать свое мнение..
Умеют мужчины всё,если им тоже не хамят,
но я могу переходить легко на такой же язык оппонента,который он начинает применять ко мне,
на его родной язык,который видимо он только и понимает,когда начинает хамить мне,
и как правило ,это тоже работает.
тут как про крошку енота в мультике,который общался с тем,кто в реке..
иными словами, ты мне не хамила,а с какой стати хамить тебе с моей стороны? :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.05.13 12:15

лиса_я писал(а): Я предпочитаю быть стройной несмотря на то какой будет по весу мой муж.
А надо смотреть! Я вот дохлых баб не люблю. Хотя и жирных свиноматок тоже.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 24.05.13 12:41

MacDuck писал(а):
А надо смотреть! Я вот дохлых баб не люблю. Хотя и жирных свиноматок тоже.
кто мешает?я разве свое фото прятала?правда не так давно добавила.думала мало ли....оценщики тут такие злостные заклюют лису :lol:

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 16.07.13 02:58

О чем речь? Уже проиграли эту игру мужчины. Послушайте к примеру Ворэн Бафэта который четко высказал свое мнение что при наличии одинаковых кандидотур отдаст предпочтение женщине так как им тяжело пришлось в прошлом. Когда его спросили что повлияло на его мнения он ответил что любовь чк дочери. Думаю его статус вынуждает его быть поликткорректным.

А вот мой муж мне подкинул почитать позицию университета при наеме новых профессоров. И там четко черным по белому написано что нанять профессоров женского пола планируют больше 50%. Он удивился и подчеркнул как не приемлемый пункт из за дискриминачии мужчин. Какие то поправки внес но в целом политика ясна если дальше в этом русле будем плыть то будут диктовать права никак не мужчины.

А теперь по теме, пока мы помним добрые примеры наших бабушек и дедушек то брак на всю жизнь не обязательно утопия. Кто к какой цели идет тот туда и придет. Традиционные ценности ныне не в моде но это решение каждого. Уважать в наше время нужно учиться так как примеров мало.

Что такое уважение? И каким я его вижу в будущем чтоб эту утопию реализовать в своей семье? Хочу чтоб и внуки и правнуки видели в моем муже авторитета. Об этом нужно заботиться сейчас. Еще в роддоме когда выберали имя сыну и вписали гордо Давид в детскую выписку то перед тем как ехать с этой бумажкой и регистрировать официально мы позвонили родителям мужа а они были против этого имени и предложили Илюша. Я могла на своем настоять но вспомнила историю Руфи где она и после смерти мужа слушалась во всем Наоми а я что при живом муже буду огрызаться? Решила уступить и уважить свекровь и когда то сын спросит почему ему дали имя Илья и получит ответ что 250 лет назад по линии отца уже был Илья с таким же очеством как ты и работал архитектором плюс бабушка твоя так хотела назвать тебя. МОЖЕТ БЫТЬ и он воспитает своих детей уважать моего мужа и меня. Все строим по кирпичику а результат будет потом или по крайней мере шанс на это есть. А если жить не задумываясь то конечно брак на всю жизнь это утопия. Каждому свое.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 16.07.13 03:16

Некоторые думают и что страшнее воспитывают так своих сыновей что женщинам только деньги нужны, это смешно со стороны. Это тоже обрекает браки на провал не меньше чем женское воспитание где учать дочерей молодость продавать подороже. С таким воспитанием правал не минуем. Это только вопрос времени. Был один у меня ухажор когда мы вместе поступили в медицинкий университет то пытался ухлестывать. На мои отказы постоянные написал мне длинное письмо где объяснял что в будущем он будет крутым доктором и я не хочу с ним встречаться потому что сейчас он просто студент без машины. Была бы у него машина... я бы согласилась. Смешно. Было две причины почему я отвергла его ухаживания и это были не деньги. Ответила честно но он не поверил и опять сказал, эх были бы деньги твой ответ был бы иным.

Причина номер один, он не говорил по Русски. Точка. Я была воспитана чтоб если замуж то только за нашего. Плюс встречаться только если хочу замуж за этого человека а я не хотела. Тогда какой смысл встречь?

Если бы причины первой не было то он забыл в зеркало посмотреть... никакие деньги меня не убедили бы встречаться с таким жирным, невзрачным, самоуверенным юношей. Видимо он внешность вообще не брал во внимание.

Ну в любом случае даже если бы был красавцем то по первому пункту провал. А я свою жизнь не связываю с иностранцем. Точка. Конец разговора.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 16.07.13 03:47

Послушайте к примеру Ворэн Бафэта который четко высказал свое мнение что при наличии одинаковых кандидотур отдаст предпочтение женщине так как им тяжело пришлось в прошлом.
Странно. Разве кого то должно интересовать мнение импортного кретина? :lol: Он пёрнул в лужу, а Вы рот раззявили. Хотя - Вы же женскага полу, поэтому мозг работает раком, Вам простительно. :lol:

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 16.07.13 04:07

Послушайте к примеру Ворэн Бафэта который четко высказал свое мнение что при наличии одинаковых кандидотур отдаст предпочтение женщине так как им тяжело пришлось в прошлом.
Идиотизм.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 16.07.13 06:55

Я не говорю что согласна с его высказыванием но если человек такого ранга говорит то стоит задуматься. Есть два варианта: он так думает или ему выгодно так сказать. Если второй вариант то с учетом подобных высказываний нужно решать как именно жить дальше. Жить нужно в реальном мире а не в тот в котором нам хотелось бы. Мечтать хорошо но понимать в каком мире мы живем лучше. От слов можно и сломать и построить карьеру. Официальную позицию должен знать или себе дороже.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 16.07.13 07:07

Ну а теперь вернемся к теме. Почему я считаю что брак может быть на всю жизнь, да потому что именно строить а не ломать есть смысл. Смысла верить в фразы что все мужики козлы или все бабы дуры просто нет. Иначе ты не оставляешь себе никаких вариантов и в итоге сам себе доказываешь то во что веришь. Разве я себе враг? Лучше я буду верить то что счастье возможно и пусть жизнь будет доказательством этого. В итоге выигрывает моя семья и результат, брак на всю жизнь.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 16.07.13 07:17

Каждый случай отдельный но заработать еще денег или родить еще сына, для меня выбор очевидный. Кем бы я не стала, родив детей мой потенциал всегда выше чем собственный. Главное не купиться на обман что жить для себя это круче. Купить украшение очередное или приучить еще одного сына уважать и любить отца, думаю понятно что лучше. Мы притягиваем тех людей каковы мы сами.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 16.07.13 08:02

Если второй вариант то с учетом подобных высказываний нужно решать как именно жить дальше. Жить нужно в реальном мире а не в тот в котором нам хотелось бы. Мечтать хорошо но понимать в каком мире мы живем лучше. От слов можно и сломать и построить карьеру. Официальную позицию должен знать или себе дороже.
Конформизм и приспособленчество. Типично женская жизненная позиция.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 16.07.13 08:47

Я пока среди своих знакомых не встречала девушек готовых родить много детей имея при этом деньги и возможность заниматься бизнесом или жить для себя. Я выбрала свой путь не потому что он самый легкий а потому что я не знаю других путей которые принесут счастье. Разве это можно считать конформизмом? То что я интересуюсь мнением людей вокруг себя это мой выбор.

Наоборот я вижу девушек которые выходят замуж за иностранцев или вообще не рожают детей. Даже те кто замужем за нашими мечтают бизнес открыть свой а дети и муж как обуза. Я вижу такое будущее не имеет перспектив. Я хочу понять почему люди думают так а не иначе чтоб в будущем помочь своим сыновьям обойти дерьмо стороной. Есть очевидные моменты например когда девушка или парень курит... таких даже не берем в счет, это генетический муссор. Если у человека мозгов не хватает заботится о собственном здоровье то вообще о чем может быть речь? Курящий папа как пример или современная мама с сигаретой?

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 16.07.13 09:29

или парень курит... таких даже не берем в счет, это генетический муссор.
Например , - Марк Твен. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 16.07.13 09:42

Елена-Викторовна писал(а):... когда девушка или парень курит... таких даже не берем в счет, это генетический муссор. Если у человека мозгов не хватает заботится о собственном здоровье то вообще о чем может быть речь?
"Этот, как его - волюнтаризм!" (с)

Изображение

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 16.07.13 09:49

Опять же, кто хочет курящих хорошо. Ну лично я воздержусь будь хоть twain хоть кто еще. Мне нужны здоровые дети. Если к примеру муж начнет курить, увы что делать? А если я выбрала курягу в мужья то идиотка сама. Впрочем лично я не встречала в жизни мужчин которые внезапно начинали курить после 30.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей