Хрюши

... и их различия.
Ответить
ХулиGun
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Хрюши

Сообщение ХулиGun » 23.11.11 19:09

Всех категорически приветствую!

Заранее извиняюсь,если эта тема уже поднималась, по поиску не нашел. Если что,просьба перенести в соотв раздел

За свою жизнь встречал разных ОЖП.Но есть две категории ,которые я бы выделил.Это- хрюши и чистюли. Про последних все ясно. Гигиена и презентабельный внешний вид даже не обсуждаются

Речь про Хрюш. Но хрюш не в прямом смысле слова – в грязной одежде и немытые,а в том смысле,что не всегда следят за собой. Вроде бы опрятные и причесанные,а прыщи на лице даже и не думает хоть чем-нить замазать,чтоб не так явно в глаза бросалось,голова не первой свежести , ну и тд

Пример № 1-- Познакомился с одной ожп ,недели две повстречались,все отлично, пригласил домой к себе,отправил в ванну,сам потом туда же сходил, туда-сюда,в полумраке сначала не заметил,а уже потом,когда свет включил…е-мое вся грудь и спина в каких-то угрях и бне..
В общем,картина неприятная.Спросил тактично—че за хня. Сказала,что-то с гормонами и типа лечится. Через пару месяцев ничего не изменилось и я ей прямо сказал,что меня такой расклад не устраивает и отправил к косметологу,коли гормональная терпия не работает. Сходила,вид стал получше….но не надолго.

Пример № 2—Встречался какое-то время с ОЖП, приехали ко мне домой.вышла из ванной—голова сухая (с утра и весь день ожп работала ,обтирала метро, кафе ,офис и тд и тп) .Я ей говорю,типа я тут свежее белье постелил,да и вообще,если я захочу уткнуться носом в твои волосы,мне что делать прикажешь?Ответ был такой— "неее,не фиг прическу портить. Если я щас помою,завтра с утра не уложу… Да и мыть волосы часто нельзя,портятся". (смотря чем мыть,опять-таки)
Спорить не стал ,но осадочек остался,ибо к этому делу подхожу с особой чистоплотностью.
След наша встреча состоялась в субботу. Спрашиваю,голову будешь мыть?
Она---Нет, иначе завтра не уложу.
Я-А на фига укладывать,если завтра воскресенье и я тебя днем домой отвезу на машине.Никто тебя не увидит,лохматую))
Она—Не буду мыть…

Пример № 3 – 1-й и 2-й примеры вместе, только у этой прыщи еще и на роже то появлялись,то исчезали (когда познакомились, была чистая вроде). Это ваще был пипец.

В общем,вопрос- такой расклад считается нормальным?

Знавал ожп, которых из ванны силком не вытащишь, чуть ли не кожу с себя мочалкой оттирают.Одна в ванну у меня залезла,так пока она там сидела,я успел и в магаз сгонять и харчи сварганить.

Такие дела

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 23.11.11 19:13

У последних - невроз.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 23.11.11 19:24

Автор, че то подозрительный ты какой то.

А как вообще прыщи связаны с чистоплотностью? Это действительно гормональное, вроде как.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 23.11.11 19:26

След наша встреча состоялась в субботу. Спрашиваю,голову будешь мыть?
А что нечем было заняться? Что такие вопросы? Или у нее волосы слиплись? Тогда зачем вообще домой такую брать?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 23.11.11 19:27

Есть хрюшки наверное, сам не встречал. Но так хрюшек надо в хлев отправлять.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 23.11.11 19:33

Прыщи конечно бееее, как у ОЖП, так и у ОМП.
А вот по поводу причёски вполне понять могу. Короткую или средней длины стрижку без фена не уложишь никак, или как лахудра будешь ходить потом. Да и сам фен сильно портит волосы. Если волосы не жирные, то мыть их каждый день необязательно, ими ведь не полы подтираешь. Раз в два дня - нормально. А длинные волосы вообще капец, их сушить очень долго + расчёсывать. Мужчинам не понять, разве только тем, кто дочерей после купания расчёсывает. А душ принимать ежедневно - обязательно.
Хуже, когда женщина (да и мужчина тоже) не следит за руками, траурную кайму под ногтями собирает, заусеницы отращивает, ногти грызёт.

Privet
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15.11.11 18:18

Сообщение Privet » 23.11.11 19:34

В 99 процентах - прыши это демодекс. нужно не к косметологу, а к дерматологу.
Если у нихн теле и в волосазх такое, так что у них тогда простите во рту и в женском ПО

ХулиGun
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение ХулиGun » 23.11.11 19:41

Автор, че то подозрительный ты какой то.

А как вообще прыщи связаны с чистоплотностью? Это действительно гормональное, вроде как.>>>
Что именно во мне у Вас вызывает подозрение???
Для меня прыщи на лице и теле у ОЖП (если с ними не борятся) --признак нечистоплотности и вообще неприятно смотреть даже.
----------------------
А что нечем было заняться? Что такие вопросы? Или у нее волосы слиплись? Тогда зачем вообще домой такую брать?
Первый вопрос не понят.
Волосы не слиплись, просто неприятно рядом с грязной головой-то спать

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 23.11.11 19:49

я даже боюсь спрашивать была ли у автора ситуация когда он вваливается в хату с поцелуями и обнимашечками и прямо в обуви падает на диван\кровать\ковер\медвежью шкуру на топчане, срывает с себя и партнерши одежду и имеет ее просто так, без ванны.
наверное он и вещи вешает аккуратно расправив стрелочки на брюках и только после всех этих ритуалов в поглаженных трусиках ложится и ждет свою недомытую на голове партнершу :lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 23.11.11 19:54

кста, можно завести дома фен, средства для укадки волос и такую специальную круглую щетку-расческу (2 шт. разных диаметров) специально для укладки волос феном.

тогда точно никакие откоряки не подействуют.

Крошка Ру
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение Крошка Ру » 23.11.11 20:01

Афигеть, на автора накинулись...все прям такие пофигисты - и прыщи их радуют и хаер немытый.

Автор, плюсуюсь к тебе. Неприятно всё это.

ХулиGun
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение ХулиGun » 23.11.11 20:21

Крошка Ру>>> Спасибо))
Freemonk писал(а):кста, можно завести дома фен, средства для укадки волос и такую специальную круглую щетку-расческу (2 шт. разных диаметров) специально для укладки волос феном.

тогда точно никакие откоряки не подействуют.
Были такие ситуации,когда с порога и прям в коридоре и раздеваясь по пути в спальню.Но не на моей территории. Я ,пардоньте мой французский, не сру там,где сплю и ем и "уважаю труд уборщицы",то есть свой труд,тк живу один.Не приемлю ,когда ОЖП садится в уличных штанах на кровать- я там сплю.
Фен есть :D

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 23.11.11 20:28

Хулигун,случаем не из одной мморпг игры?))

по теме,они все то хрюши то чистюли,зависит от моментов жизни(периуд)

ХулиGun
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение ХулиGun » 23.11.11 20:40

Лео писал(а):Хулигун,случаем не из одной мморпг игры?))
не,а что за игра такая? :D

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 23.11.11 21:05

Пв(пёрфект ворлд) Там один клан лидер с аналогичным ником.=)

ХулиGun
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение ХулиGun » 23.11.11 22:48

Лео писал(а):Пв(пёрфект ворлд) Там один клан лидер с аналогичным ником.=)
Точно не я)

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 23.11.11 23:04

автор, читаю вас и анекдот вспомнился. В Одессе в борделе:
- Мадам! Что у вас за бардак? Девки грязные, коридор заплеван, в углу номера нарыгано...
- Молодой человек, вы сюда пришли еба@@ься или выё@@ваться?
:lol:
И еще, сорри за вопрос. Вы не Дева по гороскопу?

Bond
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19.10.11 22:00
Откуда: Evropa

Сообщение Bond » 23.11.11 23:08

ХулиGun писал(а): Были такие ситуации,когда с порога и прям в коридоре и раздеваясь по пути в спальню.Но не на моей территории. Я ,пардоньте мой французский, не сру там,где сплю и ем и "уважаю труд уборщицы",то есть свой труд,тк живу один.Не приемлю ,когда ОЖП садится в уличных штанах на кровать- я там сплю.
Фен есть :D
просто мужчина моей мечты ( по данному вопросу). а я думала таких не бывает. мне обычно говорят, что я на чистоте подвинутая. насчет мытья головы- особенно противно, если целый день укладка, политая лаком или пенкой. как приятно вымыть волосы на ночь- даже чувствуешьь себя свежей

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 23.11.11 23:15

автор это засранки, иметь таких это сувать куй в помойку

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 23.11.11 23:35

ХулиGun писал(а):Я ей говорю,типа я тут свежее белье постелил,да и вообще,если я захочу уткнуться носом в твои волосы,мне что делать прикажешь?
Это да, есть ОЖП которые раз в неделю голову моют, бывает проведёшь у такой по волосам рукой и пальцы жирные. :?

ХулиGun
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение ХулиGun » 23.11.11 23:39

El_Mer@ писал(а):автор, читаю вас и анекдот вспомнился. В Одессе в борделе:
- Мадам! Что у вас за бардак? Девки грязные, коридор заплеван, в углу номера нарыгано...
- Молодой человек, вы сюда пришли еба@@ься или выё@@ваться?
:lol:
И еще, сорри за вопрос. Вы не Дева по гороскопу?
нет,не Дева)

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 23.11.11 23:43

Ну и идите в душ вместе с мадамой. Если чего не так помоет - сами отмоете... :lol:

ХулиGun
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение ХулиGun » 24.11.11 00:30

El_Mer@ писал(а):Ну и идите в душ вместе с мадамой. Если чего не так помоет - сами отмоете... :lol:

взрослая уже, сама отмоет,а не отмоет,поедет домой :D

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 24.11.11 00:55

Эльмира,он РАК!

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 24.11.11 00:57

Гадкая Крыса писал(а):Эльмира,он РАК!
вы его вычислили? Обычно Девы такие чистоплюи - сама-то я тоже Дева :cry:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 15 гостей