Приворот на любовь

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
MorgaLis
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 28.04.11 18:39
Откуда: Одесса, Украина

Сообщение MorgaLis » 12.07.11 17:07

а хотите рассказу как по-народному/по-магическому определить девственница ли ОЖП? :lol: мЭтод взян из Книг по магии Наталии Степановой

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 12.07.11 17:11

Неплохой отмаз, кстати. Ударюсь в блядство, жонке сказу, приворот, куле, не виноватый я... Шутю.

У меня тоже было наподобии. Тока мне было 20 лет и девка была красивая. Дрючил её, думал хер сломаю, институт бросил, с родителями поругался. А потом ничо, отпустило. :lol:

Аватара пользователя
Слепой осел
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.07.11 21:51

Сообщение Слепой осел » 12.07.11 17:13

Кстати та целительница, что мне помогла , говорила как-то, что лично знает Степанову, это коронованный белый маг, они ей все подчиняются. Из Новосибирска вроде. Говорила, что силища неимоверная, на сибирской земле много сильных белых. Но млин черных больше... :)

Аватара пользователя
Слепой осел
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.07.11 21:51

Сообщение Слепой осел » 12.07.11 17:14

BARBOS
Мне несколько раз делала, чтобы надежно. Ощущения - ну его нах.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 12.07.11 17:16

По ходу, ты слишком веришь во всю эту херомантию. Потому и действует.

Аватара пользователя
Слепой осел
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.07.11 21:51

Сообщение Слепой осел » 12.07.11 17:26

BARBOS
я не верил на в Бога, ни в черта 32 года :). Про привороты и не слыхал вообще, магии всякие бредом считал. Церковные служители тоже сами говорят, что не верьте в это и не подействует. А некоторые из них признают что есть такая хня - http://www.liveinternet.ru/users/wera1/post135540383/. Мои друзья тоже не верили, но говорят, что таких стеклянных глах как у меня, не видели никогда. Причем все попытки удержать меня и как то заставить подумать что я делаю - встречали агрессивный отпор с моей стороны. Я на машине летал как безумный - по городу не меньше 120.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 12.07.11 17:27

BARBOS писал(а):По ходу, ты слишком веришь во всю эту херомантию. Потому и действует.

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 12.07.11 18:06

а я вот не знаю верить в это или нет. Признаюсь, когда с женой расставался по совету знакомого ездили с ним с ее фоткой к какой-то бабке, проверить есть ли приворот. Так бабка сказала, что нет, но от нее (от жены) идет сильнейшая энергия, спросила даже есть ли у нее в роду ведьмы? :shock:
Как оказалось, что есть, родная сестра бабки. :shock:

Еще знаю одного мужика, который бухал по черному, его жена возила в Беларусь к какому-то мужику-магу, кодировать, он со смехом согласился, чтоб не ругаться с женой. 18 лет ни капли.

Вот и не знаю верить-не верить

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.07.11 20:21

Слепой осел писал(а): я не верил на в Бога, ни в черта 32 года :). Про привороты и не слыхал вообще, магии всякие бредом считал. Церковные служители тоже сами говорят, что не верьте в это и не подействует.
весьма глупо оправдывать собственное скудоумие заговорами, а слабость своего предка снимать сатанистскими обрядами, сходи в Церковь, к хорошему старому попу, покайся, а то игры твои могут весьма прискорбно закончиться 8)

Аватара пользователя
Слепой осел
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.07.11 21:51

Сообщение Слепой осел » 13.07.11 10:02

[/quote]
весьма глупо оправдывать собственное скудоумие заговорами, а слабость своего предка снимать сатанистскими обрядами, сходи в Церковь, к хорошему старому попу, покайся, а то игры твои могут весьма прискорбно закончиться 8)[/quote]

Ты слишком чего-то загнул, коллега. Набор слов большой, а смысла чо-то не вижу. Я конечно три года назад если бы такое услышал, то тоже подумал, что человек точно чокнутый.
Я тоже ни во что не верил, пока на голову не свалилось. Но многие здесь тоже не верили во многие вещи пока сами не столкнулись. Напр. что женщины могут изменять, причем без поводов с твоей стороны, что им наплевать на твои старания заработать денег и заботиться о детях, если гормоны взыграли и проч. Вера учит относится терпимее к людям. Кстати в Библии чародейство упоминается, как существующая вещь, нынешняя церковь отрицая данные вещи хочет видимо сказать что Библия неправду описывает? А в Бога я после этого уверовал, пообщавшись с верующими людьми, в церковь хожу регулярно и причащаюсь. Так что наезд не принимаю.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.07.11 10:10

принести её в жертву - и как рукой снимет 8)

Аватара пользователя
Слепой осел
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.07.11 21:51

Сообщение Слепой осел » 13.07.11 11:06

Mad_Dog писал(а):принести её в жертву - и как рукой снимет 8)
Мысль правильная, но мы мужики редкостные гуманисты, из-за чего и страдаем. :) Горького начиталисьв детстве наверное или еще кого.
В жертву раньше девственнц приносили, теперь видимо из-за исключительной редкости исходного материала, перестали.:)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 13.07.11 11:08

Ага, моей знакомой муж тоже говорил, что его приворожили, а потом оказалось, что приворот навела вся женская половина мамбы.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 13.07.11 12:09

Тьфу хрень какая. Ну я понимаю, что на собрании в сетевой пирамиде можно загипнотизировать народ. И то не всех. А уж когда кровь менструальную подливают.. полный бред.
Мясо мы наверное все едим. И с кровью оно иногда бывает. Ес ть зоофилы? :lol:
Знаю случай, когда применялись не "бабушкины" методы, а современная фармацевтика. Знакомца одного, мужика за 50 (точнее - 52 ему было), начала одна бабец охмурять. Котлетки домашние, борщики, повышенное внимание. А он не заморачивался, потрахивал ее и еще двух тиоток...Благо на джипе все время, сегодня к одной, завтра к другой, послезавтра к третьей. Очередность у него была.
Полная хрень. Нет таких лекарств, чтобы просто так стояло, без возбуждения. Любой сексопатолог скажет. Вигра, сиалис - это препараты, стимулирующие эрекцию, но не желание.
А возбудить человека тарелкой борща - ерунда.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 13.07.11 18:31

Слепой осел писал(а):а смысла чо-то не вижу.
это естественно, ведь для видения смысла необходимо основываться по жизни достижениями логики

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 14.07.11 10:51

Это все, конечно, весело. Но глупые сучки реально истово верят во все это. Если больная гепатитом или еще какой заразой епнутая на голову мартышка нальет тебе в чаец своих месячных - это палево.

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 14.07.11 14:22

"Открою маленькую тайну", может тут какая бабенка пробежит, то вам дамы особенно - "магический" бизнес по рентабельности сравним разве что с нарко и оружием. Выводы делайте сами, хотя, как правило, бабы выводы не делают :?

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Re: Приворот на любовь

Сообщение -Alt- » 14.07.11 15:02

foma писал(а):Наверняка вы не раз слышали о подобном либо в шуточной форме в дискуссии молодых бабенок, либо сказанным абсолюто серье...
...
Наиболее широко известен вариант с добавлением нескольких капель менструальной крови в чай(кофе) или пищу потенциального жениха.Но есть и другие о которой широкой публике мало что известно.
...
Я придумал новый способ приворота, только девушек! Называется "сунь куй в чай, вынь ... " :lol: Когда девка отошла. Важно! - чтобы куй был чистый и вымытый, иначе чай будет пахнуть))) :D А с чистым всё прокатит. Девка выпьет и пол года сама будет делать для мужика всё, что он захочет! :lol:

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 14.07.11 15:04

Да, чай должен быть тёплым! Горячий не использовать! :D

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.07.11 16:49

а лучше использовать, когда чай в упаковке женского пола 8)

Аватара пользователя
Слепой осел
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.07.11 21:51

Сообщение Слепой осел » 15.07.11 07:15

Valdis писал(а):Тьфу хрень какая.
А возбудить человека тарелкой борща - ерунда.
Вода это такая субстанция, которая легко поддается внешнему воздействию, что доказано неоднократно. После церковной молитвы напр. структура изменяется радикально и вода становится святой. После тяжелого рока - структура меняется в другую сторону. Это даже ТВ неоднократно показывали. Соответственно, что в воду заложишь, то и получит ее потребитель. В моем случае, человек, который помог, сразу сказал - чаем тебя угостили из такой-то чашки, и описал рисунок даже. И тут у меня всплыло из памяти, что кода пришел в гости к "звезде" и она с милой улыбочкой чаю предложила, из описанной чашки:).

Также и кровь субстанция непростая. В ней и энергетика сильная, и информация о человеке вся. У древних куча обрядов связанныхс кровью, братание напр. когда надрезали запястья и кровь смешивали, и прочее. Предки жили в единстве с Природой и силами, которые ей управляют. Я просто когда столкнулся с такими вещами, стало интересно. Я люблю до сути доходить, наверное профессия юриста научила и склад характера (и с логикой в порядке все - пишу для некоторых:)). Много чего почитал, пообщался кое с кем, и сам увидел. Напр. обряд вызывания дождя языческий - в сельской местности. Бабки попели, пошептали, речку похлестали прутьями - и через 5 минут на абсолютно чистом небе появились тучи и повалил ливень. Которого месяц не было. Впечатляет.

По месячным :) докладываю. Чисто кровь добавить менструальную -это слабенько, если только постоянно будут лить и литрами. Вот если дать профессионалу провести обряды над ней и потом, то тогда задница мужику. На случай если ОМЖ читают форум- сразу найдите хотя б в инете последствия приворота для вас и ваших детей. Это надеюсь отрезвит и не даст вам душу погубить. Если хотите подробнее - напишите в личку, про последствия распишу детально.

P.S. Общался, чисто чтобы постебаться, с одной черной дамочкой деревенской, которая этим занимается. Говорю - не жалко задешево душу продавать? Млин, за этот взгляд ОМЖ и шипение кобры, можно многое отдать:)

Аватара пользователя
Слепой осел
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.07.11 21:51

Сообщение Слепой осел » 15.07.11 07:26

гомер писал(а): Еще знаю одного мужика, который бухал по черному, его жена возила в Беларусь к какому-то мужику-магу, кодировать, он со смехом согласился, чтоб не ругаться с женой. 18 лет ни капли.

Вот и не знаю верить-не верить
Спрашивал как-то у знающих людей про лечение от алкоголизма. Есть сказали такая вещь - обряд один языческий. Отрезает тягу напрочь. Но немногие делают, уметь надо:). Сказали, что эффективность 100 процентная.

Дюшес
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.06.11 17:03
Откуда: из мрака ночи

Сообщение Дюшес » 15.07.11 07:39

Из личного.
На меня моя дура отворот делала (остуд) :lol: Как началась ботва в семье, еще не куря сей достойный форум, про васю я понял сразу. И как то инспектируя содержимое ее кошелки нахожу 2 распечатанных текста с вписанными врукопашную именами. Суть такова. Начиналось все с отпевания меня, а далее по тексту: чтобы я от нее отстал и забыл, и сразу делался приворот меня на ее подругу пробл@дь :D . Второй текст содержал в себе заговор от запоя на васька. Тут я пожалел, шо непьющий, и за 18 лет так и не понял ее предпочтения в ОМП. Погуглив слегка сей текст, выяснил, что хрень такая - есть черная магия, используемая шалавами для отбивания женатых товарисчей в свою пользу. А тут жена мужа от себя "остужает" и на прошмандовку вешает. Кащенко рыдает.
p.s. манускрипты скопировал для увеселения честных компаний в будущем)))

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 15.07.11 10:13

Дюшес Выложи, повесели нас :D

Дюшес
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.06.11 17:03
Откуда: из мрака ночи

Сообщение Дюшес » 15.07.11 10:25

запросто)
действующие лица:
Андр - муж
Зина - жена
Эля - пробл*дь
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей