Готовы ли вы ради девственницы отказаться от безбрачия?

... и их различия.
Ответить

Готовы ли вы рискнуть вступить в брак с девственницей?

Нет, я никогда не вступлю в брак.
9
9%
Нет, я уже женат.
6
6%
Нет, и мне все равно, девственница она или нет
6
6%
Да, и мне все равно, девственница она или нет.
5
5%
Да, и девственность - решающий аргумент
6
6%
Да, и девственность - один из главных аргументов
46
47%
Нет, мне девственница в женах не нужна
7
7%
Не знаю, не думал
12
12%
 
Всего голосов: 97

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 11.09.11 18:28

+100

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 11.09.11 18:49

Гадкая Крыса писал(а): я не сравниваю,я привожу пример поведения,которое массово,но при этом не правильно.Неужели вы по сути против секса после свадьбы?Неужели это плохо или не правильно?Знаете,когда тебе 16,то любой симпотный мальчик-апполон и до гроба и самый лучший и на всю жизнь.Но вы же не станете агитировать дочь за секс с любым мальчиком,который понраивлся.Значит всё же сдерживать порывы.Так почему же их сдерживать до свадьбы резко хуже,чем просто обождать чуток?Это ведь не шантаж-хозяин барин,не в кайф дрочить до саапдьбы-в море ещё много рыбы.И оэто очевидно.Я лет в 16 и поняла,что если мальчикам говорить "не дам"-отсеивается 75%.Ну да и бог с ними.А если давать-то отсеются все,патамушта трахать тёлку сообща круто только для дебилов.имхо
По сути - я именно против секса после свадьбы, это анахронизм, пережиток того времени, когда чувства и сексуальная гармония не являлись сколько-нибудь важной вещью в браке. Может, вы такая красавица были в юности, что у вас рыбы полно было, и как в сору в парнях рылись, лично у меня выбора такого не помню, чтоб было. А из них еще надо, чтобы и не дурак был, и не какашка, и мне понравился. И как -то вот так разбрасываться направо-налево было бы странно. Да и вообще, считаю, что отношения-это искусство приспосабливания друг к другу, а не отбрасывания неугодных. Так и пробросаться можно. Если парень хочет секса со СВОЕЙ девушкой, это не значит, что он сволочь и подлец. Что вем время крайности-то, либо целочка до свадьбы, либо давать всем направо-налево.

Вместе с тем, я убеждена в том. что секс-это взрослое занятие для людей, отвечающих за себя и свои действия, поэтому до наступления гражданской зрелости считаю лучше учить детей воздерживаться от него.

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 11.09.11 18:49

Android писал(а): Обратите внимание на слова "похоже" и "если так". У меня сложилось впечатление, я просто спросил у Вас, так это или не так. Вместо простого ответа Вы "полезли в бочку".
Как много слов вместо элементарных извинений. Похоже, Андроид не в курсе, что за свои слова надо отвечать. Если так, то он - не мужчина в квадрате. :).
Повторяю вопрос: с чего по Вашему надо начинать "любить"?
С человеческих, личностных качеств.
И еще расставьте приоритеты между "лбом" и "тем местом" при выборе супруга/супруги.
:shock:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 11.09.11 19:09

про рыбу-это я касательно мальчиков.Одна не даёт-дадут следующие четыре.Не проблема.
если парень хочет секса,но не хочет свадьбы,то кто он?Да никто,просто парень,хотящий секса.,но не хотящий того,что семьёю зовут.Нужен он такой-решать конечно ей.
да,я в юности была весьма так.Но таких как я- 70%.Миленькие юные девочки.И бояться,что другого не будет,если откажешь этому-себя не уважать,хоть и риск.Но прослыть шлюхой-риск ещё больший
Это не крайности,это реалии.Я хорошо помню,как изнасиловали девочку из параллельного класса,группой,с травмами.Аргумент был "а чё ты пете,васе и коле дала,а мне не даёшь?Я чё рыжий?",ну и в юности тормозов-то нету.
а гражданская зрелость и наступает только если с дет.сада знаешь-что есть поступок и есть за него ответственность.Вот так с нифига она не отрастает.Не было и тут опа-включилось

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 11.09.11 19:17

Ленка писал(а): :shock:
Непонятно! Для "милиционера" повторяю попроще еще раз:
1)К самцу "влечет", личные качества не айс - дадите или нет? будете охмурять для похода в ЗАГС?
1)Самец так себе (не тошнит), личные качества "гуд" -дадите или нет? будете охмурять для похода в ЗАГС?

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 11.09.11 19:26

По-моему, очевидно, что ответ "нет" на все 4 вопроса.. Непонятно даже, откуда взялась такая постановка.

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 11.09.11 19:32

Понял, нужно то и то. ПрЫнцесса! А ТТХ позволяют?

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 11.09.11 19:36

Гадкая Крыса писал(а): если парень хочет секса,но не хочет свадьбы,то кто он?Да никто,просто парень,хотящий секса.,но не хотящий того,что семьёю зовут.Нужен он такой-решать конечно ей.
да,я в юности была весьма так.Но таких как я- 70%.Миленькие юные девочки.И бояться,что другого не будет,если откажешь этому-себя не уважать,хоть и риск.Но прослыть шлюхой-риск ещё больший
Это не крайности,это реалии.
Реалии общества таковы, что разрыв между физической зрелостью и гражданской зело велик еси в наше время. Это вам не 200 лет назад, когда девка в 14-15 лет-невеста на выданье, а крестьянский сын в 17-вполне себе жених. Никто сейчас не женится в такие года. И в 20 не женятся. Потому что жизнь такая - сначала научись что-то из себя представлять, потом семью заводи и размножайся. А чувства-таки имеются. Я не считаю, что надо ради паттернов 20-летней давности нужно корежить естественное развитие событий между мужчиной и женщиной. Главное, понимаешь, найти того, кто замуж возьмет, а не с кем хочешь жизнь прожить. Ущербное какое-то понимание, имхо. А главное, непонятно - ради чего???? Чтобы кто-то шлюхой не назвал? Ну, может, в глухой деревне такое и важно до сих пор. Мало ли, кому как захочется меня назвать-под всех подстраиваться? Жизнь-то одна, а не десять, чтобы до 30 лет, как тут пропагандируют, "сдерживать желания". Какой-то иезуитский тезис.

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 11.09.11 19:39

Android писал(а):Понял, нужно то и то. ПрЫнцесса! А ТТХ позволяют?
От блин, так шлюха, так - прынцесса.. не угодишь! Вечный вопрос.

:)

Мне что нужно, у меня есть, включая ТТХ, так что вы, Андроид, за меня не переживайте. :)

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 11.09.11 19:40

Реалии общества таковы, что разрыв между физической зрелостью и гражданской зело велик еси в наше время.
Так это тест на то у кого, где мозг обитает. Чем совершеннее общество - тем сложнее тест.

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 11.09.11 19:42

Смысл какой? Тест ради теста?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 11.09.11 19:43

Важно,Лена,как папа с мамой назовут.Любить не перестанут,а вот уважать-легко

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 11.09.11 19:46

Ленка писал(а):От блин, так шлюха, так - прынцесса.. не угодишь! Вечный вопрос.

:)

Мне что нужно, у меня есть, включая ТТХ, так что вы, Андроид, за меня не переживайте. :)
Поясняю для "милиционера". Вы не поняли значение слова "приоритет", я упростил модель до "для тупых". По Вашей реакции понял, что для Вас приоритетов не существует, Вам подавай "все сразу и без хлеба". Сделал вывод - прЫнцесса.

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 11.09.11 19:50

Гадкая Крыса писал(а):Важно,Лена,как папа с мамой назовут.Любить не перестанут,а вот уважать-легко
Я свою дочь не перестану уважать, если она решит со своим молодым человеком жить до свадьбы, и отец не перестанет. Вот если б она по подворотням шлялась да по пьянкам, тогда другой вопрос.

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 11.09.11 19:52

Android писал(а): Поясняю для "милиционера". Вы не поняли значение слова "приоритет", я упростил модель до "для тупых". По Вашей реакции понял, что для Вас приоритетов не существует, Вам подавай "все сразу и без хлеба". Сделал вывод - прЫнцесса.
А почему я должна принимать ваши модели? Придумали искусственную ситуацию неподходящих вариантов, и загоняете других в ее рамки. Да, вот так вот, все сразу и без хлеба. Планочка высокая. Я себя уважаю слишком, чтоб с нелюбимым жить.

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 11.09.11 19:54

НаСТОЯЩАЯ прЫнцесса!

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 11.09.11 19:55

Точнее так:
На(пробел)СТОЯЩЕЕ прЫнцесса!

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 11.09.11 20:06

Ленка писал(а):Смысл какой? Тест ради теста?
Тест ради естественного отбора. Раньше отбирались "мускулистые" теперь отбираются "мозговитые".

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 11.09.11 20:15

Никакой связи с мозгом тут нет. Полная дура может быть девственницей, с тем же успехом.

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 11.09.11 20:31

Ленка писал(а):Никакой связи с мозгом тут нет. Полная дура может быть девственницей, с тем же успехом.
Естественный отбор так задуман, что от самки там вообще мало, что зависит. Ее задача - выносить, родить и выкормить. Просто, "чистая" (не обгаженная) самка увеличивает вероятность рождения "правильного" ребенка,

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 11.09.11 20:34

Чтобы остаться "чистой", в наше время нужны мозги не ниже пояса.

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 11.09.11 20:47

Значит, занимаясь сексом, вы "обгаживаете" самку? Завидный жених, другие обхаживают, он обгаживает. :)

Да, кстати, уж в природе-то то вообще такого понятия, как девственность, нету. Это изобретение человечества.

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 11.09.11 20:52

В "людском сообществе" обхаживает первый, остальные "обгаживают". Среди животных любой кто всунул, просто отимел.

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 11.09.11 20:58

Вступив в "товарно- денежные" отношения Вы превратились в "товар". Вскрыта упаковка как минимум 50% цены долой.

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 11.09.11 21:12

Хм. давайте-ка без ваших "гипотез" в дальнейшем. Я ни в какие товарно-денежные отношения не вступала, кроме как в магазинах. Да и к теме это никакого отношения не имеет. Половая связь на товарно-денежной основе называется проституцией и здесь не ее обсуждают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей