Тетка может с точностью вспомнить количество секса.

... и их различия.
Зелень
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28.10.11 21:28
Откуда: один из малых городов России

Сообщение Зелень » 18.12.11 14:14

Что вы набросились на Сибирячку. Она, что эту тетрадь из сейфа извлекла или из сумки. Нечего разбрасываться тетрадями с информацией, если не хочешь ее афишировать.
И таки да, дамы, складывается впечатление, что вы не жили в общаге.

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 18.12.11 14:21

Если ты определил человека плядью - можно все. тырить дневники, писать об этом на форумах, осуждать и чувствовать себя с понтом правильной.Так, Сибирячка?
Murochka так осуждать других легче , чем помогать. На осуждение то, и мозгов не надо. :lol: :lol:

LaVida
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 30.11.11 15:15

Сообщение LaVida » 18.12.11 14:34

а ещё осуждение сильно помогает вырасти в своих глазах)

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 18.12.11 14:41

Laughing Laughing Что дошло? Что без разрешения взяла чужую вещь? и сунула нос туда куда нельзя ? .Это похуже блåдства, это воровство дорогая. Laughing
Нет,плядство хуже воровства. Я понимаю,бабоньки,что вас бесит когда вас выводят на чистую воду,но в данном случае Сибирячка ничего плохого не сделала. Фактически помогла раскрытию преступления. Вот преступницы и бесятся. В борьбе с плятством бдительность окружающих-хорошее подспорье. А заглядывать в оставленную на общем столе тетрадку в общаге-вполне нормально.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 18.12.11 14:58

Для Murochkи и остальных.
Это общага. Один стол на четверых: и для занятий, и для обедов.
И тетради у нас у всех были одинаковые - купленные в одном магазине при универе. И лежали все стопкой, а девушка эта училась на одной со мной специальности, но в другой подгруппе.
Если бы это была конфиденциальная информация, наверняка она бы так ею не раскидывалась. Я этой информацией ни с кем не делилась. И букву алую ей не вывешивала.

Кроме того, я написала, что у меня были сомнения: правда это или ее фантазии. Она вообще странная была... за 2 неполных прожитых в ней месяца я точно знала, что был 1. Но поведения было мягко говоря неадекватное в отношении парней.

ЛаВиДа, я ее не осуждала, мне вообще было пофигу, ясно? Это ее личное дело. Но так как мы жили вместе, это коснулось остальных девушек. К нам пытались относится так же, как к ней.
Меня бесили толпы незнакомых левых мужиков в моем жилище днем и ночью.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 18.12.11 15:19

И для особо тут меня ругающих за воровство и т.п.: я в отношении нее не употребляла таких слов, какие употребили вы :lol: :lol: :lol: , лицемерки вы мои милые.

Зелень
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28.10.11 21:28
Откуда: один из малых городов России

Сообщение Зелень » 18.12.11 15:26

LaVida писал(а):а ещё осуждение сильно помогает вырасти в своих глазах)
А чем Вы сейчас занимаетесь, не этим ли самым?

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 18.12.11 15:30

Сибирячка, знаете древнюю пословицу - *Доносчику первый кнут*? Как вы думаете, откуда она появилась и почему возникла?

LaVida
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 30.11.11 15:15

Сообщение LaVida » 18.12.11 15:35

Мурочка, Вы сейчас опять про одинаковые тетрадки услышите.
И про то, что поход с доносом к коменданту был дюже деликатным.

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 18.12.11 16:04

Я в общаге не жила,но если бы пришлось, не потерпела бы ни одной левой морды в комнате. Хоть с тетрадкой,хоть без. Вопрос гигиены и личного пространства. Хочешь общаться, делай это так,чтобы другим не мешать. ИМХО.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 18.12.11 16:35

Exterminatus писал(а):мне тут рассказали про ОЖП у которой было за её 26 лет больше 500 мужиков. валютная женщина легкого поведения. и я вот думаю, вот когда ей лет 40 будет, неужели найдется какой-то папик который станет тыщахуйзнаеткаким?.
Просто найдёт оленя, который скажет, что лучше торт вместе, чем гамно одному или ещё что нибудь в роде, что прошлое роли не играет. (Разумеется, понятия не имея, насколько у неё было разгульное прошлое. Будет тешить себя мыслью, что она порядочная)

Мардж
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09.08.11 17:19

Сообщение Мардж » 18.12.11 23:34

Murochka писал(а):Нет, Джоанна. Если бы Сибирячка прочитала чужтой дневник и выяснила, что там имеются записи о количестве старушек, переведенных через дорогу или о суммах пожертвований в детские дома, то тогда с ее стороны это был бы нехороший поступок. А вот поскольку дневничок оказался принадлежащим ПЛЯДИ (!!!),то тогда можно. Если ты определил человека плядью - можно все. тырить дневники, писать об этом на форумах, осуждать и чувствовать себя с понтом правильной.Так, Сибирячка?
Вот потому лично мне Сибирячка и не нравится, вроде она вся правильная, хорошая, семейная, но имеется двойное дно.
А зачем просить было коменданта?, надо было перед плядью извиниться, что случайно взяла ее вещь, и попросить эту плядь отселиться и все ей объяснить почему в лицо.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 19.12.11 00:13

Грех заразен. Много раз видел как хорошие парни и девчёнки попадая в дурную компанию становились такими же, поэтому лучше от гнилых людей держаться подальше и лишний раз даже не общаться. Так что Сибирячка всё правильно сделала ликвидировав потенциальную угрозу ещё в самом начале.

Bond
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19.10.11 22:00
Откуда: Evropa

Сообщение Bond » 19.12.11 00:21

Мардж ну так такие люди всегда были, есть и будут. и судить других хорошо, пока себя не коснулось. сама такая же была- жизнь хорошо проучила- никого не осуждай, ни от чего не зарекайся. неприятно, когда рядом человек, чьи моралные принципы не соответствуют твоим, это тоже понятно. мадам может в тетрадке специално галиматью написала и выложила на стол, проверит кто из соседок сексот. так что чего-то привязалис тут к этой тетрадке. :lol:

Bond
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19.10.11 22:00
Откуда: Evropa

Сообщение Bond » 19.12.11 00:24

Шеридан писал(а):Грех заразен. Много раз видел как хорошие парни и девчёнки попадая в дурную компанию становились такими же, поэтому лучше от гнилых людей держаться подальше и лишний раз даже не общаться.
он заразен, когда нет стержня внутри. к людям, которые 100% знают чего хотят в жизни, грязь не липнет и с дороги с их никто не собъет. имхо.

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 19.12.11 00:28

а про чью тетку тут трут :?:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 19.12.11 00:28

Bond писал(а):он заразен, когда нет стержня внутри. к людям, которые 100% знают чего хотят в жизни, грязь не липнет и с дороги с их никто не собъет. имхо.
И много ли таких людей сейчас?

Мардж
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09.08.11 17:19

Сообщение Мардж » 19.12.11 00:30

Бонд, у меня вот очень разный круг общения, есть друг, один из лучших, он батюшка белый. Есть стриптизерша, она мне приятельница, по сути очень приятный человечек, так вот никто из них никак не может на меня повлиять. Многое зависит от человека, если на него повлиять могут легко, так это барашег, а не человек. И как говорит мой друг батюшка, душа у него изначально была темная и в определенных условиях его душа раскрылась. :wink:
Тут даже не в тетрадке дело. Я жила в общаге год. И представляю как к этому коменданту двинулась целая процессия с подробными комментариями, которые потом разлетелись по всей общаге. Не верю, что отселение произошло порядочно.

Bond
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19.10.11 22:00
Откуда: Evropa

Сообщение Bond » 19.12.11 00:36

это называется " социално уничтожить человека"- ну ладно, наверное порадовались и себя почувствовали правыми ,как те, кто на соседей в кгб доносы строчил и тех потом сажали. но люди были уверены, что делают благое дело.такие люди будут всегда, так что тетрадки лучше на столе не оставлять и трусы тоже, а то еще в них пороются, проверят на чистоту и наличие чего нить :lol:

holodok
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30.12.10 02:33
Откуда: Украина, Киев

Сообщение holodok » 19.12.11 00:36

Действительно, прицепились не пойми к чему. Не нравилось жить вместе, расселились, обычное дело. Или надо было через силу терпеть лишние неудобства?
Кроме того, если там тусовались толпы левых мужиков, то вся общага и так была в курсе)

LaVida
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 30.11.11 15:15

Сообщение LaVida » 19.12.11 00:38

да там по-любому аутодафе потом было ведьме
и героиня наша в авангарде Великой Инквизиции
такой поход к Папе римскому-коменданту

Bond
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19.10.11 22:00
Откуда: Evropa

Сообщение Bond » 19.12.11 00:42

Шеридан писал(а):И много ли таких людей сейчас?
в моем окружении достаточно много. обращайте больше внимания на верующих и волонтеров различных соц. организаций. человека легче всего втянуть на грязную дорогу, когда он ранен,потерян или не знает чего собственно хочет в жизни и его некому/нечему поддержать и направить.
а отворачиваться от человека толко потому, что он оступился, не по христиански, имхо.

LaVida
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 30.11.11 15:15

Сообщение LaVida » 19.12.11 00:42

holodok писал(а):.. Не нравилось жить вместе, расселились..
А почему бы это расселение не осуществить цивилизованным методом?
путём обмена койко-места...

аа - щас всё равно ответят - "с плядями в бартер не вступаем"

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 19.12.11 00:48

Bond писал(а):в моем окружении достаточно много.
Хм, а я думал у Вас там в Европах сплошные инфантилы.
обращайте больше внимания на верующих и волонтеров различных соц. организаций. человека легче всего втянуть на грязную дорогу, когда он ранен,потерян или не знает чего собственно хочет в жизни и его некому/нечему поддержать и направить.
Тут не совсем понял причём здесь соц. работники.
а отворачиваться от человека толко потому, что он оступился, не по христиански, имхо.
А не было такого, чтобы эта блудница пришла к Сибирячке со словами: "Помоги мне встать на путь праведный".

holodok
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30.12.10 02:33
Откуда: Украина, Киев

Сообщение holodok » 19.12.11 00:52

Да вроде ж так все и было - переселили ту девочку в другую комнату. А чтобы кто-то куда-то переселился, согласие коменданта обязательно.
Я бы, например, еще "хуже" поступила - просто не пустила бы чужого мужика в комнату. Поругались бы и расселились побыстрее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей