Возраст для вас так важен, тетки?

... и их различия.

С кем из 2 кандидатов ты ляжешь в постель?

С молодым, конечно!
11
18%
С энергичным, конечно!
15
25%
Ни с одним - лучше буду мастурбировать.
35
57%
 
Всего голосов: 61

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 28.10.11 19:42

дядя Федя писал(а):Тем более,заяву бы не приняли.Семейное дело,да и следы вряд-ли остались.В крайнем случае,ограничились "отказняком" и беседой участкового.
все зависит от настойчивости и принципаальности подростка. Знаю таких, кто добился условников для папаш. Те вели себя после тихо :D:

дядя Федя
бывалый
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 04.08.11 16:47

Сообщение дядя Федя » 28.10.11 22:49

размноженка,теперь я точно уверен,что Вы-ОЖП.
Мой тезис был о уважении к родителям,о обстановке в семье,если-бы дочь заявила на отца,о ювенальной "толерастности" и "павликоморозовщине",как моральном явлении
Да и осталась бы после этого та семья ?
Вы же вырвали из контекста второстепенное предложение,начинавшееся со слов "Тем более.." и на нем построили свою "отмазку",иначе Вашу аргументацию я назвать не могу.
Типично баПский приём ведения дисскуссии,выхватив второстепенную деталь,игнорируя главное.
Фраза о "условниках для папаш " характеризует только круг Ваших знакомых.
За более чем два десятка лет работы опером мне не доводилось видеть осуждения,даже условно,родителей по заявлениям их детей о порке.
Тем более,законодатель,по статье данного обвинения,допускает прекращение дела за примирением сторон,на стадии проверки,предварительного следствия и даже в суде,до удаления суда в совещательную комнату.Про санкции даже писать не буду.

На всякий случай повторяю: последний абзац был второстепенным и поясняющим.
Темой моих постов была обязанность родителей удерживать ребёнка всеми доступными методами и способами от совершения поступков,могущих нанести вред самому ребёнку,а равно аморальных проступков.
Обращение,в таких случаях детей,в т.ч. и по совету посторонних лиц,в правоохранительные органы-не есть гуд, во всех аспектах (моральном,педагогическом,нравственном).Это-моя точка зрения.
Так,надеюсь,понятно ?

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 28.10.11 23:21

у родителей нет права действовать всеми доступными методами. Есть право действовать законными.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 29.10.11 00:04

Библейская заповедь почитай родителей , отдыхает когда за дело берутся ювенальные юристы и гендерные воспитатели. :!:

дядя Федя
бывалый
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 04.08.11 16:47

Сообщение дядя Федя » 29.10.11 00:13

Отвечаю: закон и мораль не всегда тождественны и совпадают.
Не буду приводить в пример законы Германии в период 1933-1945 гг. или ЮАР,до крушения апартеида.

Возьму более близкие и родные примеры : только благодаря реакции общественности ГД,с подачи "СР", едва не приняла закон,позволяющий отбирать детей у родителей,которые не могут обеспечить детям.прописанные в этом проекте закона стандарты.
С учетом материального положения большинства родителей в регионах и размытости этих самых стандартов-это была бы хорошая дубина для большинства нормальных семей,в руках ювенальной юстиции.

Ну,это,ладно,не приняли (пока).
Разберем действующие законы.
Если бы у нас СК и судебная практика совпадали с моралью,то не было бы необходимости в существовании данного форума.
Побочные явления,являющиеся законными типа материнского (а не семейного)капитала или правоприменительной практики дифференциации наказания за аналогичные преступления,в зависимости от пола я даже не рассматриваю.

Следуя Вашей логике отцу stervochki слеловало бы написать заявление на дочь в комиссию по делам н/летних, в ИДН о постановке на учет,копию в учебное заведение о принятии мер.Ну и на всякий случай заявление в милицию на того мужика +заявление по месту его работы и жительства.Только вот как сложилась бы жизнь у девочки после таких формально законных методов ?
Сомневаюсь в том,чтобы она впоследствии была благополучна (надеюсь!) в семейной жизни,да и вобще сидела на форуме.Хотя,возможно,просто бы сидела :D (stervochka,это просто моё дебильное предположение,обращенное в прошлое :D )

Писанные законы выдуманы людьми,в зависимости от политического строя,социальной,финансовой,экономической,демографической и т.д. составляющей и могут меняться,в зависимости от эпохи и строя.
Но есть вечные моральные истины.Их всего 10.
В том числе :"Чти отца своего и матерь свою,да благо ти будет,и да долголетен будеши на земли"
Но,это доступно для понимания только в нормальных,т.е.патриархальных семьях,поэтому больше ничего объяснять не буду.
И так много букФФ написал.
Думающий поймет.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 01.11.11 19:20

по теме любой вариант, только не с дедулей :oops:

Аватара пользователя
Lytnak
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29.04.11 18:24
Откуда: Минск

Сообщение Lytnak » 14.11.11 14:10

Чёт дофига мастурбирующих тёток :D
Хотя у мну ещё давняя знакомая работает.А может уже и нет.Год как не видел.В онлайн секс шопе.Ну ет у нас в Минске.Секас игрушки заказал через инет и домой те привезли.(я у неё по приколу для подруги взял смазку и светящиеся презики в темноте)..Так вот что мне сказала,что основной контингент покупателей ето тётки! Мужики в основном смазки анально-вагинальные закажут. Ну иль на рекламу поведутся возбудителя какого.Но их от силы 10-15% Остальное-всё бабы скупают.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 14.11.11 18:24

Текила с перцем писал(а): старше 42-45 лет вообще мной не рассматриваются как существа другого пола. нет у них пола для меня. просто люди. А мне - на минуточку - уже 34.. почти 35..
Как жёстко((( А я вот ищу лет 35ти. А мне 43. Ёпт, неужели шансов ноль?

Аватара пользователя
Lytnak
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29.04.11 18:24
Откуда: Минск

Сообщение Lytnak » 14.11.11 18:27

Robot писал(а): Как жёстко((( А я вот ищу лет 35ти. А мне 43. Ёпт, неужели шансов ноль?
Бапку свою подогнать? :roll:

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 14.11.11 18:27

Bad_bug писал(а):а тетки то у нас маструбировать любят! :lol:
Не, не любят, просто их никто не хочет епть.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 14.11.11 18:35

размноженка писал(а): И да, надо смириться с тем, что если подростку будет надо, он это сделает, и никакими запретами его не удержишь. А если не надо, то и тем более.
хрень.Безапеляционная и неаргументирванная хрень.А вот как раз те,которым ничего не запрещают и растят по принципу "суслик сцуко личность"(т.е. как бурьян в поле)-от них самый большой гемор.НОРМАЛЬНЫЙ(нормально воспитанный)ребёнок поверит родителю на слово,что если 32-х летний упырь завёт 16-ти летку,то стопудово не философствовать об авангардной живописи.А мой бы папа ещё бы упырю рыло начистил.На всякий случай

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей