Бабы задроты

... и их различия.
Ответить
Каджит-Вор
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14.12.11 19:49

Сообщение Каджит-Вор » 15.12.11 14:34

Каджит-Вор тупо боится что ее наипут, потому что сама готова наепывать. Для нее брак это строго баш на баш, ты мне - я тебе. А почему? А потому что знает что не способна на чувства, а ОЖП, которая не способна на чувства - генетический брак. Пытается представить нам, что осмысливает мир с логической точки зрения, но это явно не получается (что естественно), выходит полная каша, что лишь подтверждает, что такие как она - генетический брак.
Меня уже наипали. Больше не хочеться. Это неприятно. =)

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 15.12.11 15:09

Вор у вора шапку украл. (с)

Каджит-Вор
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14.12.11 19:49

Сообщение Каджит-Вор » 15.12.11 15:20

Вор у вора шапку украл. (с)
Да не совсем. На просьбу бросить пить и найти работу послали в направлении мужского полового органа. =)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 15.12.11 15:27

какая прелесть!

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 15.12.11 15:41

Каджит-Вор писал(а): Да не совсем. На просьбу бросить пить и найти работу послали в направлении мужского полового органа. =)
Да не, ну мы все поняли конечно, а что тут не понятного, ОМП считай как не каждый первый безработные алкаши. :D Это же классика жанра прЫнцесса в бЭлом и безработный алкаш.

И не на до тратить время на объяснение конкретно вашей "нестандартной" ситуации, не знаю как другим но лично мне покуй на то какая вы в вашем представлении ниипическая жена, ваши посты однозначно дали мне понять что прежде всего вы дура, а остальное это детали.

Каджит-Вор
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14.12.11 19:49

Сообщение Каджит-Вор » 15.12.11 15:49

Да не, ну мы все поняли конечно, а что тут не понятного, ОМП считай как не каждый первый безработные алкаши. Это же классика жанра прЫнцесса в бЭлом и безработный алкаш.

И не на до тратить время на объяснение конкретно вашей "нестандартной" ситуации, не знаю как другим но лично мне покуй на то какая вы в вашем представлении ниипическая жена, ваши посты однозначно дали мне понять что прежде всего вы дура, а остальное это детали.
Собственно говоря мне тоже все равно по сути что и кто тут обо мне думает. Я тут не для этого. =)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 15.12.11 15:49

Питерский дословно расписал. А вообще задолбали бабы любую тему переводить в "Как похоже на женский половой орган быть законной женой, а гражданской - феее".

Тема вполне конкретно озвучена. При чем тут брак и мужик алкаш. Пить видать з-за жоны началь.

Каджит-Вор
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14.12.11 19:49

Сообщение Каджит-Вор » 15.12.11 16:02

Питерский дословно расписал. А вообще задолбали бабы любую тему переводить в "Как похоже на женский половой орган быть законной женой, а гражданской - феее".

Тема вполне конкретно озвучена. При чем тут брак и мужик алкаш. Пить видать з-за жоны началь.
Вы ошибаетесь. Мы не были женаты. Даже и не жили вместе. А пить он начал еще до встречи со мной.
И где это я говорила что дохрена похоже на женский половой орган быть законной женой? Я просто высказала мнение что без вступления в брак отношения между м и ж трудно назвать семьей. Г.б. не фи а просто вид отношений между м и ж, но не семья.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 15.12.11 16:20

Семьей трудно назвать любую форму отношений с безработным алкашом, но даже безработный алкаш киданул нашу прЫнцессу, которая заливает тут нам в уши про то что не хочет дескать в брак вступать:
Я если честно не готова к таким подвигам самопожертвования. Я слишком эгоистична и ленива. Именно поэтому я и не хочу портить жизнь браком ни себе, ни несчастному мужчине, который мне попадется. В семье не может быть двоих эгоистичных и ленивых тварей. =)
Родная, да здесь вопрос не в том хочешь ты этого или нет, вопрос в том, что с ленивой эгоцентричной тварью никто не захочет в брак вступать, не то что в ЗБ, а даже в ГБ. И ничего смешного здесь нет.

Каджит-Вор
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14.12.11 19:49

Сообщение Каджит-Вор » 15.12.11 16:31

Родная, да здесь вопрос не в том хочешь ты этого или нет, вопрос в том, что с ленивой эгоцентричной тварью никто не захочет в брак вступать, не то что в ЗБ, а даже в ГБ. И ничего смешного здесь нет.
Вы уловили самую суть. Да я ленивая эгоцентричная тварь. Я это понимаю и замуж не особо не стремлюсь. Не родился такой мужик который меня выдержит. Отношусь к такому положению вещей спокойно. Живу сама не плохо в своем эгоцентричном мирке и никому своим существованием жизнь не калечу. Но все вокруг пытаются доказать мне что я должна быть несчастлива от такого положения вещей. Собственно говоря почему должна то? :)

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 15.12.11 16:41

Это как пятаться объяснить слепому красоту живописи и вообще описать яркость окружающего его мира по сути в общем бесполезное и бессмысленное занятие, особенно если слепой утверждает, что он вполне себе полноценный человек и отлично себе поживает в своем темном мирке.
С другой стороны все меняется, если когда-то он был зрячим и его слова - пустая бровада, попытка психики защитить свою ущербность, выдавая ее за норму.

Каджит-Вор
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14.12.11 19:49

Сообщение Каджит-Вор » 15.12.11 16:53

Это как пятаться объяснить слепому красоту живописи и вообще описать яркость окружающего его мира по сути в общем бесполезное и бессмысленное занятие, особенно если слепой утверждает, что он вполне себе полноценный человек и отлично себе поживает в своем темном мирке.
С другой стороны все меняется, если когда-то он был зрячим и его слова - пустая бровада, попытка психики защитить свою ущербность, выдавая ее за норму.
А зачем доказывать слепому его ущербность? Он от этого не прозреет. По моему это своего рода садизм, замешаный на осознании чувства собственного превосходства. Ай яй яй. Не хорошо. К тому же у слепых гораздо лучше развит слух. Т.е. можно предположить что слепым дано слышать так, как не услышит ни один зрячий. Так что все относительно. В любом положении надо видеть плюсы. :)

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 15.12.11 17:32

Так может слепому лучше не говорить, что он что-то понимает в живописи, а помолчать, послушать, раз уж у него так развит слух.

Каджит-Вор
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14.12.11 19:49

Сообщение Каджит-Вор » 15.12.11 17:55

Так может слепому лучше не говорить, что он что-то понимает в живописи, а помолчать, послушать, раз уж у него так развит слух.
А слепой и не говорит что много чего понимает. У слепого просто есть свое мнение (согласитесь имеет право) и ему интересно услышать мнение других. Слепой любит поспорить.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 15.12.11 19:04

А ёпта, как все это относится к теме "Бабы задроты" :?:

Аватара пользователя
ШумелкаМышь
бывалый
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
Откуда: лягушка путешественница
Пол: Ж

Сообщение ШумелкаМышь » 15.12.11 19:17

Действительно как выше написанное как то относится к бабе-задроту
Девушка, которая не видит своей жизни без современных социальных сетей.
енто профессиональные игроки ... О_о, хотя почему их называют задротами я досих пор непонимаю ))

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 15.12.11 19:31

Шумная Мыш сюда смотри: http://lurkmore.to/Задрот[/url]

Аватара пользователя
ШумелкаМышь
бывалый
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
Откуда: лягушка путешественница
Пол: Ж

Сообщение ШумелкаМышь » 15.12.11 19:44

спасибо )) просветилась

Каджит-Вор
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14.12.11 19:49

Сообщение Каджит-Вор » 15.12.11 21:19

А ёпта, как все это относится к теме "Бабы задроты" Question
Краткое содержание предыдущей серии:
Я написала по теме что я баба задрот. Мне сказали что моя есть дура и что истинное место нормальной умной женщины в семье. Ну и пошел разбор полетов что такое вообще эта семья и какие плюшки женщине от этой семьи. Мне тут быстро разъяснили что семья это что то типа гражданского брака, где счастливая жена готовит котлеты для мужа пока тот задротит в инетах (мужчина задрот конечно не дурак это только к женщинам относится). А почему? А потому что так должно быть. Штамп в паспорте по мнению местных мужчин это высший вотум недоверия со стороны женщины и планирование когда нибудь забрать у них все имущество. Как то так.

З.Ы. Как я поняла этот раздел является аналогом флуда и офтопы здесь не караются?

Крошка Ру
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение Крошка Ру » 15.12.11 21:23

Каджит-вор
Мне сказали что моя есть дура
истинно так.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 15.12.11 21:38

Мне сказали что моя есть дура*-ключевая фраза,подразумевающая дальнейшую ненужность писанины.

Каджит-Вор
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14.12.11 19:49

Сообщение Каджит-Вор » 15.12.11 21:41

Сам дурак. Или сама. Разницы нет. =)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 15.12.11 21:43

Питерский писал(а):что такие как она - генетический брак.
Да не, может раньше там что-то нормальное и было. Но зная лично задротов как ОМП так и ОЖП могу констатировать, что мозг у них постепенно деградирует до неузнаваемости и чем больше стаж, тем больше деградация. :(

Каджит-Вор
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14.12.11 19:49

Сообщение Каджит-Вор » 15.12.11 21:51

Да не, может раньше там что-то нормальное и было. Но зная лично задротов как ОМП так и ОЖП могу констатировать, что мозг у них постепенно деградирует до неузнаваемости и чем больше стаж, тем больше деградация. Sad
Вот поэтому я и не люблю общаться с "нормальными" =)

Крошка Ру
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение Крошка Ру » 15.12.11 22:03

Говно доказывает, что говном быть хорошо и естественно...Местом не обшиблась, милая?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей