Приворот на любовь

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Приворот на любовь

Сообщение foma » 01.11.10 17:58

Наверняка вы не раз слышали о подобном либо в шуточной форме в дискуссии молодых бабенок, либо сказанным абсолюто серьезно бабушками за 70.
Мнения тут расходятся.Кто считает это лабудой не заслуживающей сколь нибудь серьезного отношения а кто то твердо уверен что это абсолютно реально и масса живых примеров среди нас.
Да есть варианты лайтс когда спермотоксикоз и пилотка до ушей, но это просто гены,это не то. Я говорю о своеобразном помутнении рассудка у человека которому это вовсе не свойственно,когда родители и друзья говорят она блядина,страшная как смертный грех,вообщем пиз..ц полный а он говорит вы мне сцуко завидуете,не родители вы мне, она принцесса.
Он напоминает слепого котенка сующего свою голову под каток.Бежит в ЗАГС переписывает все имущество на нее,берет всю домашнюю работу на себя.
И в один прекрасный день он приходит в себя.Это напоминает пробуждение человека увидившего кошмарный сон.Разница только в том что кошмарный сон становится явью.Он осознает во что он влип.
Не зря бабульки говорят что приворот имеет ограниченный срок действия,обычно не более полугода.Невозможно сделать приворот на всю жизнь. Наиболее широко известен вариант с добавлением нескольких капель менструальной крови в чай(кофе) или пищу потенциального жениха.Но есть и другие о которой широкой публике мало что известно. И бабки старые говорят девкам что замуж она за него выскочит вот только счастливыми они не будут.Да и грех это.Но девкам пох...Такой жених.Да и замуж невтерпеж.
Я человек не суевернвй но считаю то подобного рода привороты абсолютно реальны и искалечили жизнь многим представителям мужского пола.
Ваше мнение уважаемые форумчане.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 01.11.10 18:05

моё мнение - тема ниачем.
дурака заставь богу молиться лоб расшибет...
может и есть дауны, верящие в сверхестественных бабог-поветух :lol:

их право, их жизнь.
Не суеверный человек относится ко всей этой лабуде с улыбкой. :)

да, есть люди , которые шарлатанят во всю прикрываясь тупостью большого числа людей...люди-то тёмные.

Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Сообщение foma » 01.11.10 18:21

Согласен....попахивает средневековьем....
Любое мнение имеет место быть.Единственное к чему взываваю это откровенно высказывать свое мнение,не боясь показатся странным и т.д а лишь основываясь на случаях из жизни.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 01.11.10 18:59

а че моя БЖ в эту жуйню верила, при этом считала себя православной, оно ей не помогло, ибо с дияволом тож нада расплачиваться, а Баал берет бабьи души по курсу 1000000 ОЖП за 1 ОМП :lol:

Аватара пользователя
Кулешов Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.03.10 14:20

Сообщение Кулешов Андрей » 01.11.10 18:59

Я считаю, что есть такое. Действует не на всех, (совместимость психотипов пары), внушаемость... Механизм не изучен.
Бессознательное близких людей контактирует между собой. В сознание выплывает инфа в виде интуиции, снов и т.д.
У меня были случаи, раза 3. Делали на меня приворот. Действительно просыпается любоф, похоже на гипноз. Меня выручало: мне снился сон, в котором я видел, что баба это делала на меня. Когда колол их, признавались. Одна показала журнал с заговором, который прочитала. ИМХО.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 01.11.10 20:48

Кулешов Андрей писал(а):Когда колол их.
чем? :shock:

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 01.11.10 23:14

я такого сам не встречал, но допускаю, что "все может быть в этом лучшем из миров". в инете полно таких "бабок" с их "семейными заговорами, приворотами", сайты есть тематические...Говорят(опять таки сам не видел), что в дремучих лесах нашей необъятной страны есть честные бабки, которые все делают и берут за это только едой.
в НЛП больше верю.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 01.11.10 23:16

а в волшебную силу пикапа?

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 01.11.10 23:23

Сложно сказать, ув.Корхарот. Пикапом не занимался никогда ( может , и зря), но ,как мне кажется, все эти вещи (нлп, пикап) относятся к знанию человечей психологии(психики), т.е. имеют право на существование.

stervochka
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15.01.10 16:39

Сообщение stervochka » 01.11.10 23:33

Я в такое не верю, но один случай произошел на моих с мужем глазах. Пришла к нам на работу новая сотрудница. Разведенная, с двумя детьми. Открыла охоту на мужиков, не скрывала, что пойдет и на приворот. На корпоративе одному подливала что-то в коктейль. Через две недели (все это время она продолжала его преследовать) он ушел от жены, бросил своего ребенка, и попросту рехнулся. Перестал ходить в столовую - она ему запретила, носила сама ему что-то странное в кастрюльке, пахнущее травами. Стал какой-то невменяемый, заторможенный, весь высох, почернел, глаза пустые. Однажды я увидела у него на запястьях завязанные черные нитки. Спросила, что это, ответил - моя мне завязала, сказала, надо носить. Говорит механическим голосом, глаза пустые. Все на работе были в шоке, а уж сколько раз мужики порывались ему мозг вправить, не перечесть. Короче, уволился он оттуда, это давно было. Сейчас он ползает по врачам, здоровье ни к черту, она стала законной женой, добилась усыновления им своих двоих детей, все крупные покупки записываются только на нее, она его бьет, разбила один раз лицо бутылкой, выгоняет ночью на улицу, если что не по ней, и внимание - его квартира, в котрой он жил с прежней женой теперь тоже переоформлена на эту суку, как она этого добилась, не понимаю. Реально, был нормальный вменяемый товарищ. Не могу представить, чтоб в трезвом уме можно было так поступить со своей жизнью!

Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Сообщение foma » 02.11.10 11:40

Именно то что о чем рассказала stervochka я и имел ввиду говоря о приворотах.Наблюдал схожие ситуации.Последствия для ОМП были весьма плачевные.
Слышал от бабулек что приворот на фото это хрень собачья, просто шоу для доверчивых лохушек.Настоящий приворот проводится только путем добавления определенных ингридиентов в пищу.
Никогда не принимайте еду/чай/сок от девушек/женщин которым не доверяете.Я знаю о чем говорю.
П.С Простите за тему с подоплекой шаманизма/оккультизма но считаю что должен предупредить молодежь(и не только).
Никого не призваю верить в это просто прошу быть очень внимательным и не принимать пищу от ОЖП которым не доверяете.

Аватара пользователя
Кулешов Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.03.10 14:20

Сообщение Кулешов Андрей » 02.11.10 18:27

Korcharot писал(а):чем?
Прикидывался экстрасенсом и говорил, что всё знаю.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 02.11.10 18:33

ну для животных сойдет любая незамысловатая дрессура, посему что не секта 95 проц. бабье

Дым
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21.01.10 13:02

Сообщение Дым » 03.11.10 09:59

Ну у любого человека есть уязмимое место. И грамотный удар (физический, фармацестический, психологический) м оное может сделать человека управляемым.
Был когда-то у меня в цехе слесарюга-обычный слесарюга, невзрачный, без баппок, закомплексованный. Соответственно, Дуня Кулакова и сперматоксикоз. Открыв для себя мир Интернету (мой инженерский грех отчасти), поюзав сайты знакомств, жениллсо-жырное училко, тупое и амбициозное сушшество. Сразу после рождения бебика сделали из него даже не коврик, а подстилку под линолеум. Училко, выполнив биологический долг, метнулась в ЗАГС на предмет развода и аликов, даже на изменение фамилии бебика.
И попрыгал индивиддум в салон белой магии на предмет приворожить сокровищще обратно (ломка у него была, как у нарика). В обшем, первая консультация -бесплатно, кофейная там гушша и.т.д.
Психологи там классные. Развели по полной. Цены за обряды пошли по экспоненте, парень отдавал ВСЕ бабло на протяжении где-то полугода, влез в долги, соскочил только потому, что кредиторы пообещали много вкусного, но не в радужной перспективе, а прям здесь и сейчас. И еще полгода его долбали звонками и магическими письмами (пахнущими кошачьей мочой и ладаном), что обряд не завершен, и если не принести еще бабла (суммы с тремя нолями в у.е.)-хер почернеет и отвалиццо. Вот это приворот..

Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Сообщение foma » 03.11.10 12:03

Дым
:D Жжешь :D
Кошачья моча...это сила как ни крути

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 03.11.10 12:08

У нас работал один мущщина - лет 43-45, подполковник т/с, с виду совершенно невзрачный, лысоватый, пузиковатый, харизмы - нуль. Но как-то попал он на фотки в одной пресс-конференции, (третий слева во втором ряду), а так как фотки делала я - пришол ко мне и стал требовать во-1 - все картинки, во-2 - негативы, что меня оч. удивило. Я спросила - почему ему так это важно. Он ответил, что *вокруг очень много ведьм, и если его изображение попадет в руки одной из них, то его могут приворожить, а он от жены уходить не хочет*. Я, само собой, удивилась, просто не то слово. Думала, прикалывается. А он на полном серьезе развивал тему, приводил примеры, показывал крестик и так далее. Вот я и думаю, такому мнительному мужику, наверное, и к колдушкам ходить не надо, покажется че-нить, сам себе и внушит мощный приворот, сам и мучиться от него будет.
Кстати, многие мужчины такие вот мнительные. Другой знакомый говорил, что никогда не пьет чай/кофе из рук подозрительной женщины, типа *месячную кровь добавят, приворожат, а у меня пентхауз и БМВ-Х5, обдерут как липку*. Подозрительность женщины определялась наличием у нее признаков к нему симпатии. Чем больше симпатия, тем подозрительнее баба. В общем, мое мнение такое - если человек сам считает возможным приворот в свой адрес - это все будет на нем работать, причем сам он себе все и устроит. А если считает чушью - ходи перед ним с пентаграммами на груди, распевая мантры и полоща тампакс в чае - ему как было покуй, так и будет. :lol:

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 03.11.10 12:44

насчет тампакса в чае - жесть :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 03.11.10 12:58

сиську показать - самый сильный приворот ;-) (если не вывернет конечно, ато сисяндры зело разные бывают) 8)

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 03.11.10 15:09

В привороты не верю, а вот мозг мужику запудрить многие ОЖП способны. К бабкам не ходи :D

Дым
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21.01.10 13:02

Сообщение Дым » 03.11.10 15:19

Сиську потребно отсиликонить(в реале) али отфотошопить ( в Инете).

Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 03.11.10 15:27

Это просто накопленая веками глупость.
Копяться же со временем науки разные и искусства, здесь тоже самое.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 03.11.10 16:59

мое мнение современные ведьмы это феминистки, в костер их :twisted:

Аватара пользователя
радуга
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07.05.10 14:16
Откуда: из воздуха

Сообщение радуга » 11.11.10 00:14

Думаю,привороты зло и грех.Зачем "брать" того,кто тебе не принадлежит душой?В итоге все-равно счастья не будет. :?

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 11.11.10 00:29

радуга писал(а):Думаю,привороты зло и грех.Зачем "брать" того,кто тебе не принадлежит душой?В итоге все-равно счастья не будет. :?
Согласен полностью. Однако есть тематические сайты, где народ всеми правдами и неправдами пытаются обрести "счастье". полно таких искателей.

Аватара пользователя
радуга
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07.05.10 14:16
Откуда: из воздуха

Сообщение радуга » 11.11.10 01:14

Да,это целая индустрия,и на "мистике" делают деньги.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей