Приворот на любовь

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 30.03.11 09:35

Не хочется верить, что такая хрень существует. Но вот был у меня один знакомый, который считал, что на него был сделан приворот. Мужик был обеспеченный. Семью имел. Познакомился с какой-то проблядушкой и понеслось... Ему друзья говорили, чтобы не дурил. Причем у бабы на лице было написано, что *лядь. Он рассказывал, что головой понимал, что что-то не так, но все равно ездил к ней. Говорит, как зомбированный ходил. Там она с мамашкой его усиленно кормили. Он подозревает, что добавляли что-то. В результате семью и работу он потерял, начал много пить, застаревшие болячки открылись и эта мадама сбежала от него к соседу по лестничной клетке...

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 30.03.11 09:40

Вопчем, время от времени надо проводить профилактику, охоту на ведьм. Зачистку. :lol:

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 30.03.11 10:05

Себя защищать нужно: фотками не раскидываться в сетях, в чужом доме не есть, не пить, за личными вещами следить, в дом чужих не приглашать... Хрень конечно, но береженного Бог бережет...

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 30.03.11 11:15

Херня это всё, по фотке, имхо. Фоток известных людей полно везде. Многие завидуют. Если бы порча-приворот работала по фотке, эти люди тока и делали бы, что болели.

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 30.03.11 11:20

Ну тоже конечно верно...

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 30.03.11 11:43

А вот на предмет жрачки-пития у заинтересованных тёток - тут надо если и есть, то с одного котла с ней. Откажется, за гриву, мордой в тарелку, жри, сука... :wink:

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 30.03.11 12:39

olkanik писал(а): Но вот был у меня один знакомый, который считал, что на него был сделан приворот. Мужик был обеспеченный. Семью имел.
ключевое слово тут - считал сам. То есть сам себя и запрограммировал на все то непотребство, которое дальше произошло с его попустительства и от недостатка силы воли. Кстати, многие мои знакомые одинокие обеспеченные мужчины считают, что за ними много охотниц и что только и следить приходится, как бы месячными в чае не напоили или фотку не стырили, шоб *приворожить*. Я им объясняла, что они сами себе программируют зависимость от необъяснимого и непреодолимого, и что пусть лучше тогда уж сходят к бабке и *поставят защиту от воздействия*, раз такие внушаемые. Некоторым нужны внешние стимулы воздействия для принятия установок, чо уж там... :?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 30.03.11 12:45

:lol: шиза косит наши ряды.
ПыСы клёвая отмазка-приворожил(ла),заговорил(ла),не виноватый(ая) я-это шайтан попутал!

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 30.03.11 12:48

Не цепляйтесь к словам... Пока он был с этой девицей, он и не думал ни о каких приворотах...Так что программировать себя ни на что не мог. И все, что с ним происходило с девицей он никак не связывал. Это он значительно позже начал анализировать ситуацию...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 30.03.11 13:04

Я вообще за то, что обсуждение подобной хрени на антибабце - оффэхотаг.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 30.03.11 13:08

Гадкая Крыса писал(а)::lol: шиза косит наши ряды.
ПыСы клёвая отмазка-приворожил(ла),заговорил(ла),не виноватый(ая) я-это шайтан попутал!
Шайтан-баба с ума свела. :wink:

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 30.03.11 13:24

Mad_Dog писал(а):Я вообще за то, что обсуждение подобной хрени на антибабце - оффэхотаг.
Я то же подумывал лет 5 назад, что приворот.
Даже спрашивал. :)
Врала наверно, а сама мне тайком в вино менструальной крови подливала, из первоисточника. 8) :oops:

"В чём сила брат? В САНЧАСе".

Kadrik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.02.07 14:13

Сообщение Kadrik » 30.03.11 13:53

olkanik писал(а):Не хочется верить, что такая хрень существует. Но вот был у меня один знакомый, который считал, что на него был сделан приворот. Мужик был обеспеченный. Семью имел. Познакомился с какой-то проблядушкой и понеслось... Ему друзья говорили, чтобы не дурил. Причем у бабы на лице было написано, что *лядь. Он рассказывал, что головой понимал, что что-то не так, но все равно ездил к ней. Говорит, как зомбированный ходил. Там она с мамашкой его усиленно кормили. Он подозревает, что добавляли что-то. В результате семью и работу он потерял, начал много пить, застаревшие болячки открылись и эта мадама сбежала от него к соседу по лестничной клетке...
Имея семью, как-то ж он с ней первый раз пересекся, причем до этого у нее дома не жрал, т.е. изначально приворожен не был. Т.е. сам все просрал, и сослался на приворот...

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 30.03.11 14:00

Я в подробности не вдавалась... За что купила, за то и продала...Просто обычно мужик понимает, что его притягивает к бабе... А, если изменяет, то тихо, чтоб жена не знала... А этот рассказывал, что сам не понимал своего состояния. Головой понимал, что ночевать нужно идти домой, а шел к девице...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 30.03.11 14:13

He_loh писал(а):Я то же подумывал лет 5 назад, что приворот.
Даже спрашивал. :)
Врала наверно, а сама мне тайком в вино менструальной крови подливала, из первоисточника. 8) :oops:

"В чём сила брат? В САНЧАСе".
В одном анекдоте тёща сцала в борщ... :D
И её пытались понимать :D
А вообще в этом мире просто всё :-)
У женщин заложена провокационная проверка мужчины на е6стественные реакции.
Если по факту рядом не самец, а размазня - то опровержение уже на уровне инстинктов состоялось.
И рядом с тряпкой женщина останется исключительно реализуя потребность в унижении.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 30.03.11 14:40

Да нет, Мэд, все не так просто.
Вот с этим вот:
Я вообще за то, что обсуждение подобной хрени на антибабце - оффэхотаг.
Не согласен.

Подлости бабской предела нету. И рассматривать надо разные варианты, чтобы ЗНАТЬ и быть готовым.

Знаю случай, когда применялись не "бабушкины" методы, а современная фармацевтика. Знакомца одного, мужика за 50 (точнее - 52 ему было), начала одна бабец охмурять. Котлетки домашние, борщики, повышенное внимание. А он не заморачивался, потрахивал ее и еще двух тиоток...Благо на джипе все время, сегодня к одной, завтра к другой, послезавтра к третьей. Очередность у него была. 8)

Ей это надоело, и попросила она родственников из Германии какую-то хрень прислать. Какое-то лекарство возбуждающее. Именно не для нарушения эрекции (с этим у него полный порядок был), а именно возбуждающее....Как называется, к сожалению, тогда не записал (теперь жалею). Начала ему в компот, чай, соки подливать.
Он мне все рассказывал - как пообедаю - стоит на нее, грит, как у 20-тилетнего. Тех двух баб забросил, типО - нашел щщастье всей жизни.

А потом доподливалась...У него геморрой был, в принципе, леченый, но иногда обострялся. А в период обострения с секАсом поосторожнее надо. Но тут как поосторожнее, - кули, медовый месяц, уж полгода продолжающийся, он жеж "гигант большого секса", йопт. 8) Нууу, и посреди ночи - геморроидальный криз. Чуть не сдох, говорит, от боли. Скорую вызвали, а врач на скорой как-то почувствовал, ну и начал "колоть" бабу, наорал - что, грит, давала мужику, ща ментов вызову!!! Та и раскололась от испуга.

В итоге, канешна, ща у него все нормально. Женился на нормальной тиотке, ему уж 55, , тиотке 40, а в 54\39 еще и дочку родили.

Но случай весьма показательный...Подливают бабы, всякую хрень подливают. Бывает и такое. :twisted:

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 30.03.11 15:08

Чо ржачно, тётки забывают народную мудрость. Насильно мил не будешь. Действие приворота (препарата) пройдёт. Что дальше?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 30.03.11 15:12

За такое можно и помянуть загодя 8)
... от тварь...

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 30.03.11 15:15

эзотерика и ахинея на этом ресурсе - оффтоп.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 30.03.11 15:17

Читал про случай как фейка салонная делала одному мужику минет, с героином.
То ли в презик сыпала, толи в рот, эффект был, мужик привязался именно к ней.

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 31.03.11 08:55

BARBOS писал(а):Чо ржачно, тётки забывают народную мудрость. Насильно мил не будешь. Действие приворота (препарата) пройдёт. Что дальше?
Будет постоянно пичкать разными снадобьями, пока ей самой все не надоест или пока мужик не зачахнет совсем...

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 31.03.11 15:36

Стрелять таких сук. Без суда и следствия. Как бешеных собак.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 31.03.11 16:05

Mad_Dog писал(а):сиську показать - самый сильный приворот
"мы ананисты ребята плечистые. нас не заманишь сиськой мясистою" (с) :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.03.11 16:17

Не стану спорить о вкусах :lol:

Аватара пользователя
Слепой осел
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.07.11 21:51

Сообщение Слепой осел » 12.07.11 16:56

Знаете, можно это считать бредом, но я тоже во многое не верил, пока сам не столкнулся. Точнее на себе не испытал действие приворота. Жена хорошего знакомого, дружили семьями, пару раз намеки делала ,что непротив она типа, на что была корректно послана нах. Но в один момент у меня напрочь сносит по ней крышу. Причем симптомы следующие: в голове мысль что нашел любовь неземную, тянет к ней сексуально, причем секс какой-то непонятно остервенелый без особого кайфа, звонил ей каждый час. Из семьи собрался даже уходить, хотя тут чуть с ума не сошел, т.к. детей двоих люблю, без них не могу, а чернота заставляла ползти к ней. Причем иногда смотрел на нее - и как бы глаза открывались - она страшная во-первых, во-вторых не понимал что я делаю?!? Я ж люблю жену и детей, и не хочу ничего иметь с этой бабой. А потом опять как пелена и она кажется просто половиной. При этом она меня спрашивала - ты меня людишь - я ей говорил, вроде да. Но я говорю и жену люблю. При этом она аж подскакивала.. Здоровье при этом ухудшалось просто стремительно, сердце еле работало, понять не мог что за хня. Помогли только друзья - нашли целительницу-ясновидящую. Она лечит молитвами. Месяц работала - у меня как пелена с глаз свалилась. Она четко рассказала - какой приворот, сколько раз сделан и проч. Оказалась эта сука и замуж так вышла за товарища. Причем она сама признавалась что гуляет по-черному, а он типа лох, утром даже когда она приходила домой с цвтами, ни о чем не спрашивал?! Оказалось заработан так чернотой, что совсем чуть живой стал человек, глаза закрыты на все. Короче, Послал суку нах. Спасибо Богу. Правда как результаты этой хни - товарища потерял, жена узнала и в семье жопа.Я понимаю звучит как будто я чокнутый, но не дай Бог испытать на себе. Здоровья убил море. Жена правда поверила - сама походила по гадалкам всяким, те подтвердили как одна, что без этой хни я бы и не смотрел на эту суку. Надо ходить в церковь, причащаться, тогда есть шанс противостоять этому.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей