Лялечки-пусечки или дуры высокомерные (взгляд со стороны)

... и их различия.
сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 09.03.12 00:54

Мужики, налицо серьёзнейшее недопонимание вами основ.

Смотрите, если у меня в офисе поломалась розетка - то я плачу электрику чтобы он её сделал. Пока всё правильно. Но я не требую от электрика ничего сверх работы на те деньги что я ему плачу.

И никому в голову не придёт обвинять электрика в блядстве^W недостаточной верности офису - если через дорогу предложат на три копейки больше. Более того, общество скажет что он - молодец и не сидит и не просиживает штаны в ожидании пенсии.

Так не сами ли вы блядство плодите? Определитесь уже, что вам нужно. Либо семейные отношения. Либо отношения работник/работодатель. Во втором случае - не удивляйтесь что жена будет ходить по васькам (работать на стороне так сказать) или вообще уйдёт к другому мужику (там предложили лучшие условия или большую оплату).

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 09.03.12 00:56

Но ты явно пытаешься найти оправдание своему прислуживанию.
Я один живу, некому прислуживать кроме себя самого.

Просто очень смешно выглядит когда повзрослевшие/постаревшие мальчики ищут рационализации своему нежеланию вымыть посуду.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 09.03.12 01:08

сиб писал(а): Либо отношения работник/работодатель. Во втором случае - не удивляйтесь что жена будет ходить по васькам (работать на стороне так сказать) или вообще уйдёт к другому мужику (там предложили лучшие условия или большую оплату).
я бы даже худший вариант предложила - хозяин - раб. и пусть только попробует свалить куда-то! :lol:

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 09.03.12 01:27

Freemonk - люто, бешено согласен. Или как в шариате - три раза сказал прилюдно "не жена ты мне больше" и всё, развод оформлен.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 09.03.12 02:05

Сиб ты точно ипанулся. На вуман.сру нахватался что-ли?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 09.03.12 02:30

Gale я вообще их не читаю. Уж очень мерзотно.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 10.03.12 14:45

очередная тема про аленя-лоха, содержащего шалаву.
самка должна выполнять строго утилитарную функцию, для чего она подбирается по критерию соответствия ТТХ.
баран, опровергающий аксиому "платит тот, кто принимает решения", будет забит на бойне, вопрос времени

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 10.03.12 15:02

сиб писал(а): Просто очень смешно выглядит когда повзрослевшие/постаревшие мальчики ищут рационализации своему нежеланию вымыть посуду.
ты против разделения ролей по зонам ответственности ( внешний и внутренний периметр) :?
если ОМП один, он должен уметь держать тыл, если он с ОЖП и делает работу ОЖП, то он баба, баба не может быть самцом и вожаком стаи, момент слива такого "универсала", это вопрос времени.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей