О деловых бабах.

... и их различия.
Ответить
Муза
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.04.12 17:14

Сообщение Муза » 26.04.12 00:29

Кстати согласна - не обязательно жить с мужчиной.

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 26.04.12 00:30

ДворнеГ
Честность, порядочность, серьезность и всё такое - это, конечно, хорошо, но у нас немного другие требования к мужу. Поэтому качественных чрезвычайно мало, особенно среди тех, что до 30.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 26.04.12 00:33

Так огласите список. И призовите товарок при поиске товарища по койке его тоже оглашать.

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 26.04.12 00:37

Gale писал(а):Это чисто ваше бабское обязательно кого-нибудь найти. И потом пытаться воспитать вынося мозг. Тупость,тупость и ещё раз тупость.
У мужчин по другому.Нам не обязательно видеть в своём доме постоянную женскую задницу,скорее наоборот.
Воспитывать=выносить мозг?
Раскрою секрет: каждая женщина подсознательно ХОЧЕТ, чтобы её воспитывали и имели над ней власть. Даже та, которая пишет "я такая, какая есть!!1!"

А бабы воспитывают мсужиков с целью проверить, кто перед ними: самец, содержатель или тряпка. если тряпка, то перепиливание начинается и длится всю жизнь с целью выработать послушного мальчика. Словом, если нас не ведут, мы ведем сами и наоборот.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 26.04.12 00:39

А при чём тут тогда термин "воспитывать"?

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 26.04.12 00:44

Судя по тому, что вы ещё выбираете, хороших не попалось. Стало быть, их мало.
Да в моем кругу вот так вот, мало. Если брать общественно, там цифры сильно отличаются. Понятно, что животных потреблядей больше.
Значит есть вероятность, что перевоспитать бабу третьего сорта проще, чем сразу найти первого.
Бредятина.
Это исходя из чего эта вероятность у вас вырисовывается ? :lol:
Из того что я в своем кругу подходящую пассию не нашел ?
Перевоспитать не проще, человек в редчайших случаях будет меняться. На эти проценты даже рассчитывать не стоит.
Да и зачем ?

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 26.04.12 00:45

Раскрою секрет: каждая женщина подсознательно ХОЧЕТ, чтобы её воспитывали и имели над ней власть. Даже та, которая пишет "я такая, какая есть!!1!"
Да это дураку понятно, тоже мне, удивили :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 26.04.12 00:47

Барья, прежде чем пытаться донести до нас некие давно нам очевидные вещи при помощи демагогии, открой лучше Учебник Хельга и почитай на досуге. Что-либо обьяснять каждой новой зашедшей сюда ОЖП-шке по десятому кругу никто не будет. Всё на форуме есть, учись читать потихоньку и хоть немного понимать (реальный,а не такой как тебе захотелось) смысл написанного.

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 26.04.12 08:35

Короче, опять я слышу бабадура и так нельзя. С чего вы взяли, что нельзя? Зомбоящик вон всё население воспитывает. И это без прямого контакта воспитанника с воспитателем.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 26.04.12 10:23

СМИ не воспитывают, а внушают нормы поведения, стереотипы и шаблоны, причем гнилые нормы и шаблоны. Поощеряют безответственность мужчин и стервозность женщин, играют на низменных инстинктах людей, это не воспитание, потому что воспитание это прежде всего ограничение, это не понравится и люди смотреть не будут, переключая туда где они увидят то, что они хотят видеть и слышать. Если ляди скажут что она лядь, просрала семью, не смогла вырастить и воспитать нормальных детей, которые выросли у нее моральными уродами, то она такое смотреть и слушать не будет, переключит туда где ей скажут что она современная сильная женщина и обязательно на закате лет встретит своего прЫнца. Если аленю скажут что он не мужчина а затюканный подкаблучник, он тоже это смотреть не будет, переключит на Букиных или Ворониных.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 26.04.12 10:35

С чего вы взяли, что нельзя?
Вам какой-то авторитет нужен ?
Уже ответили, что вопросы, которые вы задаете, здесь уже миллион раз обсуждались во многих темах.
Зомбоящик вон всё население воспитывает
Ящик воспитывать не может. А вот "человек", к тому что там пропагандируется, тянуться вполне может, причем каждый в меру своей испорченности.
Питерский расписал хоть и поверхностно, но доходчиво.

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 26.04.12 10:41

Воспитание понимается как целенаправленное влияние на личность с целью формирования в личности определенных качеств. И игра на инстинктах, и запреты с ограничениями, и лесть - методы воспитания, его частные случаи. Поэтому стоит считать, что телевизор тоже воспитывает (читай, формирует сознание и поведение).
Это я говорю к тому, что даже информация, подавай ты её с умом, ВЛИЯЕТ на поведение и сознание. А что говорить о том, когда есть возможность общаться с человеком, существовать с ним рядом? А мне говорят, что невозможно переделать своего сожителя...

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 26.04.12 11:01

А мне говорят, что невозможно переделать своего сожителя...
Дело в том, что ОМП помимо ограничения природой заложенного в ОЖП разрушительного для нее и для семьи поведения (это для любой ОЖП), так еще и нужно работать над ее характером, мировоззрением, пониманием ролей в семье, что со взрослым человеком очень не просто, а иногда невозможно, особенно учитывая влияние СМИ и окружающего общества. Это сложно и не все могут, далеко не все могут. Если мужчина заранее облегчает себе задачу, то это вполне логично ибо других проблем навалом, чтобы самому себе еще создавать.

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 26.04.12 11:10

Согласна со всем вышеуказанным. Воспитывать можно практически любого, но исходить нужно из собственных умений и целесообразности данного процесса. Есть нормальная более-менее подходящая древесина - выпилим из нее куклу. Если древесина совершенно гнилая, то лучше бросить и ничего не лепить. Но мне же, указывая на моё слабоумие, твердят о невозможности сделать куклу вообще. Если кто-то этого не может, не хочет, не считает нужным, это не значит, что данное действие невозможно осуществить в принципе. А так же не значит, что оно нецелесообразно для всех.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 26.04.12 11:16

И игра на инстинктах, и запреты с ограничениями, и лесть - методы воспитания, его частные случаи. Поэтому стоит считать, что телевизор тоже воспитывает (читай, формирует сознание и поведение).
На людей с животным строем психики.
Вы тут пытаетесь впаривать очередную дрессировку.
Нормальный, здравомыслящий человек, с человечным строем психики, в этом не нуждается. А вы тут пытаетесь сказать что среди баб людей нет. На форуме, кстати, многие так же думают.
Воспитывать можно практически любого
Да, с рождения. Здорового человека с устоявшемся строем психики, практически не реально. Если сам не захочет, не задумается, и не начнет себя менять. Почему за него, этим должен заниматься кто-то еще ?
выпилим из нее куклу
То-то бабы стороной обходят многих хороших парней. Или это чисто мужское ? :wink:

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 26.04.12 11:21

Барья писал(а):Согласна со всем вышеуказанным. Воспитывать можно практически любого, но исходить нужно из собственных умений и целесообразности данного процесса. Есть нормальная более-менее подходящая древесина - выпилим из нее куклу. Если древесина совершенно гнилая, то лучше бросить и ничего не лепить. Но мне же, указывая на моё слабоумие, твердят о невозможности сделать куклу вообще. Если кто-то этого не может, не хочет, не считает нужным, это не значит, что данное действие невозможно осуществить в принципе. А так же не значит, что оно нецелесообразно для всех.
Твердят о том, что нормальный человек понимает, что сделать из говна конфетку невозможно никому и никогда, и то что некоторые говорят дескать по слухам некий дядя Вася из деревни Кукуево под Самарой делает из говна конфетки считают глупостью, причем совершенно справедливо.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.04.12 11:23

Pavel_Realist писал(а): А вы тут пытаетесь сказать что среди баб людей нет. На форуме, кстати, многие так же думают.
:
Я бы поспорил, что как раз НЕ многие так думают на форуме.
да мало ли кого сюда ветрм надуло,
(клоунов) троллей с разных психофорумов,например
а потом будут говорить что на форуме большинство...

каждый отвечает за свои слова в отдельности индивидуально,
и никакое большинство тут ни при чём.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 26.04.12 11:45

Я бы поспорил, что как раз НЕ многие так думают на форуме.
Надеюсь, вы правы.
Это лично мои наблюдения, что есть некий костяк, который как зомби твердит одно и тоже, извергая тонны цитат, в которых сам хрен разбирается. Но его поддержат, т.к принято среди другой кучки таких же.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.04.12 12:28

у каждой кучки есть имя и фамилия :wink:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.04.12 12:54

Муза писал(а):Думаю некоторым трудно понять, что одни мужчины могут всю жизнь прожить в семье, а другие могут через N лет: сделать ручкой, спиться, снюхаться, сыграться и т.д.
Бабы не отваливают к новым кошелькам отбирая детей и приучивая их "это НОВЫЙ папа"?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.04.12 12:58

Pavel_Realist писал(а):А вы тут пытаетесь сказать что среди баб людей нет. На форуме, кстати, многие так же думают.
Среди баб - нет.
Но только идиоты не видят основную концепцию форума о том, что бабство - внеполовое понятие.
Вы потрудитесь перед тем как орать с пеной у рта и разбрасываться обвинениями - ОЗНАКОМИТСЯ :?

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 26.04.12 13:24

что бабство - внеполовое понятие.
Деградация внеполовое понятие. Бабство эт уже частности.
Вы потрудитесь перед тем как орать с пеной у рта и разбрасываться обвинениями - ОЗНАКОМИТСЯ
Mad, да я вроде и не обвинял никого ни в чем, да и пена пока не лезет :D

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 26.04.12 13:43

Среди баб - нет.
А как же супруга ?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.04.12 13:44

Она не баба. Она - женщина. Любимая.
И я не быдло с района.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 26.04.12 13:45

Mad_Dog
Вопросов больше не имею.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей