осетрина второй свежести

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 27.11.13 23:06

Тогда получается, что полигамники не определяют "качество" партнёра, а шпилятся с кем попало. :lol:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 09.03.14 17:15

Доводилось иметь дело с 20летней девственницей.
Трахнул довольно быстро(я так думаю с ее стороны была влюбленность - особо не старался)
Потом пара месяцев демка(что радовало - не было у нее привычки писать первой , и смсками не заебывала - было удобно) , после демки начались прогибы на ЗАМУЖ , попытки манипулировать , истерики на пустом месте(ебала мозг что покров из женского полового органа - хотя вроде опыта то не было отношений , видимо на родителелях тренировалась) после примерно месяца такой муйни была слита и забыта. Писала смски люблюнимагу , но потом быстро отморозилась(гордая). Через год вернул ее потрахать на пару месяцев - думал мб исправилась(не читал еще АБФ упс)) , тоже демка - но уже короче , потом начались терки на тему "мне уже пора ребенка" "женщина должна родить - и тогда все у нее будет упси" , шутливые предложения стать в будущем не мужем а любовником(вот тут уже и суть ее проявилась). В итоге послал с концами.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 03.05.14 22:03

дефки-медички у нас в универе сами себе целку штопали, хлоп и ягодка опять :roll:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 13.11.14 10:59

Хофф писал(а):дефки-медички у нас в универе сами себе целку штопали, хлоп и ягодка опять :roll:
это типа..курсовая работа? 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя