Лялечки-пусечки или дуры высокомерные (взгляд со стороны)

... и их различия.
Аватара пользователя
Tidu
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.07.11 20:37

Сообщение Tidu » 04.10.11 16:31

Нет чтобы со всей серьезностью подойти к поднятой проблеме, а? Человек жеж переживает, что сыну не на ком жениться будет скоро, кругом бабьёоуууууу...

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 04.10.11 16:35

Пусть сначала подрастёт, женилку вырастит. :wink: Между ног и в голове. Станет двуголовым змеем. :lol:

Аватара пользователя
Tidu
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.07.11 20:37

Сообщение Tidu » 04.10.11 16:39

Почемуйто сразу змей? Добрый молодец, вот! И в качестве шлема и щита ему - подарочное издание книжки Новоселова к совершеннолетию! От всего форума.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 04.10.11 16:44

Это таки да, но теория не заменит практику. Поэтому надо, шоп одноглазый змей всегда при деле был...

Щас или тему прихлопнут, или нас. :lol:

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 26.02.12 16:02

Непонятно про мужика,который при бабе неряшливый сидит.
Человек если неряха,так он при бабе или без бабы неряхой будет.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 03.03.12 20:27

Хорошая жена следит, чтобы её муж выглядел опрятно. Даже если он неряха, будет с этим бороться.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 04.03.12 01:13

А я то думала, что такая борьба называется "выносить мозг" :lol:

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 06.03.12 13:23

Ага, "имеджмейкер" в лице жены.

Аватара пользователя
vesta
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26.12.11 11:06

Сообщение vesta » 06.03.12 13:41

Столько букав понаписано автором.
С какой целью?.. :?

Даже если все это правда. Зачем это обсуждать и вообще заморачиваться? Поговорить не о чем или что?

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 06.03.12 20:39

Tidu писал(а):подарочное издание книжки Новоселова к совершеннолетию! .
Кстати, с удовольствием бы купил. И вообще - книга лучший подарок.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 07.03.12 23:48

Парень вроде и серьезный, общительный, симпатичный, самостоятельный, но всем видом больше выглядел холостяком - неопрятный, неухоженный.
В армии это называется коротким и ясным словом "чмо".
лучше бы мужу почаще футболки стирала и гладила
Кому - лучше? Мужу? Безусловно. Женщине? Нет. Вообще-то мужик должен быть в состоянии сам себя качественно обслуживать (готовить, стирать, убирать - это НЕ женская работа). И вообще - он женился или домработницу взял? Если первое - то будь готов (стирать/гладить/готовить/убирать и ещё +100500 вещей). Если второе - то будь добр оплачивать труд.
Как ей самой было не стремно, что мужик при бабе выглядит хуже бобыля.
О 5 25... Инфантильный мальчег, неспособный постираться/одеться женился в надежде что теперь-то вместо мамы - жена. Авотхуй!
лично мой мозг уже вылетел от одного ее высказывания - "эта ягодка сладкая и безвкусная"
Не говорит в пользу Вашего мозга. Лично мне всё понятно, ягода сладкая и безвкусная. То есть просто сладкая, без собственного вкуса. Как если сахара в рот набрать; например парниковая клубника такая.
Поэтому мне надо срочно идти учиться на права, потому что у настоящей пусечки должны быть права!И совершенно не волнует, что муж в данный момент залазит в долг чтобы купить себе машину, а мне она даже в ближайшие лет пять не светит.
Да, у женщины должны быть права. Проблемы негров^W мужа - двигать тазом в области женской промежности не должны, не можешь купить машину с зарплаты - экономь, откладывай. Притом сначала купи жене, потом - себе. Или, лучше, ходи пешком. Компрендо?
Пофигу что мы спим на односпальной кровати вдвоем, а у мужа больная спина - мне нужны права!
Правильно. Пофигу. Твоей женщине - нужно, на этом всё. Не жри, не спи - обеспечь сначала её, потом - себя.
И совершенно неважно, что постельное белье у нас только называется постельным, а по состоянию уже на тряпки едва сгодится.
Правильно. Совершенно неважно. Ты мужик в доме? Пойди и поменяй; это не женское дело.
И не волнует что у мужа проблема с машиной, или он поехал помочь друзьям, которые его не раз выручали.
Правильно. Не волнует. Сначала - женщина, потом - твои друзья, потом ты сам - вот правильный порядок приоритетов нормального мужчины.
мне пофигу что ты копишь деньги на машину, необходимую для работы
Именно. Женщине нужна зеркалка за 40тыс, мужчине нужна машина. Что надо купить? Правильно, желание женщины - приоритет; мужчина может ужаться и походить пока что пешком.
Я просто не разрешаю тебе общаться со знакомыми женщинами, которые успешнее и красивее чем я
Почему вообще у женатого мужчины есть несемейное общение (а.к.а "знакомые женщины")? Должны быть Ивановы (муж, жена и дети) и Петровы (муж, жена и дети). Какие такие "знакомые женщины", Вы о чём вообще?
И бросила тебя Я, только во всех соц сетях почему-то пишу что все еще сильно тебя люблю.
Потому что я тебя люблю, но терпеть рядом с собой чмошника и никчёмное пустое место больше не могу. Ты сам заставил женщину пойти на этот шаг.
Встретила я спустя немного времени этого паренька, пообщались – сразу видно, что нашел другую – опрятен, чист, серьезные взгляды и цели на жизнь
Новая женщина просто умнее (возможно, циничнее в достижении своих целей). Вместо чтобы прямо говорить - "чмо, пойди и постирай себе рубашку!" скажет "я так тебя люблю когда ты стираешь рубашки". Результат один.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 07.03.12 23:50

BARBOS писал(а):Хорошая жена следит, чтобы её муж выглядел опрятно. Даже если он неряха, будет с этим бороться.
Хорошая жена от мужа-неряхи бежит роняя тапки. Если в детстве/армии не научили стирать/убирать - то это ляжет на плечи Женщины.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 08.03.12 04:40

Сиб ты ипанулся? Я сейчас вижу прям воочию бабцу с вуман.сру.
Тебя иной раз читать противно. Без обид.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 08.03.12 04:58

Сиб ты ипанулся? Я сейчас вижу прям воочию бабцу с вуман.сру. Тебя иной раз читать противно. Без обид.
Я в порядке, за меня не беспокойтесь :D Я это вот к чему - грань между бабскими предъявами и нормальной жизнью обычного мужика очень тонка. И всё дело в том что бабы её точно знают - и балансируют на ней, прогибая в свою сторону.

Вот смотри. Мужик который не может сам одеться/обуться/постричься/помыть посуду - он кто? Правильно, он - чмо. В лучшем случае - маменькин сынок, которого одевала и обувала мама (а теперь он надеется что жена будет за маму).

Это крайний случай, но пусть так. Теперь. В нормальных отношениях это не проблема - помочь друг другу с тем или этим. Но баба (не женщина) прогибает благоверного ссылаясь на случай выше (случай чмошника) и обвиняет обычного, нормального мужика в том что тот "не может сделать даже элементарного", скажем помыть посуду.

Манипуляция простая как рессора от трактора и такая же эффективная. Цель такая же простая - свалить всю домашнюю работу на ОМП.

Видел ли я примеры успешного применения метода? Да сколько угодно.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 08.03.12 05:02

Кстате. Мужик-неряха это реально плохо, безотносительно к ОМП. Порядок это прекрасно (но без перегибов как у моей бывшей - с протиркой всего на свете антибактириальным гелем ежедневно, мля, я не шучу! Кухонный стол мылся дважды и потом протирался гелем. Если это было не сделано то стол был - да, вы угадали - "грязным").

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 08.03.12 05:28

Ипануться у тебя БЖик был со сдвигом.
Но то,что ты описал выше касательно ОМП,это крайние точки и не часто встречается.У нас в армии,допустим,на роту в 154 рыла был только 1 такой чмошник-грязнуля. Так что тут больше тупое бабьё проблему раздувает типа твоей бывшей гиперчистюли.
Просто по себе знаю,что за делами частенько не обращаю,допустим,внимания начищены у меня туфли или нет. Как-то без разницы на это. Бываю иногда и неопрятен даже и тоже без разницы кто там что думает ибо не до того. Разные моменты в жизни случаются.
Но я никогда не буду мыть посуду или выглаживать вещи если в доме есть хозяйка ОЖП. Либо она это делает,либо пшла нах отседа. За собой одним вообще напряга нет самообслуживаться. Заметил ещё,что бабьё сами больше серут в квартире чем любой мужик. А потом сами же за собой и убирают причитая при этом о роли домработницы и кухонном блеать рабстве.
И меня улыбнуло твоё "Женщина" с большой буквы. ты где такую нашёл? Поделись клондайком чтоле? :D :D

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 08.03.12 06:05

Поделись клондайком чтоле?
Легко. Только по-русски говорить с ними не получится, в бСССР вывели совершенно особую модель homo sapiens женского рода. Если из бСССР - то пригодна может быть только для половой ёбли, и то - на разовой основе. "Ну я так думаю" (с)

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 08.03.12 11:58

Каатца, у нас ещё один "настояшший мушшина", которые с радостью делает всю бабью работу... :lol:

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 08.03.12 23:08

BARBOS причём тут радость? За собой убрать чтобы чисто/убрано было - нормальное дело. Без эксцессов, но лично у меня дома не насрано и пустые бутылки не валяются.

А одеваться я вообще привык сам. Потому как если шмотки тебе покупает/советует ОЖП то это её выбор, не твой. А костюмы/галстуки в магазине консультанты всё равно лучше выбирают чем любая ОЖП (проверено не раз).

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 08.03.12 23:20

Речь идёт о домашней работе. Сготовить-постирать-убрать.

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 08.03.12 23:37

сиб писал(а):...Сначала - женщина, потом - твои друзья, потом ты сам - вот правильный порядок приоритетов нормального мужчины...
Какой однако лютый антибабист скрывается за аватаркой похожей на зеркальце Венеры :lol:

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 08.03.12 23:40

Ну да. Большое дело - шмотки в машинку, потом достать и положить на место. Тарелки в машинку - потом достать и положить на место. Без ОЖП это сделать невозможно?

Ну а когда живёшь с ОЖП - пока всё нормально лично мне тарелки покидать в машинку совершенно не в падлу (если только мне не говорят что "настоящий мушшыно освободит свою женщину от домашней работы" - тогда член).

Я неправильно выразился, при нормальных отношениях сделать "женскую работу" не в падлу (ну а уметь её делать так просто и обязан). Кстати, пожрать приготовить у меня почему-то получается лучше чем у абсолютного большинства знакомых ОЖП, только лень заниматься этим каждый день.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 08.03.12 23:41

Какой однако лютый антибабист скрывается за аватаркой похожей на зеркальце Венеры
Тинай в помощь.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 08.03.12 23:53

Сиб,похоже на какую-то попытку самооправдания. Нет, я понимаю если баба там инвалид,или беременная на 9 месяце. Но ты явно пытаешься найти оправдание своему прислуживанию.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 09.03.12 00:37

Сиб ты ебанулся.
Если у тебя в компании есть электрик, то нахера тебе, директору, идти и монтировать розетку?
Безусловно ты и сам можешь всё сделать, но какого фига тебе тогда электрик?
Если ты холостяк, тогда понятно. А если у тебя в доме женщина, то весьма херовый ты командир.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя