Приворот на любовь

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.09.11 09:13

Какие 20к, в Москве если меньше полтинника и без жп/авто, то ты нищеброд.
Кидаются на этих нищебродов девки табунами?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.09.11 09:15

Чтоб аж прям особо перебирать? Помоложе да покрасивей? Или всё таки неликвид подбирать вынуждены?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.09.11 09:19

скорпи писал(а):Женитесь на провинциалках.
Провинциалки не для того приехали Москву покорять, чтоб за работягу взамуж пойти и в быту погрязнуть. Такого они и дома могут найти... Им тоже прынцев подавай.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 27.09.11 21:24

Mergen писал(а):Кидаются на этих нищебродов девки табунами?
Местные даже страшненькие всё принцов ждут, а лимитчицы готовы на всё если у ОМП хотя б прописка местная есть.
Чтоб аж прям особо перебирать? Помоложе да покрасивей? Или всё таки неликвид подбирать вынуждены?
Вопрос мне?
Ну так конечно приходится перебирать, потому что неликвид и даром не нать. А вот красота вещь - субъективная.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 28.09.11 08:17

Если у тебя зп 20 000 и нет ни жилья ни машины, то вопрос тебе конечно. Потому что входишь в то самое Скорпино огромное кл.во мужчин. А если ты получше упакован - можешь поинтересоватся у парней с такими условиями жизни - насколько Скорпи права в своём утверждении, что
Странно.. В реале огромное количество мужчин - не олигархов, не певцы и не знают отбоя от баб...
Буквально перебирают, как в сору роются:.
Не знаю как там у вас за границей, наши мужчины вниманием не обижены.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 28.09.11 10:05

По сабжу.

У моего мужа было два дядьки, родные братья моей свекрови - Юрий и Олег. Красивые статные парни (видела фотки).

Жили они в сибирской деревушке, Муромского района Омской области - это на себе области, в урмане.

Так вот, жила там одна девушка, Светлана, и бабка у нее была, о которой слухи ходили по деревне, что она ведьма. В общем то, обращались к ней - погадать, скотину полечить, испуг у младенца заговорить, ну приворот/отворот тоже, естественно =)

Так вот, Светлана эта закрутила роман со старшим братом, Юрием. Любовь, все дела, жениться собирались. Но тут его в Советскую армию призвали служить, слезы, сопли, ждать обещала и все дела, да к тому же узнала, что беременна от него. Ну, проводили в армию, придет - поженим и все такое.

Через пару месяцев Светлана ни с того ни с сего загуляла с младшим братом, Олегом. Про беременность как то и забыли, а по весне обнаружился в ее огороде абортированный плод, завернутый в ее старый халат. Ну, судя по всему бабушка ей сделала, она умела.

В общем, все Олегу говорили, чтоб не связывался с ней, но он никого не слушал, на всех забил, на мать, на отца. А они, надо сказать, сибирские татары, мусульмане, патриархальная семья, жениться без отцовского благословления - нонсенс. Но он женился, уехали они в город, т.к. отец от него отрекся. В общем, написали старшему брату - прости, мол, но у нас любовь, семья и вообще ребенок скоро будет.

Так вот, старший Юрий с армии вернулся - никак забыть Светлану не мог, никакие девушки ему не нужны были, говорил, стоит она перед глазами и днем и ночью, в общем, через два года он умер. От тоски. Вот просто завял человек и все.

Олег прожил со Светланой 9 лет, у них родился сын - Эдик. Она его ревновала страшно, к каждой юбке, даже к его сестре. Никуда без ее ведома не ходил. В итоге, она от ревности его пырнула ножом, прям на глазах у сына. Он умер.

В общем, свекровь, ее мать и все родственники свято уверены, что Светлана эта при помощи своей бабки-ведьмы привораживала этих парней.

Фиг знает, может и правда что то такое есть, зная такие истории, вольно-невольно начинаешь верить.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 28.09.11 10:07

Кстати, видела фотки этой Светланы с Олегом. Он мужик красивый, высокий статный. Она тетка обычная, высокая, но никак не стройная, даже я бы сказала полная, коса, правда до жопы, но никак не похожа она на роковую красотку, из за которой мужики прям помирали бы...

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 28.09.11 22:17

Mergen писал(а):Если у тебя зп 20 000 и нет ни жилья ни машины, то вопрос тебе конечно. Потому что входишь в то самое Скорпино огромное кл.во мужчин. А если ты получше упакован - можешь поинтересоватся у парней с такими условиями жизни - насколько Скорпи права в своём утверждении, что...
Дык я и не жалуюсь, что тёток нет, ещё как есть, приличных нет.

Аватара пользователя
Взрослый дядька
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06.10.10 02:04
Откуда: Москва .
Пол: М

Re: Приворот на любовь

Сообщение Взрослый дядька » 06.10.11 03:47

foma писал(а): Ваше мнение уважаемые форумчане.
То что у человека существует биоэнергетическое поле - научно доказанный факт. Но оборудование, которое может этим полем управлять системно и без вреда для самого человека, пока находится в стадии разработки и в основном пока на бумаге.
Тем не менее , существуют люди способные влиять на биополе окружающих. Таких немного , но таки они есть. Собственно "приворот" - это взлом чужого биополя с целью внедрения в него программы изменяющей направление потоков энергии . Самостоятельно этим заниматься - пустое дело, так как просто ничего не получится ( в лучшем случае ) , в худшем случае можно нанести вред собственной психике.
Впрочем - если кому то интересно, я напишу подробно о механизме воздействия и о способах дистанционного влияния на психику. Подобные опыты , еще пытался проводить Платонов К.И. в 30-х годах прошлого века , правда с переменным успехом. 8)

Инга
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.10.11 23:01
Откуда: Москва

Сообщение Инга » 16.10.11 18:31

Почти все говорили выше о том, что тётки привороты делают. А, вот, мне, девушке, кажется, после анализа событий минувших дней и выслушивания разных мнений, что мне мужик таки сделал приворот. Любви не было и нет с моей стороны, желание вообще отсутствует. Но я сдохну скоро, это невыносимо тяжело.

Я спокойно прожила все эти годы атеистом, но щас к бабке готова уже пойти. :) Проблема для меня заключается в том, что все те бабки, по которым бегают девки, разводилово и оно мне даже косвенно не поможет, потому что я, к сожалению, я мало- и слабовнушаемая((((((((( Мне нужна такая бабка, которая действительно что-то умеет и сама всё будет делать, а не пытаться убедить меня. Ток где ж мне такую найти? Вот.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 18.10.11 08:39

Лучшая бапка - это санчас :lol:

Инга
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.10.11 23:01
Откуда: Москва

Сообщение Инга » 18.10.11 13:29

Я почитала, что значит санчас), т.к. не знала). Не-не, у меня всё в порядке в этом плане, ни грусти, ни печали, ни соплей нету, каких-то там терзаний, уже со вторым мужиком с тех пор встречаюсь. У меня совсем другое, чувства в этом не замешаны. Просто это слишком длинно расписывать, да и бесполезно)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей