О высокоранговых бабах.

... и их различия.
Ответить
аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 09.04.12 12:27

Женские ранги. Второй шаг на пути к ВР.

Стерва и алень две стороны одной медали,
которую феминизм подбросил современной цивилизации.

В паре стерва + алень, стерва голова.
А если рыба с головы гниёт, зачем лечить её с хвоста?

Где искать своё счастье излечившимся стервам?
Вокруг одни алени. Свои в том числе.
Аленя удобно доить.
Любить аленя невозможно.
А какое счастье без любви?

Не останавливаться на полпути.
"Частями нибывает, или все по-людски, или все через жoпу."(Беркем).

Второй шаг в светлое будущее:
КУРСЫ АНОНИМНЫХ АЛЕНЕЙ.
(алень это такой зверь с рогами на голове и выменем между задних ног)

АЛЕНЬ - ЖЕРТВА ВАГИНАЛЬНОГО АЛЬФОНСА.

АЛЕНИЗМ ИЗЛЕЧИМ.

СБРОСЬ ПЕЛОТКУ, ВЫЙДИ ИЗ МАТРИЦЫ.

АДЕКВАТНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ АДЕКВАТНОЙ РЕАКЦИИ.

ПРЕДКИ ГЛЯДЯТ НА ТЕБЯ С ОСУЖДЕНИЕМ, ПОТОМКИ С НАДЕЖДОЙ.

ЦИВИЛИЗАЦИЯ ГИБНЕТ, ПРОКАЖЁННАЯ ФЕМИНИЗМОМ.

БУДЬ МУЖИКОМ, УБЕЙ В СЕБЕ АЛЕНЯ.

ЕСТЬ ШАНС СТАТЬ НАЧАЛОМ.


Аленизм опасен для здоровья.

Организм может находиться в двух режимах: мобилизации (стресса) и восстановления.
Постоянное состояние вины аленя, инициированное манипуляциями стервы,
переводит организм аленя в режим хронического стресса и блокирует возврат в режим восстановления.
Депрессия, повышенная утомляемость, падение иммунитета, аллергии, рак.
Организм аленя буквально пожирает сам себя.

Аленизм опасен также активацией низкоранговых программ, безразличия к своему здоровью:
Курятина, бухло, наркотики - лишние люди ищут весёлой смерти.



Превращение аленя в мужика это, своего рода, фазовый переход, смена шаблона.

Гениально описано в рассказе Хэмингуэя.
«Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера»

В отрывке из Мародёра Беркема:
http://fan.lib.ru/a/alxatomi_b/text_0010.shtml

"Снизу послышалось сопенье, и через минуту на крышу вылез Валек - бывший бригадник Ахметзянова.
-- Ты сам-то че, далеко собрался? - спросил Ахметзянов, протягивая пачку.
-- Да никуда уже не собрался. Все, на член. Щас этих выпустят, развернуться можно станет - и поеду-ка я обратно. Пошли они на член все, шмары тупорогие! - было видно, что Валек в процессе отходняка после мощного стресса. - Прикинь, как эти черножопые по ящику объявили, так что теща, что моя дура - все, с катушек съехали полностью. "Мы тут подохнем все!", "Надо что-то делать!" - пи3дец полный, кругами бегают, кудахчут, тестя за вечер до того зае6ли, что мужик пошел и нажрался, а он ведь не пьет. А я дурак с ними остался, и мы собира-а-ались. - Валек так смачно это произнес, что у Ахметзянова мгновенно вылезла перед глазами картинка этих сборов, аж слегка передернуло от сострадания. - Я думал, к вечеру придушу обоих. Намылились ехать к ихним родственникам каким-то, в Самару...
-- А с чего они так уверены, что доедут? - перебил Ахметзянов. - Далеко же?
-- А xyли нам далеко! Мы же как привыкши: жопы свои в машину затащили, скомандовали, по дороге мозги пое6ли - и все, приехамши! Мы уже планов настроили, как я гавно вожу и поливаю, тесть продает, а мама с дочей своей солнечные ванны принимают. У-у, суки, столько лет терпел этих дур оxyевших! И че, спрашивается, терпел?! "Валя, ну почему ты так плохо учил английский?! Как ты собираешься теперь содержать семью?"
-- Какое гавно, Валек? Ты о чем ваще?
-- Как какое. Мы же фермерствовать собрались, понял? - заржал дурниной бывший член ячейки общества. - Экологические овощи выращивать, понял? "На Западе люди ценят натуральное..." Там у родственников ихних вроде как дом под Самарой, типа хозяйство держат, уток разводят или еще кого, и их типа там ждут-не дождутся. Слушай, дай еще цыгарку, че-то не накурился.
-- Держи. А они че, им позвонить успели, пока связь была?
-- Да наxyя! Это Ихнее Превосходительство будет еще сумлеваться - а примете ли меня, родственнички дорогие? У-у, Ахмет, это ты просто отсталый от жизни человек. Да чтоб сама Галина Александровна у кого-то о чем-то спрашивалась! Ты прикинь, она такая садилась когда в машину, заявила - типа там у самарских кто-то "разболтался и не ценит", типа что она приедет и выстроит, "при мне-то будет как шелковый", нормально?!
-- Да-а-а... Повезло тебе с родственничками, братан. А теперь, значит, и ты туда же - разболтался и не ценишь?
-- Ага! - удовлетворенно, но еще несколько нервно хохотнул Валек. - не оправдал, ептыть, высокого доверия. Блин, Ахметзяныч, ты бы ихние рожи видел! Сюда когда подъехали, эта сука меня дое6ала уже, я еще на свою смотрю - ехайдэ! А рожа-то у нее - как мамочкина стала! Тоже так же вылупилась и смотрит как прокурор. Я на своей буханке первый встал, и мы с Василичем, тестем, вышли покурить, а эти обе у Василича в салоне сидят и умничают. И раз, эта дура такая - метнись, мол, зятек, узнай когда там пускать будут. Я ей вежливо сначала - когда пустят, типа, тогда и пустят; кто мне там докладывать будет? А эта сучара давай кочевряжиться, строить меня, прикинь? Ну, у меня сначала как обычно - стою, молчу, только злоба такая подымается, гружусь, короче... А потом как по башке ударило - я как типа не узнаю ниче вокруг - ну, знаешь, как с бодуна бывает, когда только проснешься, и не знаешь ни где ты, ни че ты? Зянов, дай-ка еще.
-- Зае6ал ты, на; дальше свои ищи.
-- Жмот был, жмот и остался. ...Вот, и со мной такая же хрень, только быстро как-то. И я такой уже стою, улыбаюсь, и меня весь этот ор - ващще не колышет. А там уже и моя подпрягается - "Че ты типа маму доводишь, че тебе трудно что ли", сраная мамина доча. И прикинь - мне все ихние ужимки - поxyю! Я смотрю - две какие-то бабы разоряются, слюнями брызжут. Потом так думаю - а че это они меня тут на подоконнике строят? Кто они такие, чтоб меня помоить, посылать куда-то, мозги мне е6ать? И я такой говорю им, без криков, че-то спокойствие накатило какое-то, будто заморозка у зубного: "Вы че орете-то, кошелки?" Ты б тещину рожу видел! Жалко что сидела, а то бы с копыт навернулась. Моя тоже, сидит такая, шарами хлопает. Я им дальше, типа, если че-то не нравится - выгружайте свой триппер из моей машины, и катитесь к е6аной матери.
-- И че?
-- Ниче. Сказал да пошел. Они че-то там визжали, да я не слушал особо. Василича только жалко, теперь на нем будут отвязываться.
-- Рисковый ты парень. Щас как твое все подметут.
-- Ну-ну. Там моего-то, ноль-ноль да хрен вдоль, зато прикинь, сраный "кинотеатр" взяли, микроволновку, пузырьки свои какие-то, морду мазать. "Это ж вешшь, деньжищи-то какие"... Ну давайте, засуньте теперь всю эту е6ань в Василичеву семерку, дебилки. А сколько полезного дома бросили. Ну, нашим легче. Блин, я как знал - ключи от дома себе оставил. И бак на замке у меня, бензик не сольют. Хотя схожу-ка я гляну, че там делается. Ты тут долго сидеть собрался?
-- Да посижу, пока дождь не начался. И курево свое найди, а то лавочка все, закрыта.
Валек буркнул что-то насчет жадных чурок и тяжко спрыгнул на крыльцо павильона."

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 09.04.12 12:50

аалекс писал(а): В паре стерва + алень, стерва голова.
А если рыба с головы гниёт, зачем лечить её с хвоста?

Где искать своё счастье излечившимся стервам?
."
Стерва-- это НЕ ЛЕЧИТСЯ,
Стервы,это продукт неправильного воспитания девочки в детстве,
привитый эгоцентризм.

и где это их лечат и хто?
в психиатрии разве известны случаи излечения от этого?
а этот вопрос в компетенции именно психиатрии. :wink:

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 09.04.12 13:10

Беркем, чтобы не говорили, красавчик в плане описалова межличностных отношений в БП-шный период. Ну и зацитированный отрывок в свое время тоже - доставил

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 11.04.12 14:51

Система будет устойчива если характеристики подсистем соответствуют друг другу.

Союзы:

1. ВР ОМП + ВР ОЖП патриархальнай брак

2. СР ОМП + СР ОЖП матриархальнай брак (алень + стерва)

3. ВР ОМП + СР ОЖП

4. СР ОМП + ВР ОЖП

1. и 2. устойчиво функционируют.
3. распадётся: алень ставший мужиком стерву перевоспитает или бросит.
4. невозможен: для метаморфозы стерва --> ВР ОЖП необходим ВР ОМП. Баба будет счастлива только ЗАмужем.

Это как вилка с розеткой, другой стандарт только вместе, или контакта не будет.

Мужику не стоит о бабе по себе судить.
У бабы нет моральных принципов, она просто действует как ей лучше по её мнению.
Мнение своё берёт из примеров окружения: мама с папой, подруги, СМИ.
Схем в голове у бабы тоже нет, вся информация свалена в живописную кучу, из которой выбираются кусочки, подходящие для оправдания сиюминутных хотелок.
Сейчас в моде большие сиськи, тату, пирсинг, стервозность.
Если завтра развернут пропаганду, что хвост это круто, бабы будут хвосты пришивать.
Появится мода быть тру ВР ОЖП, а не стервой, и бабы будут ей следовать.


Скромная деревенская девочка, попав в городское женское обжежитие становится стервой.
А если выходит замуж за ВР ОМП то становится ВР ОЖП, смотрит СМИ, заводит стерв подруг, и сама становится стервой.
Аленит мужа, или разводится.
Матриархат воспроизводит сам себя.
Структурные единицы матриархального общества: матриархальнай брак, матери одиночки и холостяки.



Инициатор переключения активных уровней ранговой программы - внешние обстоятельства.

Условия переключения уровней по базовым инстинктам:

1. СР ОМП --> ВР ОМП

2. ВР ОМП --> СР ОМП

3. ДЕВ --> ВР ОЖП (5. СР ОЖП --> ВР ОЖП теоретически)

4. ВР ОЖП --> СР ОЖП



1. СР ОМП --> ВР ОМП (вожак вкл)
самосохранение:
Экстремальные обстоятельства, угроза жизни.
Угроза жизни, находящихся рядом людей, которых ОМП может посчитать членами своего племени,
и которые не способны(по мнению ОМП) выжить без его помощи.
доминирование:
Отсутствие вышестоящих, жизненная необходимость взять ответственность на себя.
Просьбы о помощи.
размножение:
Безотказный секс.


2. ВР ОМП --> СР ОМП (вожак выкл)
смерть.


3. ДЕВ --> ВР ОЖП
самосохранение:
переход на безопасную территорию ВР ОМП, им охраняемую.
доминирование:
успешное отражение попыток инверсии доминирования.
размножение:
безотказный секс.


4. ВР ОЖП --> СР ОЖП (стерва вкл)
самосохранение:
переход ресурсов под контроль ОЖП.
доминирование:
успешная инверсия доминирования.
размножение:
успешный отказ ОМП в сексе.
секс за ресурсы.


5. СР ОЖП --> ВР ОЖП (стерва выкл)
самосохранение:
переход всех ресурсов в собственность мужа.
доминирование:
трансформация мужа из аленя в мужика для
успешного отражения попыток инверсии доминирования.
размножение:
безотказный секс.


Меняют же бабы любовь на деньги, почему бы обратно не поменять?
-------------------------------------------


В Торонто (Канада), на прилавках книжных магазинов появилась 160-страничная книга «Подарок мусульманской паре», изданная в Дели. Автор пособия, видный знаток ислама, рекомендует мужьям бить жен палкой за различные проступки:
"Мужчина может наказывать жену за проступки, «избивая ее руками или палкой, лишая денег, а также таская за уши». При этом мужу следует «держать себя в руках», чтобы не переусердствовать."


-------------------------------------------
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=103:693-41
Val69
Member
Откуда: Россия, Нижний Новгород
написано 22.11.2011 14:59

"тут есть логика - просто не всегда хватает нервов, но понимаю, что из любой женщины можно конфетку сделать, с самыми стервозными даже интереснее бывает делать покладистыми. Правда потом баланс отрицательных эмоций, их инерция, тяжело переваривать, вроде она уже сказка, но уже нет блеска в глазах , понимаешь, что это рукотворный материал, а не подарок Бога.

Мы с другом как то даже по просьбе одной женщины так позанимались с ее сестрой опустившейся, 3 й друг офигел и не мог поверить, что такое возможно, но через месяц мы решив, что выполнили свой долг перешли на других, по моложе, по "красивше" сказав "заказчице" , что мы ее вытащили из грязи - дальше пускай родственники занимаются, а иначе это очень дорогая платная услуга будет . Она держалась месяца 3 и говорят потом еще хуже стала "

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 19.04.12 16:05

Предыдущий мой пост прошу убрать!
аалекс писал(а):
Перевод с женского на понятный:
1. Хочу мужа.
2. Хочу ништяков нахаляву.
3. Хочу тряпок.

1. Если муж ушёл это горе.
Да только в половине случаев баба виновата, что жениха пи3дой, а не мозгами выбирала.
В другой половине случаев баба виновата, в том, что вместо того, чтобы мужу член сосать,
она ему мозги выносила.

Муж разлюбил, муж другую полюбил. Во вам свекрухи аленей навоспитывали.

Если у аленя любовь была в душе,
бабе нужно хорошеньков в неё наплевать и грязными ногами натоптаться, чтобы любовь аленью уничтожить.
Да и то потом качели и камбэки. Уходят во-первых от тебя, а во-вторых к другой.
Это баба пока за вторую ветку не ухватится, с первой не слезет.
Доила, доила аленя, а теперь его другая коза доит.
Конечно обидно.
А если тебя подонок бросил, которого ты пи3дой выбрала, так неча на зеркало пенять.

2. Устроиться неплохо.
В нужном месте в нужное время раздвинуть ноги, а потом иметь блага забесплатно.
Или долгим и упорным трудом добиваться успеха, сполна оплачивая каждое приобретение.

Мужика любить или аленя доить.
Или всё вместе.

И рыбку съесть и на член сесть.
Алень башляет, васёк трахает.
Вот это устроилась, так устроилась.

3. Хорошие тряпки.
Есть тряпки и тряпки.
Одно дело, когда тряпки нужны, чтобы жoпу от холода прикрыть.
Это дело нужное. И вряд ли дорогое.
Всё нужное дёшево, всё ненужное дорого.
Другое дело, когда тряпки нужны, для того чтобы кривые ноги спрятать и сиськи выпятить, чтобы аленя заарканить.
И другое дело, когда тряпки нужны, чтобы подругам-стервам пыль в глаза пустить, ценником помахать.
Вот какой у меня алень богатый, а как доится то хорошо.

В интересное время живём, чем дальше, тем меньше аленей будет.

Это не война полов и не заговор пелоток.
Это эволюция. Вид homo sapiens приспосабливается к им же созданной цивилизации.
Раньше бабскую дурь природа сдерживала.
А теперь она разносит и уничтожает общество. (феминизм твою мать)
Узда на бабскую дурь найдётся.

Или бабы совесть отрастят. И будем дальше жить как нормальные люди.
Или мужики поумнеют, и загонят баб в курятник.
Устроят им тотальное поражение в правах, вплоть до баботорговли.
А нет, так опять в дикость скатимся, а то и вообще вымрем, как мамонты.[/quote]
1.С первым пунктом - "Хочу мужа" я бы поспорила.Во-первых,смотря какого мужа,а во-вторых,сейчас тенденция у молодого поколения такова,что замуж спешат далеко не все и даже не многие.
а)Муж разлюбил, муж другую полюбил. Во вам свекрухи аленей навоспитывали. Тогда встречный вопрос,а чем свекры тогда занимались,когда свекрухи аленей воспитывали.Почему не взялись за воспитание на равных правах?

б)Если у аленя любовь была в душе,
бабе нужно хорошеньков в неё наплевать и грязными ногами натоптаться, чтобы любовь аленью уничтожить.
Да и то потом качели и камбэки.
А мужики разве своим женам в души не плюют?Ага...еще как плюют.
в)Уходят во-первых от тебя, а во-вторых к другой.
Тоже самое можно сказать и мужчинам от которых свалили к другому.Ну,а хрен,хреном же выбирал.И нехрен на зеркало пенять,коли рожа кривая.


2.Второй пункт более правдоподобный.НО.Халява - это не половое понятие.Холяву любят многие,и мужчины,и женщины.
Кстати,мы живем в постиндустриальном обществе,где хотелки баба может получать не раздвигая ноги,а зарабатывая на них сама.
3.Третий пункт - "Хочу тряпок".
Конечно хочу.Мне это может кто-то запретить?Вы себе тоже хотите крепкие тылы при мизерных зарплатах,чтоб мозг не выносили и служили правдой и дружбой?
а)Одно дело, когда тряпки нужны, чтобы жoпу от холода прикрыть.
Это дело нужное. И вряд ли дорогое.
Всё нужное дёшево, всё ненужное дорого.
Вот это уже не вам решать,кому что надо.Вот вам и жопу прикрыть за дешево сгодиться,а другому чтоб качество хорошее,чтоб красиво,а кому-то еще и бренд нужен.Имеет полное право и хотеть,и приобретать,если доходы позволяют.И мнения тут вашего,уж извините,никто не спросит.
б)Другое дело, когда тряпки нужны, для того чтобы кривые ноги спрятать и сиськи выпятить, чтобы аленя заарканить.
Одежда - это в первую очередь самовыражение,а кто и в каких целях самовыражается - это личное дело каждого.Правильно?
в)Или бабы совесть отрастят. И будем дальше жить как нормальные люди.
Мы будем жить нормально,когда все совесть отрастят,но вы сами понимаете,что это невозможно.Это как коммунизм - нереально!

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 19.04.12 16:06

аалекс писал(а):
Вот есть у баб в голове пресс секретарь по связям с общественностью, визажист хотелок.
Такие фантики для гoвна рисуют, любо дорого посмотреть.
Поневоле задумаешься, а вдруг там и впрямь внутри конфетка.

Перевод с женского на понятный:
1. Хочу мужа.
2. Хочу ништяков нахаляву.
3. Хочу тряпок.

1. Если муж ушёл это горе.
Да только в половине случаев баба виновата, что жениха пи3дой, а не мозгами выбирала.
В другой половине случаев баба виновата, в том, что вместо того, чтобы мужу член сосать,
она ему мозги выносила.

Муж разлюбил, муж другую полюбил. Во вам свекрухи аленей навоспитывали.

Если у аленя любовь была в душе,
бабе нужно хорошеньков в неё наплевать и грязными ногами натоптаться, чтобы любовь аленью уничтожить.
Да и то потом качели и камбэки. Уходят во-первых от тебя, а во-вторых к другой.
Это баба пока за вторую ветку не ухватится, с первой не слезет.
Доила, доила аленя, а теперь его другая коза доит.
Конечно обидно.
А если тебя подонок бросил, которого ты пи3дой выбрала, так неча на зеркало пенять.

2. Устроиться неплохо.
В нужном месте в нужное время раздвинуть ноги, а потом иметь блага забесплатно.
Или долгим и упорным трудом добиваться успеха, сполна оплачивая каждое приобретение.

Мужика любить или аленя доить.
Или всё вместе.

И рыбку съесть и на член сесть.
Алень башляет, васёк трахает.
Вот это устроилась, так устроилась.

3. Хорошие тряпки.
Есть тряпки и тряпки.
Одно дело, когда тряпки нужны, чтобы жoпу от холода прикрыть.
Это дело нужное. И вряд ли дорогое.
Всё нужное дёшево, всё ненужное дорого.
Другое дело, когда тряпки нужны, для того чтобы кривые ноги спрятать и сиськи выпятить, чтобы аленя заарканить.
И другое дело, когда тряпки нужны, чтобы подругам-стервам пыль в глаза пустить, ценником помахать.
Вот какой у меня алень богатый, а как доится то хорошо.

В интересное время живём, чем дальше, тем меньше аленей будет.

Это не война полов и не заговор пелоток.
Это эволюция. Вид homo sapiens приспосабливается к им же созданной цивилизации.
Раньше бабскую дурь природа сдерживала.
А теперь она разносит и уничтожает общество. (феминизм твою мать)
Узда на бабскую дурь найдётся.

Или бабы совесть отрастят. И будем дальше жить как нормальные люди.
Или мужики поумнеют, и загонят баб в курятник.
Устроят им тотальное поражение в правах, вплоть до баботорговли.
А нет, так опять в дикость скатимся, а то и вообще вымрем, как мамонты.
1.С первым пунктом - "Хочу мужа" я бы поспорила.Во-первых,смотря какого мужа,а во-вторых,сейчас тенденция у молодого поколения такова,что замуж спешат далеко не все и даже не многие.
а)Муж разлюбил, муж другую полюбил. Во вам свекрухи аленей навоспитывали. Тогда встречный вопрос,а чем свекры тогда занимались,когда свекрухи аленей воспитывали.Почему не взялись за воспитание на равных правах?

б)Если у аленя любовь была в душе,
бабе нужно хорошеньков в неё наплевать и грязными ногами натоптаться, чтобы любовь аленью уничтожить.
Да и то потом качели и камбэки.
А мужики разве своим женам в души не плюют?Ага...еще как плюют.
в)Уходят во-первых от тебя, а во-вторых к другой.
Тоже самое можно сказать и мужчинам от которых свалили к другому.Ну,а хрен,хреном же выбирал.И нехрен на зеркало пенять,коли рожа кривая.


2.Второй пункт более правдоподобный.НО.Халява - это не половое понятие.Холяву любят многие,и мужчины,и женщины.
Кстати,мы живем в постиндустриальном обществе,где хотелки баба может получать не раздвигая ноги,а зарабатывая на них сама.
3.Третий пункт - "Хочу тряпок".
Конечно хочу.Мне это может кто-то запретить?Вы себе тоже хотите крепкие тылы при мизерных зарплатах,чтоб мозг не выносили и служили правдой и дружбой?
а)Одно дело, когда тряпки нужны, чтобы жoпу от холода прикрыть.
Это дело нужное. И вряд ли дорогое.
Всё нужное дёшево, всё ненужное дорого.
Вот это уже не вам решать,кому что надо.Вот вам и жопу прикрыть за дешево сгодиться,а другому чтоб качество хорошее,чтоб красиво,а кому-то еще и бренд нужен.Имеет полное право и хотеть,и приобретать,если доходы позволяют.И мнения тут вашего,уж извините,никто не спросит.
б)Другое дело, когда тряпки нужны, для того чтобы кривые ноги спрятать и сиськи выпятить, чтобы аленя заарканить.
Одежда - это в первую очередь самовыражение,а кто и в каких целях самовыражается - это личное дело каждого.Правильно?
в)Или бабы совесть отрастят. И будем дальше жить как нормальные люди.
Мы будем жить нормально,когда все совесть отрастят,но вы сами понимаете,что это невозможно.Это как коммунизм - нереально!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.04.12 16:06

эт чо? :?
как сие читать прикажите..? :?

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 19.04.12 16:14

Mad_Dog писал(а):эт чо? :?
как сие читать прикажите..? :?
Я уже написала теоретику,чтоб первые два моих поста он удалил.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 19.04.12 16:14

Читать - как полное подстверждение вышеприведенной цитаты :lol:

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 19.04.12 20:47

Vogel писал(а):Читать - как полное подстверждение вышеприведенной цитаты :lol:
Опять гонишься за за громким названием ЖЕНЩИНЫ на этом сайте?Ну ну.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.04.12 20:52

А на каком сцайте нужно гнаться? :D

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 19.04.12 23:46

Ну ты тоже,Мэд...спрашиваешь.Я кроме,как тут не тусуюсь,да и то редко.

Алька
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04.09.06 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Алька » 20.04.12 08:59

офф
Аалекс, ну, совести у тя нету!!! :D
с трудом загнала себя спать, потому что завтра (уже сегодня) надо на работу: до трёх ночи читала "Мародёра"...
классная вещь... идейка сама по себе м.б. и слабовата, и не впервой описана, но очень убедительна
замечательный чёткий сюжет, отлично выстроенные диалоги, о-о-о-чень хороший язык
давно не получала такого удовольствия
Аалекс, спасибо ^kiss^

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 20.04.12 11:42

Алька писал(а): замечательный чёткий сюжет, отлично выстроенные диалоги, о-о-о-чень хороший язык
давно не получала такого удовольствия
Аалекс, спасибо ^kiss^
Перечит и недотрах
(по ночам) :lol:

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 20.04.12 12:57

Кикоз, заслужить это звание можно только одним - быть отличной женой и матерью. Если вы понимаете, о чем я. :wink:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.04.12 13:39

она борется с конкуренцией манипулятивными методами 8)
"кислый виноград"

Аватара пользователя
Leks))
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.05.12 10:34
Откуда: Сибирь

Сообщение Leks)) » 19.06.12 17:26

Ostin Star писал(а):Вообще-то изначально этот правильный опыт должны вложить родители, показать на своём примере, а если этого не было, то в большинстве случаев поздно пить боржоми.
БЛИН... ПЛЮСУЮ . прям в десяточку..

Аватара пользователя
Leks))
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.05.12 10:34
Откуда: Сибирь

Сообщение Leks)) » 19.06.12 17:29

Олина писал(а):ничто не заменит собственный опыт.Если б дети жили ТОЛЬКО опытом родителей, которые тоже люди (склонны ошибаться), не было б прогресса.А так, да, согласна, изначально надо что-то вложить в голову своих детищ! .)) Опыт, он , это, накапливается...И его не пропьёшь!(с) :lol:
ну конечно )) а ребенок растет и впитывает все с молоком матери). как мама относится к мужу-отцу, копит так сказать бесценный опыт .) и вот его то она не пропьет и не променяет ни на что .)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя