Изнасилование. Меняется ли психика ОЖП?

... и их различия.
Ответить
Leks
бывалый
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 03.10.09 14:41

Сообщение Leks » 21.01.11 06:08

Резве нет?

Аватара пользователя
Калика перехожий
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
Откуда: град Китеж

Сообщение Калика перехожий » 21.01.11 10:02

Кармен писал(а):Знаете,мне кажется что изнасилование мужем жены настолько трудно доказать что если кого-то за это осудили,то это точно было именно так.
...та самая логика, по которой как раз и сажают.
Трахнулась с мужем - накатала заяву, анализы с гвоздями сдала и пошел мужичек в места не столь отдаленные.
Практика показывает обратный результ - именно мужчина отчего-то обязан доказывать свою невиновность и это не всегда возможно. Особенно в случае с женой.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 21.01.11 11:15

Leks писал(а):Резве нет?
Не совсем так.
Ну Вы же взрослый человек,не сомневаюсь что можете отличить женщину кокетничающую и реально со слезами и соплями отбивающуюся.
Разве не так?

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 21.01.11 11:17

Кармен
А как это "кокетничающая женщина" во время траха? :lol:
Если всунул, начал трахать, а потом тетка говорит "нет", то по-вашему это изнасилование? :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 21.01.11 11:18

Калика перехожий,а как Вы это реально представляете?
Тихий супружеский секс,всем по оргазму,чашечка кофе,тишина и никаких побоев и следов сопротивления и вдруг любящая жена вскакивает,одевается и бежит в милицию и на экспертизу.Так что ли?
И что она докажет и каким образом?
Вот я хоть убейте не понимаю.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 21.01.11 11:22

Кармен
А таже ситуация только не между супругами, а ОМП и ОЖП? :wink:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 21.01.11 12:00

SerSim,ну я имела в виду всякие сексуальные игры типа "а теперь одевайся и сопротивляйся" и что нормальный человек всегда отличит,это некое игривое сопротивление,кокетство или реальное нежелание женщины вступать в половую связь.
Вы разве не ощутите разницу?

И какая разница,супруги или нет,насиловать нельзя никого.
Было дело,читала на вумане ветку про то что жена уже сообщила о своем желании развестись и супруги готовились к разьезду,и муж ее изнасиловал.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 21.01.11 12:02

Кармен
Опять по 100-ому кругу? :twisted:
Поговорку знаете "сучка не захочет - кобель не вскочит"? :wink:
Если у тетки нет признаков физического воздействия на неё, то байки про изнасилование явлются бредом.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 21.01.11 12:08

Ну так а я про что?

Я и писала,что никто не посадит за изнасилование если следов сопротивления нет,криков никто не слышал и прочее.
И сказала,что доказать изнасилование супругом нелегко.
То есть в этих случаях наверняка были свидетели и следы сопротивления.

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 21.01.11 12:44

Кармен, блин, чколько можно твердить, что тетка может сама быть не уверена, хочет она этого или нет. И криков и слез не будет, будет именно стремление отбежать (но недалеко), освободиться (но не сильно), найти отговорки (но неубедительные).
А потом, когда секс уже произошел, тетка вдруг решает, что она скорее не хотела... изнасиловали!!!!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 21.01.11 12:47

Бестиарий и КАК она докажет?
Мужчина ничего плохого не сделал,не бил,руки не выкручивал,она не кричала,посудой не кидалась,не сопротивлялась.
Просто секс не понравился-это вообще-то не изнасилование.Такую на смех поднимут и все.

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 21.01.11 12:56

Да очень просто, будет тверить со слезами на глазах по сотому и тысячному кругу - я не хотела, он меня взял силой, я говорила "нет", пыталась вырваться, убежать...
Не забывайте, она - дура, и сама поверит, что ее изнасиловали.

Но самое противное, что вот из-за этого дурацкого поведения теток "надо поломаццо как следует", реально страдают молодые парни и девушки.
То есть девушка еще юная, надеется, что парень одумается, поэтому на помощь не зовет, а парень, тоже щенок, знает, что девушки всегда ломаются, и не видит, что ей реально страшно. Итог - девушка изнасилована, парень в тюрьме. А им бы детишек рожать и воспитывать.

Аватара пользователя
Калика перехожий
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
Откуда: град Китеж

Сообщение Калика перехожий » 21.01.11 13:04

Кармен писал(а):Калика перехожий,а как Вы это реально представляете?
Тихий супружеский секс,всем по оргазму,чашечка кофе,тишина и никаких побоев и следов сопротивления и вдруг любящая жена вскакивает,одевается и бежит в милицию и на экспертизу.Так что ли?
И что она докажет и каким образом?
Вот я хоть убейте не понимаю.
И я не понимаю.
Но это - есть.
Есть реальные люди, угодившие в лапы "правосудия". Оказалось - достаточно следов полового акта и заявы бабы.
Ну а если она предпочтет жесткий секс и ГРОМКИЙ скандал после секса (или перед) - то ваще не подкапаться.
У нас действует презумпция виновности мужчин и от твоего тявканья ситуация, к сожалению, на обратную не меняется.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 21.01.11 14:30

Судебные ошибки есть.
Есть и невинно осужденные и масса насильников,которые не понесли наказания.Это факт.
Причем последних в разы больше чем первых.

Пожалуйста,если можно конкретный подробный пример невинно осужденного,если уж утверждаете что это такое массовое явление.Мне самой интересно.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 21.01.11 15:22

Кармен
На службе у нас один прапорщик - познакомился с бабой где-то, привел домой, что уж там было - неизвестно, но она ему на утро либо бабло либо заяву пишу. Он посылает её нах.. а через 3-4 месяца благополучно садится (срок уж не помню, было где то лет 6-7 назад).
Да и вообще таких случаев развода на деньги не мало. мало кто сильно хочет рассказывать - поэтому вам и неизвестно большое количество таких фактов.

Аватара пользователя
Калика перехожий
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
Откуда: град Китеж

Сообщение Калика перехожий » 21.01.11 17:24

Кармен писал(а):Судебные ошибки есть.
Есть и невинно осужденные и масса насильников,которые не понесли наказания.Это факт.
Причем последних в разы больше чем первых.
Кармен, врать нехорошо.
Надеюсь, у Вас есть чем подтвердить свое ГРОМКОЕ заявление? Или это обычный пердеж в лужу?
Обычная шлюшья практика - вброс говна в вентилятор. Ее словам должны верить так, в любом случае, ведь верно? :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 21.01.11 21:30

Читайте википедию,сударь.

По официальным данным МВД России, с января по ноябрь 2008 года было зарегистрировано 5744 изнасилований. По мнению экспертов Национальной независимой комиссии «Территория молчания: Права женщин и проблема насилия в отношении женщин в России»[3], эти данные сильно занижены, а реальное число изнасилований в России составляет 60000—80000 в год.
Эксперты указывают на то, что статистика МВД показывает количество поступивших и не отозванных в дальнейшем заявлений от пострадавших. При этом в милицию обращаются далеко не все жертвы: по результатам социологических опросов, цитируемым в докладе Независимой комиссии, изнасилованию подвергалось 22 % российских женщин, а заявления подавало лишь 8 %. Для сравнения, по информации кризисного центра «Сестры», за 2008 год только в Москве было зарегистрировано 3534 звонков на горячую линию для жертв изнасилований[3]

Аватара пользователя
Калика перехожий
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
Откуда: град Китеж

Сообщение Калика перехожий » 21.01.11 22:09

Кармен,сударыня:
во-первых, википедия не является официальным докментом;
во-вторых, "мнение экспертов" не является аргументом -мнения экспертов феминисток еще не тот результат выдадут.

Где та статистика МВД, которая "показывает количество поступивших и не отозванных в дальнейшем заявлений от пострадавших"?
Особенно в свете невозможности отзыва зарегистрированного заявления?
Откуда взято число "необращенок"? Телепаты выдали? Я точно так же могу говорить о числе осужденных по облыжно.

Как всегда: вранье сводится к "данным" соцопросов, в которых даже число живущих в браке мужчин и женщин не совпадает.

Не используйте наглое и голословное вранье как аргумент, ладно? А то мне придется сказать, что почти все насильники посажены по оговору и просто не могут пожаловаться в какое-нибудь агенство "Братья" по телефону только ввиду его отсутствия.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 21.01.11 22:48

Пожалуйста,в США та же фигня.



Согласно исследованию для департамента юстиции США, сделанному в 2007 году, 18% из взрослых американок (каждая шестая) подвергалось изнасилованию по крайней мере один раз в жизни. За последний год было изнасиловано 0,94 % опрошенных. Только о 16% всех изнасилований были поданы заявления в полицию.[4] Эти данные примерно совпадают с данными других аналогичных исследований и, таким образом, достаточно надежно отражают реальную картину

Да даже если большая часть осужденных за изнасилование сидят безвинно( от 16 процентов от всех реальных)-все равно я права,если реальных изнасилований 100.

Аватара пользователя
Калика перехожий
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
Откуда: град Китеж

Сообщение Калика перехожий » 21.01.11 23:35

Ссылки, гражданочка - ссылки на источники.
На достоверные источники, а не "исследования" по типу соцопросов.

В том, что бабе насрать на всех остальных и она всегда считает себя правой, я и не сомневался. Будешь сцать в глаза и говорить, шо то божья роса.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 21.01.11 23:51

Кармен писал(а):Знаете,мне кажется что изнасилование мужем жены настолько трудно доказать что если кого-то за это осудили,то это точно было именно так.
крестись, коль кажется 8)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 21.01.11 23:53

Кармен писал(а): Тихий супружеский секс,всем по оргазму,чашечка кофе,тишина и никаких побоев и следов сопротивления и вдруг любящая жена вскакивает,одевается и бежит в милицию и на экспертизу.Так что ли?
И что она докажет и каким образом?
Вот я хоть убейте не понимаю.
тебе токуа обо стену, элементарно, муж кончает в неё она на утро расцарапывает себе фейс, рвет одежду вызывает мусаров и вуаля, дело готово.
Правда есть лекарство - вывоз в лес 8)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 21.01.11 23:56

Кармен писал(а):Пожалуйста,в США та же фигня.

.
в пендостане под изнасилование подпадает шлепок ОЖП по жопэ, пиши исчо :lol:

Leks
бывалый
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 03.10.09 14:41

Сообщение Leks » 22.01.11 03:45

Кармен писал(а): Не совсем так.
Ну Вы же взрослый человек,не сомневаюсь что можете отличить женщину кокетничающую и реально со слезами и соплями отбивающуюся.
Разве не так?
А я и не совсем об этом.

пасахерос
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.05.09 10:47

насил

Сообщение пасахерос » 23.01.11 00:45

Было дело,читала на вумане ветку про то что жена уже сообщила о своем желании развестись и супруги готовились к разьезду,и муж ее изнасиловал.
Кармен , :lol: ей богу . как гимназистка :lol:

А то вы не знаете что некоторые особо предпреимчивые женушки практикуют угрозу развода для шантажа свово пока законного аленя в целях получения неких ништяков ? И даже котомку с вещами могут к маме свезти для наглядности А когда " .. неприглядная истина мира снова встает стеной.. " и дама мутит комбек , что она делает ? Пральна , сует ручонки к нему в трусы А что муж ? Ему сказали - развод и баста Он сказал , ок баста ! И тут нате , трусы снимают! Это , Кармен , не попытка изнасилования мужчины , не ? :lol:
Некоторые супружницы каждый божий день разводится собираются по любому поводу и вполне серьезно Только почему то оттраханными все равно желают быть Несправедливо однако ! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей