Эфект черной вдовы...

... и их различия.
Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 22.11.11 10:47

У нас в соседнем доме живет молодая дважды вдова, от каждого мужа по ребенку. Старшую девочку я знаю - блин, я б на ней не женилась на месте омп, неуправляемая шописец
один муж в аварии погиб, другой не знаю от чего

контра
бывалый
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.06.11 14:51

Сообщение контра » 22.11.11 11:21

Vlas писал(а): "осторожность не трусость, а мужество" (с) :lol:
:lol: Аа... Ну, теперь буду знать, какой он - мужественный мужчина.
Чем осторожнее - тем мужественнее, О! 8)

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 22.11.11 11:44

Хрень какая. Еще бы в барабашку верили :lol:

Аватара пользователя
Палач
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.10.11 18:16
Откуда: Из бездны ада

Сообщение Палач » 22.11.11 17:55

Хрень не хрень а что-то да есть...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.11.11 18:42

Может судьба у них такая? Они ее и выбирают в лице конкретной женщины? :lol:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 22.11.11 20:02

У нас у метро раньше тетечка торговала пирожками. Милая такая, вежливая. У нее было 3 мужа и все трое повесились. Дочка спилась и померла где-то в подвале, а внучку в 15 лет зарезали в наркоманском притоне.
Вот такая хрень.

Аватара пользователя
Палач
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.10.11 18:16
Откуда: Из бездны ада

Сообщение Палач » 22.11.11 20:18

Жутковатая история...Стивен Кинг какой-то...

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 22.11.11 20:39

вот это уже на систему тянет

Аватара пользователя
Mon Cheri
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.11.11 13:30
Откуда: Champs-Elysees

Сообщение Mon Cheri » 23.11.11 13:52

:shock: Ой , какая судьба, какая судьба :cry:

Аватара пользователя
Can
любитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02.09.11 16:17

Сообщение Can » 16.07.13 22:25

Может у кого еще есть истории подобные? Тема обещает быть интересной:-)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.07.13 23:24

Vlas писал(а): Не красавица, 43 года, только за 2 года, что её знаю похоронила 3-х мужей :shock: :lol: С двумя была в ЗБ, третий ХЗ.
Насколько знаю их они были младше её.
Johanna писал(а):Если они лет на 15-20 лет старше, то естественная смерть.
Яркий пример как баба читает пост. Видит только то что ей важно/хочется :P

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Сообщение Полиграф » 15.11.13 21:30

Палач писал(а):Эфект черной вдовы-это случайность или закономерность?
Я считаю, что подобный феномен - черной вдовы - существует.

Следует отделить те случаи, где старый муж пытается доказать молодой жене, что он ещё может в постели. Начинает жрать горстями стимуляторы потенции и загоняет себя до смерти на любовном поприще. См., например, Анатолий Сапчак.

А есть женщины, в результате общения с которыми мужчины действительно очень быстро загибаются по разным причинам. См., например, Цой.

Классический пример чёрной вдовы - Альбина Низамова. У этой женщины скоропостижно скончались два телевизионных мужа - Влад Лестев и Андрей Распаш.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 10.01.14 23:31

БЖ писал(а):Первый муж умер после Чернобыля (участвовал в лквидации) от опухоли мозга, второй муж не понятно, был здоров, умер (что-то внезапно какая-то болезнь чтоли, не помню).

...

Сама женщина говорит, что в ранней молодости прокляла какого-то мальчика из-за неразделенной любви по-серьезному (в церкви свечку чтоли поставила). Мальчик умер.
Она только потом поняла ЧТО она натворила. Говорит отмаливала. Но мужья умирали...
из того, что я знаю о подобных вещах, часто расплачиваются за сделанную кому-то гадость не виновники, а их родственники.
мужья, дети, внуки, родители.
и часто виновникам на это пох (или они в упор не видят ситуацию, ибо бабы и видеть её не хотят, при этом патетически стонут "за что мне это всё?") и они продолжают заниматься той же ерундой.

интересная система получается, это как брать кредит на соседа.
каждый сосед думает, что он наипал другого соседа, а по итогу выясняется, что обоих наипал банк.

PS если вся эта фигня как-то вообще работает.

Аватара пользователя
Alex M
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08.06.12 14:16

Сообщение Alex M » 11.01.14 16:20

Отмечусь тоже. Есть у нас на работе подобный экземпляр, двое детей от разных мужей. Мужья погибли при несчастных случаях. Модная одежда, постоянный позитив в поведении, очень хорошо выглядит. Знаю что поклонников у нее куча в том числе и я! Была возможность завалить в койку но не стал. отморозился и не полезу больше

Аватара пользователя
Dubliner
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08.02.14 17:49
Откуда: Рига-Dublin

Сообщение Dubliner » 28.02.14 22:05

Моя бабушка трижды была замужем, все трое мужей умерли будучи женатыми (на ней). Если верить рассказам родственников, явных проблем/склок ни в одном случае небыло, осудить ее в стервозности вроде нельзя. Еще один товарищ застрелился изза не разделенной с ней любви (подробностей не знаю).

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 28.02.14 22:46

Был период,когда я работал телемастером,в некоторых семьях бывал не идин раз,знал про их жизнь многое,сами рассказывали о себе,
когда ломался телевизор меня и вызывали,как старого знакомого уже..
так вот,
был в одном доме,
там дама не первой молодости замужем была три раза,
первый муж умер от рака,второй муж тоже умер от рака,третий,которого я видел жил с ней,
и она рассказывает,что он недавно сходил на обследование,и у него обнаружили рак.. :? надо ложиться на операцию,
а он,говорит она, боится,плачет,не хочет...
тут у меня в голове и промелькнула эта мысль..
блин
какое совпадение,
все три мужа и диагноз .

в общем не хочется верить в такие совпадения,
но как не верить своим глазам?

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 10.10.14 23:51

Владимир писал(а):Был период,когда я работал телемастером,в некоторых семьях бывал не идин раз,знал про их жизнь многое,сами рассказывали о себе,
когда ломался телевизор меня и вызывали,как старого знакомого уже..
так вот,
был в одном доме,
там дама не первой молодости замужем была три раза,
первый муж умер от рака,второй муж тоже умер от рака,третий,которого я видел жил с ней,
и она рассказывает,что он недавно сходил на обследование,и у него обнаружили рак.. :? надо ложиться на операцию,
а он,говорит она, боится,плачет,не хочет...
тут у меня в голове и промелькнула эта мысль..
блин
какое совпадение,
все три мужа и диагноз .

в общем не хочется верить в такие совпадения,
но как не верить своим глазам?
Ведьминских сил и прочей антинаучной куйни здесь не наблюдается,просто мозгоед 80 левела,да и поиск в автопилоте режиме слабых мужичков,которые будут плакать украдкой,страдать но терпеть,ну результат сбой здоровья и деревянных ящик

ЭдуардДор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.03.15 17:49

Сообщение ЭдуардДор » 13.03.15 18:18

надо бы узнать что у нее с матерью-бабушкой и прочими было, все оттуда идет. чистая психология. запрограммировали невольно девчонку, а она теперь страдает.

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Эфект черной вдовы...

Сообщение John Dow » 26.08.22 17:50

Да, есть такие жуткие бабы, у самого такая была, очень красивая, реально, мужики за ней толпами бегали, я тоже люлей выгребал, поэтому, не смог женится на ней, красивая и пела она славно, её мамаша говорила, даже в детсаду все мальчики говорили, за неё, мы типо любим Ленку, ну и по итогу, дружила она со своим одноклассником, (я жэ познакомился с ней, когда стал студентом), он поехал учится в другой город, а его на станции избили и убили, на похоронах его мать как то обиделась на Ленку, и типо, сказала, ты типо никому не достанешся, и фотки их двоих, где они вместе, в гроб положила, типо, вычислила, что Ленка чорная вдовушка, и типо её сына погубила(, вот так она влипла в жуткую историю, ходила она всегда бледная, часто болела, и типо, душа у неё ушла, энергии было мало, как то, она пыталась лечить мне чиреи, проводила ручками, а они наоборот разрослись, а училась она в медухе, часто ей этот Ванька снился, покойничек, и она всегда мне говорила, что Он её заберёт к себе, и она не против, я всячески отгонял от неё эти мысли, однажды, у меня было видение, она едет в чёрном тролебусе, и вся такая печальная, бледная, я её уболтал, выйти, выдернул прямо, как тока выдернул, двери захлопнулись, и траллик умчал, потом её дв сестрёнка залетает к нам в общагу, и говорит, Ленка пропала, трое суток, типо нету, а я говорю, спокуха, вернётся она, потом она все таки замуж вышла, а её муж, позже, перевернул чужую тачку, и его напрягали, и он вздернулся, до этого, он снял с петли висельника, уболтал, не вешаться, а она говорит, что, типо нельзя так было делать, бес с петли страшно разозлился и её муж потом попал в аварию(, потом ещё одного еещнего избили до полу смерти, какая то она роковая была, при этом мне она до сих пор снится, бегу за ней, но найти уже не могу, а вот ихние предки, были экстремально богатые, потом красные их раскулачили, а в ихнем поместье построили клуб, мои кстати, были тоже, не менее богатые, были, что с маминой, что с отцовской стороны, мы типо оба с ней аристократы), жаль, я не смог её спасти, до сих пор вспоминаю, какие у неё в тетрадочке были лекции, 5 цветов ручки, почерк ровный, у неё была золотая медаль за школу, была она комсоргом школы, и всякое такое, но пили мы тогда, лихие 90е, но характер был у неё иногда скверный, красотка, стервочка, и тп, когда её муженек умер, после, она приезжала с прицепом, после 8 класса поступать, кстати сынуля у неё ваще красавчик, единственный прицеп, мужского пола, которого я принял, отец тоже был красава, хотел бы я такого сына, себе, ну, что ещё, как приехала, она тогда так и уехала, говорит будет жить у меня со своей маман, и сыном, я тогда не знал феномена рсп, просто послал её, подальше, и вот, в 2015, Ванька забрал её, повторно рак пошёл, метастазы, хотя в 2010, ей вроде вырезали, кусочек кишечника, царствие небесное, Леночка, мой ангелочек, жаль, я не такой крутой альфач или шаман, я ничего не смог, и выправить твою жуткую карму и чёрное вдовство(, амен

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Да, есть такие жуткие бабы, у самого такая была, очень красивая, реально, мужики за ней толпами бегали, красивая и пела она славно, её мамаша говорила, даже в детсаду все мальчики говорили, за неё, мы типо любим Ленку, ну и по итогу, дружила она со своим одноклассником, он поехал учится в другой город, а его на станции избили и убили, на похоронах его мать как то обиделась на Ленку, и типо, сказала, ты типо никому не достанешся, и фотки их двоих в гроб положила, типо, вычислила, что Ленка вдовушка, и типо её сына погубила(, вот так она влипла в жуткую историю, ходила она всегда бледная, часто болела, и типо, душа у неё ушла, энергии было мало, как то, она пыталась лечить мне чиреи, проводила ручками, а они наоборот разрослись, а училась в медухе, часто ей этот Ванька снился, покойничек, и она всегда мне говорила, что Он её заберёт к себе, и она не против, я всячески отгонял от неё эти мысли, однажды, у меня было видение, она едет в чёрном тролебусе, и вся такая печальная, бледная, я её уболтал, выйти, выдернул прямо, потом её дв сестрёнка залетает к нам в общагу, и говорит, Ленка пропала, трое суток, типо нету, а я говорю, спокуха, вернётся она, потом она все таки замуж вышла, а её муж, перевернул чужую тачку, и его напрягали, и он вздернулся, до этого, он снял с петли висельника, уболтал, не вешаться, а она говорит, что, типо нельзя так было делать, бес с петли страшно ругался и её муж попал в аварию(, потом ещё одного избили до полу смерти, какая то она роковая была, при этом мне она до сих пор снится, бегу за ней, но найти уже не могу, а вот ихние предки, были экстремально богатые, потом красные их раскулачили, а ихнем поместье построили клуб, мои кстати, были тоже, не менее богатые, жаль, я не смог её спасти, до сих пор вспоминаю, какие у неё в тетрадочке были лекции, 5 цветов ручки, почерк ровный, у неё была золотая медаль за школу, была она комсоргом школы, и всякое такое, но пили мы тогда, лихие 90е, но характер был иногда северный, когда её муженек умер, после, она приезжала с прицепом, кстати сынуля у неё ваще красавчик, единственный прицеп, мужского пола, которого я принял, отец тоже был красава, хотел бы я такого сына, себе, ну, что ещё, как приехала, она тогда так и уехала, говорит будет жить у тебя со своей маман, и сыном, я тогда не знал феномена рсп, просто послал её, подальше, и вот, в 2015, Ванька забрал её, повторно рак пошёл, метастазы, хотя в 2010,ей вырезали, вроде, кусочек кишечника, царствие небесное, Леночка, мой ангелочек, жаль, я не такой крутой альфач или шаман, я ничего не смог, и выправить твою жуткую карму и чёрное вдовство(, амен

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей