О деловых бабах.

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 25.04.12 21:15

Единственный способ сохраниться в бабском сообществе - быть в нём белой вороной или изгоем, терпя время от времени издевательства и подлости :? . Если это бабское сообщество не управляется жестким и умным начальником, способным поставить гадюшник на место :twisted: .

Вы согласны, что дурь и пороки можно выбить из обабившихся ОЖП только поркой и наказаниями?

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 25.04.12 21:17

А ещё кнутом и пряником.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 25.04.12 21:19

всем надо готовое).
А зачем тратить на это свои ресурсы, если человек даже для себя не соизволил постараться ?

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 25.04.12 21:25

Pavel_Realist, я не призываю воспитывать. Просто в случае нежелания перепиливать бабу под себя, придется довольствоваться тем, что есть. А именно не желающими постараться для себя (К слову, они не понимают, что делают себе плохо)

Путешественник, в перевоспитании главное заставить "поциэнтку" запустить мозги и разжечь желание думать, то есть только порка за плохое вряд ли даст нужныый эффект. Это как у Толстого в "Воскресении", главное, чтобы "червячок" завелся и глодал, глодал...

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 25.04.12 21:25

Барья писал(а):То есть вы отрицаете существование воспитывающих мужей в принципе?
Да, отрицаю.
Муж может создавать рамки и в них удерживать то что имеется, но перевоспитать никогда не сможет.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 25.04.12 21:28

Просто в случае нежелания перепиливать бабу под себя, придется довольствоваться тем, что есть
Это почему же ? Баб их вон скока, выбрать есть из кого :wink:
они не понимают, что делают себе плохо
Не надо байки рассказывать, не понимают они. Мозгом обделили чтоли ?
перевоспитать никогда не сможет.
+1

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 25.04.12 21:34

Само по себе да, не получится. Диванов в природе тоже не существует, надо уметь строгать, забивать, обшивать.
Детей вы тоже воспитывать не умеете?
Не надо байки рассказывать, не понимают они. Мозгом обделили чтоли ?
Вы переоцениваете среднестатистических бабищ. Для них если из А следует В и В приятно, то А истинно. И если уж В неприятно, то А делать не надо.
Это почему же ? Баб их вон скока, выбрать есть из кого
Выбор расширяется, когда критерии выбора не жесткие.

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 25.04.12 21:35

Барья, я понял ваше мнение, со многим согласен, хотя у меня есть некоторые расхождения по поводу "перевоспитать", а именно какое значение вкладывать в это слово. Многое также зависит от степени разложенности личности ОЖП, осколков нравственности внутри неё и душевно-психологичских ТТХ мужчины, который берётся за дело.

Предлагаю закончить на этом и не разводить многостраничные споры. Малополезно это. Мнения высказаны, доводы приведены.

Лучше будет с вашей стороны высказывать своё мнение в других ветках, исходя из опыта и наблюдений, про испорченных и опасных ОЖП, их хитрости и особенности, с которыми могут столкнуться мужчины по жизни.

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 25.04.12 21:37

Путешественник, хорошо, если что-то оказалось вам полезным.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 25.04.12 21:40

Диванов в природе тоже не существует, надо уметь строгать, забивать, обшивать.
Ага, то есть мы диван хотим на выходе получить. А что он умеет, кроме основных функций ?
Для них если из А следует В и В приятно, то А истинно. И если уж В неприятно, то А делать не надо.
Животное что ли ?
Не, я людей имел ввиду.
Таких навалом, не надо.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 25.04.12 21:44

Барья писал(а):[
Задумалась, чего хорошего я могу сказать о женских коллективах?.. В голову приходит только постоянное наличие всяких печенек и конфет в комплекте с электрическими чайниками)
А что хорошего о ОЖП вообще сказать можете, если задуматься?

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 25.04.12 21:48

Про диван я для наглядности сказала. Всё от умений мастера зависит. Японцы небось уже какой-нибудь очередной "умный диван 3.0" с дополнительными функциями.
Не, я людей имел ввиду.
Большинство человеческих самок мыслят именно в этой плоскости приятно-неприятно, красиво-некрасиво, нравится-не нравится. Поэтому я и удивилась, где вы большой выбор хороших узрили...

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 25.04.12 21:57

А что хорошего о ОЖП вообще сказать можете, если задуматься?
В целом о женщинах?
Встречаются среди них заботливые и добрые, приветливые, без всяких прошивок типа "всё как у людей". Встречаются те, которые реально ПРИСЛУШИВАЮТСЯ к более опытным или просто более умным (хотя это одинаково ценно для обоих полов). Заслуживают уважения те, которые не считают, что раз они рожали, то значит можно возвести их в ранг святых, и те, кто это "да я тебя родила" не использует для пиления и наставления "на путь истинный" собственных детей. Очень приветствуется наличие у женщины чувства юмора и какой-то легкости отношения к происходящему, здорового оптимизма. Естественно, отдельно выделю женскую уравновешенность и умение контролировать свои эмоции. Сюда же умение справляться со своими хотелками и думать головой, а не .опой. Уверена, что перечислила не всё хорошее, что может быть в женщинах)

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 25.04.12 21:57

Поэтому я и удивилась, где вы большой выбор хороших узрили...
А я и не говорил про большой выбор "хороших".
Сейчас вообще хороших людей мало.
Но это не значит, что нужно жить с животным, и пытаться его укрощать.

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 25.04.12 22:16

Это почему же ? Баб их вон скока, выбрать есть из кого
Неукрощенных выбираете, что ли?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 25.04.12 22:17

Барья писал(а): В целом о женщинах?
Встречаются среди них заботливые и добрые, приветливые, без всяких прошивок типа "всё как у людей". Встречаются те, которые реально ПРИСЛУШИВАЮТСЯ к более опытным или просто более умным (хотя это одинаково ценно для обоих полов). Заслуживают уважения те, которые не считают, что раз они рожали, то значит можно возвести их в ранг святых, и те, кто это "да я тебя родила" не использует для пиления и наставления "на путь истинный" собственных детей. Очень приветствуется наличие у женщины чувства юмора и какой-то легкости отношения к происходящему, здорового оптимизма. Естественно, отдельно выделю женскую уравновешенность и умение контролировать свои эмоции. Сюда же умение справляться со своими хотелками и думать головой, а не .опой. Уверена, что перечислила не всё хорошее, что может быть в женщинах)
А если обобщить?

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 25.04.12 22:23

Если обобщить и сказать о всех женщинах вместе взятых? Сложно. Я вообще о людях вместе взятых ничего хорошего сказать не могу, в них больше плохого. Мне жалко и мужчин, и женщин, загнавших себя в такое положение.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 25.04.12 22:32

Неукрощенных выбираете, что ли?
Выбираю из того что есть, и смотрю походу дела, кто и что из себя представляет. На них табличек нет.

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 25.04.12 22:40

Судя по тому, что вы ещё выбираете, хороших не попалось. Стало быть, их мало. Значит есть вероятность, что перевоспитать бабу третьего сорта проще, чем сразу найти первого.

Муза
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.04.12 17:14

Сообщение Муза » 25.04.12 22:42

ДворнеГ писал(а): "...Да понять-то его, понеже-Государь, немудрено: Кемскую Волость требует..."
Что ж, случается и такое, такова селяви, туды её в качель! Однако (мля, как Леонтьев!) напрашивается вопрос: бачили очи, шо покупалы? Чи ни? То есть, как бы рассмотреть того, кто предлагает руку и сердце (позже у бедолаги отожмут квартиру, дачу, пол-зарплаты...) религия не позволяет? Так нетерпится заветный штампеГ в папорт? Так кто тёткам доктор?
Так получается, если умеешь работать ОЖП не важно что случается. "Самурай заранее мертв", - как-то так.

Муза
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.04.12 17:14

Сообщение Муза » 25.04.12 22:43

Pavel_Realist писал(а): Выбираю из того что есть, и смотрю походу дела, кто и что из себя представляет. На них табличек нет.
Вот и у нас тот же метод)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 25.04.12 23:57

Барья писал(а):Значит есть вероятность, что перевоспитать бабу третьего сорта проще, чем сразу найти первого.
Бред собачий. Без обид. Но эту глупость даже по другому комментировать не получится.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 26.04.12 00:03

По условиям задачи имеем мы нормальную по мужским представлениям женщину, существующую в обычных условиях. Как скоро ей попадется "качественный", хороший мужик, на которого она может целиком положиться?

Положа руку на сердце, среди ваших знакомых много таких свободных? И самый главный вопрос: много ли таких среди дядек моложе 30 лет?
С условиями задачи согласен. Нормальной женщине мешает кто-то внимательнее присмотреться к кандидату до ЗАГСа? Взглянуть на его родителей, братьев с сёстрами? Нормальные женщины действуют согласно избитой Наполеоновской теме "главное - ввязаться в бой, а там посмотрим", то бишь "я его на себе женю, а изменить его потом под себя успею"? Или не судьба? Или нормальная женщина все-таки "современная нормальная женщина" со всеми вытекающими?
Мужчин, которых Вы назвали "качественными" хватает... должен признаться, ПОКА хватает. Но разве нужны нынче мужчины пусть не с Рублёвки, но прямые, с твёрдыми нравственными устоями? Здравомыслящие и свято чтущие верность данному слову? Готовые помочь бескорыстно? Работающие и зарабатывающие пусть не мульоны, но не чурающиеся подработки? Да учащиеся при этом заочно?
Какой двустволке формата "25 плюс" вышеперечисленные нужны, я Вас умоляю!

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 26.04.12 00:09

Gale писал(а): Бред собачий. Без обид. Но эту глупость даже по другому комментировать не получится.
То то я гляжу, тут все уже первосортных себе нашли.
И да, некоторым проще найти, потому что воспитывать они не умеют. Тут нужно смотреть, что затратнее по ресурсам: найти или сделать.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 26.04.12 00:24

Это чисто ваше бабское обязательно кого-нибудь найти. И потом пытаться воспитать вынося мозг. Тупость,тупость и ещё раз тупость.
У мужчин по другому.Нам не обязательно видеть в своём доме постоянную женскую задницу,скорее наоборот.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей