Изнасилование. Меняется ли психика ОЖП?

... и их различия.
Ответить
chaoticdood
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 26.03.15 03:35

Сообщение chaoticdood » 12.08.16 02:51

В общем. Ее послал. Манипуляции и нежелание секса, постоянные претензии. Я хочу только секса все мужики козлы вам только это и надо. В постели бревно. Плюс на фоне безотцовщины. Я не смогу ее переломить((( там реально было изнасилование и очень повлияло.

stan
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.09.16 16:54

Сообщение stan » 12.09.16 12:36

chaoticdood писал(а):В общем. Ее послал. Манипуляции и нежелание секса, постоянные претензии. Я хочу только секса все мужики козлы вам только это и надо. В постели бревно. Плюс на фоне безотцовщины. Я не смогу ее переломить((( там реально было изнасилование и очень повлияло.

Моя ГЖ судя по рассказам была изнасилована фриком у бабушки в деревне, там расклад стандартный, подпили, пьяная(и зелёная) баба звезде не хозяйка, и чел воспользовался моментом. Баба моя из патриархальной семьи. Все её закидоны связанные с тем случаем - это не слижком быстрое расслабление перед сексом - нужны предв. ласки и как можно "романтичнее". Но самый прикол что мыслей "все мужики животные которым нужна тока эмля" - у нее вообще нет. И видна разница между сексом в догги-стайл (она напрягается и сложно расслаблиться) и миссионерской - прям вся тает шопестетц. Т.е. догги-стайл у нее невольно ассоциируется с "как шлюху". А шлюха - это табу, это низшая форма жизни человека(бабы) для нее. Но патриархат тоже разный бывает, например, если дочь видит, что папан чпокает маман достаточно регулярно и это не секрет, то доча может стать адовой лядью даюсчей и сосусчей на 360 градусов.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 12.09.16 15:18

можно представить себя гденть в тюрме, может даже и не российской, где тебя негры епут по очереди. изменится ли твоя психика? я думаю ты будеж разочарован, не так ли? думаю с телками примерно тоже самое :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей