Бабы не как домашние существа, а как стервы на работе

... и их различия.
Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 05.09.11 15:39

Подтверждаю,хуже одной бабы-бабский коллективчик.
Вот только перед глазми прошла история-2 бабца сняли на свиданку мужичка на мамбе.А сами,наблюдая,как чудо с букетом терпеливо ждет свою может быть принцессу,злобно ржали,две мрази разведенки с прицепами...

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 05.09.11 15:49

Да это вообще детство. Детский сад, штаны на лямках... :lol:

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 05.09.11 16:01

И главное, в чём прикол? Чисто как позвонить в дверь квартиры и убежать. Тока это. Лет так в 6-10 это простительно. Но не для взрослых тёток.

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 05.09.11 22:37

Rouks писал(а):Я конечно извеняюсь, НО у батуриной изначально были богатые родители, владеющие крупным бизнесом. Война между виктором батуриным и самой батуриной не с пустого места начался. НА счет матвиенко не знаю, ну если учесть тот факт, что в правительстве сидят либо сами бывшие члены цк кпсс, либо их детки, могу предположить, что и она блатная
Когда это у Батуриных были богатые родители?При совке что-ли они владели крупным бизнесом?Их родители были обыкновенными рабочими.А конфликт у брата с сестрой начался из-за акций "Интеко".Они вместе с сестрой образовали эту фирму в начале 90-ых годов.
И Матвиенко не блатная,начнем хотя-бы с того,что ее детство прошло в украинском селе.

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 05.09.11 22:50

ivellik писал(а):Нет, мы обсуждаем, можно ли завидовать женщинам.
На ваш пост мне не отвечаю - там по существу ни слова.
Про размер мозга тут на форуме было. В интернете полно материалов, гуглите достоверные источники.
Вы название темы читали?

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 05.09.11 23:22

Кикоз писал(а): Когда это у Батуриных были богатые родители??Их родители были обыкновенными рабочими.
И Матвиенко не блатная,начнем хотя-бы с того,что ее детство прошло в украинском селе.
Ага, ага.
"Когда был Вова маленький с кудрявой головой - он тоже бегал в валенках по горке ледяной" (с)
Какие же бабы идиотки - агитпропу вслепую верят. Даже в СССРе никто дебилизору не верил, а сейчас - уши развесят и впитывают эту хню.

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 05.09.11 23:57

Kineskop писал(а): Ага, ага.
"Когда был Вова маленький с кудрявой головой - он тоже бегал в валенках по горке ледяной" (с)
Какие же бабы идиотки - агитпропу вслепую верят. Даже в СССРе никто дебилизору не верил, а сейчас - уши развесят и впитывают эту хню.
Опровергни мои слова,я же бабадура.Дай мне ссылки на достоверные источники,где точно написано,что Батуриным бизнес достался в наследство(вот интересно только,какой такой бизнес у них был при совках,когда даже частной собственности не было в те далекие годы?) и что Матвиенко блатная.
Я наши телеканалы не смотрю из-за явного отсутствия объективности.Наше телевидение несет в себе суггестивные функции,финансирование наших каналов не прозрачно,всем понятно с чьей подачи наши СМИ поют - поэтому ящик не включаю.

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Re: Бабы не как домашние существа, а как стервы на работе

Сообщение Кикоз » 12.09.11 05:24

BARBOS писал(а):Это деградация, сплетни, подлянки, капризы, интриги. Чем так развлекаться, лучше поработать. К слову, знаю многих женщин (в том числе и мою жену), которая разделяет мою точку зрения. Говорит, с мужиками интересней, спокойней, познавательней. А бабы, грит, подлые, завистливые суки, я их ненавижу. Ржачно слышать такое от женщин.
Вот тут плюсуюсь.Бабский коллектив - это сплетни,зависть,постоянные интриги и разговоры,кто с кем сколько раз спал.За всю жизнь только два раза видела слаженный женский коллектив,без сплетен и дебильных разговоров.С мужиками работать лучше.Среди них тоже конечно попадаются сплетники,но на моем веку - это исключение.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 11.10.11 10:30

Ко не на работе подсадили тётку. Пока она была одна, ещё туда-сюда. Потом подсадили вторую. И усё, ппц. Целый день песдят ни о чём, ржут, как дуры. Время от времени меня перемыкает и я ору "цыцнакуй". На время замолкают, потом опять блаблабла... :lol:

Я сбегу от них. :shock:

retiber
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.10.11 11:59

Сообщение retiber » 13.10.11 01:32

сказать что моя экс шефиня сука - это не сказать ничего.
Такую паскуда надо еще поискать, был бы в россии - набил бы ей еба.льник

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей