Красивая девушка с некрасивой грудью

... и их различия.

Силикон или некрасивая натуральная до рождения детей?

силикон и невозможность кормить грудью
7
10%
натуральная и грудное вскармливание, потом сделать операцию
63
90%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 10.08.11 17:40

а у меня мой вообще прикалывается что у меня нет груди, а когда говорю - ок, завтра иду к хирургу, начинает возмущаться чтоб не шла))

не угодишь)

Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Re: Спасибо, порадовали!

Сообщение Бармалейка » 10.08.11 18:39

Даня писал(а):А если живот толстый? Разве тебя это не смутит? Ноги и лицо - отличное, а вот живот толстенький... (((
Да лишь бы члена не было .)) а то в наши то времена всякое бывает.... :D

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 10.08.11 19:36

Аньян писал(а):вот реально зае_али толстожопые плоскодонки...
+1 Вообще беда какая-то с нормальными женскими сиськами... Мутации что-ли какие... :?

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 10.08.11 20:36

Скоммуниздин писал(а): +1 Вообще беда какая-то с нормальными женскими сиськами... Мутации что-ли какие... :?
Бабы насмотрятся зомбиящика, где на всех каналах показывают прелести пластической хирургии, а потом начинают сходить с ума. Кому-то надо вымя увеличить, кому-то ж.пу подравнять.

Aleksa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.08.11 18:59

Сообщение Aleksa » 10.08.11 21:29

Злюка писал(а):А с какого это момента у нас нельзя кормить грудью, если есть импланты??? Последние годы импланты ставят такие и так, что можно спокойно кормить. Будет тебе и грудь красивая, и ребенок довольный и здоровый.
При исправлении тубулярной груди кормить невозможно, потому что железа кромсается зонтиком и распластывается на импланте. При простом увеличении, конечно, можно кормить. Вот такая несправедливость - при особенно некрасивой груди, к которой я причисляю свою тубулярную грудь, остро стоит вопрос о кормлении. Иначе я бы сделала уже операцию.

Aleksa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.08.11 18:59

Сообщение Aleksa » 10.08.11 21:31

А вообще очень порадовали ответы мужчин! Я даже переправляю эту тему девушкам, которые думают о пластике. Нелишне им знать мнение мужчин, хотя ведь большинство женщин делает ОП для себя, чтобы самой себе в первую очередь нравиться.

Shahtar
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.03.11 19:16

Сообщение Shahtar » 11.08.11 03:45

Ерунда первосортная старт топик. Алекса твоя грудь для мужчины и так прекрасна. Это тараканы в ТВОЕЙ голове заставляют тебя идти к хирургу. Любой муж скажет, что лучше выкорми МОЕГО ребёнка, чем нарастить вымя. Ты лучше кури форум и не будь СДС или женщиной легкого поведения, а не о том ты думаешь.
Аньян не пори чушь.

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 16.08.11 11:04

Ну у каждого свой вкус!
Я сам за себя отвечаю.
Удачи...

Dracofornax
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15.08.11 19:13

Сообщение Dracofornax » 16.08.11 11:53

Тараканы, однозначно.
Если я женщину полюбил, то по барабану какая грудь.
"Любовь зла".

Так же если у нее ребёнок есть, например. Если любишь женщину, то и её ребёнка любишь. А не любишь - любая грудь не поможет.

Вообще-то любая женщина может потолстеть после родов, обабиться фигурой (примечание: смотри на тёщу).

Вот когда отражаете, тогда и посмотрите).

Например: муж начинает заглядываться на худышек с крупной грудью. Ну тогда можно подумать об увеличении груди и то не факт. Может ему просто нужно будет перебеситься чуток. Тут все индивидуально дальше.

Сейчас увеличивать грудь не рекомендую, тем более что кроме тараканов, причин для этого нет. "На каждый товар найдется свой купец". Пусть любит такую, какая вы есть.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 16.08.11 12:44

Печаль...

Если бы я женщину полюбил, а потом такое увидел, то разлюбил бы уно моменто.

На таких плоскодонок ясен пень не встанет.

А если и встанет там у кого, то родить и срочняк титьки сделать.

Dracofornax
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15.08.11 19:13

Сообщение Dracofornax » 16.08.11 15:02

Доктор Рад писал(а):Печаль...

Если бы я женщину полюбил, а потом такое увидел, то разлюбил бы уно моменто.

На таких плоскодонок ясен пень не встанет.

А если и встанет там у кого, то родить и срочняк титьки сделать.
Знаю одного знакомого, ему "плоскодонки" нравятся.

Aleksa, для продолжительных серьёзных отношений, такая грудь не важна.
Когда родите, то первые 1-2 года вообще будет не до этого.
Когда "выполните программу по детям" :) , то тогда и будете решать, нужен вам апгрейд или нет :D

Злюка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.02.11 18:43
Откуда: Эдем

Сообщение Злюка » 21.08.11 00:04

.[/quote]При исправлении тубулярной груди кормить невозможно, потому что железа кромсается зонтиком и распластывается на импланте. При простом увеличении, конечно, можно кормить. Вот такая несправедливость - при особенно некрасивой груди, к которой я причисляю свою тубулярную грудь, остро стоит вопрос о кормлении. Иначе я бы сделала уже операцию.[/quote] - Специально погуглила: можно и без рассечения зонтиком делать... Все зависит от "тяжести" случая, так сказать.
Если бы у меня вопрос так стоял, то я бы сначала грудью откормила, а потом бы операцию сделала. Если можно сделать себя лучше, то почемуне сделать?

Каджит-Вор
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14.12.11 19:49

Сообщение Каджит-Вор » 15.12.11 00:57

А где вариант "Успокоиться не делать операцию и найти мужчину с которым вас не будет волновать такая ерунда"?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.12.11 02:22

Тут прикол вспомнил по теме. :D :D
США, жила одна семья. Мужик всё хотел у евойной жонки чтоб были огромные сиськи. Короче х.з. как он там её донимал и убеждал, но в итоге баба таки согласилась сделать операцию на груди. Сиськи сделали такими большими,что она когда переворачивалась во сне,то перекидывала их руками. Короче в одну ночь эти сисяны упали на лицо мирно спящего рядом супруга. Задохнулся в итоге во сне.

Ну а авторше могу только посоветовать не страдать дурью и не делать никаких операций. Добавь пункт "против операций вообще" и сама увидишь сколько будет плюсов.

Аватара пользователя
Джек Потрошитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.07.09 16:54
Откуда: International

Сообщение Джек Потрошитель » 26.02.12 02:41

Аньян писал(а):Проголосавал,что операцию можно сделать после кормления.
Лично я люблю красивую грудь,вот реально зае_али толстожопые плоскодонки...
Не красивые сиськи,не возбуждают мужчину,не возбужденный мужчина,не трахает женщину,не траханая женщина,опасность для окружающих + развал семьи,вывод: епапельные сиськи крайне важны :!:
+100500

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 27.02.12 06:50

Автор, зачем Вам мнения каких-то мужчин, если у Вас есть свой? Для вас не должно больше существовать никаких других мужских мнений!!!!! А он Вам четко сказал НЕТ! Сомнений не должно быть в принципе!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей