Запомни меня молодой и красивой...

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 27.07.11 22:01

ИнкаРНациЯ писал(а):Перечитайте:). Миома матки, мастопатии, ну и в аффективном регистре сбои.
Хм. Пока рыл инфу, нашёл всего разного, так что забираю свои слова выше про решение медицинских проблем ибо там одно решается, а другое приобретается. :?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 27.07.11 22:32

Santa писал(а):. ну да))) после того как она сказала что отдалась то после того, как он проявил нечто, что дало ей понять что у него это серьезно
просто по человеку обычно видно, как примерно он себя поведёт, даже не относительно тебя лично, а просто в целом. Шанс промахнуться есть, но он довольно мал, имхо.
любящая бы отдалась энивей) чтобы быть с любимым... вот как раду отдаются, без всякой надежды на взаимность и продолжение, лиim бы спариться с его уникальной личностью)
это не то, это такой крышеснос, с которым сложно справиться, но в принципе вполне возможно.

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 27.07.11 22:42

Korcharot писал(а): начнем 10 круг терок о причинах простатита :?
Отчего б не начать? 8)
http://www.hron-prostatit.ru/prichiny.htm
Изначально - это все же инфекция. А от застоя крови при нереализованном желании бывает обострение хронического простатита.
Но - это только при отсутствии "разрядки". Т.е. самоудовлетворение снимает этот вопрос априори.

Короче, регулярная половая жизнь, да еще с любимым партнером - безусловно, лучше одиночества и воздержания, для любого пола. Тут даже спорить не о чем.
Однако, что касается периода отсутствия постоянного партнера - это не критично, и простатит возникнет гораздо быстрее от беспорядочных связей. 8)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 27.07.11 23:05

Брюн
Это не причина, а предрасполагающий фактор к возникновению простатоза.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 28.07.11 00:07

Брюн писал(а): Однако, что касается периода отсутствия постоянного партнера - это не критично, и простатит возникнет гораздо быстрее от беспорядочных связей. 8)
воздержание причина стольже равно великая как и инфекция, у меня кузен полкан военмед в Бурденко, он знает

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 28.07.11 06:15

Доктор Рад писал(а): Женская мудрость в том, чтобы не влюбиться в этого мужчину раньше него.
+ много...

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 28.07.11 06:21

Lavinia писал(а):это не то, это такой крышеснос, с которым сложно справиться, но в принципе вполне возможно.
Согласна с Лавинией
ИМХО, "любовь" на 70% управляемый процесс (наверно, сейчас меня заплюют, ну и ладно 8) ) Вопрос только в том, хватит ли на это мозгов и воли...

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 28.07.11 06:25

Santa писал(а):в чем намерения проявлялись?
Ну вы как будто не женщина :shock:
Ну элементарно воздержание без всяких вопросов, намеков и поползновений в течении 4-х месяцев. ЭТО доступно вашему пониманию? :D И я была инициатором :wink:

Аватара пользователя
Даня
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13.07.11 17:42

Сообщение Даня » 28.07.11 08:50

Доктор Рад писал(а):Ясен пень должен.
Как земля колхозу.
Как патриот родному путену.

:lol:
Слово ДОЛЖЕН здесь подозрительно выделено. Что за мысль - поясните. Я шлубоко убежден, что отношения - это двусторонняя река. И в этом смысле и мужчина женщина и женщина мужчине - ДОЛЖНЫ, Тогда - союз, а когда исключительное потребительство, тогда - вакханалия...

Аватара пользователя
Даня
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13.07.11 17:42

Сообщение Даня » 28.07.11 08:53

Lavinia писал(а):просто по человеку обычно видно, как примерно он себя поведёт, даже не относительно тебя лично, а просто в целом. Шанс промахнуться есть, но он довольно мал, имхо.
Мне моя весьма близкая подруга рассказывает, что мужчина всегда, да, думаю, впрочем, как и женщина предстается первоначально в некоторой демо-версии, где на ранней этапе (стадии) невозможно понять какая она реальная... Кстати, у Асадова есть даже стихотворения. Что-то из серии: А я и не знал, что ты такая, а я и не знала, что ты такой..."

Аватара пользователя
Даня
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13.07.11 17:42

Сообщение Даня » 28.07.11 08:55

Сибирячка писал(а): + много...
Ой, Сибирячка,. чего я только не видел... Но вот эти твои +много просто прекрасны. Только на работу приехал, а тут такие щедевры. Браво. Мужрость женщины, чтобы не влюбится раньше мужчины?! Ну а если все-таки произошел процесс "влюбления" раньше. Что тогда?!

Аватара пользователя
Даня
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13.07.11 17:42

Сообщение Даня » 28.07.11 08:56

Сибирячка писал(а): Ну вы как будто не женщина :shock:
Ну элементарно воздержание без всяких вопросов, намеков и поползновений в течении 4-х месяцев. ЭТО доступно вашему пониманию? :D И я была инициатором :wink:
Я вот не понял: воздержания от секса 4 месяца в самый конфетно-букетный период?! И как ОН реагировал?! И какие отношения у вас сейчас?!
Блин, ну 4 месяца - это слишком, на мой взгляд! Не издевайтесь над мужиками...

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 28.07.11 09:26

Даня, она девственницей была.

Шлюх - да, можно и нужно трахать в первый день, а чистенькую девочку можно подождать (и жениться на ней потом).

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 28.07.11 09:39

Даня писал(а):
Слово ДОЛЖЕН здесь подозрительно выделено. Что за мысль - поясните. Я шлубоко убежден, что отношения - это двусторонняя река. И в этом смысле и мужчина женщина и женщина мужчине - ДОЛЖНЫ, Тогда - союз, а когда исключительное потребительство, тогда - вакханалия...
Смысл тут вот какой.
Мужчина делает то, что считает правильным сам. А не потому, что должен кому-то.
И если находится женщина, которая тоже смотрит в ту же сторону, что и он, то любви и семье быть.

ИнкаРНациЯ
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23.02.10 14:16

Сообщение ИнкаРНациЯ » 28.07.11 09:41

... чтобы гулять от нее налево потом. Да собственно, и пока" ждешь",тоже ))

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 28.07.11 10:46

Блин, ну 4 месяца - это слишком, на мой взгляд! Не издевайтесь над мужиками...
у меня было больше, и никто не издевается - они сами себя сдерживают.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 28.07.11 11:21

Сибирячка писал(а):Но я же не дура, чтобы не видеть, что у него серьезные планы на меня :wink:
Опять уходите :)
Ну вот не разглядели, ошиблись. Давал вам понять, что планы серьезные, а потом взял и свинти. У половины девушек, которые относительно своей девственности употребляют термин "растрачивать себя", и при этом рискнувших таки до брака, так и происходит, причем от них это не зависит.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 28.07.11 11:26

Скоммуниздин писал(а):просрали девственность с просто трахалем, потому жельчю тут потихоньку и исходите.
скажем так: я вовремя провела достаточно бурную молодость, и об этом не жалею. Всему свое время. Вот местные гуляки этого не поняли, и почему-то мечтают погулять в браке, как Доктор Рад. Совсем не заботясь о чувствах жены.

Jill
бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
Откуда: USA-Moscow

Сообщение Jill » 28.07.11 12:12

Сибирячка писал(а): Он был моей целью, а не брак.
Т.е ты готова была спать с ним и без брака?
Так чем, по мнению местных, ты отличаешься от простой шлюхи? Только тем, что тебе повезло и трахаль взял в жены?

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 28.07.11 12:42

размноженка писал(а): скажем так: я вовремя провела достаточно бурную молодость, и об этом не жалею.
Правильно, что не жалеешь. Честные давалки нужны, особенно нищебродам которые могут только за мороженное.

Единственно, что печально это если находится алень который лядушку в жены берет, да еще и с прицепами (обычно от моральных уродов на которых так падки давалки). А так часто и бывает.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 28.07.11 12:45

Jill писал(а): Т.е ты готова была спать с ним и без брака?
Так чем, по мнению местных, ты отличаешься от простой шлюхи? Только тем, что тебе повезло и трахаль взял в жены?
Зависть - плохое чувство.

Если просрали свою невинность в подъезде с левым чуваком, в то время как она подарила этот дар единственному и самому любимому - своему мужу - то не надо так уж явно завидовать.

А тебе Сибирячка успехов, надеюсь у все будет норм, мужу жму руку, выбрал себе правильную жену.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 28.07.11 14:01

Виннигут писал(а):Честные давалки нужны, особенно нищебродам которые могут только за мороженное.
Для справки: честная давалка - мифическое существо, бабовидное, у которого нет месячных, которое всегда хочет секса и не важно, с кем. В природе не существует, но многие мужчины уверяют, что видели таких (правда, сами с ними не иплись).

Jill
бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
Откуда: USA-Moscow

Сообщение Jill » 28.07.11 18:24

Виннигут писал(а): Зависть - плохое чувство.

Если просрали свою невинность в подъезде с левым чуваком, в то время как она подарила этот дар единственному и самому любимому - своему мужу - то не надо так уж явно завидовать.

А тебе Сибирячка успехов, надеюсь у все будет норм, мужу жму руку, выбрал себе правильную жену.
Где тут завить? И в чем? Я просто спросила.

Сама я замужем, и муж явно получше, чем у неё :lol: И если у кого и есть зависть, так это у неё :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 28.07.11 18:46

размноженка писал(а): скажем так: я вовремя провела достаточно бурную молодость, и об этом не жалею. Всему свое время. .
естественно, главное для шлюхи это аленя найти

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 29.07.11 13:57

Jill писал(а): простой шлюхи? Только тем, что тебе повезло и трахаль взял в жены?
Спросите это у местных :lol:
А то мания величия, я с вами вообще в этой теме не общалась, и то успела почему-то вам позавидовать :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей