Востребованность старых теток - спермотоксикоз или миф?

... и их различия.
Ответить

Ипал ли ты в юности старых теток?

Да, ипал пятидесятилетних и старше
15
9%
Да, ипал сорокалетних и старше
33
20%
Да, ипал тридцатилетних и старше
43
26%
Нет, но хотел тетку за полтос
1
1%
Нет, но хотел тетку за сорокет
0
Голосов нет
Нет, но хотел тетку за тридцатник
21
13%
Нет, старше 30 никого не хотел
47
28%
Да, ипал, но думал, что ей нет 30
7
4%
 
Всего голосов: 167

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Сообщение Ingemar » 30.03.12 00:49

Простого ответа на простой вопрос вы , как и положено, не дали.
Гоняться за оргазмами -это значит стремиться получить их во что бы то ни стало, даже ценой измены. Так оно и бывает, когда это важнее всего. О чем, как я понял, и шла речь у Nenavi.
Я где-то читал, что оргазм у женщины в голове и не всегда зависит от усилий партнера. С одним и тем же мужчиной , в одной и той же "атмосфере" она то имеет их, то нет. Это так, с женской точки зрения?
Если оргазм - не такая уж важная штука, непонятно тогда, почему люди разводятся, если один из супругов получил оргазм на стороне???
Если бы мне изменила жена мне, знаете ли, было бы без разницы получила она при этом оргазм или нет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 30.03.12 01:02

Шеридан писал(а): Сейчас всё продаётся и покупается и нет смысла уважающему себя мужчине заниматься такой чепухой, тем более ради тёток. Он просто пойдёт и бабла заработает.

Вот в том и дело что есть у них бабло,но в определенных кругах престарелые мачо и с баблом не котируются,поскольку полно и молодых и с баблом.Поэтому стремятся выглядеть моложе и красивее.
И это уже не частные случаи а повальная тенденция.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 30.03.12 01:04

Ingemar,речь там шла о роли оргазмов в семье,а не вне семьи.
Об измене речь не идет.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 30.03.12 01:04

Как в семье можно выделить, что важнее - готовка, стирка, глажка, уборка или постель?
Я где-то читал, что оргазм у женщины в голове и не всегда зависит от усилий партнера. С одним и тем же мужчиной , в одной и той же "атмосфере" она то имеет их, то нет. Это так, с женской точки зрения?
У меня не так. Но скорее всего, не столько в голове, сколько проблема во внешних факторах. Невозможность полностью расслабиться, наверное...
Если бы мне изменила жена мне, знаете ли, было бы без разницы получила она при этом оргазм или нет.
В принципе, именно это я и имела в виду. Не буквально оргазм, а желание его получить - то есть измена...

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Сообщение Ingemar » 30.03.12 01:08

Кармен писал(а):Ingemar,речь там шла о роли оргазмов в семье
Кармен, ответьте и вы на мой вопрос на предыдущей странице.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 30.03.12 01:09

А вообще, "книгу переворошив" создалась, судя по многим постам, твердая уверенность, что мужчины вообще не стареют. Так всю жизнь и будут молодыми...
И тема, судя по тем же постам, больше выглядит как "Мужчина, несмотря на возраст, всегда будет востребован у молодых..."
Дунканы Маклауды блин... :lol:

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Сообщение Ingemar » 30.03.12 01:10

это уже не частные случаи а повальная тенденция.
Сейчас просто модно быть гламурным.(В определенных кругах).

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 30.03.12 01:27

Кармен писал(а):Вот в том и дело что есть у них бабло,но в определенных кругах престарелые мачо и с баблом не котируются,поскольку полно и молодых и с баблом.Поэтому стремятся выглядеть моложе и красивее.
И это уже не частные случаи а повальная тенденция.
Ага, пол страны за МКАДом дошираками питается, а у Вас Кармен молодые мажорики на каждом углу конкуренцию мачам составляют. :)
Да если бы их на всех хватало не регились бы девочки с приличными ТТХ в таких количествах на мамбах в поисках спонсоров. :wink:
А те, о ком Вы говорите это богема типа Серёжки Зверева или биплана. И мужчинами их сложно назвать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 30.03.12 01:42

Шеридан,так они это все и делают чтобы пользоваться успехом не только у девочек,питающихся дошираком.

Никакая не богема.Обычные обеспеченные дядьки.Но они никому не рассказывают)))

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 30.03.12 01:47

Ingemar,там не очень корректно вопрос задан.
Не важнее жизни детей конечно,но важнее очень многих вещей.
Нормальный секс это важнейшая часть отношений М и Ж,это я не америку открыла,надеюсь?

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Сообщение Ingemar » 30.03.12 01:50

Я просто не понял, почему слова Nenavi так некоторых возмутили. Поэтому и задал такой вопрос.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 30.03.12 01:55

Потому что он поставил под сомнение необходимость для женщины получать удовлетворение в сексе,фраза его прозвучала именно так,по крайней мере.

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Сообщение Ingemar » 30.03.12 02:05

Кто вас ожп убедил, что оргазмы для вас важнее всего в семье?
Озвученный вами вывод из его слов совсем не вытекает.
Между словами "важнее всего" и "совсем не важно" есть разница. Вы не находите?

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 30.03.12 03:52

А с чего Ненави взял,что нас якобы в этом кто—то убедил? Кто—то разве написал,что оргазм важнее всего? Вопрос его из чего вытекает?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 30.03.12 08:09

El_Mer@ писал(а): Я вас неверно поняла. Вы какие-то сферических женщин видимо имели в виду, которым оргазм в принципе и не нужен особо.
Вы тут не изображайте из себя непонимающих,вопрос был задан конкретно и однозначно, об ваших поисках оргазмов вне семьи,
поэтому, риск потерять семью,если всё станет известно мужу, для вас менее значим,чем вариант потерь оргазмов на стороне ,если сравнивать эти приоритеты.
на чкше весов, оргазмы, вне семьи, на второй семья и прдпочтение и оправдывание левака,если оргазмов в семье не получаете.

Собственно этим,вероятно и объясняется,что инициатором по развалу собственной семьи и являются женщины в подваляющем большинстве,а не мужчины,
собственно этим и объясняются такие фразы,звучавшие здесь ,на форуме от дамочек,
что ничего страшного в разводах нет (читай в потере семьи по причине поиска того,что не дополучала оргазмы)

вот именно так я понял этот вопрос Ненави,

а нетак,как вы его пытаетесь тут выдать,вывернув шиворот на выворот,
и что только не приводили в примеры,но чтобы прикинуться дурами,
а на прямо поставленный вопрос ответить честно не хотите,
почему для вас оргазмы важнее семьи?

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 30.03.12 08:27

Открывайте другую тему и разглагольствуйте,сколько влезет о том как вы понимаете те или иные высказывания форумчан и выворачиваете их мехом внутрь.Додумывайте,сами,как привыкли ,про чаши весов и прочий бред.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 30.03.12 09:22

Ingemar писал(а):Прошу прощения за оффтоп, но все же хотелось бы уточнить. Эльмира, яВика и другие, кто возмутился этими словами: я правильно понял, что оргазмы для вас важнее всего в семье?
Нет,не важнее,но важны.
Т.е. отсутсвие секса с мужем не сподвигнет меня искать его на стороне,но заставит почувствовать себя ненужной,нелюбимой,нежеланной.
Вследствии чего со временем можно "перегореть",т.е. даже при возникновении желания у мужа уже будет все равно. Ему в свою очередь тоже в постеле вряд ли будет нужно равнодушное бревно.Вот так звено за звеном и получется цепочка,которая приводит к раздражению,равнодушию,озлобленности и как итог -развод.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 30.03.12 09:23

" в постелИ" :oops:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 30.03.12 09:24

Владимир писал(а): Вы тут не изображайте из себя непонимающих,вопрос был задан конкретно и однозначно, об ваших поисках оргазмов вне семьи,
поэтому, риск потерять семью,если всё станет известно мужу, для вас менее значим,чем вариант потерь оргазмов на стороне ,если сравнивать эти приоритеты.
на чкше весов, оргазмы, вне семьи, на второй семья и прдпочтение и оправдывание левака,если оргазмов в семье не получаете.
Свечку держали? Или слово "ваши" - это опять обращение к сферическому коню в вакууме?

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 30.03.12 09:31

Еще раз цитирую то сообщение Ненави
ОЖП гоняться за оргазмами - считают это нормой как и наркоманы в поисках большей дозы!
Кто вас ожп убедил, что оргазмы для вас важнее всего в семье?
Не вне семьи, а именно в семье.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 30.03.12 10:26

Владимир,дело в том что только удовлетворяющему ее мужчине сексуально женщина согласна подчиняться добровольно и с удовольствием,не стремясь от этой зависимости избавиться.Все остальное -от лукавого и вынужденное,временное,масса браков распадается при исчезновении материальной зависимости и когда вырастают дети,и это тому подтверждение.Не знаю ни одной женщины,которая отказалась бы,например,от наследства,чтобы продолжать зависеть от мужа,т е материальная зависимость вынужденная и строить только на ней отношения весьма чревато.Другое дело-зависимость эмоциональная и сексуальная.Если это есть-это крепкие отношения,которые женщина боится потерять.
Если муж не удовлетворяет жену-со временем и эмоциональная составляющая отношений будет ослабевать,крышеснос гормональный только ускорит дело а устранение материальной зависимости-вопрос времени опять таки.
То есть муж при этом теряет статус самца,господина если хотите,которому покоряться доставляет удовольствие,его просто терпят до поры до времени,а остальное уже вопрос морали и возможности отдельно взятой самки.То есть семья с неудовлетворенной сексуально женой-пока семья,но уже семья нестабильная,где глава не имеет своего очень важного статуса и ее развал чаще всего вопрос времени.
Да и естественно,семья где не получает сексуального удовлетворения муж-тоже крайне нестабильная субстанция.
Фригидность жены,увы,не решает а во многих случаях усугубляет проблему.В одних случаях женщина будет искать возможности от нее избавиться с другими мужчинами,в других-относиться к сексу как к супружеской обязанности ,со всеми вытекающими ,и тут уже вопрос терпения,морали и возможностей ее мужа.
Сексуальная дисгармония,таким образом,в любом случае дестабилизирует семейные отношения.

Alba
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12.07.11 23:05

Сообщение Alba » 30.03.12 10:35

Ничего себе как тема развивается..
Да можно подумать. Моя тетка в 57 осталась вдовой - к ней сваты ходили каждые три месяца.Она в 60 второй раз вышла замуж.
Просто жилищнообеспеченная и хозяйственная женщина.
И у меня в чем-то схожая ситуация, только мне далеко ещё до 57.
Только не надо аргументов "это не мужчины".
Потому что тогда и девушки 20 лет, которые с 40-летними сходятся, это не девушки. Потому что мотивы-то те же.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 30.03.12 10:39

То есть, самец и самка человека могут находиться вместо только до тех пор, пока они могут успешно спариваться? И, скажем, если в 40-50 лет либидо самца упадет, а самка будет так же хотеть секса - то совершенно естественным, с вашей точки зрения, будет такой паре распасться?
Нет слов даже на такую философию.
Зоопарк, блеать...
:?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 30.03.12 10:42

Слушайте, не настолько вы тут такие глупые,что не поняли вопроса,
семья-это больше чем оргазмы
и всё,что вы пишете,это прописные истины,
дело в другоим, вы,современные дамы деградировали,как ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ очага,
а вместо этого стали ПОТРЕБИТЕЛЬНИЦЫ этого очага.

а как быть если муж стал инвалидом?
вот вкалывал на семью,со здоровьем случились проблемы,и он прикован к инвалидному креслу,а в семье есть дети,и это семья,
но вам оргазмы важнее.
а как быть если с возрастом угасают сексуальные функции,что естествено, и старые тётки лезут в интернет за мальчиками (что кстати вполне по теме) чтобы получить то чего в семье уже нет.
а как же понятие

вместе в печали и радости
в бедности и богатстве

Это так..для красного словца ?

Но везде,почти везде,местные дамы(даже не буду перечислять кто,потому что почти каждая) пишет,
если муж не может удовлетворить жену сексуально,то пускай будет готов к тому,что это сделает,кто либо другой.
Сосед по лестничной площадке,Васёк, например.

почему такое пишете? А теперь делают удивлённые глаза :shock:
да потому что ещё раз повторюсь,деградация и мутация
из хранительниц семейного очага в потребительниц этого самого очага,

и именно поэтому идёте с лёгкостью на разводы,и именно поэтому старые тётки ,будучи замужем ищут мальчиков в интернете,
именно поэтому флиртуете с мужиками там же будучи замужем

Причина именно в этом,в мозгах,в сознании,или это из области не осознанного?,приоритеты оргазмов над всем остальным.
не уж то животные до такой степени становитесь,когда вам мораль подменяют простыми объяснениями
Чтобы женщина изменила мужу достаточно её участие во флирте, а уже тело-вопрос решённый,вопрос времени,
чуть раньше или чуть позже..

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 30.03.12 10:44

Vogel писал(а):То есть, самец и самка человека могут находиться вместо только до тех пор, пока они могут успешно спариваться? И, скажем, если в 40-50 лет либидо самца упадет, а самка будет так же хотеть секса - то совершенно естественным, с вашей точки зрения, будет такой паре распасться?
Нет слов даже на такую философию.
Зоопарк, блеать...
:?
Вот именно об этом я и говорил,
спасибо что лаконично изложили ту же самую мысль

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 19 гостей