Возраст, после которого не берут замуж

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 15.12.11 02:59

И? А чем монастырь плох?

aversion
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28.12.10 15:29

Сообщение aversion » 15.12.11 03:21

А чем хорош-то, особенно для меня, атеиста =)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 15.12.11 03:55

Тем, что таких туда не берут.
И потом некоторые альтернативно мыслящие полагают, что женщина после 25ти не должна хотеть замуж. :)

aversion
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28.12.10 15:29

Сообщение aversion » 15.12.11 04:51

На то они и альтернативно мыслящие =)

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 15.12.11 07:38

Тихоня писал(а):Тридцатилетние для вас старухи! Ухохочешься.

Есть вполне объективные, чисто биологические причины, почему женщины 30+ для создания семьи менее предпочтительны молодым. И это - совсем не смешно. Вероятность зачатия и рождения здорового потомства у женщины гораздо сильнее зависит от возраста, чем у мужчины. Это - научный факт!

Каджит-Вор
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14.12.11 19:49

Сообщение Каджит-Вор » 15.12.11 07:48

Тем, что таких туда не берут.
И потом некоторые альтернативно мыслящие полагают, что женщина после 25ти не должна хотеть замуж.
Нет не должна не хотеть, а может не хотеть или особо не стремиться. Т.к. женщина которая очень сильно замуж хочет, по любому кого нибудь да найдет.
Вот лично меня очень забодали сердобольные кумушки которые страдают больше чем я, что вот такая умница да красавица и не замужем. И когда начинается очередное промывание мозгов по поводу того, что пора бы мне замуж, нарожать кучу детей и быть счастливой пресчастливой, хочется так вот сесть за стол и как бухнуть лбом об этот самый стол, что бы нафиг мозги наружу разлетелись и что бы не доставали меня больше наставлениями, что я должна делать и от чего должна быть счастлива.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 15.12.11 08:18

Каджит-Вор писал(а): такая умница да красавица . бухнуть лбом об этот самый стол, что бы нафиг мозги наружу разлетелись
У ваших "кумушек" своеобразные представление об "умности и красоте".:lol: Хотя, думаю всё обьясняется проще - "Everybody lies"(c), и кумушки тоже. 8)

Каджит-Вор
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14.12.11 19:49

Сообщение Каджит-Вор » 15.12.11 10:26

Ну у вас тоже странная манера судить о человеке не зная о нем ровным счетом ничего. Ладно. Спишем это на желание меня обидеть. Фразу на англицком не поняла. К языкам не способна в силу природной бабьей тупости. Просьба дать разъяснение. =)

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 15.12.11 10:49

Каджит-Вор писал(а):зная о нем ровным счетом ничего.
Ну как же это "ничего" - немало в 2-х постах было написано, более чем достаточно, чтоб оценить. 8)
Каджит-Вор писал(а): К языкам не способна в силу природной бабьей тупости. Просьба дать разъяснение. =)
Ну вот, а говорите "умница"! Фраза переводится как "Все лгут!", это призказка одного известного киногероя. Вот и я говорю - и кумушки лгут. В уши дуют:"Умница, красавица, выходи скорей замуж!", с сами думают:"О Господи, скорей бы уже хоть кто-нибудь эту дурынду в жены бы взял, да по башке хорошенечко настучал. Мож хоть муж мозги вправит!" :lol:
"Everybody lies"(c) 8)

Каджит-Вор
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14.12.11 19:49

Сообщение Каджит-Вор » 15.12.11 11:24

Однако умный вы человече раз по 2м постам всю мою подноготную определили. :D

По поводу умницы и красавицы это было сказано с большой долей сарказма. Я забыла что в инетах сарказм порой бывает неочевиден. Сама часто путаюсь. А по поводу "кто бы эту дурынду замуж взял". По сути дела все кто страдают по поводу моей незамужности, это практически чужие мне люди (коллеги и знакомые). Мне же их личная жизнь не интересна. Откуда такой интерес ко мне у посторонних людей? Я еще поняла бы если бы волновались родители, но родители как раз таки на меня не давят, за что я им благодарна очень. Бесит не отличие их мнения от моего, а попытки навязать мне это свое мнение.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 15.12.11 11:49

очередная тема, как оцифровать неоцифруемое.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 07.01.12 01:48

aversion писал(а):Вас послушать, так мне еще два года - и в монастырь :lol:
Лучше сразу в простыню и ползком ползком на каладбище.

даш букин
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19.01.12 01:52

Сообщение даш букин » 20.01.12 04:20

Личные наблюдения, не более того.
Если женщина ни разу не была в браке, то после тридцати (примерно) шансов все таки выйти замуж , действительно меньше. Не связываю это с утратой качества, но считаю показателем. Если ПРИМЕРНО к этому возрасту не сложилось, значит, высока вероятность что женщина этого не умеет.
Была б привлекательна для брака, скорее всего бы уже пристроилась.
А вот разведенная после этого же возраста проще устраивает свою жизнь повторно.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 20.01.12 04:40

даш букин писал(а):А вот разведенная после этого же возраста проще устраивает свою жизнь повторно.
Конечно, выбор то у неё ограничен, вот и приходится запросы снижать.

даш букин
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19.01.12 01:52

Сообщение даш букин » 20.01.12 04:53

Какой то педагог писал: "когда у меня не было детей, у меня было шесть теорий их воспитания. Теперь у меня шесть детей, и не осталось ни одной теории".
так и про отношения М и Ж. Можно формулироваь запросы, тербования, устанавливать правила, принципы...а встречается "твоё", искра пошла, и все теории, запросы и правила сглаживаются, уходят на второй план, меняются, корректируются..или просто о них перестаешь думать.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.01.12 04:56

ну вот ты и наискрила трое, а семьи нет.
но йобыри роятся (с твоих-же слов) 8)

даш букин
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19.01.12 01:52

Сообщение даш букин » 20.01.12 04:59

а где я писала что У МЕНЯ семьи нет?
а где я писала про е..рей? Своих.
Если не затруднит, найдите. Чтоб не быть голословным.
Про троих детей я реально писала
:wink:
А вот по первым двум пунктам... если найдете принесу публичные извинения.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.01.12 05:04

Я уже сегодня цитировал Ваши говноизречения :D
Много чести так повторяться :D
Если у Вас недостаточно рассудка для того, чтобы запомнить хотябы свои тезисы, хотя-бы после того, как вам их уже напомнили - ваши извинения и публичные и личные стоят меньше чем ничего :D

даш букин
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19.01.12 01:52

Сообщение даш букин » 20.01.12 05:06

то есть не можете найти. Потому что их нет и быть не может. Ни одного слова о том, что у меня нет мужа здесь нет и быть не может. Ни одного слова об имеющихся у меня е..рях здесь тоже нет.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.01.12 05:30

даш букин писал(а):то есть не можете найти. Потому что их нет и быть не может. Ни одного слова о том, что у меня нет мужа здесь нет и быть не может. Ни одного слова об имеющихся у меня е..рях здесь тоже нет.
Мэм, я сказал обратное. Я сказал:
Я уже сегодня цитировал Ваши говноизречения Very Happy
Много чести так повторяться Very Happy
Если у Вас недостаточно рассудка для того, чтобы запомнить хотябы свои тезисы, хотя-бы после того, как вам их уже напомнили - ваши извинения и публичные и личные стоят меньше чем ничего Very Happy

даш букин
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19.01.12 01:52

Сообщение даш букин » 20.01.12 06:16

Это называется клевета.Вы говорите то, чего нет. ДОстаточно вы меня сегодня цитировали или нет, но свою клевету подтвердить не можете.
Я вам предложила не быть голословным треплом и все таки ткнуть в то место, где я говорлиа об отсутствии у меня семьи и о наличии у меня е..рей, но вы не стали.
Ваше право.
Вопрос исчерпан.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 20.01.12 07:46

даш букин писал(а):Ни одного слова о том, что у меня нет мужа здесь нет и быть не может. Ни одного слова об имеющихся у меня е..рях здесь тоже нет.
Но вы же сами в соседней ветке высказываете "реальные теории", что именно шлюховатые лучше устраиваются по жизни и что ВСЕ тётеньки готовы слить мужа, как только подвернётся вариант половчее. Следовательно, вы завидуете шлюховатым, а муж ваш - явление априори временное?

даш букин
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19.01.12 01:52

Сообщение даш букин » 20.01.12 08:18

все что я пишу - я пишу не о себе. Абстрактно. Наблюдая. По моему, по вопросам наличия или отсутствия у меня мужа или партнеров для секса, я нигде не писала что "а вот у меня..." У вас предположительные выводы...а выше форумчанин уверял , что я писала о наличии \отсутствии у меня мужчин.
Также я нигде не указала, какой стороне завидую.
Ну зачем же додумывать и додумывать неверно. Если интересно. можете просто уточнить, а если неинтересно - давайте не будем сочинять. :)
И еще момент. ..я не писала что ВСЕ тетеньки готовы...как только попадется вариант получше. Я говорила, что способность противостоять соблазнам зависит не только от моральности, но и от количества и качества эти соблазнов.
Помните "Бесприданницу"? карандышев говорит, мол не беру взяток. На что Харита Игнатьевна ему отвечает: когда будут давать, тогда и скажете, что не берете. А пока что вам и не предлагали.
Так и тут...абсолютная непорочность возможность и существует..где то..и конечно, круто, если она будет оценена по достоинству и попадет в "хорошие руки". но к сожалению таких случаев не знаю.
А очень хочу чтоб они были.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 20.01.12 08:51

даш букин писал(а):я не писала что ВСЕ тетеньки готовы...как только попадется вариант получше.
Нет, вы именно так и написали :?
даш букин писал(а):абсолютная непорочность возможность и существует..где то... но к сожалению таких случаев не знаю.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 20.01.12 09:19

Под шлюхами, хорошо умеющими устариваться в жизни, повторюсь, я имею ввиду не явные варианты, а именно тех, кто вобычной жизни считается нормальной женщиной.
Это вооще писец:
Так что если женщина по умному лжива, блядует аккуратно, себе в радость и никому не во вред, и процветает она вечным лавром.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Silva Ross и 10 гостей