Вид- "шлюха обыкновенная"

... и их различия.
Ответить
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.02.12 19:44

Vedma
переход на личности, троллинг, хамство - предупреждение

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.02.12 19:52

Vedma писал(а): Я встала а защиту этой женщины, которую вы все шлюхой называете.
Только шлюха может защищать шлюху и никак иначе. И не называй никогда любую шалаву и женщина легкого поведения - женщиной. Не оскорбляй этим нормальных Женщин. А ещё лучше исчезни из темы,ты в гостях и не более,но почему-то забываешь об этом.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 11.02.12 01:25

Vedma писал(а):А тебе не кажется, ангел мой, что ты меня оскорбляешь? Я радугу ничем не оскорбила, я просто высказала своё мнение. Я встала а защиту этой женщины, которую вы все шлюхой называете. А ты что, родной, личный адвокат Радуги?
А тебя деточка родители не учили разговаривать со взрослыми людьми на "Вы"?

крымский легион
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13.02.12 21:39
Откуда: Симферополь

Сообщение крымский легион » 13.02.12 21:54

проверочный текст.Тут шлюх гнобят?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 13.02.12 21:59

они сами себя гнобят

крымский легион
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13.02.12 21:39
Откуда: Симферополь

Сообщение крымский легион » 13.02.12 22:37

молодая очень красивая девочка.Женился. Всех блядей закинул в ящик,погрузился в семью. Обожали друг друга,она просто сказка,верная,честная,светлая девочка,души во мне не чаяла,и я в ней растворялся полностью. Родили двух прекрасных деточек,мальчика и девочку.Только и слышал,"прекрасная жена""каааакая пара" Спалилась она тупо,купил ей смарт,что такое "журнал"она не знала.... Увидел звонки,посмотрел ей в глаза,и все понял..Разбил твари фэйс,и она рассказла все,ДАЖЕ ИМЕНИ ЕГО НЕ ЗНАЛА! Встретились 2 раза, рассказала и как давала,и как сосала.. Мля,руки дрожат мужики,потом допишу

крымский легион
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13.02.12 21:39
Откуда: Симферополь

Сообщение крымский легион » 13.02.12 22:44

Да ладно бы там любофф,да нет же ,от аргумента "я просто хотела попробовать это с другим" я покрылся пенисами НУ какого фига женщина легкого поведения? И все ж сука купил,и квартиру,и шмотки ей давал,сцуко какого фига ж ты женщина легкого поведения так а? Детишки же сцуко. ЕБАЛИСЬ БЫ ВЫ ВСЕ В РОТ, ШАЛАВЫ КОНЧЕННЫЕ.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 13.02.12 22:51

камрад, во первых возьми себя в руки
во вторых есть раздел семейные консультации
в третьих, санчас, развод, долгая счастливая жизнь, не ты первый не ты последний.
Тут ВСЕ ОМП прошли через подобное.

крымский легион
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13.02.12 21:39
Откуда: Симферополь

Сообщение крымский легион » 13.02.12 22:57

ну раз я ОМП,осталось узнать кто это) Руки не опускаю,отвлекаюсь,вот качаться начал) только по детям скучаю,спасу нет.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 14.02.12 01:09

крымский легион, не сцы попустит скоро. Сам такой же был и твоё охуйение очень даже понимаю. Сначала шок (как/почему/за что женщина легкого поведения?),потом злость и ненависть к шлюхе,затем период устаканивания и привыкания к новой спокойной и счастливой жизни. Читать САНЧАС и выполнять полностью по всем пунктам реально и дословно. А вобще правильно тебе говорят - есть раздел "Семейные консультации",там создай тему и отпишись подробно что/как и почему. Поможем,подскажем и поддержим.

крымский легион
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13.02.12 21:39
Откуда: Симферополь

Сообщение крымский легион » 14.02.12 01:17

Где этот санчас?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 14.02.12 01:24

САНЧАС
О.Новосёлов Женщина.Учебник для мужчин.
Пока читай это для начала. САНЧАС выполнять,Новосёлова прочесть от корки до корки.Многие вопросы отпадут.

крымский легион
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13.02.12 21:39
Откуда: Симферополь

Сообщение крымский легион » 14.02.12 01:35

Gаlе спасибо

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 14.02.12 09:36

крымский легион

Вливайся в сообщество, и всё у тебя наладится. Вот увидишь.
Лучше направься в соответствующий раздел форума и создай там свою тему, если хочешь что-то обсудить.
И ещё вопрос - как ты нашел этот форум?!

крымский легион
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13.02.12 21:39
Откуда: Симферополь

Сообщение крымский легион » 14.02.12 15:34

кинескоп По всем вопросам обращаюсь к гуглу,вот и сейчас тупо забил в поиск"ушла жена"что то типа того)среди горы хлама нашел этот классный сайт.
Новоселов конечно сила!!! Прочитал пока половину,про взаимоотношения с самкой многое понял,только как забыть свою самку, еще не дошло.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 14.02.12 16:19

Vedma писал(а):
А тебе не кажется, ангел мой, что ты меня оскорбляешь? Я радугу ничем не оскорбила, я просто высказала своё мнение. Я встала а защиту этой женщины, которую вы все шлюхой называете. А ты что, родной, личный адвокат Радуги?
Ну родным назови придурка, который не брезгует тебя трахать. А я таким как ты- чужой, чем и горжусь.

Мы называем вещи своими именами, шлюх называем шлюхами. А вот Женщин мы никогда не оскорбляем называя шлюх- женщинами.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 14.02.12 18:59

крымский легион писал(а):только как забыть свою самку, еще не дошло.
свою не забываю, ибо своя не предает, а является верной, уважающей тебя и домовитой.
предавшую тебя шлюху помогут забыть:
- время;
- понимание общих закономерностей;
- правильные выводы, следующие из понимания закономерностей;
А главное - у тебя должно быть ДЕЛО, настоящее мужское дело, самка не может быть делом для ОМП, самка это дополнение к комфорту в тылу, если она дискомфорт в тылу, то НАКУЙ

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 14.02.12 19:24

крымский легион писал(а):
Новоселов конечно сила!!! Прочитал пока половину,про взаимоотношения с самкой многое понял,.
Для избавления от зависимости к мохнатой пелотке практикуется САНЧАС. А Новосёлов даёт понимание ситуации и ответы на твои вопросы "Как?","Почему?" и на глупое "За что?". А так же даёт тебе на будущее видение всех их манипуляций и соответственно рычаг управления животным под названием баба.
крымский легион писал(а): только как забыть свою самку, еще не дошло
Спустя несколько месяцев сам окуевать будешь, как ты вообще мог жить с таким уйобищем и шлюхой и где твои глаза с мозгами были.. :D

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.02.12 01:12

крымский легион писал(а):молодая очень красивая девочка.Женился. Всех блядей закинул в ящик,погрузился в семью. Обожали друг друга,она просто сказка,верная,честная,светлая девочка,души во мне не чаяла,и я в ней растворялся полностью. Родили двух прекрасных деточек,мальчика и девочку.Только и слышал,"прекрасная жена""каааакая пара" Спалилась она тупо,купил ей смарт,что такое "журнал"она не знала.... Увидел звонки,посмотрел ей в глаза,и все понял..Разбил твари фэйс,и она рассказла все,ДАЖЕ ИМЕНИ ЕГО НЕ ЗНАЛА! Встретились 2 раза, рассказала и как давала,и как сосала.. Мля,руки дрожат мужики,потом допишу
Молодец!!! Правильно все сделал. Дети с тобой?

крымский легион
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13.02.12 21:39
Откуда: Симферополь

Сообщение крымский легион » 16.02.12 10:30

korcharot
+100500 конкретно ты распидалил ситуацию.

улис
дети и со мной,и с ней у тещи!
Собрал ей только ее шмотки,и выкинул шкаф,который тесть подарил. Квартиру как чувствовал,не оформлял в браке,написал доверку на своего батю. Вобще я много чего понимал из того что тут узнал,и заранее в браке создавал себе рычаги для влияния,но никак не мог связать это все в цепочку,в чем мне и помогли вы,и Новоселов. Дай бог силы не сломаться,не испугаться остаться одному,не начать возвращать тварь ,сломать устой жизни последних годов. Привычка млять.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 16.02.12 11:13

крымский легион писал(а):
Дай бог силы не сломаться,не испугаться остаться одному,не начать возвращать тварь
для этого тебе желательно завести тему в разделе"спросить у мейсона"
http://www.antiwomen.ru/ff/index.php?c=6

крымский легион
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13.02.12 21:39
Откуда: Симферополь

Сообщение крымский легион » 19.02.12 12:17

После Новоселова обсалютно поменялось мировозрение.Кажется даже что все 27 лет,это была предыдущая жизнь,а сегодня утром проснулся совсем другой человек,принципеально новый. Спасибо ребята,хорошее дело делаете.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 19.02.12 18:23

T-.
добро пожаловать в реальный мир

Лето хочу
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09.01.11 21:01

Сообщение Лето хочу » 29.02.12 07:56

Охохох, мне первый муж тоже кобелина попался. Со вторым уж и не знаю - ничего не проверяю, ничего не вижу ничего не слышу))) Зато нах видимость щастья. Читала Галину Белозуб, она пишет типа забейте и живите дальше, нагуляется ваш кот и вернется ко все прощающей жене. А мне обидно, блин! Нет, он клянется что никагда-никагда. Но тот-то точно так же тихушничал, так бы и шлялся если б не просекла..

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 03.03.12 10:33

Тетки ничему не учаться. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей