Немногое про женское ^искала любовь, не могла найти^

... и их различия.
phil
бывалый
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12.08.11 21:31

Сообщение phil » 01.12.11 01:43

по теме...

- Девушка вы замужем?
- нет
- а почему?
- да не знаю, и пробуют и хвалят, а не берут!?

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 01.12.11 10:35

В разрезе того, что надо обращать внимание на прошлое и что базовые ценности закладываются "смалку".
Как это ни банально, но при выборе будущей жены архиважно смотреть на тещу, да и семью вообще.

phil
бывалый
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12.08.11 21:31

Сообщение phil » 01.12.11 15:01

согласен, Александр. от себя я бы дал такой совет молодым людям. если Вы обратились к родителям невесты со сватовством (с просьбой "руки и сердца" как раньше выражались), и переговоры с Вами ведет будущая теща, а тесть даже и не участвует - ноги в руки и бегом оттуда! это значит, что там в семье матриархат, отец девушки алень и подкаблучник, и добра от такого брака ждать не приходится. то что впитывается в процессе воспитания в семье еще в раннем детстве, как правило, ничем уже потом не вытравить, как ни старайся, и кто бы что ни говорил.

phil
бывалый
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12.08.11 21:31

Сообщение phil » 01.12.11 15:02

имхо, матриархатные семьи вообще не должны иметь потомства.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 01.12.11 15:13

имхо- развернём под реалию перспективы -только они и будут иметь потомства.Хотя думаю светлые умы допрут сделать банк яйцеклеток и приблуд для рождения без самки.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 01.12.11 15:30

Лео писал(а):имхо- развернём под реалию перспективы -только они и будут иметь потомства.
треть детей рождается вне официального брака
Последний раз редактировалось Mad_Dog 01.12.11 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 01.12.11 16:11

:oops: ушатал

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 01.12.11 16:16

"... полностью" (с) :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 01.12.11 16:20

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 01.12.11 16:51

На днях с другом подобную тему обсуждали. А тут еще эта история с Киркоровым.
Единодушно пришли к мнению, что хоть он сам и фе, но его юристы все чотко сделали.

Друг мой - чел с достатком, недвижкой, со своим делом. А вот таких раскладов, которые были у меня ему на фиг не надо. И посему пристально рассматривает подобный вариант. Тем более ценник был озвучен - от 25 килобаков.
Зато железобетонная гарантия, что никто не попилит его жизненные достижения. А для пиха у него хватает всяких. Только бесяццо оттого, что совершает половой акт он их в гондоне.

Если у Кири все юридически прокатит клево, то вполне возможно, что по России пройдет волна подобных случаев, а там глядишь и до нас дойдет.


В общем путем подобной манипуляции у бабища выбивается козырной туз в самом начале игры : без бабы у мужика не может быть потомства.

Вообще считаю ситуацию знаковой. Бабье обосреццо кирпичами, когда мужчина будет себе выбирать именно жену. Не она ставит условия - хочешь детей: ЗАГС-синяк-содержание-алименты, а мужчина: мы счас с детьми посмотрим, стОит ли нам принимать тебя в семью.

phil
бывалый
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12.08.11 21:31

Сообщение phil » 01.12.11 19:10

Просто_чел, извините, что-то Киря этот вместе с Эллочкой людоедкой омерзительны, да и ТВ не смотрю, газет не читаю. гуглить про Кирю страх как не хочется. перескажите своими словами, в чем фокус заключается?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 01.12.11 19:17

Киря забацал себе дочку от суррогатной мамашы.

Суррогатная мамаша - в Штатах. Не уловил почему, похоже что-то юридическое, но ему в течении месяца нужно вывезти дочку в Россию. Гражданство он собирается оформлять дочке российское. С интересом наблюдаю за этой ситуацией и хочу увидеть юридические и гражданские резонансы.

Сам то филя мне Фе, но грамотно подошел к вопросу продления рода и сохранения имущества. + бонусом страховка от изъятия ребенка от отца.

phil
бывалый
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12.08.11 21:31

Сообщение phil » 01.12.11 21:06

третий закон Ньютона "действие равно противодействию" работает не только в физике. сегодня меня "порадовали" известием, что даже в нашем провинциальном городе можно за 2-3 тыр купить сперму в банке и плодиться без мужыков. вот так и пойдет дальше всё вкривь и вкось. это не решение проблемы.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 02.12.11 19:20

Ленок писал(а): На данном этапе развращения общества, вернуться к домострою, просто невозможно.
да нема базара, значит на следующем этапе возврат произойдет силами и средствами Шариата

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 02.12.11 19:23

Ленок писал(а):Одному можно будет выжить, а что дальше. Если выживут только сильнейшие, то без женщины, их гены не передадутся сл. поколениям.
угу, типа твоих товарок будут спрашивать и упрашивать :lol:

суслик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.10.11 13:10

Сообщение суслик » 02.12.11 19:33

Просто_чел писал(а):Киря забацал себе дочку от суррогатной мамашы.

Сам то филя мне Фе, но грамотно подошел к вопросу продления рода и сохранения имущества. + бонусом страховка от изъятия ребенка от отца.
Да, все сделал правильно, только у дочки никогда не будет мамы. Сомневаюсь, что девочке от этого будет хорошо, Киря поступил как тетки, которые рожают для себя ребенка, им пофиг, что папы не будет.

phil
бывалый
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12.08.11 21:31

Сообщение phil » 02.12.11 20:27

плюсуюсь, полноценным может быть воспитание только в полной семье. мало того что полной - семья должна быть еще и здоровой, т.е. с правильными отношениями.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 03.12.11 09:24

Ленок писал(а):Может женщина и обуза, но если мужчина будет всегда один, то это тупиковый путь. Одному можно будет выжить, а что дальше. Если выживут только сильнейшие, то без женщины, их гены не передадутся сл. поколениям. Женщина может и не главный двигатель жизни, но неотъемлемая его часть :)
Ленок, ты просто не понимаешь.

Я еще раз напишу, что тебе пишут.

В случае глобального катаклизма (а он ближе чем ты думаешь) женщины выживут только те, которые будут за сильными и дерзкими. И намекну что их особо спрашивать не будут. Понравилась, взяли. Как раньше всегда было, к слову.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 03.12.11 09:24

Отсюда к слову и потребность самки был с мужчиной "как за каменной стеной". Ибо иначе она просто дохла в условиях которые были миллионы лет.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 06.12.11 11:14

Обычно без особых умственных мудрствований выбирается самка. Чисто по пацански, на интуитивном уровне. Инстинкты говорят следущее:

1. Если баба пройденая, то есть у неё было больше 10 мужиков - ну её нах. Ну, или как постельное мясо. Ибо велика вероятность, что мой номер 11 как мужа, а будут ещё 12-99... Потом придётся сыр есть для восполнения кальция.

2. Если у неё мамаша стерво-пройденная, также бабца для женитьбы не подходит.

3. Как уже было озвучено, если ейный батя задрочен женой и дочкой, то бежать оттуда, роняя тапки. Ну, или использовать чисто для траха.

4. Если у неё мамаша-разведёнка, скорее всего кина не будет.

:lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 06.12.11 11:58

Просто_чел писал(а):Киря забацал себе дочку от суррогатной мамашы.

Суррогатная мамаша - в Штатах. Не уловил почему, похоже что-то юридическое, но ему в течении месяца нужно вывезти дочку в Россию. Гражданство он собирается оформлять дочке российское.
именно по юридической причине. он говорил, что в штатах это легко и нормально и закон поддерживает родителя, а не суррогатную мать. мать была отправлена туда. там проводилось оплодотворение и дальше весь срок беременности.
потому что, он добавил так же, что в российских судах, в случае чего - закон был бы на ее стороне. а меня так не устраивает. я хочу ребенка потому что я один и бла-бла-бла по тексту.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 06.12.11 13:13

Питерский писал(а): Если ОЖП окажется без мужчины рядом - ее ждет неминуемая смерть.
Все верно. Но, что, "ждем" катаклизма? других способов нет?!

Nomo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.12.11 18:07
Откуда: Тольятти

Сообщение Nomo » 06.12.11 13:19

Я, конечно, понимаю, что большинство из нас тут-люди, обозлённые
на баб вусмерть. Но мысли как у Barbosa у меня лично не возникают, несмотря на неудачный брак. Получается, если буд. тёща-мать-одиночка, совсем шансов нет. Я вот например знаю парня, у которого родители алконавты, вырос в детдоме. Если так рассуждать, типа "яблочко от яблони", то это вообще нонсенс-у него хорошая семья, нормальная работа.
А что касается б---ства, это да, тут соглашусь. Если с малолетства начала, уже не остановишь.

phil
бывалый
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12.08.11 21:31

Сообщение phil » 06.12.11 18:02

Nomo, каковы причины несогласия с Барбосом? несмотря на личный неудачный опыт, все еще хочется верить в какие-то иллюзии? контрпример неудачно привели. речь шла о бабах - и вдруг "я вот знаю одного парня". парень-то тут вообще при чем?
мужчины все-таки более самостоятельные существа. в итоге из парней возможно 10% не пойдут по тропе родителей. а из девок едва ли 1% таких наберется. и что же? будете при новой попытке брака рассчитывать на 1/1000 вероятности, что "вдруг повезет, несмотря на..."?
со своей стороны полностью согласен с Барбосом, плюсуюсь. пункты 1-3 проверены лично на своем богатом и печальном опыте. пункт 4 не проверял, но и не вижу необходимости проверять. вполне доверяю чужому опыту и в этом вопросе.
ну так что? "вдруг повезет"? а ведь жизнь-то у каждого из нас одна-единственная. и наломать дров можно таких, что потом исправить будет уже трудно или вовсе невозможно. и как бы ее прожить, эту жизнь, чтобы потом "не было мучительно больно...."?
.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 06.12.11 20:07

По ходу, я её зацепил одним из своих пунктов. Каким? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей