бабушка-банщик символ матриархата и унижения мужчин в РФ

... и их различия.
Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.09.09 10:09
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Wizard » 11.03.12 20:32

размноженка писал(а): Да, вас унижают. Да, это ненормально. Ну так и говорите об этом а не пытайтесь ложную компенсацию найти. Нет ее.
Мадам не учили говорить только за себя и приберегать советы для собственного употребления? Впрочем, умный с Вами не спорит.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 11.03.12 21:38

Все свое детство и юность мылась в общественных банях (сразу говорю - в женском отделении :lol: ) Удобств дома сроду не было. Так вот, в предбаннике, где мужчины или женщины одеваются-раздеваются, никто не сидит, туда иногда заходит тетка со шваброй и протирает лужи с пола. Перед входом в эту раздевалку стоит стол и на нем такая хреновина - в общем спица вбитая в брус, и на нее насаживаются билетики. В самом предбаннике - ни у мужчин, ни у женщин - никто не сидит. Кому больно охота пялиться на голые жопы? У нас в банях было так, по крайней мере. Хотя я видела и мужчин банщиков, в халате, они перед входом в мужское отделение сидели, билетики собирали или ценные вещи (часы, бумажники) на хранение в шкафчик запирали.

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 12.03.12 00:27

размноженка писал(а):И, да, небольшая справочка.
Женщин в личном составе ВС РФ - 10%. Основная их часть - жены военнослужащих-мужчин.
Да, эти ссуки содат считают за мебель, а точнее за рабов для грязной работы и две зарплаты получают ни за что, на придурочных должностях к бюджетным деньгам присосавшись.
Хороший пример описан у Резуна-Суворова - http://www.line-book.ru/read.php?litera ... =6&page=20 утрирует конечно, но на 80% правда - лично подтверждаю
и не важно, кто это - жена маршала или жена прапора

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 12.03.12 10:42

Самое откровенное хамство, жлобство, блядство, продажность, лизоблюдство перед начальством и унижение солдат (находящихся на излечении, между прочим) проявляемое женщинами в белых халатах и военной форме - я наблюдал в госпитале, расположенном рядом с аэропортом "Северный" в Чечне.
Оказывается, я даже на 10 % не знал, что женщины реально могут из себя представлять. А ведь и до этого опыт общения с различными категориями людей у меня был достаточный. После этого - на женщин смотрю совершенно иначе.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 12.03.12 10:46

размноженка писал(а):....Я, задавая вопрос, искренне полагала, что бабушка банщик - унижающий мужчину факт. Муж мои сомнения отчасти развеял, сказав, что ему покуй до этой бабушки, она вроде мебели. Зачем я сдуру про военкомат вспомнили - да для аналогии. Да, вас унижают. Да, это ненормально. Ну так и говорите об этом а не пытайтесь ложную компенсацию найти. Нет ее.
Сударыня, да вы о чём вообще ? Какое нах унижение от бабушки в бане или при медосмотре в военкомате ? :lol: Да пох абсолютно !!! (про военкомат - тоже мужа спроси, он пояснит.)

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 13.03.12 18:03

2 Гоблин
Тему женщин в погонах поднимал Улисс. Женщинами их можно назвать только из-за отверстий в организме. Женского в них нет ничего.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 25.07.13 22:14

Об ОЖП в погонах отличная тема тут:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=
Баба - командир роты, унижающая солдат, это покруче банщиц будет.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Re: бабушка-банщик символ матриархата и унижения мужчин в ра

Сообщение Zoldat » 26.07.13 11:08

размноженка писал(а):Когда я его спросила, как к ним относятся мужчины...
Хотя в муниципальные бани я не хожу, но отвечу. Бывает где-нить в привокзальном туалете стоишь, справляешь нужду и вдруг врывается бабка-уборщица гремыхая ведрами и начинает намывать полы шваброй чуть ли не под ногами. Такое встречал не раз, отношусь спокойно, ибо пофиг, не обращаю внимания.

Аватара пользователя
Выживальщик
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31.12.12 12:25

Сообщение Выживальщик » 04.08.13 12:36

это все равно что в больнице спрашивать а врач уролог у вам М или Ж
ой если М то не пойду на прием

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 05.08.13 13:52

слово 'рашка' в названии темы просто омерзительно. не Вам, автор, о чести рассуждать.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.08.13 13:55

Автору предупреждение за хамство в адрес целой страны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей