Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы

... и их различия.
Ответить
сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 12.02.12 12:55

Не удалось стать богатым и родиться красивым? Не беда, найдется самочка с ТТХ похуже, и будет вам щасте.
Да нифига. "Йа принцессо" и "Женщина (с большой буквы) всегда права" я слышал от таких страхолюдин... не работает это IRL

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 12.02.12 12:56

Не надо мне про Хельга...
Он ко мне никакого отношения не имеет. Пусть пишет, что хочет.
Я - головная боль своего мужа.
А вам надо за своей приглядывать.
И за дочерью, если есть, чтобы ее не захомутал "40-летний дядька с..." :wink:
Не буду больше оффтопить :(

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 12.02.12 13:25

Сибирячка писал(а):Ну вот, видите, вы говорите, что это разные мужчины, просто каждый со своим пунктиком.
ОМП-то разные, не спорю, но если посмотрите дальше, то увидите, как они замахиваются уже и на изменение законодательства: судить, допустим, за сокрытие недевственности, кое-кто говорил о лишении женщин избирательных прав, осуществить для них запрет на определенные профессии, в общем, ориентироваться на кодекс Саудовской Аравии. Им очень нравится положение женщин в Афганистане, например.
Каждый вправе предъявлять к своему избраннику(це) ЛЮБЫЕ ТРЕБОВАНИЯ и искать/ждать/выбирать то, что ему нужно.
Что в этом плохого?
Ничего плохого нет, если только это не сопровождается оскорблениями оппонентов и инакомыслящих.
На этом сайте "опытные женщины" уверяют, что они лучше девушек и наоборот, взрослые мужчины утверждают про свою ценность/популярность на брачном рынке.
Насколько я понял из прочитанного, "опытные женщины" утверждали лишь то, что с девственницей тоже можно горько ошибиться, ибо нарваться на поддельную - раз плюнуть.
Каждый сам себе торговец и реклама, у каждого свое мнение :lol:
Не спорю.
А вы все в кучу, да еще с таким уклоном :?[/quote]
Я только что эту кучу разгреб. Радуйтесь.

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 12.02.12 13:26

сиб писал(а): Да нифига. "Йа принцессо" и "Женщина (с большой буквы) всегда права" я слышал от таких страхолюдин... не работает это IRL
Идиотизм пола не имеет, я это всегда говорил.

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 12.02.12 13:31

Сибирячка писал(а):Не надо мне про Хельга...
Он ко мне никакого отношения не имеет. Пусть пишет, что хочет.
Да и не дай бог, чтобы такой имел бы к вам отношение.
Я - головная боль своего мужа.
Что ж так плохо-то?
А вам надо за своей приглядывать.
И за дочерью, если есть, чтобы ее не захомутал "40-летний дядька с..." :wink:

Если у вас нету тети, то вам ее не потерять.
Не буду больше оффтопить
да что тут оффтопить? Тема сама по себе, по меньшей мере, какая-то полудетская. Но злобная. Что-то здесь таких многовато. :evil:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.02.12 19:30

Коммуникатор писал(а): Это был Helg во всей красе. Знаете, для кого он придумал сию прелесть?
для шалав разваливающих свои семьи.
преступление должно быть наказано.
ОЖП должна быть ЗА МУЖЕМ, не над мужем, и не наравне с мужем.
Не было, нет и не будет обществ, где ОЖП равна ОМП (читай имеет незаслуженные преференции).
Возможны непродолжительные периоды деградации, когда такое наблюдается, но это конвульсии умирающего этноса.
Самка, непригодная для роли жены, не может быть матерью, превышение порченных над достойными ведет к исчезанию института семьи и вымираю этноса.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.02.12 19:34

Коммуникатор писал(а): ОМП-то разные, не спорю, но если посмотрите дальше, то увидите, как они замахиваются уже и на изменение законодательства: судить, допустим, за сокрытие недевственности, кое-кто говорил о лишении женщин избирательных прав, осуществить для них запрет на определенные профессии, в общем, ориентироваться на кодекс Саудовской Аравии.
Очередная защита порченых.
Впрочем все просто - идет война, в этой войне белая раса проигрывает, выбор прост, или вернуть ОЖП на её природное место, или исчезнуть.
ТО за что ратуют бабы, прикрывающиеся мужскими никами на мужском форуме понятно, оставить все так как есть, но так не будет.
Не наведем мы порядок в своем доме, его наведут другие, но дом будет уже не наш.

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 12.02.12 22:00

Korcharot писал(а): для шалав разваливающих свои семьи.
Семья - это не пожизненная каторга. Её может развалить кто угодно - ОМП, ОЖП - это сугубо личное дело. Развал семьи не является преступлением.
преступление должно быть наказано.
См. выше. Каждый имеет право или создавать семью, или разваливать ее. Мы живем в свободном обществе и все имеют право дома чудить как угодно.
ОЖП должна быть ЗА МУЖЕМ, не над мужем, и не наравне с мужем.
Никто никому ничего не должен.
Не было, нет и не будет обществ, где ОЖП равна ОМП (читай имеет незаслуженные преференции).
Есть: Западная Европа, США, скандинавские страны. И живут намного лучше, чем Афганистан. По крайней мере, все бегут туда, а не оттуда.
Возможны непродолжительные периоды деградации, когда такое наблюдается, но это конвульсии умирающего этноса.
Ничего, этнос как-нибудь переживет.
Самка, непригодная для роли жены, не может быть матерью,
да и пусть не будет. Баба с возу - кобыле легче.
превышение порченных над достойными ведет к исчезанию института семьи и вымираю этноса.
А так ли нужна семья в своем первозданном виде? Ну, исчезнет. Так на ее месте появится что-нибудь другое. А этнос вымрет не поэтому, а потому, что к европейцам запустили всяких дикарей. И делают это не бабы. :evil:

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 12.02.12 22:06

Korcharot писал(а): Очередная защита порченых.
Порченому - порченую. Все по справедливости. к тому же порченую при теперешней медицине не отличить от непорченой. Так стоит ли надрываться по этому поводу?
Впрочем все просто - идет война, в этой войне белая раса проигрывает, выбор прост, или вернуть ОЖП на её природное место, или исчезнуть.
Сначала просто попробуй с друзьями сделать так, чтобы чурбаны вас боялись. Бабы тут при чем?
ТО за что ратуют бабы, прикрывающиеся мужскими никами на мужском форуме понятно, оставить все так как есть, но так не будет.
Ну, насчет баб я некоторым альтернативно одаренным уже писал, но все мало что останется, как есть, но будет и ещё хлеще. Попомнишь мои слова.
Не наведем мы порядок в своем доме, его наведут другие, но дом будет уже не наш.
Наведут, потому что такие "мы", способны только на то, чтобы воевать с бабами, а против мужиков кишка тонка. :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.02.12 22:44

Коммуникатор писал(а): А так ли нужна семья в своем первозданном виде? Ну, исчезнет. Так на ее месте появится что-нибудь другое. А этнос вымрет не поэтому, а потому, что к европейцам запустили всяких дикарей. И делают это не бабы. :evil:
а при чем тут бабы, речь идет о стратегии выживания европейской Цивилизации.
Про что нибудь другое, можно развернуть?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.02.12 22:48

Коммуникатор писал(а):Против мужиков кишка тонка. :lol:
Не знаю у кого тонка, а у кого широка, но пока ОЖП была на отведенной ей природой месте, была экспансия европейской Цивилизации.
Ноне эта Цивилизация банально вымирает.
Институт семьи невозможен без регулирования правом/религией животного начала в самке, ноне его нет вообще

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 12.02.12 22:59

Korcharot писал(а): а при чем тут бабы, речь идет о стратегии выживания европейской Цивилизации.
Про что нибудь другое, можно развернуть?
Европейская цивилизация начала гибнуть не тогда, когда бабы получили равноправие, а когда в Европу запустили этническую сволочь. Не пустили бы всякое отребье из племен каннибалов, не расплачивались бы теперь.

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 12.02.12 23:03

Korcharot писал(а): Не знаю у кого тонка, а у кого широка, но пока ОЖП была на отведенной ей природой месте, была экспансия европейской Цивилизации.
Несмотря на все отрасли феминизма, Америка благополучно экспансируется по всему белу свету и ничего, никто не парится.
Ноне эта Цивилизация банально вымирает.
По своей же дурости в этнической политике.
Институт семьи невозможен без регулирования правом/религией животного начала в самке, ноне его нет вообще
Религия регулирует животное начало не только в самке, но и в самце, но некоторые самцы почему-то об этом предпочитают не думать. Так что оба животных начала на полной свободе, как женское, так и мужское. Так что не журысь, а гуляй вовсю. :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.02.12 23:18

Коммуникатор писал(а): Европейская цивилизация начала гибнуть не тогда, когда бабы получили равноправие, а когда в Европу запустили этническую сволочь.
оригинальное суждение для радетельницы равенства и общечеловеческих ценностей :lol:
запустили по банальной причине, работать и рожать некому, ибо не хотят ОЖП быть матерями и женами

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.02.12 23:21

Коммуникатор писал(а): Религия регулирует животное начало не только в самке, но и в самце, но некоторые самцы почему-то об этом предпочитают не думать. Так что оба животных начала на полной свободе, как женское, так и мужское. Так что не журысь, а гуляй вовсю. :lol:
гулящая ОЖП = шлюха.
хотя в теме о лицемерии, твой ответ показателен.
ОЖП=ОМП
преступник=жертва
виноваты все=не виноват никто
порядочная ОЖП=шлюха
ежели че забыл из твоих приемчиков, нопомни

Zorn
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.11.11 01:05

Сообщение Zorn » 13.02.12 00:36

Korcharot писал(а):гулящая ОЖП = шлюха.
А нагулявшаяся? :lol:
А не нагулявшаяся? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 13.02.12 01:05

Сейчас такое время, когда люди не признают своих ошибок, не раскаиваются и не исправляют их, а порой и за ошибки не считают. Поэтому нагулявшихся нет, есть лишь временно не гулящие из своих корыстных побуждений или невозможности оного.

Zorn
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.11.11 01:05

Сообщение Zorn » 13.02.12 15:34

Т.е. тезис
гулящая ОЖП = шлюха.
можно несколько сократить? :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 13.02.12 18:40

нужно понимать, что есть нелюдь в человеческом обличии, и уважать себя, только и всего

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.02.12 11:32

ППКС

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 15.02.12 12:36

Zorn писал(а):А нагулявшаяся?
тем более гуано, патамуШта маскируеццо.

Sir_Palomid
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25.06.11 19:32
Откуда: Израиль

Сообщение Sir_Palomid » 15.02.12 22:40

Да нет "нагулявшихся" ОЖП, если шлюхи, которые временно маскируются, чтобы захомутать оленя, развести на ЗАГС, а дальше понесется опять на полную. Бывших шлюх не бывает, это на всю жизнь.

Лето хочу
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09.01.11 21:01

Сообщение Лето хочу » 20.02.12 12:17

троллинг, оффэхотаг - предупреждение

Mad_Dog

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 20.02.12 12:29

Живет для себя, а не для кого-то как принято вдалбливать в женские головы.
Живите для себя, кто Вам не дает.
Вы для этого на свете появились ?
раз от хороших жен налево смотрите
Смотрим мы и на лево, и на право, и вверх, и вниз.
Хорошие жены здесь причем ?
Очередная демагогия, тьфу.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 20.02.12 20:42

Лето хочу писал(а): Это вы мужчины, самые настоящие шлюхи и есть))) раз от хороших жен налево смотрите..
Ты совсем на голову ипанутая? Или у тебя временный неадекват(мало ли случилось чего в жизни плохое)?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей