Пендосская истерия

... и их различия.
Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Пендосская истерия

Сообщение Banaj » 10.12.06 20:37

Искал тему про братьев наших меньших из великой страны Пендоссии, но так и не нашел, ушла в небытие. Ну да бог с нею, решил вот создать новую и с определенной целью - для сбора феминофашистких
и просто бабских курьезов и маразмов из жизни. На это меня вдохновила статья. Чтиво само по себе познавательное и криминальное, призывающее бабцов всегда быть начеку и не ждать от мужской части населения планеты ничего хорошего, тем более с осторожностью надо относится ко всем возрастным категориям, вплоть до грудных младенцев. :lol:
Детская воспитательница из штата Техас утверждает, что стала объектом сексуальных домогательств со стороны 4-летнего мальчика. Возвращаясь после школы на автобусе, он якобы пытался потереться лицом о ее грудь.
http://www.pravda.ru/news/society/08-12 ... 6640-boy-0
Мне вот странно, кто такую хроническую дуру пустил к детям? Отношение общества к такому "инциденту" меня не поразило, что еще можно ожидать от этих жертв Макдональдса?

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 10.12.06 20:52

Да уж...эта дегенератка - воспитательница явно психически ненормальная. Как и те, кто её поддержал.

Что значит "4-летний мальчик пытался потереться лицом об её грудь"???????? Скорее всего было наоборот - эта педофильная тварь пыталась своим выменем тереться о лицо мальчика. Тот, естественно, отошёл подальше от педофилки, тем самым выразив своё недовольство, а педофилка восприняла это как оскорбление (ещё бы - мальчонка посмел отвергнуть её, а она рассчитывала на взаимность!)

Да уж, куда катится хвалёная Америка? Скорее не катится, а летит.,.в унитаз.....на бреющем полёте.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 11.12.06 01:52

Эх, гулять, так гулять!
оригинально! :wink:
....эх, хорошо в стране пендосов жить.... :twisted:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 11.12.06 02:07

а что бабы, вот как уже мужики обабливаються..

В Норвегии суд приговорил женщину к 9 месяцам тюремного заключения за изнасилование мужчины. Такой приговор в этой стране выносится впервые.

На частной вечеринке, хорошенько выпив, мужчина 31 года заснул на диване. Позже, в суде города Бергене, что на востоке страны, он заявил, что проснулся оттого, что девушка делала ему минет.

По норвежским законам все сексуальные действия над человеком, который "находится в бессознательном состоянии или по другим причинам не может оказать сопротивление", считаются насилием. Суд приговорил женщину к 9 месяцам тюрьмы и к выплате денежной компенсации в размере 40 тысяч норвежских крон (4920 евро).

"Это очень суровое наказание", - заявил адвокат женщины, который, защищая обвиняемую, пытался доказать, что мужчина не спал, а только притворялся, что должно расцениваться как добровольное согласие...

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 11.12.06 05:04

Мужик по большому счету, м..дак. К нему всей душой, а он...:lol:

С другой стороны, хорошо - бабы за что боролись, на то и напоролись.

Интересно, сколько бы дали мужику, если бы он ее спящую трахнул. Лет десять минимум, а то и все двадцать.
И почему при посткоитальном несогласии неважно, спит "жертва" или нет, а тут важно? Тоже вопрос.

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 11.12.06 12:08

"Бывает и множество бытовых ситуаций, которые чреваты конфликтами. К примеру, муж бьет жену — или жена мужа. В Германии, по статистике, чаще жены избивают своих мужей: до миллиона избиений в год." (http://journal.spbu.ru/2002/23/10.html)"

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 11.12.06 13:07

Студентка все в том же Торонто (мужики, запомните это гиблое место!) подала в суд на старичка-профессора, который во время экзамена смотрел на нее слишком пристально. Раскрутила дедушку на 200 тысяч канадских долларов. За что? За "чрезмерный зрительный контакт" — термин, придуманный феминистками. Что тут можно посоветовать бедной канадской профессуре? Не смотреть на студенток вообще? А вот, извините, фиг! Не проканает. На такой случай хитропопые феминистки придумали противоположное обвинение — "в недостаточном зрительном контакте". Мол, если мужчина избегает женщину взглядом, у бедняжки может выработаться комплекс неполноценности. В результате вся канадская профессура прямо-таки окосела. Куда смотрит — неясно, этим и спасается.
http://rus.delfi.lv/news/man/relations/ ... d=12534119

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 13.12.06 16:19

Прочитал ссылку Мандарина.
Полностью согласен с Иоанно Васильевичем - с одной стороны мужик этот действительно идиот и неблагодарная свинья, девка сама (!) по своей воле делала ему отсос, ему бы тащиться и кайфовать, а он истерику закатил вместо этого.
С другой стороны этот пример наглядно показывает как выглядят бабы, которые в таких же случаях подают на мужчин суд.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 13.12.06 16:58

"Не так легко установить наличие домогательства в ситуации, которую закон определяет как враждебное окружение на рабочем месте. Намеки, поддразнивание, шуточки, определенные жесты, даже рисунки сексуального содержания или фотографии также могут в совокупности рассматриваться как посягательство на права женщины, но во многих фирмах их даже в судах-и даже женщины-находят, ,...
". Но в январе 1991 года окружной апелляционный суд США пересмотрел постановление суда, которое оправдывало чиновника управления внутригосударственных доходов министерства финансы, забрасывавшего коллегу-женщину любовными письмами. Любая "благоразумная женщина", заключил суд, была бы напугана и выбита из колеи такими письмами."
http://www.ambn.ru/article.php?article_id=232

Пень
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.01.07 05:31

Сообщение Пень » 21.02.07 14:03

" «В США мы столкнулись с обратной стороной проблемы, когда мужчины-начальники стараются избегать всех ненужных контактов с женщинами, чтобы минимизировать риск увеличения проблемы сексуального домогательства. Такой подход тоже, между прочим, дискриминирует женщин-служащих и создает объективно враждебную обстановку», "
(из материалов инициативной группы.Ирина Томасон, Алла Яминская Бэт КорнелСША)
Забавная вилка получается.Вот и думай, на какой кривой козе по офису ездить).)
В США, например, сексуальным домогательством считается не только прямое приглашение к сексу, но и любые действия сексуального характера, которые мешают вам заниматься своей работой. Иными словами, если на столе вашего коллеги-мужчины стоит календарик с обнаженной натурой и вас это сбивает с рабочего настроя, вы можете расценить это как сексуальное домогательство и подать в суд. В большинстве западных фирм в соответствующих внутренних документах оговорены недопустимые примеры сексуального поведения, например: шутки "относительно половых особенностей, оскорбительные или неприличные звуки, многозначительные взгляды, посвистывание, непристойные жесты, прикосновения, пощипывания, поглаживания".
Простите за грубость, но из неприличных звуков, я например знаю только громкий пук в офисе.
Обнаженная натура мешает им бедным)) Интересно А на директора музея,за цинично выставленный на всеобщее обозрение статУй Венеры Милосской еше никто в суд не подал? Или например за статую Самсона. Можно подавать иск сразу в двух вариантах. Первый, за то, что Самсон самым бесстыдным образом выставлен голым .И второй, за то, что у него за каким то чертом болтается на промежности символ Канады. А раз прикрывает,значит стесняется. А раз стесняется,это уже проявление гендерного неравноправия.. Блин! Если кто идею сопрет, лично морду набью!) :D

По решению лондонского суда страховая фирма Willis Corron уплатила своей бывшей сотруднице 18 тыс. фунтов стерлингов. А все потому, что на совещании отдела шеф при всех сказал ей: "Сиди спокойно, кукла"
Я из России никуда не уеду. У нас просто вольница!
в конце прошлого года глава хорватской дипломатической миссии в Токио Анджелко Шимич был отозван на родину. Причиной этого стало письмо министру иностранных дел Хорватии от молодой японки. В письме она утверждала, что во время работы секретарем в посольстве она неоднократно подвергалась со стороны Шимича сексуальным домогательствам.
Точно не уеду! что б так, по письму и дипломату карьеру поломать... Крутенько...
Я так тихо подозреваю, что скоро западным мужикам выходить на улицу можно будет только в присутствии адвоката).
Почувствовав себя объектом сексуального внимания, многие ощущают стресс, сила которого зависит как от размеров угрозы их неприкосновенности, так и от особенностей характера. Зачастую это выливается в приступ легкого отвращения к мужчинам или тяжелую депрессию, которая требует помощи специалистов — медиков и психологов. Кроме того, изменение мировоззрения в результате открывшихся новых мужских черт может привести к сдвигам в личной жизни женщины. А это уже большая социальная проблема
О как! Совесть меня гложет млин! Сколько раз я смотрел на женщин и строил грязные и коварные планы. Как бы ее в постель то.... заташить?. А оказывается я свинья этакая и не подозревал, что таким вот образом калечу нежную женскую душу. Ломаю ей психологические установки и делаю несчастной на всю жисть. :D

Как избежать харазмента. Из рекомендаций фонда Зашиты прав женщин и детей
Не каждая женщина заметит сразу изменение в отношении. Вроде бы все идет как обычно, лишь начальник стал более ласковым, говорит комплименты. Так происходит постепенное приучение к себе, к прикосновению, к нахождению на близком расстоянии. Шеф может сделать трудовой подарок — повысить жалование, отправить в хорошую командировку, перевести на более престижную должность и т.д. Когда женщина проникнется чувством благодарности, пониманием своей значимости, ей вдруг дают понять, что все это — лишь авансы, которые нужно «отрабатывать».
Несмотря на непредсказуемость ситуаций, общие советы одинаковы:

Обратите внимание на то, как часто к вам прикасаются, когда в этом нет необходимости. Старайтесь пресекать подобные действия, не улыбаясь и не демонстрируя чувство юмора.

Если начальник стремится оставаться с вами наедине без особой причины, сокращайте время пребывания с ним под любым предлогом. Если такая встреча намечена заранее, постарайтесь привести с собой кого-то или обеспечить контроль за происходящим со стороны третьих лиц. Например, вам могут время от времени звонить. А лучше носите с собой диктофон, который запишет доказательства неуместной настойчивости шефа.

Не участвуйте в сексуальных разговорах с мужчинами и пресекайте их в вашем присутствии. Легкомысленное отношение к такой беседе может быть расценено как завуалированное приглашение к более активным действиям.

Будьте осторожны, принимая любые подарки от коллег или начальника. Даже самые незначительные из них могут подстегнуть фантазию мужчин.

Отвечайте «нет» на любые предложения, как бы легко и непринужденно они ни звучали. «Сегодня согласилась вместе перекусить, а завтра ляжет в постель» — это, к сожалению, сложившийся стереотип.
Даже если ваш начальник преклонного возраста, не принимайте за безобидное поведение его настойчивые знаки внимания.

Чтобы в отношении вас не осуществляли сексуальных домогательств, нужно быть уверенной в себе. Известно, что преступники «видят» только тех людей, которые сами считают себя жертвой и готовы к этой роли. Так и в этой ситуации: неуверенность в себе, отсутствие четкой позиции, неумение правильно ответить на малейшую сексуальную угрозу поставят вас в положение возможной жертвы. Поэтому четко дайте понять коллегам, что сексуальные отношения на работе для вас абсолютно исключены.( а после работы?. Пень) Вы можете быть приятной и женственной, общительной, но попытки нарушить ваше индивидуальное пространство необходимо пресечь раз и навсегда, без колебаний.
В случае сексуального домогательства со стороны коллеги мнение коллектива может стать весомым аргументом, который заставит его отказаться от своих намерений. Но если так поступает начальник, то реакция коллектива, как правило, бывает весьма вялой и индифферентной.
Если в учреждении есть профсоюзная организация, стоит обратиться в нее с заявлением о происходящем,(соберем собрание и обсудим все подробненько.... А я уж думал канули в прошлое советские собрания. Пень) так как в случае необоснованного увольнения или наказания это может послужить основанием для возбуждения гражданского или уголовного дела.

"рассуждения" Дианы Исламовой, юриста . Об оскорбительных для женщины стереотипах.
http://wclub.org.ua/men/8march.html
Рекомендую вспомнить расшифровку фразы, " Я ломаю все стереотипы",из женского фразеологического словаря Кота Бегемота.
а вообще как и любая дурь,феминизм заразен. Уже и исламские улемы,обвинили американцев в том, что медосмотр Саддама Хуссейна,ни что иное как сексуальное домогательство. А может пытаются говорить с пиндосами на их языке..

ПЫ СЫ Законы Хаммурапи, принятые царем Вавилона в 18 веке до нашей эры гласили: «Женщина должна постоянно находится в зависимости от своих мужчин вследствие собственной глупости: отца в детстве, мужа в зрелости и сына в старости».
А не глупый мужик был. (оттуда же)

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 03.03.07 12:10

Учительнице грозит пожизненный срок за секс с пятью учениками
http://vlasti.net/index.php?Screen=news&id=196712
Демократия в действии, может и в пендоссии еще сохранились разумные люди, а не просто истерички.

А это достойный пример бабской жадности и меркантильности.
Американка сделала своих детей умственно отсталыми. Ради денег

http://www.fraza.com.ua/news/03.03.07/34611.html
На протяжении 20 лет мать специально воспитывала детей как умственно отсталых, чтобы получить социальное пособие. Таким путем ей удалось получить от государства 280 тысяч долларов.

Рози Костелло в содеянном призналась в окружном суде в Вашингтоне. Женщина специально учила сына и дочь вести себя так, словно они отстают в развитии. По словам Костелло, впервые ей незаконно удалось получить деньги в 1987 году, пишет Правда.Ру.

Женщине грозит от двух до двух с половиной лет лишения свободы. Приговор вступит в силу 17 мая 2007 года.

Пчела Майя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21.09.07 14:10
Откуда: с Севера

Сообщение Пчела Майя » 19.10.07 19:19

я фигею, дамы и госппода!
Неужели такое имеет место быть? :shock:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 20.10.07 14:45

Уважаемая Пчела Майя, откуда? Все женщины - ангелы. :twisted: Это только мужчины могут совершать проступки и преступления...

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 20.10.07 15:07

Уважаемая karinna, вот чем вроде не страдаю, так это обобщением. Если прочитаете слова уважаемой Пчела Майя, её удивление, то по идее, должны заметить, что это и есть обобщение. Где есть удивление, что и женщины оказывается бывают плохими.
Для Вас же, уважаемая karinna, разжёвываю(жаль, что этим приходится заниматься) - с моей стороны была ирония. Извините, что так непонятно пишу. 8) :D

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 20.10.07 15:35

Байкер писал(а):Для Вас же, уважаемая karinna, разжёвываю(жаль, что этим приходится заниматься) - с моей стороны была ирония. Извините, что так непонятно пишу. 8) :D
ОФФ. В "Наболевшем" вы писали "Видимо в интернете пока ко мне доходит, сарказм теряется :lol: ".
Меняем сарказм на ирония. Мне даже самой ответ сочинять не надо. Я даже не выражала сожаление, что вам разжевавать пришлось.
Все же женщины более великодушны. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 20.10.07 16:01

Да, увидеть обобщение в посте Пчелы Майи - это надо сильно постараться.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 21.10.07 03:05

А Вы поднапрягитесь... Если нет обобщения, то что могло вызвать такую реакцию? Помоему - только вера в безгрешность женщин и может. У Вас другое мнение? Поделитесь, уважаемая Тетушка Чарлея. :D

Пчела Майя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21.09.07 14:10
Откуда: с Севера

Сообщение Пчела Майя » 22.10.07 10:35

Без меня меня женили :shock:
Такая реакция, уважаемый Байкер, на неадекватное поведение отдельных индивидуумов, причем она (реакция) не зависит от пола эих самых индивидуумов.
А с обобщениями мне слабо!

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 22.10.07 12:00

Честно говоря, если это не обобщение, то реакция на мой взгляд странная. Либо я как-то Вас неправильно понял. Либо Вы выразили удивление, что такие факты существуют. А значит, не допускали возможность существования таких фактов в отношении всего женского пола.имхо.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 22.10.07 12:11

Пчела Майя писал(а):я фигею, дамы и госппода!
Неужели такое имеет место быть? :shock:
если с мужчины, можно,что то поиметь,
извлечь выгоду,
то зачастую так и происходит.
как с мальчиком 4-х лет который домогался сексуально к тётеньке.(пример-самый первый пост)

Пчела Майя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21.09.07 14:10
Откуда: с Севера

Сообщение Пчела Майя » 22.10.07 13:07

Уважаемый Байкер!
Я, действительно, удивилась. Не возмутилась, не "порадовалась за продвинутых заграничных теток" и т.д., а именно удивилась.
Феминистское движение не входит в сферу моих интересов. Нет, я, конечно, слышала, что борются какие-то импортные тетки за какое-то мифическое равноправие, ну так нехай себе борются! Но никак не думала, что эти идеи принимают бредовые формы.
Кроме как театром абсурда все, что было процитировано выше, я назвать не могу.
Кстати, пришла в голову мысль: как, при таком подходе к межполовым отношениям, люди умудряются создавать семьи?
Не так посмотрел - вот тебе иск!
Так посмотрел - тоже иск!
А уж если за ручку решил подержать - то все, "получи, фашист, гранату"!

Пчела Майя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21.09.07 14:10
Откуда: с Севера

Сообщение Пчела Майя » 22.10.07 13:16

Владимир!
По той тетеньке плачет психиатрическая больница. имхо.
Жаль, что отец не довел дело до конца. Хотя, возможно, с такими законами, он сделал все, что мог.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 22.10.07 13:41

Офф.
* О чём я и сказал... 8) :D

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 22.10.07 14:05

Пчела Майя писал(а): По той тетеньке плачет психиатрическая больница. имхо.
.
никакая она не больная на голову,а скорее наоборот,
извлечь таким образом выгоду
это хитрожопость..

вас это удивляет?
странно, о таких дамочках целые ток шоу по нашему тв показывают,
например о нашей бывшей соотечественнице Анжеле Ермаковой,


которая,как хомяк , за щекой,сохранила сперму Бориса Беккера,и оплодотворила себя таким образом,
сделав ребёнка средством манипуляции, а мужика обязанным всю жизнь содержать её на баснословные алименты.
http://www.lenta.ru/sport/2001/07/11/bekker/

Пчела Майя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21.09.07 14:10
Откуда: с Севера

Сообщение Пчела Майя » 22.10.07 14:21

Владимир, возможно, Ваша правда.
Если мне такое в голову не приходит, не факт, что и другим не придет. Поэтому, скорее соглашусь с Вами.
Про Ермакову, слышала, конечно. Спасибо, напомнили. Сей факт у меня в голове не отложился, видимо, поэтому и первая реакция на тему была такая.
А ТВ я не смотрю, времени жаль. Хотя, лукавлю. Смотрю, но очень редко, в основном дискавери, или фильм какой хороший из стареньких.
Прошу прощения за офф. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Заводчанин и 15 гостей