Востребованность старых теток - спермотоксикоз или миф?

... и их различия.
Ответить

Ипал ли ты в юности старых теток?

Да, ипал пятидесятилетних и старше
15
9%
Да, ипал сорокалетних и старше
33
20%
Да, ипал тридцатилетних и старше
43
26%
Нет, но хотел тетку за полтос
1
1%
Нет, но хотел тетку за сорокет
0
Голосов нет
Нет, но хотел тетку за тридцатник
21
13%
Нет, старше 30 никого не хотел
47
28%
Да, ипал, но думал, что ей нет 30
7
4%
 
Всего голосов: 167

Аватара пользователя
Бывший
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.03.12 15:19

Сообщение Бывший » 29.03.12 21:42

Потому что попроще.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.03.12 21:44

Кармен писал(а): Моя подруга-косметолог.И последнее время намечается интересная тенденция-к ней порой не попасть из-за возрастающего потока мужчин после 35-40,причем как вы понимаете эти дяденьки вполне обеспечены раз могут себе такое позволить.
Но как оказалось,чтобы быть привлекательными в среде молодых питерских девушек,)
каких девушек?
среди молодых юношей :lol:
я тут в парикмахерской с девчонками разговорился,к ним такой дядечка повадился маникюр делать,
так они сразу мне сказали,что он пидор :lol: прямым текстом,
типа..а нам какое дело,деньги за работу платит и ладно,
так что у вас в Питере,дядечки ещё московским нос утрут в "современных взглядах" на жизнь :wink:

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 29.03.12 21:46

свистнул в интернете,и сразу вас 10
человек прибежало,
20летних не меньше набежит,но они (и 20ти,и 30тилетние) будут..эм..одного «профиля»:)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.03.12 21:46

ЯВика писал(а):Вот и славно,просто вы стали постарше и вам легче получить молодуху,чем прыщавому ровеснику.
Поведаю вам одну историю из своей личной жизни. Она как раз по данной тематике.
Был я 17-тилетним юнцом и алешком каких мало(а скорее сейчас дохренища. :D ). Познакомился тогда с 29-летней тёткой и соответственно с ней девственности и лишился в ту же ночь. Эти так называемые отношения-потрахушки продолжались пару месяцев. Затем я нашёл себе молодую девочку (с которой и проотношался до самой армии). Ту тётку стал избегать всячески и испытывать к ней реальное отвращение. Хотя была довольно ипательна. Избегал пока она не припёрлась ко мне домой(ога с родителями тогда жил). Вот тогда со злости послал прямым текстом на йух и сказал чтоб убиралась из моей жизни и что она мне никто. Через закрытую уже дверь услыхал только рыдания.
Это было 15 лет назад,когда ещё не выросло вот это новое поколение полностью воспитанное плятской моралью и псевдоценностями. Сейчас вообще ахтунг. И дело тут не в том,что я стал старше,опытнее,самоуверенее и т.д. Тут дело имеено в этом их сейчас воспитании,когда свобода секса полнейшая и льётся с экранов,плятство возведено чуть не в ранг добродетели и обязательного атрибута молодой девушки,потребительство впитано ими с молоком и колой в детстве 90-х.Сейчас если бы мне было тех самых 17 лет,то и не нуждался бы наверное в той старой тётке, а хоть какая-то молодуха из клуба дала бы по любому.
Хотя аленей,дрочеров и геронтофилов всяких и сейчас хватает.Но старых одиноких тёток уже просто навалом и даже больше, статистику по разводам вы и сами знаете.
Хотя грусно всё это конечно. Грустно от того,как бабы сами же рушат свои семьи и свои жизни ведясь на этот поток информационного говна о самодостаточности и прелестях одинокой жизни. В итоге весь этот мираж для неё рассеивается и остаётся она одинокой разведёнкой с прицепом,по сути никому не нужной. Хотя многие из них в этом никогда не признаются и будут разыгрывать из себя таких деловых и самодостаточных, а ночью просто выть в подушку в своей холодной постели.
Свою тупую БЖ-шку даже жалко как-то поэтому.Хотя шлюха и получает по заслугам и вряд-ли её что-то хорошее в жизни ещё ждёт.
Где-то так на пальцах.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 29.03.12 21:50

Gale писал(а): El_Mer@,глупый вопрос. Попробуй подумать. Этот вопрос уже давно раскрыт во многих темах на АБФ.
Дам тебе подсказку,наводящий вопрос - что вообще нужно женщине от мужчины? Про "незямную лябоффь" песнопения просьба не начинать.
Раскрыт, только однобоко. Вот у мужа моего родственник в 45 лет впервые женился... Баб была туева хуча, а женился в столь в позднем возрасте на девочке 24-летней. Сейчас его первому ребенку 1,5 года. Когда он пойдет в школу - ему будет за 50. Он сейчас безмерно жалеет, что так поздно решил жениться. Во-1, болезни есть, с сердцем проблема. Жена молодая, а ему уже скакать, как в 20 лет, сил не хватает. Ей будет только 40, ему - 61. На этой почве у него постоянно сносит крышу, что он уже старик сможет тогда предъявить своей жене, которая по сути будет еще относительно молодая.
Ну любит кто-то 40-летних - ну и флаг им в руки, вам то какое дело до этого? Ну выбирайте молодых. А то вы тут писали, что члену приказать нельзя, причем своему, а другим членам - тем более.
Что кому за дело, что кума с кумом сидела? (с)

Владимир
Где я такое писал, что трахаться со мной и испытывать оргазм для женщины плохо?
Nenavi писал(а):
Кто вас ожп убедил, что оргазмы для вас важнее всего в семье?
И ваш ответ на его пост
А кто наркомана убедил,что "ширево" важнее,чем семья?
такая же зависимость от эйфорических ощущений
Я вас неверно поняла. Вы какие-то сферических женщин видимо имели в виду, которым оргазм в принципе и не нужен особо.

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 29.03.12 21:53

а
ночью просто выть в подушку в своей
холодной постели.
:)
Некогда разведенке с дитем выть ночью,—спит она без задних ног,т.к. днем на работе затрахалась,вечером с дитем позанималась,дом прибрала,нажарила,напарила,etc.
Воют как раз безденые от 20 до бёсконечности. Ибо делать им больше нехер:)

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 29.03.12 21:54

El_Mer@ писал(а): Вот у мужа моего родственник в 45 лет впервые женился... Баб была туева хуча, а женился в столь в позднем возрасте на девочке 24-летней. Сейчас его первому ребенку 1,5 года. Когда он пойдет в школу - ему будет за 50. Он сейчас безмерно жалеет, что так поздно решил жениться. Во-1, болезни есть, с сердцем проблема.
У него есть шанс красиво умереть от инсульта при оргазме, прям на этой юной девочке))
(прошу прощения за чернуху)
Или так только в кино бывает?.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 29.03.12 22:01

Хэнк, у меня так кент отлетел в 90-е, 44 года.
С утра ни подруги, ни чемодана с капустой. :)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.03.12 22:01

Плюша, продолжай читать мантру. Авось поможет? :wink:
Без обид, честно.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.03.12 22:03

El_Mer@, ты в корне неверно поняла суть вопроса. Да и не ответила ты даже на мой наводящий вопрос.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 29.03.12 22:06

От той пропаганды свободного секса, что сейчас трубят по ТВ, 23-летняя девочка, юзанная вагоном куев, мало чем по "пробегу" отличается от 40-летней тетки, разведенки или вдовы, да еще и фору ей по километражу членов даст.
И все зависит не от возраста, имхо. Приходилось мне встречать 20-летних девочек под центнер весом и наростами целлюлита по всему телу, по сравнению с которыми "старушки" Беллучи или Орнелла Мутти кажутся красотками...
Все относительно в этом мире...

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 29.03.12 22:06

Прошу прощения за флуд,воют сильно те,кому за 35, а у нее не то,что ребенка, а и мужчины нет,чтоб ребенка забацать.

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 29.03.12 22:09

Да я и не обижусь.
Вы говорите как представляете,а я как есть.:)
Сами же столько страниц исписали,что на «потрахаться» желающих дофига. Так о какой холодной постели речь?;)

К тому же,привыкаешь жить одна. Мужчина в доме кажется чем—то инородным...все иначе.Плохая привычка,но факт есть факт.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.03.12 22:09

El_Mer@, ну прекращай уже демагогию.Могу двойную тебе в обратку включить,но чёт не хочется да и лень. Нафиг тут твои исключения и что тебе приходилось встречать? Некоторым вона и НЛО встречать приходилось и что из этого? Серьёзно прекращай.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 29.03.12 22:09

Владимир писал(а): каких девушек?
среди молодых юношей :lol:
я тут в парикмахерской с девчонками разговорился,к ним такой дядечка повадился маникюр делать,
так они сразу мне сказали,что он пидор :lol: прямым текстом,
типа..а нам какое дело,деньги за работу платит и ладно,
так что у вас в Питере,дядечки ещё московским нос утрут в "современных взглядах" на жизнь :wink:
Не,гей один,остальные натуралы.
А на маникюр давно мужчины ходят,этим уже никого не удивишь,нет ни одного салона без прейскуранта для мужчин,для них почему-то это несколько дороже чем для женщин.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 29.03.12 22:14

El_Mer@, ты в корне неверно поняла суть вопроса. Да и не ответила ты даже на мой наводящий вопрос.
что вообще нужно женщине от мужчины
Gale. А здесь не может быть однозначного ответа. Женщины разные. И то, что одной хорошо, другой - не подходит категорически.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.03.12 22:19

El_Mer@, я последний раз прошу обойтись без демагогии и мыльных фраз.
Женщины то ясен хер что разные,но вот от мужчины им всем нужно одно и тоже. Так уж Бог создал. Почитай Новосёлова на досуге.
Хотя ты и так всё знаешь и понимаешь. :wink:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 29.03.12 22:26

Gale писал(а):El_Mer@, ну прекращай уже демагогию.Могу двойную тебе в обратку включить,но чёт не хочется да и лень. Нафиг тут твои исключения и что тебе приходилось встречать? Некоторым вона и НЛО встречать приходилось и что из этого? Серьёзно прекращай.
Всё, прекратила. Тока один вопрос тебе. Ок? Вот скажи мне, а тебе лично какое дело до того, что кого-то возбуждают 40-летние тетки? Ну хочется им - да за ради бога. :lol: Тебя что, в законодательном порядке что ли заставляют их тр@@хать? :lol:
Почитай Новосёлова на досуге.
Фантастикой не увлекаюсь.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.03.12 22:35

El_Mer@, улыбнула однако. Нет конечно никакого дела мне до всяких геронтофилов. Общаюсь просто в данной теме. Ты пойми,что кроме нас сюда ещё люди заходят и попадают молодые алешки. Вот и не хочу чтоб они впадали в заблуждения.
Ну а что касается лично меня,то после развода на даже 30-тилетних смотреть не могу кроме как по приятельски. После 34-летней БЖ,которая к слову следила за собой очень и очень, контраст просто поразительный был и есть.Ещё учти что ей я не изменял и 7 лет имел то что есть. :wink:
Надеюсь удовлетворил твоё любопытство.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 29.03.12 22:40

Gale, вполне.
Но по-любому, свою голову к чужой не приставишь, а уж головку - тем более... :wink:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 29.03.12 23:20

Кармен писал(а):Хм,интересная дискуссия.Вставлю свои пять копеек.
Моя подруга-косметолог.И последнее время намечается интересная тенденция-к ней порой не попасть из-за возрастающего потока мужчин после 35-40,причем как вы понимаете эти дяденьки вполне обеспечены раз могут себе такое позволить.
Сейчас всё продаётся и покупается и нет смысла уважающему себя мужчине заниматься такой чепухой, тем более ради тёток. Он просто пойдёт и бабла заработает.
El_Mer@ писал(а):Нельзя быть наполовину удовлетворенным, потому что другая-то половина неудовлетворена.
И вообще, не надо с таким подходом жениться, вот ей-богу. И свой капитал и мозг в целости сохраните, и женщине какой-нибудь такое сокровище не достанется... :wink:
http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhiz ... -all.shtml

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 29.03.12 23:44

Шеридан, пробовали пожить согласно советам по ссылке? Ну и как?
«Для мира душевного нужно быть воздержанным, потому что и от нашего тела теряется мир. Не должно быть любопытным, не нужно читать ни газет, ни мирских книг, которые опустошают душу и приносят уныние и смущение. Не осуждай других... не старайся знать чужих дел, кроме своего. Кто послушлив и во всем воздержан: в пище, в слове, в движениях, в смотрении, в помыслах, — тому Сам Господь дает благодать и молитву, и она легко совершается в сердце».
Прям по теме... :wink:
Спасибо, Шеридан за ссылку. Хоть я и мусульманка, но со многим согласна.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 30.03.12 00:00

Стараюсь. :)

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Сообщение Ingemar » 30.03.12 00:03

Nenavi писал(а):Кто вас ожп убедил, что оргазмы для вас важнее всего в семье?
Прошу прощения за оффтоп, но все же хотелось бы уточнить. Эльмира, яВика и другие, кто возмутился этими словами: я правильно понял, что оргазмы для вас важнее всего в семье?

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 30.03.12 00:15

Ingemar, полностью фраза звучала так
ОЖП гоняться за оргазмами - считают это нормой как и наркоманы в поисках большей дозы!
Кто вас ожп убедил, что оргазмы для вас важнее всего в семье?
Причем тут гоняться? Если женщина замужем и неудовлетворена в сексе - вы это считаете нормой?
Если б у мужчин оргазм не совпадал с актом оплодотворения - представьте, каково это... Вы завелись, но ни фига не кончили. И так изо дня в день. Крышесноса не будет? Важна в семье, прежде всего, атмосфера и гармония между супругами. А секс - одна из составляющих. Если оргазм - не такая уж важная штука, непонятно тогда, почему люди разводятся, если один из супругов получил оргазм на стороне???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость