Классическая потреблядь

... и их различия.
Ответить
Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 18.03.13 15:35

Чьи то будущие жены.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 18.03.13 15:43

Про айфон доставило :-) . Покупал недавно объектив к фотоаппарату. В кассе очередь. Девки, на вид 18-25 лет, все стоят за айфонами, тут же кредиты на них оформляют. Денег своих нет, но хочется, аж не могу, кто папу раскручивает, кто своего парня, кто берет кредит. Главное - хочу и сейчас, неважно есть деньги или нет, ей богу - стадо. Какой же удачный бизнес раскрутил дядя Джобс. Наверное, за это его наказали.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 18.03.13 17:06

списывался с одной мартышкой 25 лет с совсем недурственными ТТХ на предмет встреч за бабло.в качестве подтверждения серьезности моих намерений мартышка востребовала в подарок 5-й яблофон. :-}
привожу выдержку из нашей беседы:
Arina
Я из Хайфы эта раз... и два Я очень требовательная....
27 октября 2012, 16:52
Ваня Кукушкин
первый пункт меня не пугает..даже наоборот.чем дальше от дома,тем лучше.
и в чем же заключается твоя требовательность?
27 октября 2012, 17:11
Arina
то что ты женат этат недостаток можна простить....твоя щедрость на первом свидании со мной?
27 октября 2012, 17:20
Ваня Кукушкин
я вроде бы как написал-1000 шек. встреча.нет?
или я чего то недопонял?
27 октября 2012, 17:24
Arina
я расчитываю на первой встречи получить iphon 5 32 памить белый купленый в израиле...рармениваться не буду...если тебя устраивает . тогда встреча состоиться и будет разговор в дальнейшем... не учтраивает... тогда желаю удачи и жене привет...
27 октября 2012, 17:48
Ваня Кукушкин
хм..неужели я похож на идиота?какая пичаль...я бы тебе на эту сумму лучше привёз таблеток от жадности.но боюсь не поможет.уж больно случай запущенный. удачи тебе в поиске аленя.
как видите изначально речь шла о мат.поддержке в размере 1000 шек.(8300 рублей) за встречи на её территории без ограничения времени.
стоимость требуемого мартышкой сертифицированного в Израиле гаджета 4500 шек. (37500 рублей)
нормальный такой "договор о намерениях".
:shock:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 18.03.13 17:22

мадамы, прибывшие из стран быв СССР в Израиль, не намного лучше тех, кто остались.
Пацан израильтянин, плача рассказывал мне как его динамила русскоязычная мартышка. Порасспрашивал пацана на счёт мартышки, её семьи - маман мартышки завиноватила папана - тот под плинтусом, доча воспитывалась как королева, отношение к мужчинам - только потребительство.
Пацан не знал подноготной, и русскоязычных принцесс её не окучивал. А тут попал в капкан королевы, которая выжала пацана, завиноватила - и пацан поплыл гомном.
Затем у пацана включились качели, не смотря на то что он понимал что мартышка не стоит его времени. Я выводил пацана из этого состояния используя знания АБФ.

Прихожу к выводу - не важно где проживают продукты матриархата, не важно на каком языке они говорят, биологический мусор - он везде мусор.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 18.03.13 18:17

мадамы, прибывшие из стран быв СССР в Израиль, не намного лучше тех, кто остались.
я бы даже сказал намного хуже. :twisted:
ибо из за изобилия свободных мужиков,и недостатка свободных баб преимущественно в русскоязычном секторе,любой гоблин на которую в стане исхода могли обратить внимание разве что после принятия вовнутрь поллитры "казенной",репатриировавшись в Израиль получает таакой поток внимания как и от русскоязычных так и от ивритоязычных хлопцев,что ЧСВ гоблина зашкаливает настолько,что она теряет всякую связь с реальностью и самолично производит себя в "каралеффы" говна и пара. ^gr^
вот за примером далеко ходить не будем...у моей нынешней любовницы есть старшая сестра...42 года,приехала приблизительно пару лет назад из Киева,при росте 175 весит примерно 90 кг,имеет два малолетних прицепа от 2-х предыдущих браков,живет на съемной хате еще с двумя компаньоншами,работает в некошерном магазине,дохода вместе с детскими пособиями кругом-бегом примерно 5000 шек.
чуть ли не с первых дней нахождения в стране торчит на всех возможных СЗ в поисках папы для своих прицепов. :D
при этом мущин с доходом менее 15000 шек. в месяц в качестве папы (аленя)для ее малюток не рассматривает. 8)
Затем у пацана включились качели, не смотря на то что он понимал что мартышка не стоит его времени. Я выводил пацана из этого состояния используя знания АБФ.
вывел хоть,или продолжает аленить?
Прихожу к выводу - не важно где проживают продукты матриархата, не важно на каком языке они говорят, биологический мусор - он везде мусор.
100% правильно!

Некошерный
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08.02.13 00:31
Откуда: из бытия

Сообщение Некошерный » 19.03.13 02:07

Вчера познакомился в милуиме с пацаном 24. полтора месяца как женился.Познакомился в интернете с одногодкой из России. Поехал туда ,расписались,привёз сюда на всё готовое.Нигде не работает.На время милуима отправил её в Россию к родне.Мол она скучает. А он такой крутой мужик-хозяин,так решил. и тд. Мне конечно после курения АБФ было это смешно слушать. Кроче алень 100%ный. Дал ему совет прочитать Новосёлова и курить АБФ. Но сомневаюсь,что он прислушался.
kenar тут 3-шка мнит себя 8-кой. Про возраст я ваще молчу.Недавно ко мне клеилась мадам на полном серьёзе 36 лет,без детей.Мне 31. Поболтал с ней так ради приличия.Ещё она мне заявляет что у неё эпилепсия. Вспомнил совет камрадов*Беги роняя какашки* :D

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 19.03.13 02:55

Ещё она мне заявляет что у неё эпилепсия
жесть какая. :shock:
скажи спасибо,что хоть предупредила..а то б как забилась бы в падучей во время секаса.вот тогла б повеселился. :lol:

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 19.03.13 19:27

Саньчес писал(а):а разве трудно догадаться, кака мужчина относится к ш@лаве?
Да и так ясно. С душой нараспашку!

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 20.03.13 21:59

:D
Изображение

Monte_Melkonian
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.10.12 11:36
Откуда: Armenia

Сообщение Monte_Melkonian » 26.04.13 22:47

kenar писал(а)::D
Изображение
даже лайков мало я на это обратил внимание... видимо многих ТП это взбесило) :D

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 27.04.13 16:30

kenar писал(а):хы... напомнил мне этот клип одну историю из 1996 года произошедшую со мной в совке.

телефончик не дала,заявив что со лжещами и нищебродами не желает иметь ничего общего. :D
в общем вот такой вот водевиль с переодеванием получился. :)
Аналогичную фигню проворачивал, пока у меня ВАЗик был, жаль я его проипал где-то :oops:
Бабцы всегда голосят, "от мужчины шикарный внешний вид не требуется по определению"....ага, хрен там!!!
То-то я смотрю бабцы совсем не обращают внимание на внешний вид мужчины, им совсем без разницы как выглядит мужчина который рядом с ней.
Вот уж хрен! Проводил я такие опыты на СЗ, приезжал на встречи на убитом ВАЗике и скромно одетый в далеко не новые вещи.
Реакции были совершенно предсказуемы.. взгляды полные разочарования и брезгливости.
А что собственно такого? Может я человек хороший и честный, воровать просто не научился, и как семьянин я положительный, стираю, готовлю, убираю, не изменяю.. так нет, все равно не подхожу.
Зато внедорожник, костюм, галстук и прочие аксессуары действуют наверняка. :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 27.04.13 17:21

успешность мужчины для них,как валерьянка для котов :lol:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 30.05.13 12:02

zahvat писал(а):
Аналогичную фигню проворачивал, пока у меня ВАЗик был, жаль я его проипал где-то :oops:
Бабцы всегда голосят, "от мужчины шикарный внешний вид не требуется по определению"....ага, хрен там!!!
То-то я смотрю бабцы совсем не обращают внимание на внешний вид мужчины, им совсем без разницы как выглядит мужчина который рядом с ней.
Вот уж хрен! Проводил я такие опыты на СЗ, приезжал на встречи на убитом ВАЗике и скромно одетый в далеко не новые вещи.
Реакции были совершенно предсказуемы.. взгляды полные разочарования и брезгливости.
А что собственно такого? Может я человек хороший и честный, воровать просто не научился, и как семьянин я положительный, стираю, готовлю, убираю, не изменяю.. так нет, все равно не подхожу.
Зато внедорожник, костюм, галстук и прочие аксессуары действуют наверняка. :lol:
Бабы не понимают, что в красивую обёртку можно завернуть и говяшку.
Лишнее тому подтверждение - что сами мажутся тоннами мэйкапа.
Пытаются обманом впарить себя (точнее, залатой пильмень) ненастоящую лОхам! :evil:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 30.05.13 12:03

Аыыы!
Я не хотел!

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 31.05.13 21:24

Саша Синий писал(а):Бабы не понимают, что в красивую обёртку можно завернуть и говяшку.
Лишнее тому подтверждение - что сами мажутся тоннами мэйкапа.
Пытаются обманом впарить себя (точнее, залатой пильмень) ненастоящую лОхам! :evil:
Ну да...вроде как весь блестючий, но кредитный и средств свободных на бабцов нет. Тоже сразу сливаются в таких случаях. :lol:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 01.06.13 12:59

сейчас потреблядей все равно меньше стает.благо зарплата позволяет женщине угоионить свои хотели за свой же счет :lol:
от мужиков просят ништяков те кому обычно своего мало....таким бабом всегда всего мало
-своей зарплаты
-одного члена....
им всегда всего нужно много.чтоб шкафы ломились

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 01.06.13 13:32

zahvat писал(а):Ну да...вроде как весь блестючий, но кредитный и средств свободных на бабцов нет. Тоже сразу сливаются в таких случаях. :lol:
Ну почему же... Иногда успевают на кую повертеть :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 01.06.13 13:41

лиса_я писал(а):сейчас потреблядей все равно меньше стает.
Не станет. Ибо
лиса_я писал(а): зарплата позволяет женщине угоионить свои хотели за свой же счет :lol:
А значит - потреблядь есть, было и будет.
Но хотелки бапские беспредельны, и поэтому
лиса_я писал(а):от мужиков просят ништяков те кому обычно своего мало....
А своего им мало, потому как *см. предыд. пункт.*
А это, в свою очередь, потому, что
лиса_я писал(а): бабом всегда всего мало
-своей зарплаты
-одного члена....
им всегда всего нужно много.чтоб шкафы ломились
Так шо давайте не будемо рисовать голубое небо розовыми красками 8)

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 03.06.13 17:28

zahvat писал(а): Реакции были совершенно предсказуемы.. взгляды полные разочарования и брезгливости.
А что собственно такого? Может я человек хороший и честный, воровать просто не научился, и как семьянин я положительный, стираю, готовлю, убираю, не изменяю..
так с этого и надо было начинать "Здрассте! Я Федя!Я умею готовить-стирать-убирать!" :lol:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 04.06.13 07:06

если баба ничего не умеет по дому то она никому будет не нужна.разве что для постели.
И кто еще о потреблядстве говорит? :lol:
все в мире имеют друг друга.не ты так тебя.... :lol:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 04.06.13 15:50

8) Мы тут с мужиками посовещались, и я решил:
Лучше мы, чем нас

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 04.06.13 16:13

лиса_я писал(а):сейчас потреблядей все равно меньше стает.благо зарплата позволяет женщине угоионить свои хотели за свой же счет :lol:
от мужиков просят ништяков те кому обычно своего мало....таким бабом всегда всего мало
-своей зарплаты
-одного члена....
им всегда всего нужно много.чтоб шкафы ломились
Два-лучше чем один (с) Одна потреплять

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 04.06.13 16:34

zahvat писал(а): Вот уж хрен! Проводил я такие опыты на СЗ, приезжал на встречи на убитом ВАЗике и скромно одетый в далеко не новые вещи.
Реакции были совершенно предсказуемы.. взгляды полные разочарования и брезгливости.
Кого выбирал, наверняка девушек с модельной внешности, ярких?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 04.06.13 16:37

лиса_я писал(а):сейчас потреблядей все равно меньше стает.благо зарплата позволяет женщине угоионить свои хотели за свой же счет :lol:
от мужиков просят ништяков те кому обычно своего мало....таким бабом всегда всего мало
-своей зарплаты
-одного члена....
им всегда всего нужно много.чтоб шкафы ломились
Ну-ну. :wink: Если тетка начинает более-менее зарабатывать, то это совсем не означает что ее хотелки уменьшаться, они просто перейдут на другой уровень и скорее всего возрастут. Для ОЖП получающей 15 т.р. ОМП с ЗП в 50 т.р. уже не плох, а если она сама будет получать 50, то ей ОМП с такой же ЗП нах не нужен типа не ее уровень, она уже будет смотреть на тех кто получает 150 и выше. Она же рассуждает так что на поесть она и сама себе заработает, а вот действительно крутые хотелки (аппетиты-то растут) пусть ОМП обеспечивает, она же не лохушка какая-то с ЗП в 15 т.р., она достойна большего.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 04.06.13 16:48

Питерский писал(а): Для ОЖП получающей 15 т.р. ОМП с ЗП в 50 т.р. уже не плох, а если она сама будет получать 50, то ей ОМП с такой же ЗП нах не нужен типа не ее уровень, она уже будет смотреть на тех кто получает 150 .
я получаю 50
но не смотрю на тех кто получает 150 :lol:
муж получает от 7-18тыс.в последнее время .так еще будет год.Пока фирма не выплатит кредит большой.Решили зарплату урезать но ежемесячный платеж фирмы увеличить.чтобы быстрее рассчитаться
и ничего.сижу и не жужжу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей