Мы русские принцессы..

... и их различия.
Ответить
ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 13.05.12 09:45

Фашист бомбу в овраг не скинет: у него предписание, а немец инструкцию чтит, как "Отче наш".
Видимо, в лесочке/овраге была более значимая цель (артиллерийская позиция, окопавшийся взвод), способная нанести урон Вермахту.
А "полуторка" с детишками долеко не уйдет... так примерно рассуждал летчик.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 13.05.12 10:42

квикстеп писал(а): За немцев обидно? Есть всякие немцы... Бабушка моя, со звездой героя, передает неизвестному немецкому летчику "СПАСИБО!" ..
Mergen тут каким боком? :shock:
он лётчик второй мировой?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 13.05.12 10:51

kuku писал(а):каких детей, владимир, вы чего?.)
...
У меня хорошая память в отличие от тебя,я прекрасно помню что где,я писал тут когда либо. вот и вспомни свои посты,с кем ты планируешь создавать семью,или тебе ссылки поискать,
принцесса ,покинувшая Родину ради немецкой клбасы,
меня вообще порой удивляет,
у прибалтов виновыты русские,Молотов-Рибентроп,
но стоило отделиться,русских нет,сами по себе,
так они начали массово бежать со своей любимой независимой Родины,кто в Германию,как КУку(ну с ней то понятно,она размножаться хочет с немцами) кто в другие страны Европы, а что ж вы у себя то не хотите строить светлое будущее на Родине,
мож хватит уже спекулировать, что вам кто то опять не даёт свободы.
Это своего рода паразитизм на других культурах.
к которым вы ни коим образом не причастны.
признание собственной не самодостаточности ,что ли?
А всё искусство что у вас на родине есть на сегодняшний момент,вы от русских переняли,это достижения в музыке,балете..откуда они у Вас были?
в Литве до 17 века вообще не было музыкальных инструментов(почитайте историю танца в библиотеке конграсса США, там это хорошо описано) танцевали прыгая под хлопки в ладоши..

ну а теперь то конечно,принцессы :lol:

kuku
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12.04.12 00:03

Сообщение kuku » 13.05.12 15:41

ок, буду знать

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 14.05.12 11:11

ДворнеГ писал(а):Фашист бомбу в овраг не скинет: у него предписание, а немец инструкцию чтит, как "Отче наш".
Видимо, в лесочке/овраге была более значимая цель (артиллерийская позиция, окопавшийся взвод), способная нанести урон Вермахту.
А "полуторка" с детишками долеко не уйдет... так примерно рассуждал летчик.
Ну, похоже, не до конца этот немец фашистом был. Исключения встречаются, тем более при выборке большого количества людей. Фронтовики, т.е. стандартные передовые части, не любили нарушать обычные правила ведения войны. Они через населённые пункты "терпимо" следовали. Как-то мемуары немецкого офицера читал. Лютовали специально созданные подразделения. Их недолюбливали или даже презирали "полевые" вояки.
Муж мой тётки, бывший учитель, рассказывал, что его на фронте немец не убил, а отпустил просто так. Он наткнулся на немецкий дозор из двух гансов. Жестом показали ему повернуться. Не успеть было никак карабин с плеча снять, дослать патрон, вскинуть и т.д. Вмиг бы дырок в нём наделали. Думал, капут. Щёлкунули затвором. Ему всю спину "обожгло", аж упал. Но выстрела не было. Отпустили, даже с оружием. Объяснил себе так, что не имели, мол, желания убивать просто так. Не людоедами оказались .

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 19.06.12 11:02

Audrey писал(а):Да....ЛОжить, Владимир, можно только в штаны, а паркет КЛАДУТ. Слово "лОжить" вообще вычеркните из лексикона, а то умные девушки засмеют.

Что за тенденция появилась на форуме, преподнимать себя из дерьма путем опускания других? Особенно "баб", понятное дело, особенно "еммигрантокъ", чтоб их холера взяла... Мужчины, как-то недостойно...
Не знаю, ккк у паркетчиков, а плиточники говорят только "лОжить"- это у них профессиональное, а не от незнания того, как нужно правильно говорить.

rewenger
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22.01.11 23:00
Откуда: МОСКВА

Сообщение rewenger » 12.07.12 15:49

"...Женщины были вынуждены выбирать из того, что осталось: инвалиды, старики, тыловые крысы, НКВДшники. Вернее, не женщины, а перечисленные «останки» мужского племени выбирали себе красавицу из красавиц. И красавицы были готовы на все, лишь бы угодить «останкам». А то ведь повернется и уйдет, вон очередь из непокрытых курочек выстроилась.

«Останки» воспитывали себе подобных, а девушки, беря пример с несчастных матерей, полагали, что ленивый, гулящий, безответственный муж – это так и надо, по-другому не бывает..."


И после этих слов еще кто-то смеет сказать, что должен быть мужчина-защитник и защищать эту проб*ядь мерзопакостную?
Да на минные поля сучек неблагодарных, пусть "одноразовыми" поработают!

rewenger
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22.01.11 23:00
Откуда: МОСКВА

Сообщение rewenger » 12.07.12 15:55

"...Только тогда сможет выродиться послевоенная ущербная порода русского мужика и вывестись мужчина нового качества..."

Во, блин... очередной клуб оленеводов-селекционеров, мать их так... ))

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 13.07.12 11:05

Мда ... только мразь будет писать такое про народ победивший в самой кровавой и разрушительной войны за всю историю человечества

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 03.08.12 13:19

http://rk.karelia.ru/blog/moya-bolshaya ... ya-svadba/

Обыкновенная старая русская лядь с подругми

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 03.08.12 22:34

и такой же потасканный алененок-неликвид

Аватара пользователя
Bird
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 19.02.10 17:50
Откуда: оттуда

Сообщение Bird » 05.08.12 12:55

причем доставляет изрядно. практически каждое утаерждение-сказочка чтоб подружайки завидовали. ржач!спасиб,повеселила).)

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 11.08.12 12:25

Может не в тот раздел поместил /модеры, поправьте/ по ходу не только на АБФ придерживаются таких принципов:

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 12.08.12 12:48

Изображение
У меня когда сосед спился стал похож на этого алешку Андрюшку-Андрэ

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 12.08.12 12:59

Другая рашенплять себе бибизяна ручного привезла. Но уже в Петрозаводск ...
http://rk.karelia.ru/recepty/iz-kaira-v-kareliyu/

Аватара пользователя
Бабушка Лермонтова
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02.02.11 14:02

Сообщение Бабушка Лермонтова » 13.08.12 20:13

В случае тетеньки, которая любит икру и мужа , хочу сказать - ОТ И УМНИЦА ) Может, ей и правда классно ( причем, даже если 50% кайфа - это кайф от зависти ех-подружек), ну кто мы такие, что б ее осуждать ? Мое ИМХО - если человеку классно ( не за счет ущемления чьих-то интересов ) - то "пусть все идет лесом"... Ну, не быть всем высокодуховными и высококультурными . И принципы с моралью не у всех на первом месте. Хай живе )) Ей бы тут свое счастье не устроить после всех "бокопорств"...

Конечно, судя по статье - дурочка, но кто-то ж должен быть дурочкой.

НО - обкладывать дядек "made in USSR" какашками только за то, что самой не хватило ума построить свое счастье на родине тоже тупенько... низзя так. Я же не обижаюсь на Стивена Спилберга, что он мне не обрывает телефон с просьбами сняться в его фильме ? А мог же ж бы... гад .

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 14.08.12 22:51

Мне вот кто-нибудь внятно объяснит тупизм этой рашенбабы Владимирской? Она родом из Мурманска. Что такое Мурманск? Это город на берегу Кольского залива, основанный в 1916 году для приема грузов от союзников по причине блокады Балтики и Черного моря. Железную дорогу туда строили гопники, пленные австрияки и немцы, нагнанные наспех обученные крестьяне и каторжники. Они же составили население города Романов-на-Мурмане, который потом стал просто Мурманском. И вот в этом замечательном городе рождается бабель, которая резко ощущает себя прЫнцессой и позирует на кладбище русских эмигрантов Сен-Женевьев де Буа. Какое она имеет к ним отношение? Йопанная графыня. А вот граф Игнатьев, живший в Париже, предпочел службу России и отдал ей все знания и опыт. Ну так он граф. Красный граф. А эта песта Владимирская пусть катится колбасой до городу Парижу. Воздух чище будет.
Ладно бы просто уехала, так еще и дрища мозгового пустила напоследок.
Кстати, очень напоминает мою бывшую тещу. У той папа краснопресненский пролетарий, а мама санитарка в медпункте Трехгорки. Деда был унтер, которого после выслуги взяли околоточным, а бабка была в услужении у местного полицмейстера.
И вот после перестройки тетка объявила себя столбовой дворянкой ...
Хотя почему-том меня называла золотопогонным быдлом ...
Эклектика, хуле ...

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 14.08.12 23:49

Очень жалею о том что нет возможности встретится афтором этого опуса лично .
лично у меня появилось желание бить ее ногами в лицо пока оно не превратится в кровавое месиво с осколками костей и зубов .

Всем подобным мразям посвещается

http://best-dem.ru/wp-content/uploads/2 ... %D1%8F.jpg

http://demotivation.me/slideshow.php?id ... 1301332672

не удевлюсь что автор этого эпоса на фото

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 15.08.12 10:49

медвежонок Балу писал(а): А вот граф Игнатьев, живший в Париже, предпочел службу России и отдал ей все знания и опыт.
Игнатьев, кроме этого, отдал Советскому правительству 225 миллионов рублей золотом казенных денег (еще царской России), которые волей случая оказались на его личном счету в французском банке. ( Он написал потом интересную книжку "50 лет в строю").

Возможно, у некоторых принцесс от осознания этого факта может наступить ступор. :D

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 16.08.12 19:01

helger писал(а): Игнатьев, кроме этого, отдал Советскому правительству 225 миллионов рублей золотом казенных денег (еще царской России), которые волей случая оказались на его личном счету в французском банке. ( Он написал потом интересную книжку "50 лет в строю").

Возможно, у некоторых принцесс от осознания этого факта может наступить ступор. :D
Скажу по секрету, даже если бы Игнатьев профукал 225 лямов золотом, а потом решил бы вернуться, его бы приняли и так же бы носили на руках. Почему? Да по одной простой причине. Военный атташе (по тогдашней терминологии - военный агент) Игнатьев, кроме бабла принес в ручки Разведупра РККА гораздо более ценное - РАЗВЕДСЕТЬ ГЕНШТАБА! А это стоило в разы дороже.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 17.08.12 10:59

Боюсь, что большинство принцесс не смогут понять ценности разведсети ( слишком отвлеченно для них, да и напрямую никак не касается ), а вот 225 миллионов золотом - это почти каждая поймет и может примерить даже к себе. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей