Классическая потреблядь

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 04.06.13 16:54

лиса_я, а если бы были не замужем, посмотрели бы на ОМП получающего 18 т.р.? Вот то-то.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 04.06.13 17:06

Если бы я получала 50 а он 18
для меня бы это ровным счетом ничего не значило.
Зачем мне с мужчины что-то если у меня это за свой счет есть.Мужик что банкомат?
Я и к своим доходам и к чужим отношусь"сегодня есть завтра нет"смысл по доходу человека судить?
Не знаю.....какие то на АБФ все вам не правильные бабы попадаются
то на ништяки крутят.то василиев заводят.
Людей нормальых что ли не остается?
бабы как дуры хапают побольше.куда?
перед подружайками хвастать чтоб у тех слюни до пола?(вот цель жизни)
мне наверно этого не понять.я живу другими ценностями.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 04.06.13 17:27

Одна баба заявляла, что в данный момент её заработок меньше, чем у мужа, но если бы она зарабатывала, как её муж, то такой муж ей был бы не нужен, так как был бы уже "не мужчина". 8)
Вот как-то так.

Sleeping_owl
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29.09.09 12:25

Сообщение Sleeping_owl » 04.06.13 17:44

Питерский писал(а): Ну-ну. :wink: Если тетка начинает более-менее зарабатывать, то это совсем не означает что ее хотелки уменьшаться, они просто перейдут на другой уровень и скорее всего возрастут.
У любого человека, независимо от пола, есть тенденция увеличения хотелок по мере роста зарплаты. Если этот процесс не контролировать, денег будет всегда не хватать. Ну а если уловить, где по мере увеличения цены качество продукта переходит в понты, и не переплачивать за "бренд", всё будет норм.
Питерский писал(а):лиса_я, а если бы были не замужем, посмотрели бы на ОМП получающего 18 т.р.? Вот то-то.
Я в своё время посмотрела на человека, получающего меньше меня в 2 с лишним раза. И была с ним 10 лет. Пока он меня не слил.
Нынешний мужчина тоже получает в 2 раза меньше. Мне лично - по барабану. Он спокобен обеспечить себя, и, если будет нужно, прокормить нас обоих (и даже троих в случае моей беременности) - этого более чем достаточно.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 04.06.13 22:14

[Насвистываю] Я тебе конечно верю, я и сам пиз*еть умею...

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 04.06.13 22:23

Питерский,
+100
:D

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 04.06.13 22:26

Питерский, Зачет ))

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 04.06.13 22:36

Эх бабы бабы. :lol: Как всегда в теме одни НЕТАКИЕ и зарабатывают много, и мужей содержат по десять лет, а мужики козлы их сливают. Какие же вы мартышки одинаковые :lol:

Sleeping_owl
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29.09.09 12:25

Сообщение Sleeping_owl » 04.06.13 22:54

При чём здесь "мужей содержат" Я же писала - на моей шее никто не сидел. Но и не содержал. Разговор был о том, что если у ОЖП зарплата 15 тысяч, то ей нужен всенепременно ОМП с зарплатой 50. На своём примере показала, что не всегда.

Sleeping_owl
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29.09.09 12:25

Сообщение Sleeping_owl » 04.06.13 22:58

Питерский писал(а):[Насвистываю] Я тебе конечно верю, я и сам пиз*еть умею...
Раз в статистику не укладываюсь, а всем же на этом форуме известно, что все ОЖП - меркантильные дуры, не способные заработать даже себе на пропитание и желающие сесть на шею, значит, меня не существует. Либо вру. Весьма ожидаемо.

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 04.06.13 23:35

Ответ в стиле сам дурак. Конечно ты НЕТАКАЯ, как мы могли только посметь о таком подумать. :lol: скушай бананчик, что эти мужики казлы вообще понимать могут.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 04.06.13 23:48

Sleeping_owl писал(а): Раз в статистику не укладываюсь, а всем же на этом форуме известно, что все ОЖП - меркантильные дуры, не способные заработать даже себе на пропитание и желающие сесть на шею, значит, меня не существует. Либо вру. Весьма ожидаемо.
Вай-вай, я раздавлен вашим примером. :D Да что там вашим, практически любая тетка в интернете всегда может привести в пример либо себя, либо близкую подругу, и полностью (с ее точки зрения) опровергнуть любой аргумент или высказывание.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 05.06.13 00:40

ну блин, после рассказов о любовницах... как-то претензии к женскому полу лицемерно смотрятся. хотя пофигу .

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 05.06.13 05:45

Лицемерно?! Дайопвашумашу!
http://samlib.ru/w/wermin_b_a/zhenshiny ... inah.shtml
Вот, оставлял тут один добрый человек.
Читайте, наслаждайтесь, нелицемерные вы наши.
Благодарностей не надо :lol:

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 05.06.13 06:20

Олина писал(а):так с этого и надо было начинать "Здрассте! Я Федя!Я умею готовить-стирать-убирать!" :lol:
Ага! И продолжить "вам ничего постирать и убрать нет необходимости, а то я могу..." :lol:

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 05.06.13 06:29

Stal писал(а): Кого выбирал, наверняка девушек с модельной внешности, ярких?
Вот тоже термин придумали "модельной" внешности!
Даже самая квадратная ОЖП может служить моделью для рекламы шпалоукладчиков, а что....тоже модель, одел в жилет гастарбайтера, так и еще и яркая. :lol:

По сути вопроса. Не всегда, бывали и самые обычные. Только у любой ОЖП, самой задрипаной, при проявлении к ней хоть какого-то внимания, непременно резко взлетает ЧСВ и звиздец...она уже на пьедестал полезла, каралевишна епт.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 05.06.13 11:21

плохих девочек притягивают плохие мальчики.
если мальчик хороший-а девочка попалась плохая(мозг выносит.рога наставляет)-то выкинуть за дверь и забыть как страшный сон.
все могут ошибаться даже хорошие мальчики"! :!:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 05.06.13 11:28

bert писал(а):ну блин, после рассказов о любовницах... как-то претензии к женскому полу лицемерно смотрятся. хотя пофигу .
Изображение

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 05.06.13 11:28

Неверное суждение.

Плохие девочки прекрасно понимают, что плохим мальчикам они нужны только для потрахушек, а им надобно взамуж и рожать, поэтому для окольцевания ищут хороших мальчиков.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 05.06.13 17:34

кто-то придумал это
"бабий век короток"
вот бабы пока они сочные как персики и стараются по максимуму пользоваться своими половыми органами для достяжения цели.
А олени послушно идут за юбкой под которой нет нижнего белья.
Оления..разбазаривают нажитое"горбом"ради удовольствия.
А вообще....женщина сама должна хотеть мужчину..без всяких ништяков.Один выход у мужчин не показывать то что у него есть.Если будут девки отказывать-то грошь цена удовольствию с такой.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 06.06.13 05:31

Дык так и делаем-с.
Для всех, окромя родичей, которые в курсе, хата - съёмная.
Тачка больше в гараже стоит, на дачу бабушек возит в основном, на работу - на антиобщественном транспорте.
Зряплата, ежели кто интересуется - называется только голый оклад, про заначку скромно умалчиваем.
Так шта... Рядом со мной всегда только те женщины, которые немеркантильны.
Ну и другие сказочные персонажи :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 06.06.13 10:13

Саша Синий писал(а):Рядом со мной всегда только те женщины, которые немеркантильны.
Ну и другие сказочные персонажи
:lol: :lol: :lol:
ахахах... надо запомнить))
Кстати, пикаперы наоборот всегда врут что квартира которую снимают впятером их собственная...
Я когда после развода немного общался ними всё в голову не мог понять - смысл в таком вранье...
Только ради постели?
Нет, ну как Т10Д делать то ладно, а вот вообще?
Беда прям (

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 06.06.13 10:25

Саша Синий писал(а):Дык так и делаем-с.
Для всех, окромя родичей, которые в курсе, хата - съёмная.
Тачка больше в гараже стоит, на дачу бабушек возит в основном, на работу - на антиобщественном транспорте.
Зряплата, ежели кто интересуется - называется только голый оклад, про заначку скромно умалчиваем.
Так шта... Рядом со мной всегда только те женщины, которые немеркантильны.
Ну и другие сказочные персонажи :lol: :lol: :lol:
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем эротически утомленная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил....и грибы не ел...)

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 06.06.13 10:29

Mad Charly, цэ ж анекдот такой - типа тост "выпьем за прекрасных дам и других сказочных персонажей".
Не, а как по-иному?
Подходишь к ОЖП и представляешься по форме "ФИО, ХХ лет, з/п ХХХХХ тыс, квартира ХХ кв. м., машина Х, выйдешь за меня замуж?" - так, штоле?
Помойму, тока полная дура не согласится.
(Для толерастов противного полу - слово "полная" не имеет отношения к весу :lol: )

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 06.06.13 10:34

Panzerbear писал(а):...и грибы не ел...)
Мне больше другой варик нравится:
-Мама, я больше никогда не буду есть грибы!
-Почему?
-Я им пообещал!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей