Красивая девушка с некрасивой грудью

... и их различия.

Силикон или некрасивая натуральная до рождения детей?

силикон и невозможность кормить грудью
7
10%
натуральная и грудное вскармливание, потом сделать операцию
63
90%
 
Всего голосов: 70

Aleksa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.08.11 18:59

Красивая девушка с некрасивой грудью

Сообщение Aleksa » 04.08.11 19:18

Мужчины, насколько важна грудь, если девушку рассматривать для долгих отношений? Если в ней все хорошо - ум, характер, внешне в одежде, на лицо красивая, не стерва. Одна проблема - некрасивая форма груди (погуглите тубулярная грудь, хотя у меня легкая тубулярность, не такой экстрим, как в интернете). Постоянно работаю над собой, и в спортзале, и стиль свой в одежде подобрала, и диссертацию скоро буду защищать, работа хорошая, читаю, в театры хожу... Единственное, что мне неподвластно - моя грудь. Ее изменить может только хирург (силикон поставить). И в моем случае выбор однозначный - после операции не смогу кормить грудью. В общем, я почти с операционного стола ушла, хотя были и деньги, и хирург хороший, и дата операции. Не могу так со своими детьми поступить, и ради эстетики кормить их смесями с рождения.
У меня всегда много поклонников, никогда не обделена вниманием. Но я мало с кем шла на близость, потому что стесняюсь своей груди. Были несколько длительных отношений, уходила я, а не от меня. Видимо, этим мужчинам грудь была не так важна.. Или вежливо отмалчивались.

А теперь интересно мнение мужчин. Можно при простить такой внешний недостаток, если есть масса других достоинств? И как отнесется адекватный мужчина, если узнает, что женщина ради красоты груди не сможет кормить его детей грудью? И что лучше - красиво сделанный силикон или некрасивая натуральная грудь, но при этом адекватное и ответственное отношение к будущим детям?

Пожалуйста, не забудьте про опрос!

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 04.08.11 20:05

не ложитесь под нож.
мне лично плевать на грудь.
если в вас и в правду всё так прекрасно , то отсутствие груди - наименьшее из зол ... да и вообще , знаю кучу народу вообще равнодушно относящихся к буферам.
не создавайте в себе комплекс неполноценности.
знакомьтесь , рожайте и живите спокойно.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 04.08.11 20:09

sveinung писал(а):не ложитесь под нож.
не создавайте в себе комплекс неполноценности.
знакомьтесь , рожайте и живите спокойно.
В любимом человеке все красиво. Не зацикливайтесь на внешнем виде вашей груди. Найдется мужчина, который будет с большим удовольствием целовать вашу грудь.

Jill
бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
Откуда: USA-Moscow

Сообщение Jill » 04.08.11 21:07

Невозможность кормить грудью - недостаток? :shock:
Автор, ты че? Сейчас многие женщины специально не кормят грудью.

А силикон лучше все-таки не ставь.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 04.08.11 21:17

Jill : автора интересовало мнение мужчин , а не феминизированных сучек ...

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 04.08.11 21:29

до рождения детей ничего не делать, а потом если уж сильно вас это тревожит - то делайте, но не в ущерб детям

W_wladimir
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.07.11 14:55

Сообщение W_wladimir » 04.08.11 22:13

Не делайте ничего. Суть в чем: Если вы - Женщина, то мужчину этот ваш "недостаток" будет волновать в последнюю очередь.

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 04.08.11 22:28

sveinung писал(а):не ложитесь под нож.
если в вас и в правду всё так прекрасно , то отсутствие груди - наименьшее из зол ... да и вообще , знаю кучу народу вообще равнодушно относящихся к буферам.
не создавайте в себе комплекс неполноценности.
знакомьтесь , рожайте и живите спокойно.
Первый раз плюсуюсь к Дениске. :wink:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 04.08.11 23:22

силикон, пирсинг в секель признаки шлюх

Аватара пользователя
Reif
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01.09.09 08:44

Сообщение Reif » 04.08.11 23:35

В выборе девушки на почётное звание моей Спутницы Жизни, размер груди стоит походу даже не в первых 10-ти пунктах. Посему, учитывая однобокий опрос(делать сейчас или делать потом, а не делать нет варианта), не голосовал.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.08.11 00:17

Женщина фаст фуд..Имитация "еды".
Ни одна нормальная девушка таким никогда не "заморочится".
Масса комплексов-тараканов .
Классная подружка задроту пикаперу.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 05.08.11 00:38

зря ты Скорпи ... это ты сейчас выё...ся , а ты себя лет в 20 вспомни-ка :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.08.11 00:49

В 20 вышла замуж, в 21 родила. Мне тогда свекр сказал, что бы я обязательно кормила грудью и не боялась ее испортить.. Реально на него посмотрела как на дурака. Разве может быть иначе?
Бабе титьки даны, что бы ребенка кормить...
А то что на это дело мужики ведутся...Так это на любителя, кому то "вымя" не нравится. Их (мужчин) много, кто то тебя да выберет...
А раз не берут, тогда можно и химию туда заталкивать.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 05.08.11 00:56

я о другом. у тебя в молодости были комплексы , они есть у всех ... просто кто-то относится к этому просто и забивает (обычно мужики) ,а вот тетки болезненно относятся к вопросам внешности и ты в том числе , как не хорохорься тут ... ну взять , к примеру , твой лишний вес ... комплексуешь ? комплексуешь. :)
что и требовалось доказать.
не смотря на то , что полностью устраиваешь мужа , все-равно комплексуешь ...

кто-то там ... на коже заморачивается, кто-то на прыщах ... кто-то на сиськах у какой-то ноги кривые под юбкой прячет ... какая-то нос с горбиной не знает куда деть ...

вот я о чем.
я лично знаю девок с маленькими титьками , которые жутко комплексуют ... эта х..юрня идет не от мужиков ... это идет как раз от бап , которые кошмарят своих забитых малосисечных подруг ... мол , да у тя сисег нет , кому ты нужна ?! и пошел комплекс снежным комом ...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.08.11 01:02

Может и пошел ком, если тетка в жизни не реализовалась...
А вот когда все складывается так - как ей нужно, то комплексы рассасываются - исчезают.
А вот когда под 30, или за 30 , а тетка в поиске, то она начинает качать в себя всякую хню.
Думает поможет, не понимая , что "вавка" то в голове.
А легкое недовольство собой, обязательно должно быть. Это тонус-стимул...Расслаблять булки нельзя, молодые в спину дышат:)
И здоровью польза - меньше жрать и больше двигаться:)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29940
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 05.08.11 01:23

Девушка,это не уродство.Это просто некоторая особенность.
Вы посмотрите на других девушек,с более "правильной грудью" и подумайте,со многими ли Вы согласитесь поменяться внешностью ПОЛНОСТЬЮ.То есть и ноги,и грудь,и лицо...
Поймите,полно людей с неидеальными фигурами,и они любят,занимаются сексом,рожают,семьи создают.
Более того,бывает что мужчин возбуждают некоторые..эээ...пикантные особенности,которые нам кажутся недостатками.
Кроме невозможности грудного вскармливания будет еще и потеря чувствительности груди,кстати.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 05.08.11 02:58

Ну дык... А вот у меня пузцо выпирает ()см фото мои на форуме. Ничё не помогает, хотя спортзал регулярно. Нездоровое питание, поздно с работы домой прихожу и нёрвы, нёрвы, нёрвы... Ну и что? Девушек это не смущает пока что.


Ищи того, кого это не будет смущать. Поверь, такие есть... Надо найти.

В конце концов... Не порти жизнь своему будущему ребенку.

Aleksa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.08.11 18:59

Спасибо, порадовали!

Сообщение Aleksa » 05.08.11 09:19

Спасибо, дорогие мужчины! Ответы порадовали. Я так и думала, что мужчины примерно так относятся, но хотела убедиться.

Кто-то выше писал, что сейчас женщины сознательно отказываются от грудного кормления, чтобы грудь не испортить. Я их где-то в глубине души осуждаю. Даже самая лучшая смесь хуже материнского молока. Зная это, не пошла на операцию.

Да и вообще у меня все было хорошо. Поклонников много, и из тех, кто получал доступ к телу, никто из постели не убегал при виде моей грустной груди. Когда дело до интима уже дошло, то я не зажата, завожусь быстро и сильно, так что по отдельности грудь нет времени рассматривать. Я и сама понимаю, что все в голове. Что-то стрельнуло этим летом, что могу себе позволить исправить грудь для большей гармонии.

Мужчина есть. Он меня сразу отговаривал от пластики, а когда узнал о невозможности кормления, то стал очень серьезно запрещать. Не знаю, останемся ли мы вместе, но его мнение - мнение адекватного мужчины. В общем-то я не хочу привлекать озабоченных юнцов, а нормальные мужчины, как мы тут высянили, не заморачиваются так, как сами женщины.

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 05.08.11 10:11

Aleksa- просто для этого форума вы должны быть девственницей( возрас не играет роли хоть вам 60) и жить с родителями и родители должны найти вам мужа. А всё остальное -это у них то, о чём пишет ЗМ.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.08.11 10:35

to Aleksa

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.08.11 10:43

Johanna писал(а):Aleksa- просто для этого форума
Не гоните пургу.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 05.08.11 11:22

sveinung писал(а):
вот я о чем.
я лично знаю девок с маленькими титьками , которые жутко комплексуют ... эта х..юрня идет не от мужиков ... это идет как раз от бап , которые кошмарят своих забитых малосисечных подруг ... мол , да у тя сисег нет , кому ты нужна ?! и пошел комплекс снежным комом ...
Кстати, да. Только это не только малосисечных касается. У меня как раз грудь нормального размера и хорошей формы и не сильно изменилась с возрастом. Так вот - в юности, когда все было тем более просто зашибись с эстетикой, я от подруженцый наслушалась и про *коровье вымя* и про *сиська должна помещаться в ладошку иначе это опять же коровье вымя* и про *маленькие женщины созданы для любви а большие для работы* (это мне метры с кепками внушали, на тему моих 1,70), а уж за одеждой с *подружками* лучше вообще было не ходить (убедят, что вооот эта балахонистая хламида - самое оно, и ноги кривые не видно :lol: ) в общем, в ход шли все самые дурацкие аргументы, лишь бы себя на моем фоне выставить прынцессой, а меня кухаркой. Со временем разобралась, конечно,откуда ветер дует, но убеждение осталось. Не надо никого никогда слушать. Особенно тех, кто видит в тебе конкурента. :lol:
Автор, не загоняйтесь. Возможно, ваша *некрасивая грудь* только в вашем воображении такая.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Спасибо, порадовали!

Сообщение BoMG » 05.08.11 11:38

Aleksa писал(а):Что-то стрельнуло этим летом, что могу себе позволить исправить грудь для большей гармонии.
можно исправить и без увеличения имплантами. Форма станет лучше, а кормлении это никак не скажется http://www.breastcare.ru/forum/showthre ... 122&page=1

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 05.08.11 14:10

Автор, тут дело такое.
Тубулярную грудь исправить можно и без имплантирования, и даже без удаления ткани самой железы (кормить можно будет). Но с операцией надо повремеить, родив хотя бы одного ребенка. Дело тут в том, что непонятно, как поведет себя грудь во время беременности, она же изменяется (хоть и временно).Так что, если нет каких-то спецпоказаний (например. альвеолярной грыжи, то не делайте ничего.
Что до женщин, не желающих кормить, то это не с грудью связано, а с нежеланием быть привязанной к ребенку (отсутствие инстинкта. причем целенаправленное его подавление) и нежеланием отказываться от вредных привычек (например, кормящая мать лишний раз не нажрется в клубе). Впрочем, они объясняют это другими словами - типа, мы не в средневековье, женщине развиваться надо :) Скажут, что грудное кормление отвратительно и т.п. Помню, был срач на эту тему несколько лет назад, завела его в сети некая Eovin. Мамы ее, естественно, закидали тапками.

наивный
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.08.11 13:18

Сообщение наивный » 05.08.11 14:36

приветик,

Вы написали Алексачка, что "в остальном" у Вас там все впорядке.. Осторожно намекаю, что у нас у мужиков тоже разные вкусы.

Точного ответа к сожалению дать не смогу, но был опыт недавно. Все остальное у этой дамы было при себе и в моем вкусе.
Думал, что и грудь ничего совсем, - больше как-то так общались, так что на паралон(дурак) внимания не обратил. Перед близостью, когда раздевал, видно было, что комплексует... А у меня к ней нежность..вот и наврал ей, что очень хорошенькая грудь,..на что она ответила: "Ну хватит врать-то".. Оба посмеялись потом. Про силикон, про операции тоже потом начала говорить.. Слушаю ее, а сам думаю, что членообразное образование это все.
Эта особа для меня на тот момент много значила, и я подумал, что если дело только в этом, -переживем как-нибудь. Секс все-равно был что надо.. Признаюсь, что сначала старался не смотреть на эту самую грудь. Человека любил в этот самый момент, а не сиськи. (добрая шутка)...любил (заметьте, любил, а не трахал) за то, что это ОНА.
..Зато жопа! Ноги! И между ножек!...и выше и ниже...пипец!...личико...волосы...шейка...ушки...спинка...М-м-м-м...и там...и там....ну и так далее... ..и грудь..подметил как-то под определенным ракурсом тож.. ничего совсем показалась.. кончил потом кстати на эту самую грудь с огромным удовольствием.

Вам решать Алексачка, но силикон вообще не переношу. Советую не заморачиватся и все будет в порядке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя