Красивая девушка с некрасивой грудью

... и их различия.

Силикон или некрасивая натуральная до рождения детей?

силикон и невозможность кормить грудью
7
10%
натуральная и грудное вскармливание, потом сделать операцию
63
90%
 
Всего голосов: 70

Крыска
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03.05.09 10:40

Сообщение Крыска » 05.08.11 15:33

Силикон - зло. До онкодиспансера может довести. А вообще плюсуюсь к Бомжу - можно исправить и без него если средства есть и желание. И, кстати, кормить при таком варианте можно.

Сама мечтаю после выполнения программы по размножению подтянуть...

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 05.08.11 16:44

Никаких операций. Жен по грудям только последнии кретины вибирают.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.08.11 17:44

:lol:
Обычно выбирают тех. которые нарвятся.
:lol:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 05.08.11 17:47

Как редко на форуме бывают позитивные темы. А жаль.

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 07.08.11 16:31

Разбавлю ваш позитив. Ибо, фигею с приоритетов современных баб. Лучше б обеспокоилась тем, что осознанно шлюхой является, нежели "некрасивой" грудью, доставшейся с рождения.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 07.08.11 17:01

После родов скорректируй. А силикон там или как то по другому - врачи скажут. На хрена жить с комплексами, если можно от них избавится.
У меня была одна девушка с силиконовыми сиськами. На вид - красотища. На ощупь - как мячики футбольные(((. Но это потому, что сиськи ей из нулевого размера сделали. Сейчас, кстати, удачно вышла замуж за югослава одного. Живёт теперь в Черногории.

Аватара пользователя
Даня
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13.07.11 17:42

Сообщение Даня » 07.08.11 19:17

Демос писал(а):
В любимом человеке все красиво. Не зацикливайтесь на внешнем виде вашей груди. Найдется мужчина, который будет с большим удовольствием целовать вашу грудь.
Браво. У меня есть знакомые - классные девчонки вообще без груди. И ничего - замужем и детей прокормили)) Одна аж год кормила... Так что Живи и радуйся)

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 07.08.11 20:35

Даня писал(а): Браво. У меня есть знакомые - классные девчонки вообще без груди. И ничего - замужем и детей прокормили)) Одна аж год кормила... Так что Живи и радуйся)
В основном ОЖП сами придумывают себе проблемы, а потом мужественно преодолевают их. И на их преодоление уходит почти вся жизнь...

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Re: Красивая девушка с некрасивой грудью

Сообщение ДворнеГ » 07.08.11 20:51

Aleksa писал(а):Мужчины, насколько важна грудь, если девушку рассматривать для долгих отношений? Если в ней все хорошо - ум, характер, внешне в одежде, на лицо красивая, не стерва. Одна проблема - некрасивая форма груди (погуглите тубулярная грудь, хотя у меня легкая тубулярность, не такой экстрим, как в интернете). Постоянно работаю над собой, и в спортзале, и стиль свой в одежде подобрала, и диссертацию скоро буду защищать, работа хорошая, читаю, в театры хожу... Единственное, что мне неподвластно - моя грудь. Ее изменить может только хирург (силикон поставить). И в моем случае выбор однозначный - после операции не смогу кормить грудью. В общем, я почти с операционного стола ушла, хотя были и деньги, и хирург хороший, и дата операции. Не могу так со своими детьми поступить, и ради эстетики кормить их смесями с рождения.
У меня всегда много поклонников, никогда не обделена вниманием. Но я мало с кем шла на близость, потому что стесняюсь своей груди. Были несколько длительных отношений, уходила я, а не от меня. Видимо, этим мужчинам грудь была не так важна.. Или вежливо отмалчивались.

А теперь интересно мнение мужчин. Можно при простить такой внешний недостаток, если есть масса других достоинств? И как отнесется адекватный мужчина, если узнает, что женщина ради красоты груди не сможет кормить его детей грудью? И что лучше - красиво сделанный силикон или некрасивая натуральная грудь, но при этом адекватное и ответственное отношение к будущим детям?

Пожалуйста, не забудьте про опрос!
Сударыня, ежели Вы не будете выносить своему мужу мозг по поводу и без оного, будете хозяйственной и домовитой, не будете претендовать на мифическое "равноправие" и отказывать мужу в сексе, выбивая ништяки ( это называется здесь "шантаж вагиной") - уверяю Вас: Вы напрасно заморачиваетесь.
Да: все вышеперечисленные добродетели сформулированы и обобщены ув. Корчаротом. На авторство, стало быть, не претендую.

Колибри
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.07.11 21:07

Сообщение Колибри » 07.08.11 21:35

Сытый голодного никогда не поймет и не о чем тут говорить.
Если Вы сами себе не нравитесь в зеркале, что-то надо делать. Хорошо бы начать с головы.

Я обращу Ваше внимание на слова Скоммуниздина (пост чуть выше) - чем хотите привлекать внимание мужчин (телесами трясти?, оголяться без меры? выигрышные позы принимать?), какие мужчины Вас саму привлекают (кобелирующие красавчики, раздевающие взглядом?). Не тем заморачиваетесь. Столько усилий коту под хвост. Жизнь так хороша, жаль ее отравлять такими тараканами.

Аватара пользователя
Даня
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13.07.11 17:42

Сообщение Даня » 08.08.11 19:20

Демос писал(а):
В основном ОЖП сами придумывают себе проблемы, а потом мужественно преодолевают их. И на их преодоление уходит почти вся жизнь...
Может это и есть смысли их жизни? Может это мы такие узкоголовые,а?!

Аватара пользователя
Даня
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13.07.11 17:42

Сообщение Даня » 08.08.11 19:21

Колибри писал(а):Сытый голодного никогда не поймет и не о чем тут говорить.
Если Вы сами себе не нравитесь в зеркале, что-то надо делать. Хорошо бы начать с головы.

Я обращу Ваше внимание на слова Скоммуниздина (пост чуть выше) - чем хотите привлекать внимание мужчин (телесами трясти?, оголяться без меры? выигрышные позы принимать?), какие мужчины Вас саму привлекают (кобелирующие красавчики, раздевающие взглядом?). Не тем заморачиваетесь. Столько усилий коту под хвост. Жизнь так хороша, жаль ее отравлять такими тараканами.
Нет-нет, все же надо согласится с тем, что "встречают" по одеждке, но вот живут с душой, уважением и в целом позитивным отношением. Это надо иметь ввиду и не забывать об этом.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 08.08.11 21:25

Даня писал(а): Нет-нет, все же надо согласится с тем, что "встречают" по одеждке, но вот живут с душой, уважением и в целом позитивным отношением. Это надо иметь ввиду и не забывать об этом.
Вот-вот, по одежке, а не без одежки.

Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Re: Спасибо, порадовали!

Сообщение Бармалейка » 08.08.11 22:27

Aleksa писал(а):а нормальные мужчины, как мы тут высянили, не заморачиваются так, как сами женщины.
Молодчина!Правильно,забей на ерунду!Главное в бабе-морда,ноги,жопа и чувственность(все вместе-любовь :D ).

W_wladimir
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.07.11 14:55

Сообщение W_wladimir » 08.08.11 22:29

2Бармалейка

Главное в бабе - чтобы она была женщиной.

Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Сообщение Бармалейка » 08.08.11 22:33

Это то да,W_wladimir,но мордыжопоноги тоже не лишние :D ,а то любви не больно получится.Женщина то ведь все-таки самка,и должна быть привлекательной.

Аватара пользователя
Даня
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13.07.11 17:42

Сообщение Даня » 09.08.11 13:47

Демос писал(а): Вот-вот, по одежке, а не без одежки.
Нет, Демос. Я тебе вот что скажу: и по одежке видно что примерно под одежкой))) Так что...

Аватара пользователя
Даня
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13.07.11 17:42

Re: Спасибо, порадовали!

Сообщение Даня » 09.08.11 13:49

Бармалейка писал(а):Молодчина!Правильно,забей на ерунду!Главное в бабе-морда,ноги,жопа и чувственность(все вместе-любовь :D ).
А если живот толстый? Разве тебя это не смутит? Ноги и лицо - отличное, а вот живот толстенький... (((

Аватара пользователя
Даня
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13.07.11 17:42

Сообщение Даня » 09.08.11 13:50

Бармалейка писал(а):Это то да,W_wladimir,но мордыжопоноги тоже не лишние :D ,а то любви не больно получится.Женщина то ведь все-таки самка,и должна быть привлекательной.
Но привлекательность тоже ведь понятие весьма субъективное? Разве нет? Мне понравится, а тебе нет, меня привлекла, а тебя нет...

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 09.08.11 15:15

Проголосавал,что операцию можно сделать после кормления.
Лично я люблю красивую грудь,вот реально зае_али толстожопые плоскодонки...
Не красивые сиськи,не возбуждают мужчину,не возбужденный мужчина,не трахает женщину,не траханая женщина,опасность для окружающих + развал семьи,вывод: епапельные сиськи крайне важны :!:

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 09.08.11 15:15

Конечно ИМХО (мое скромное)

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 09.08.11 15:17

Главное в бабе - чтобы она была женщиной.
Главное,чтобы ее хотелось пороть всегда и везде,тогда и лад в семье и успех будет :wink:

Аватара пользователя
Даня
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13.07.11 17:42

Сообщение Даня » 10.08.11 16:34

Аньян писал(а):Проголосавал,что операцию можно сделать после кормления.
Лично я люблю красивую грудь,вот реально зае_али толстожопые плоскодонки...
Не красивые сиськи,не возбуждают мужчину,не возбужденный мужчина,не трахает женщину,не траханая женщина,опасность для окружающих + развал семьи,вывод: епапельные сиськи крайне важны :!:
А как это некрасивая грудь? Ты женщину любишь или грудь? Тогшда давай развоить два понятия - женщина для секса и женщина любимая...

Злюка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.02.11 18:43
Откуда: Эдем

Сообщение Злюка » 10.08.11 16:40

А с какого это момента у нас нельзя кормить грудью, если есть импланты??? Последние годы импланты ставят такие и так, что можно спокойно кормить. Будет тебе и грудь красивая, и ребенок довольный и здоровый.

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 10.08.11 17:14

А как это некрасивая грудь? Ты женщину любишь или грудь? Тогшда давай развоить два понятия - женщина для секса и женщина любимая...
Я ж написал,что буду меньше хотеть любимую женщину,отсюда и скандылы и т.д будет.
Женщина же с импатентом не будет жить?Нет жить будет,но хорошего будет мало.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость