О деловых бабах.

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

О деловых бабах.

Сообщение BARBOS » 28.10.11 23:02

По моим наблюдениям, самый непригодный с точки зрения познакомиться-погулять-потрахаться типаж. Я уж не говорю за взять в жёны, это самоубийство.

Вечно спешащие, на машинах, раздутые от собственной псевдокрутизны, какие-то задёрганные, хер пойми чего хотящие, с выражением лица "я королева, вокруг один навоз". Сидят за рулём с видом адмирала флота, ведущего стратегический авианосец.

Вроде бы и понимают, что "мужика надо", но совершенно не готовы что-то менять в своей жизни, буть то распорядок дня или привычки.

Круг интересов: вкусно и изысканно пожрать, красиво выпить, поплясать и машины. Ну и понятно, в мужчине, окромя денег, больше ничего не интересует. Также поездки, где можно вкусно пожрать и т.д.

После 5 минут знакомства с бабёшками плана "я сама себе сама", хочется то ли заснуть, то ли блевануть... Одним словом сидишь, слушаешь её трёп относительно её неуепенной крутизны и думаешь "какие вы все одинаковые"...

Дополните мои наблюдения. Мож, я чего не заметил. :wink:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 28.10.11 23:14

Да не скажи,бывали случаи что тётки деловые с удовольствием снимали армор и превращались в домашних дам( Дружуля познакомился с Леди -председатель правления частного банка,спустя три года стала топ хозяйкой и отличной женой,очень домашняя оказалась,без всяких гламоёбства). От мужчины зависит,то бишь от нас -абсолютно всё.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 28.10.11 23:21

Другими словами, исключение опровергает правило... :lol:

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 29.10.11 00:06

Действительно деловые тётки-карьеристки не являются законченными плядями и стервами. В опред. период жизни они поднимают свой бизнес, рвутся к вершинам, хотя вечерами воют от одиночества и хотят уже бросить всё это мозгоёпство и найти свою половину.
Сабж, о котором написал автор - обыкновенная офисная планктонина/секретутка насосавшая на мазду(а хочет лексус), и считающая это верхом деловой карьеры(на свиданке она естественно будет лить о бизнесе и акциях, а не о том... ну вы поняли :) )

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 29.10.11 00:22

Описание прям нашей форумной музы которая эрато, и которую Мэд отправил в кругосветную баню на неделю. Точно подходит. Офисный планктон со смазливой боди, которая заливает про дирехтурство, однако. :lol: :lol:

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 29.10.11 00:54

Это иллюзия.
Просто тут одновременно два барьера: имущественный ценз и наглая бабо, а в одно флаконе (тебя) это мутит.
Деловухи бывают разные, есть и очень даже себе правильные, знаю тех у кого 2-3 и даже одну, у которой 4 детей.
И да, да, да - НЕ насосали.
Могу даже сказать, почему - НЕ красавицы.
Обычные бабы, только очень хозяйственные и энергичные.
А то, что ей не до тебя - так это нормально.

Другое дело если это просто смазливая (от 7,5 баллов и выше) СДС, которая косит под деловуху (кстати, бизнес-вумен за руль не сядет: так настоебошивается на работе, что машина - это единственное место, где можно отдохнуть).
В таком варианте ты будешь иметь полный набор комплексов, гиперкоменсирующих неполноценный мир самки.
Очень много пустого понту.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 29.10.11 08:57

До трети деловых бапцов работали за бизнес всеми дырками, включая уши и нос. Называется - генитальный директор. К тридцатнику обычно идут по наклонной, когда в п...ду ведерко проскакивает.
Еще треть - это дочурки, они ничего не значат, бизнес папин - прокурорский или ещё какой. Ничё они там не значат, просто надуваются, как жабы. Обычно мелкая фирма-прачечная, рекламное агентство (вот откуда такая тупая реклама). Либо задвинутая отцами на хорошие должности, чтобы глаза не мозолила и денег в семью приносила. Это такой способ дать в волосатую лапку.
Еще треть - дикий криминал с мошенничеством, включая отъем бизнеса у бывшего мужа - тут в ход идёт все, начиная от знакомых бандюков до ментов и т.д.

Еще, говорят, есть те, которые добились всего своими силами. Где-то есть. Ну, почти как честные и порядочные бабы.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: О деловых бабах.

Сообщение Гер » 29.10.11 09:16

BARBOS писал(а):Одним словом сидишь, слушаешь её трёп относительно её неуепенной крутизны и думаешь "какие вы все одинаковые"...

Дополните мои наблюдения. Мож, я чего не заметил. :wink:
Да, все верно отметил.
Плусадын. :wink:

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.10.11 09:48

Дополню. В разговоре ДБ (деловые бабы) много и с удовольствием говорят о себе. Взахлёб. На вопрос, какие у тебя увлечения, кроме как выпить-пожрать, морщал лоб и смотрят, как на идиота.

Чтобы как-то разбавить разговор, начинаю о себе. Успеваю сказать пару слов, меня тут же перебивают по принципу "а вот у меня...". И опять понеслось словоблудие о себе, любимой.

С одной познакомилсяпо тырнету, тоже какая-то гендирша. Созвонились, вроде адекватная. С первой встречей тянула 2 недели, ей всё некогда, я уж давно перегорел. Но таки настал день Х и оно решилось на свидание. "Свидание" прошло у нотариальной конторы и заняло минут 5, мадам супер-мега-занятая. На вид - обычная баба, раздутая от собственной значимости. Короче, ей надо мужиков поить водкой, чтоб кто-то дерзнул на неё залезть. А я не пью... :lol:

Короче, помусолила ещё ситуацию чутка, ни да, ни нет, я её послал туда, где она давно не была. Унылая тётка...

Другая знакомая, тоже из деловых вроде как. Поехала отдыхать на моря, на месяц. Приехала.
-Где фото-отчёт? Где была, чо видела?
-Мы ели печёных креветок на ночном пляже, запивали каким-то там шардоне.
-Ну то понятно. Где была, чо видела?
-Мы ездили по побережью, там в одном месте такой шашлык вкусный...
-Пля, вы чо, целый месяц только жрали и пили? А пеши в горы, а морские прогулки на катере, всякие там Ливадийские-Воронцовские дворцы, Дендрарии, пещеры, монастыри, канатная дорога, да мало ли чо там ещё...

Начала хамить по поводу, ты такой умный, чтоле? :lol: Отправил в игнор быдлотварюжку. Деловая, пля...

Надо сказать, интересных тёток я вижу всё меньше и меньше. И нетолько по тырнету, в реале тоже. Мож, у меня требования завышенные, чоли...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 29.10.11 12:18

BARBOS писал(а):-Пля, вы чо, целый месяц только жрали и пили? А пеши в горы, а морские прогулки на катере, всякие там Ливадийские-Воронцовские дворцы, Дендрарии, пещеры, монастыри, канатная дорога, да мало ли чо там ещё...
Ай-яй-яй... Ты ж сам-то подумай... Это у тебя много лишнего времени, и нечем заняться - вот у тебя требования и повышаются - тебе давай прогулки в горы, на катере, в Ливадийские-Воронцовские соды да дендрарии с пещерами...

А бабам до этого хочется просто отвлечься от их тараканьих бегов в бизнесе. А как лучше всего отвлечься ? Пожрав креветок с шардоне, да повалявшись на пляже... До твоих изысков - у них просто не доходит очередь... Им бы остановиться - но ведь тогда бизнес рухнет, перестанут они быть такими кругом самостоятельными да свободными...

Так что - кроме креветок на пляже, пока они "деловые" - им ничего не светит. Да и не надо оно им...

Ну и понятно, форумчанам с такими тетками - тоже не по пути. Им, скорее подойдут либо свои же "партнеры по бизнесу", либо альфонсы...

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.10.11 12:21

Чота тухлой тролятиной завоняло... :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.10.11 12:27

Лео писал(а):От мужчины зависит,то бишь от нас -абсолютно всё.
Улыбнуло :D
Приятно, конечно, так думать, но это не соответствует истине. Жаль, конечно ,

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.10.11 12:30

Кой-чо таки от нас зависит. Например, связываться с бизнес-бабой или сразу послать. Советую всем послать, ибо кина не будет.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.10.11 12:34

BARBOS писал(а):Кой-чо таки от нас зависит..
И даже многое :D . Но не абсолютно все .

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.10.11 12:43

Ну, понятие абсолюта абстрактно, а бабам абстракция - пустой звук. Они даже не мыслят, а реагируют здесь и сейчас. Завтра и потом выше их восприятия... :lol:

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 29.10.11 13:10

BARBOS

Ты рассказываешь про ТП с баблом. Это не равно бизнес-вумен.
Бизнес-вумен (которая зарабатывает женским спинным мозгом) как минимум должна быть внимательна к деталям и проявлять импатию.
Та, которую ты описываешь, обычное тупорылое потреблядское чмо.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.10.11 13:42

У меня возникло впечатление, что так называемые бизнес-вуменши и есть обычное тупорылое потреблядское чмо. Просто лучше мимкрируют. Возможно, они рангом выше, продвинутое тупорылое потреблядское чмо. :lol:

Хочешь проверить? Напои их.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 29.10.11 14:27

Было когда пересеклись деловыми интересами, БЛ пыталась снизить процент оплаты услуг пистятиной. Там деньги не большие по договору были, но хватило бы что бы 25 таких снять. Вот вам и бизнес леди. Все равно раскрутила меня на ужин.

Или пытаются пистой привязать к своему бизнесу, типа помоги за символическую плату раскрутиться. Олень куярит как вол месяца 2 -3, подымает свои связи, договаривается, вроде бизнес из жопы верх пополз. Оленю спасибо с словами ты меня уже тормозишь в развитии, пока. Ищет нового оленя для скачка вверх еще на одну ступеньку.

А есть тетки которые вкалывают как папы карлы, молодых правда таких не встречал. Как правило те которые в одной сфере проработали на вторых ролях лет 15 и созрели для собственного бизнеса.

Ну а если тетко молодая и симпатичная у неё только один выход замутить свой успешный бизнес - насосать, присосаться к спонсору.

Бизнес то может конечно любая создать, но как правило если не сосет, то он развалиться через полгода без поддержки. После чего она уже идет в наемники г де лет 10 набирается опыта, обрастает связями. И вторая попытка.

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 29.10.11 20:10

BARBOS писал(а):Хочешь проверить? Напои их.
Дык я почему тебе об этом говорю. Потому как полторы недели тому пианствовал с одной такой.
Обычная баба, только сметливая и ловкая.
Детей любит, от мужа мокреет, злая в меру, в меру резкая.
Главное - очень интересный собеседник.
И ничего из портрета, который ты описываешь.

Даже шмотья дорогого не носит, просто качественное. Из украшений - дорогие очки. Все.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.10.11 21:08

Таких единицы.

Матмастер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.09.11 21:40

Re: О деловых бабах.

Сообщение Матмастер » 29.10.11 22:30

BARBOS писал(а):Вечно спешащие, на машинах, раздутые от собственной псевдокрутизны, какие-то задёрганные, хер пойми чего хотящие, с выражением лица "я королева, вокруг один навоз". Сидят за рулём с видом адмирала флота, ведущего стратегический авианосец.
Вероятно, вы наблюдали не совсем бизнесвуменш. Таких типажей сколько угодно, но всё перечисленное характерно в основном для тех, которые хотят казаться успешными и преуспевающими, нежели для тех, кто действительно таковыми являются.

Желающие казаться делятся на тех, у кого получается и тех, у кого не выходит. Получаться может по-разному.
Вариант 1. Богатый папик (или папа) дал денег на салон красоты (притча во язытцах). Помните, сколько их было открыто и сколько позакрывались, потому что обслуживали амбиции владелицы, а не интересы клиентов? Ещё вариант: муж - учредитель крупного производства, жена - хозяйка салона импортной мебели (не мебели мужа). Да, могу пальцем ткнуть. Или хозяйка представительства.
Ну, про звёзд эстрады молчим - когда рассказывают про солисток раскрученной группы, по первому зову обязанных ехать в баню продюсера обслуживать... Зато можно потом позволить себе понты.
Вариант 2. Просто повезло. Например, дамочка пролезла по карьерной лестнице благодаря стервозности и царящему в крупной компании бардаку, а в крупных компаниях очень часто случаются непонятные вещи.

Те же, кто пробились своим трудом и не от хорошей жизни, дурными манерами сверкают гораздо реже. Хотя бывает. Но - очень реже. Из моего опыта общения я не помню, чтобы было.
BARBOS писал(а):Одним словом сидишь, слушаешь её трёп относительно её неуепенной крутизны и думаешь "какие вы все одинаковые"...
Девочке либо никто (в детстве) не говорил, что она самая (умная, красивая... далее продолжить), да и не в детстве тоже - видать, причины на то не было. Или говорили, но ей мало. Вот и компенсирует тётя что-то в своей жизни, выставляя крутизну напоказ. Мнимую или приобретённую.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.10.11 22:38

Возможно, и так. Но не добавляет интереса к таким "показушницам". Мне совершенно по хер, чо ей там в детстве говорили. В первый час знакомства чо мы делаем? Мы решаем главный вопрос "а оно мне надо"? :lol:

Решаем задачу, на одной чашке весов внешность, ипапельность, лояльность бабы, то есть вычисляем её готовность к соитию. На другой чашке весов весь гемор, как моральный (слушать её чёс), так и материальный (выгуливать её).

И как раз в этот момент "оно" делает всё, чтобы стать "не надо". Понятное дело, из-за своей бабьей дури, тупо набивка цены и чашка весов "гемор" неудержимо перевешивает... :wink:

Матмастер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.09.11 21:40

Сообщение Матмастер » 29.10.11 23:31

Ну и правильно: не надо, так и не надо. Есть дела поважнее - ими можно и заняться. И есть объекты поинтереснее - им можно уделить внимание. А обращать внимание на дур, у которых на лбу написано "я хочу произвести впечатление"... Теоретически можно было бы, если бы результатом этой разведки был бы интересный опыт или вывод. Только я лично перспектив такой выгоды в описываемой ситуации не вижу.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 29.10.11 23:35

BARBOS писал(а):Чота тухлой тролятиной завоняло... :lol:
Да нет, Гер у нас известный диссидент. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.10.11 23:39

Та понятно... Только вот вывод о том, что овчинка выделки не стоит, приходит не всегда сразу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей