Приворот на любовь

... и их различия.
Ответить
Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 15.07.11 10:26

Слепой осел писал(а): Вода это такая субстанция, которая легко поддается внешнему воздействию, что доказано неоднократно. После церковной молитвы напр. структура изменяется радикально и вода становится святой. После тяжелого рока - структура меняется в другую сторону. Это даже ТВ неоднократно показывали. Соответственно, что в воду заложишь, то и получит ее потребитель.
Не обижайтесь, но с точки зрения науки - это полный бред.
Вы бы еще торсионные поля упомянули.

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 15.07.11 10:35

Дюшес Жесть :shock: и бред :? Я же так понял, оно нифига не сработало? :D

Дюшес
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.06.11 17:03
Откуда: из мрака ночи

Сообщение Дюшес » 15.07.11 10:39

сработало :lol: остатки иллюзий о вменяемости человека были рассеянны, впрочем как и не допустимость применения термина "человек".

Аватара пользователя
Слепой осел
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.07.11 21:51

Сообщение Слепой осел » 15.07.11 10:41

Valdis писал(а):
Я не обижаюсь :). С точки зрения науки многое похоже на бред. Я сам был законченным материалистом.
Вопрос поизучал, на мне поэкспериментиировали:), для себя сделал выводы, что это действует. В память отложил. Как обычно пришел к выводу, что все бабы - дуры:), и в этом тоже.
Теперь женский вопрос изучаю. Там сложнее:)

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 15.07.11 10:45

Дюшес В отворете не сомневаюсь, это и так понятно, а на пролядь не потянуло ведь?

Дюшес
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.06.11 17:03
Откуда: из мрака ночи

Сообщение Дюшес » 15.07.11 10:50

Нет. Кстати, этот пункт из "послания" даже анализировать не стал, только принял к сведению. Настолько оглушила первая часть.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 15.07.11 12:00

Дюшес, прочитала *послание*, ну, блин, это за гранью добра и зла. You made my day, короче. :lol: :lol: :lol:
А по теме - не бывает приворотов/отворотов. Это все в голове у *приворачиваемого/отворачиваемого*, именно поэтому объекту приворота/отворота как бы случайно становится известно о манипуляциях в его адрес, потому что остальное он додумает и довнушает себе сам. А люди-объекты, они ж изначально не посторонние тому, кто бежит к бабкам за приворотами, так что на какую-то почву все равно подготовленную все это падает. Ну а если есть тенденция к тому, чтобы верить во все эти штуки-дрюки, тогда такому челу надо тоже сходить к бабке и типа поставить себе *защиту*, подсознание будет работать на то, что его, типа невозможно сглазить/приворожить/отворожить , эффект плацебо, короче.

Дюшес
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.06.11 17:03
Откуда: из мрака ночи

Сообщение Дюшес » 15.07.11 12:08

Murochka, мне, как человеку воцерковленному, на все эти движения с высокой колокольни, как говорится. Привел лишь в качестве образчика многогранности бабьих методов.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 15.07.11 12:17

Дюшес, ну некоторые же всерьез в это верят. А насчет *бабских* методов, то сейчас и ОМП в эту круговерть плотно влились. У меня знакомая - *практикующий экстрасенс*, вот она просто море примеров из практики приводит, сколько к ней мужчин ходит, *чакры открыть*, *сделать зеленую дорогу*, разобраться с деловыми партнерами, ну и классическое *венец безбрачия/снятие сглаза-порчи/защита от воздействия*. Диву даешься, причем практически все ее клиенты считают себя верующими православными, ходят в церкви и не пропускают ни одного православного праздника. Вот что это?

Дюшес
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.06.11 17:03
Откуда: из мрака ночи

Сообщение Дюшес » 15.07.11 12:23

Это - так называемое "магическое православие". По признанию многих из духовенства таких "прихожан" в нынешнее время подавляющее большинство. Им надо чудо, магия. И куда идти ,к бабке или в храм им по барабану. А если называть все без мудреных определений - язычество чистой воды.

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 15.07.11 12:31

Раньше их на кострах сжигали 8)

Дюшес
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.06.11 17:03
Откуда: из мрака ночи

Сообщение Дюшес » 15.07.11 12:33

было дело :wink:

Аватара пользователя
Слепой осел
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.07.11 21:51

Сообщение Слепой осел » 15.07.11 12:41

Murochka писал(а):Д У меня знакомая - *практикующий экстрасенс*,

Таких практикующих экстарсенсов - 99,9 %. Сейчас. Которые только и могут чакры открывать. Вот пообщаться с реально топовым экстрасенсом чрезвычайно интересно, узнать его видение мироустройства напр. Много узнать можно чего. Довелось разговаривать с тем, к кому сами церковные служители очень высокого ранга ходят постоянно. Кстати настоящим запрещено под угрозой потери дара деньги за это просить и отказывать в помощи тем, кто обращается. Так что в печку открывателей чакр:).
Церковь осуждает ясновидение и проч., только наверное забывает, что большинство святых православных обладало этим даром (прозорливость по-древнему).

Аватара пользователя
Слепой осел
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.07.11 21:51

Сообщение Слепой осел » 15.07.11 12:43

Инквизиция кстати процесс неодназначный, много и надумано про него гадостей. Но наверное она была бы очень полезна сейчас. А то открой газету или инет - сотни объявлений - наведу порчу, сделаю приворот. На костер млин!

Дюшес
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.06.11 17:03
Откуда: из мрака ночи

Сообщение Дюшес » 15.07.11 12:48

Церковь призывает разбираться от кого "дар" сей получен (я не беру случаи откровенного мошенничества). Святым дар открывался именно по святости жизни их.

Аватара пользователя
Слепой осел
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.07.11 21:51

Сообщение Слепой осел » 15.07.11 13:00

В основном церковь вообще отрицает, но некоторые служители дают правильный на мой взгляд посыл - смотри по святости его поступков при жизни. Тут согласен.

Murochka Меня жизнь научила не говорить категорично, что есть, а чего нет. Потому что все непросто:).

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 15.07.11 16:40

Korcharot писал(а):а че моя БЖ в эту жуйню верила
аналогично. И еще моя БЖ знала феноменальное количество плохих примет, и не одной хорошей.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 16.07.11 19:43

Слепой осел писал(а): Церковь осуждает ясновидение и проч., только наверное забывает, что большинство святых православных обладало этим даром (прозорливость по-древнему).
адназначно, все от Бога 8)

Котя Мурзейко
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.08.11 15:50

Сообщение Котя Мурзейко » 04.09.11 14:42

Ромыч писал(а):Раньше их на кострах сжигали 8)
Сильно умных, типа тебя или Дж. Бруно, - тоже. Что это мужики тут разбазарились на чисто бабскую тему? Нет чтобы про аденому простаты.

Котя Мурзейко
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.08.11 15:50

Сообщение Котя Мурзейко » 04.09.11 14:45

Korcharot писал(а): адназначно, все от Бога 8)
У тебя крыша поехала от эзотерических форумов. Никаких заговоров и приворотов в природе не существует. Сколько же ты пьёшь? :evil:

Аватара пользователя
пампарам
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17.11.10 21:26
Откуда: Moscow

Сообщение пампарам » 05.09.11 02:26

[/quote]
Не обижайтесь, но с точки зрения науки - это полный бред.
Вы бы еще торсионные поля упомянули.[/quote]
Хочу спросить у науки, как там с научным обоснованием достоверного факта существования феномена гипноза? Дело двигается? :P

Аватара пользователя
O_xana
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30.03.11 16:49
Откуда: Маргинальное общество

Сообщение O_xana » 05.09.11 07:54

Слепой осел писал(а):
А почему они ждали-то целый месяц? Могли бы так хот б через день-два день вызывать :lol:

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 06.09.11 17:04

O_xana писал(а):А почему они ждали-то целый месяц? Могли бы так хот б через день-два день вызывать :lol:
Это только мужчин ОЖП торопятся привораживать, а дождь он и подождать может.

Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 15.09.11 15:40

Но вот верь- не верь, а бабье это делает, и кровью месячой поит, и своим потом, который в бане собирают . Причем, кто живет в крупных гордах относятся к такой инфе нейтрально, а сельские жители реально такого опасаются.
Я лично знаю мужчину, который поехал на заработки на Сахалин и там познакомился с ОЖП в разводе и с тремя детьми. И женился (!) на ней, и детей всех(!) усыновил(плюс усыновил новорожденного ребенка от усыновленной дочки). Когда контракты окончились, то они перебрались в Подмосковье, где он на заработанные деньги купил участок с полугнилым домом и начал строиться заново.
Живут с женой- как кошка с собакой- мат перемат каждую минуту, и все его раздражает а уйти не может(или не хочет). Но постоянно теперь кричит, что какой он был дурак и как же он на такую кабалу повелся, что сам даже не может понять как он смог ТАКОЕ в своей жизни сотворить... он еще не знает, что дом и землю она тайком переписала на своих детей- он там по сути уже никто, и если его выгонят, то сгинет.
А злые языки говорили, что жена его еще на Сахалине по шаманам бегала.
По логике- добровольно подписаться на три прицепа- это или нет мозга, или что то совсем непонятное . Но в здравом уме такое просто не возможно ИМХО.
Вот и вопрос- а кто же он? Жертва "месячного опоя" и просто Мега Олень ?

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 21.09.11 13:46

Ответ - он идиот.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей