Полные или худые?

... и их различия.
Ответить
akselenz
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06.12.04 19:53
Откуда: Магнитогорск

Полные или худые?

Сообщение akselenz » 06.03.05 21:12

А вот вопрос... Все женщины с ума сходят по диетам: сейчас на Кремлевской сдвиг... А почему? Почему мужчины не любят полных женщин?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 06.03.05 21:20

Мужчина любит глазами, а полные женщины редко красивы. Впрочем, как и черезчур тощие. Кроме того, при большом весе трудно расчитывать на умопомрачающий секс :-).
С другой стороны, есть и те, кто любит толстых женщин.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 06.03.05 21:44

А кто потерпит на себе полтора центнера жира???

Полные мужики хотя бы раз в году отжаться могут, накрайняк у них бабки есть, а бабы че?
Потом, я например, слабо представляю себе секс с бабой в центнер веса. Прикиньте себе позицию "наездник" с таким мешком - слово предохраняться приобретает совешенно иной смысл в этом случае :-) А под голову тогда надо будет укладывать тормозной башмак, чтобы не улететь...

Потом, можно подумать, мужики с отвислой задницей баб привлекают...

Кстати, есть анекдот на эту тему:

Моются в бани двое: качок и старичок. Качок весь из себя такой Шварцнеггер, загорелый, рифленые ноги, руки, мощнейший кубиками пресс, ни грамма жира стрижка бокс. И старичок такой весь худосочный, с отвислой задницей, пивной животик. лохматые седые космы на полулысой голове. и спрашивает он качка, тыча пальцем в живот тому:
- Что это у тебя?
- Как что? - удивляется качок. Пресс мощный, смотри какой, у тебя такого нет.
- А зачем он тебе? - удивляется старичок.
- как зачем - удивляется качок. Баб снимать. вчерась в клубе такууую телку снял... и начинает рассказывать.

Старичок молчит. Они домываются, одеваются, выходят на улицу, тут подкатывает лимузин, выскакивает водитель, открывает перед старичком дверь лимузина, оттуда вываливается по колено баксов, вылязят четыре роскошные обнаженные модели из Плейбоя, обнимают старичка, целуют его, наливают шампанского и т. д.

У качка глаза на выкате, челюсть отвисла. Старичок садится в машину и прежде чем захлопнуть дверь говорит тому:
"М. Вот это (показывает на валяющиеся по колено у машины баксы) - ПРЕСС. А то что там у тебя на животе- это все х...ня полная".

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 06.03.05 23:05

Геометры считают, что идеальная форма - шар

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 06.03.05 23:11

У меня их даже два, во как :shock:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 06.03.05 23:13

Ну что вы, Алексей, хвастаетесь?
:lol: - у меня их тоже два:)

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 06.03.05 23:15

Было бы странно если бы у меня было три - тогда бы получал дотацию как чернобылец и если одно - тогда бы получал дотацию как инвалид.

Но у вас - то откуда два??? Я слышал, что в Америке индейцы снимали с врагов скальп, но такое..

Машенька
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02.03.05 09:46
Откуда: Москва

Сообщение Машенька » 06.03.05 23:17

"У меня их даже два, во как "
Мужской повод для гордости и женкий для зависти... по Фрейду

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 06.03.05 23:17

АХ!
Извините за опечатку!!
Две!

----
Не имей двух друзей. а имей двух грудей:)
Во как!

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 06.03.05 23:27

Мы про разные вещи говорим, Фримонк :-) посмотрите, что в английском (американском) языке означает слово "Balls"

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 06.03.05 23:31

Лучше разбиться о кости, чем утонуть в жиру. Тем более худенькие более подвижные. :wink:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 06.03.05 23:35

"Balls" и "Bubs" - в английском я знаю что означает
Главное что в русском - это "почти что" шарики:)

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 06.03.05 23:36

Слишком худые тоже ничего хорошего - хвать за задницу и вся рука в синяках, а то и вообще порезался

Машенька
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02.03.05 09:46
Откуда: Москва

Сообщение Машенька » 06.03.05 23:36

Banaj
А костями можно набить синяки...
.

Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.01.05 10:54
Откуда: откуда-то...

Сообщение Lora » 07.03.05 00:04

:!:
Последний раз редактировалось Lora 08.03.05 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 07.03.05 00:07

Freemonk писал(а):Ну что вы, Алексей, хвастаетесь?
- у меня их тоже два
АХ!
Извините за опечатку!!
Две!

----
Не имей двух друзей. а имей двух грудей:)
Во как!
Да,близость Чуйской долины сказывается :lol: :lol: :lol:

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 07.03.05 00:17

Что же касается толстоты и худобы,то мои вкусы эволюционировали от попы с два кулачка и грудей №1,к выраженной ЖЕНСКОЙ(но обязательно УПРУГОЙ!!!) попе и опять-таки упругим и стоячим,но грудям №3.Ещё приветствуется выпуклый(хотя какая-то дура однажды назвала его впуклым :lol: ) животик,но снова(что ты будешь делать!) - упругий. Ах...провинциальная девушка,про которую было говорено в теме "Несправедливость" позавчера уехала обратно в провинцию,а мне уже так плохо,так плохо :cry:
Где ты,мой вышеописанный идеал? :roll: :lol: :lol: :lol:

Lujma
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.05 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lujma » 07.03.05 00:42

Banaj писал(а):Лучше разбиться о кости, чем утонуть в жиру. Тем более худенькие более подвижные. :wink:
Ндааа...остряк-самоучка однако :wink: Судя по категоричным и нелепым выводам по поводу темперамента женщин, смею предположить, что Вы,батенька, скорее теоретик, чем практик :wink:

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 07.03.05 08:11

Lujma писал(а):
Ндааа...остряк-самоучка однако :wink: Судя по категоричным и нелепым выводам по поводу темперамента женщин, смею предположить, что Вы,батенька, скорее теоретик, чем практик :wink:
О, пост мой пропал про складки на животе женщины.
А вы, маменька, только ради меня и зарегистрировались? Вы мне льстите :oops: . По-видимому, у вас достаточный опыт, чтобы делать
выводы о темпераменте. Вы, случаем не лесбиянка, специализирующаяся на толстых? :wink:

akselenz
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06.12.04 19:53
Откуда: Магнитогорск

Сообщение akselenz » 07.03.05 08:47

Banaj
Тем более худенькие более подвижные.
Нет, Lujma, тут все дело в ЛЕНИ имхо... Прикинь - он лежит, а она, ПОДВИЖНАЯ все делает.... И только-то.... И это при том, что пожвижность в сексе не зависит напрямую от комплекции - есть полные, но тааакие темпераментные, что любую скильду в постели затмят. Однако - лень и стереотипы. Шоры.
А что женщины скажут? Какие мужчины больше нравятся - толстые, худые, спортивные?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.03.05 10:13

to akselenz
Вы, как всегда, извращаете понимание, а оперируете исключениями, а не правилом.
Подвижность должна быть взаимной. А в толстенном бревне - толку мало, да плюс не всякое положение возможно. А как же разнообразие? Да и что все время про секс, а обычная жизненная активность уже не в счет?

clean_honda
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.01.05 13:04
Откуда: Россия

Сообщение clean_honda » 07.03.05 10:19

Я полненькая. Но я стараюсь поддерживать себя в форме, чтобы не расплыться:)) Хочу на тренажры, собираюсь заняться плаванием, походить на курсы танца живота :lol: Вообщем, веду активный образ жизни! :wink: Милые дамы, Вам советую - эффект уже заметен:))

тисса
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.03.05 10:00

Сообщение тисса » 07.03.05 10:19

Banaj писал(а): О, пост мой пропал про складки на животе женщины.
А вы, маменька, только ради меня и зарегистрировались? Вы мне льстите :oops: . По-видимому, у вас достаточный опыт, чтобы делать
выводы о темпераменте. Вы, случаем не лесбиянка, специализирующаяся на толстых? :wink:
Грубо, батенька, грубо :? Это так вы несёте гордое имя "мужчина"? Хамить женщине при первом же сообщении..(и скажу по секрету - женщине красивой и стройной) 8)
Лучше разбиться о кости, чем утонуть в жиру.
Фраза перевернута на корню! :roll: Оригинал звучит так: "Лучше наслаждаться волнами,чем биться о скалы!" :wink: :lol: :lol: :lol:
П.Сы. Упс...теперь в ваших глазах я тоже стала лесбиянкой? Мама :shock: докатилась.... :lol:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 07.03.05 10:37

clean_honda писал(а): Я полненькая. Но я стараюсь поддерживать себя в форме, чтобы не расплыться:))
НИХРЕНА СЕБЕ ПОЛНЕНЬКАЯ!!! :shock: :shock: :shock: :!:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 07.03.05 10:41

Lujma писал(а):
Ндааа...остряк-самоучка однако :wink: Судя по категоричным и нелепым выводам по поводу темперамента женщин, смею предположить, что Вы,батенька, скорее теоретик, чем практик :wink:
Между прочим, он прав

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей